Author

Topic: Ripple - page 644. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 24, 2017, 04:56:07 PM
во народ
)) 100-1000 .. 10000 е мае. как эта штука работать будет при такой цене то ?! разрабам и финасистам нужен стабильный дешевый инструмент. Имхо конечно.

Простите, но дорогой - не значит "нестабильный". Что касается цены Риппла подумайте сами, они строят сеть, открывают представительства в странах, всячески растут. При этом комиссия при проведении транзакций через XRP - уничтожается. За счет чего Ripplenet заработает себе на пирожки? За счет продаж монет. И чем они будут дороже, тем им это выгоднее.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
December 24, 2017, 04:51:09 PM
во народ
)) 100-1000 .. 10000 е мае. как эта штука работать будет при такой цене то ?! разрабам и финасистам нужен стабильный дешевый инструмент. Имхо конечно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 24, 2017, 04:43:32 PM
Народ, есть тут кто из умных математиков. Меня интересует вопрос, данная монета может вырасти до 100 долларов и через сколько это может произойти?

Математика здесь к сожалению не поможет. Классический тех анализ к крипте применим не совсем. Здесь скорее на фундаментальные события по монете надо ориентироваться.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 24, 2017, 04:05:26 PM
Народ, есть тут кто из умных математиков. Меня интересует вопрос, данная монета может вырасти до 100 долларов и через сколько это может произойти?

Ох, этот вопрос всех интересует в той или иной степени) Выводы вам придется сделать самому, в вот реальные вводные:
В оценках потенциального роста той или иной криптовалюты зачастую отталкиваются от её текущей капитализации и сравнении с капой Биткоина.
Однако если вернуться ровно на 1 год назад и посмотреть на цифры https://coinmarketcap.com/historical/20161225/ - будет видно, что капитализация одного только Биткоина выросла более чем в 15 раз.
Даже в самых смелых оценках адекватные люди не могли такого предположить. Вывод: никто не знает какой "потолок" у капитализации криптовалют.
В следующем году он может увеличиться еще в 15 раз или даже более. Капитализация складывается из цены коинов, а она в свою очередь зависит от вливания денег от инвесторов. При том как бурно растет этот рынок, при том, что в крипту вкладываются не только студенты/молодые и прогрессивные инвесторы, но и среднее активное поколение (у которых денег-то побольше), остается только на ромашке гадать, какого конского объема будет рынок криптовалют даже через 1 год.

Что касается Риппла по $100 - да, будет. Еще полгода назад вроде бы Wall Street Journal опубликовал свой прогноз по стоимости к 2020 году. По их версии РИппл будет стоить больше $1000 к тому времени. На это можно забить и не верить. Но в биток тоже поверили не сразу. Риппл в любом случае будет расти. Дорастет и до $100, может и до $1000 дотянет. А может и больше) Когда? А хрен его знает и не знает никто, т.к. его цена зависит не только от него самого, но и от "соседних криптовалют". Недавно вот содатель Лайткоина официально сообщил, что продал все свои LTC. Продать-то он их продал, но ведь явно куда-то вложил?Smiley И подобных переливов будет масса, с каждой мощной новостью в Риппл будут приходить деньги из других альткоинов и битка.

Быстро растущая финансовая сеть Риппла, интеграция системы не только в банковском секторе, но и в простом корпоративном сегменте делает ее стратегически важной и надежной во всех смыслах, это является позитивным моментом для серьезных и крупных игроков рынка, которые не будут вкладываться в фантики. Сеть Риппла будет расти, а количество выпущенных монет уменьшаться, т.к. комиссия за перевод тупо сгорает. И в плане "сгорания" не забывайте еще о трейдерах. Благодаря их ежедневным стараниям Рипплов становится все меньше. Увеличатся объемы, увеличится скорость сгорания. Многим кажтся что 100 млрд. монет это овердофига,  но на самом деле это капля в море. Все это количество быстро подберется банками и инвесторами.

Написал как обычно много, но, возможно, кому-то из новичков это будет полезным.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 24, 2017, 03:44:01 PM
Судя по новостному фону, рипл очень перспективная монета. и должна идти в рост. Думаю даже если она грохнется в ад из за роста битка, ее быстро восстановят.

Ну так почему же вы в таком случае не держите 100% своего депозита в нем? Раз уж такая перспективная монета?

Птому что правило "Не храни всей яйца в одной корзине" ещё никто не отменял. С любой монетой могут произойти совершенно непредсказуемые события, поэтому лучше диверсифицировать риски. К тому же есть не мало монет, которые ничем не хуже риппла.
full member
Activity: 266
Merit: 100
December 24, 2017, 03:42:56 PM
эх, надо было по 3000 сатошикаф закупится... жаль не на что было))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 24, 2017, 03:40:07 PM
Народ, есть тут кто из умных математиков. Меня интересует вопрос, данная монета может вырасти до 100 долларов и через сколько это может произойти?

Вам, скорее, экстрасенсы нужны!)))) Всё может быть и может быть в любой момент! Никто никогда не сможет предсказать курс криптовалюты, любой криптовалюты, не обязательно этой) Завтра случится какое-то МЕГА-событие и курс 100$! А не случится - и курс не случится)
А когда это хорошее или плохое событие произойдёт? - предсказать невозможно!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
December 24, 2017, 03:20:34 PM
Народ, есть тут кто из умных математиков. Меня интересует вопрос, данная монета может вырасти до 100 долларов и через сколько это может произойти?
full member
Activity: 293
Merit: 100
December 24, 2017, 02:50:30 PM
Судя по новостному фону, рипл очень перспективная монета. и должна идти в рост. Думаю даже если она грохнется в ад из за роста битка, ее быстро восстановят.

Ну так почему же вы в таком случае не держите 100% своего депозита в нем? Раз уж такая перспективная монета?
потому что за каждым проектом стоят люди со своими принципами, амбициями и ошибками. Не исключена возможность каких-либо несостыковок. Но выбирая между битком и рипл я бы выбрал рипл
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
December 24, 2017, 02:03:53 PM
осталась у кого ссылка про предстоящие новости 25-26 декабря?
https://mobile.twitter.com/Cryptoera53/status/942482873465970688

Cпасибо
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 24, 2017, 01:57:32 PM
осталась у кого ссылка про предстоящие новости 25-26 декабря?
https://mobile.twitter.com/Cryptoera53/status/942482873465970688
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
December 24, 2017, 01:55:41 PM
осталась у кого ссылка про предстоящие новости 25-26 декабря?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
December 24, 2017, 01:52:33 PM
Судя по новостному фону, рипл очень перспективная монета. и должна идти в рост. Думаю даже если она грохнется в ад из за роста битка, ее быстро восстановят.

Ну так почему же вы в таком случае не держите 100% своего депозита в нем? Раз уж такая перспективная монета?
member
Activity: 742
Merit: 13
December 24, 2017, 01:25:45 PM
В настоящее время очень быстрорастущая монета. Но, как транспортная одна из лцчших. Самая маленькая комиссия за перевод.

А если еще сравнить со скоростью всеми хваленого Битка, у которого транзакции вообще бывает идут по дня три, то вообще РИПЛ Красавчик получается. Grin
full member
Activity: 476
Merit: 121
December 24, 2017, 12:55:31 PM
В настоящее время очень быстрорастущая монета. Но, как транспортная одна из лцчших. Самая маленькая комиссия за перевод.
member
Activity: 742
Merit: 13
December 24, 2017, 12:29:28 PM
а я еще жду корррекции, что бы хоть по 5200 купить. Но риппл мне кажется в ближайшее время не собирается дешеветь. Неужели в пролете оказалась я

Если будете брать на долгосрок, то не вижу смысла ждать. В конечном итоге можете вообще мимо поезда пролететь. Вот были бы у меня лишние средства - еще б дозакупился, пока монетка в районе 1 бакса.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
December 24, 2017, 12:28:33 PM
Судя по новостному фону, рипл очень перспективная монета. и должна идти в рост. Думаю даже если она грохнется в ад из за роста битка, ее быстро восстановят.

Из-за роста битка?Мне вот кажется что падение будет. И при падении она точно грохнется и восстановится быстро. А при росте будет тянуться в рост медленнее
full member
Activity: 504
Merit: 100
December 24, 2017, 12:06:28 PM
Судя по новостному фону, рипл очень перспективная монета. и должна идти в рост. Думаю даже если она грохнется в ад из за роста битка, ее быстро восстановят.

Если такое произойдёт, быстро она не восстановиться, но со временем позиции свои отыграет назад, а чем больше банков будут ею пользоваться, тем выше будет её цена.
member
Activity: 644
Merit: 51
December 24, 2017, 12:05:08 PM
Судя по новостному фону, рипл очень перспективная монета. и должна идти в рост. Думаю даже если она грохнется в ад из за роста битка, ее быстро восстановят.
прошу заметить что перспективной она стала ровно с начала ее х5... до этого ее с овном мешали
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
December 24, 2017, 11:45:58 AM
Судя по новостному фону, рипл очень перспективная монета. и должна идти в рост. Думаю даже если она грохнется в ад из за роста битка, ее быстро восстановят.
Jump to: