Author

Topic: Ripple - page 648. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
December 23, 2017, 10:49:23 AM
Уффф, достало уже в сотый раз писать...

Монету можно не использовать - да! Без монеты сеть рипл экономит банкам 30%, а в конфигурации сеть + родная монета сети более 60%.

Ну если так то это супер
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 23, 2017, 10:45:48 AM
Уффф, достало уже в сотый раз писать...

Монету можно не использовать - да! Без монеты сеть рипл экономит банкам 30%, а в конфигурации сеть + родная монета сети более 60%.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
December 23, 2017, 10:40:43 AM
Quote

А сценарий, если банки активно начнут использовать xrp для транзакций и кол-во монет будет сильно сокращаться, не предвидится?

Так банки вроде и не собирались их монету использовать, а только технологию для транзакций, а там монеты не нужны совсем.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
December 23, 2017, 10:06:48 AM
Если он поднимется выше 3-4 долларов, его капитализация должна вырасти минимум в 5 раз, иначе такой цены ему не видать.

А сценарий, если банки активно начнут использовать xrp для транзакций и кол-во монет будет сильно сокращаться, не предвидится?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 23, 2017, 09:52:53 AM
Ну так рипл раньше мог продавать в месяц и 2 миллиарда и больше, но продавал 300-500 млн, по словам их CEO. Все непроданные монеты возвращаются на эскроу с разморозкой через 56 месяц (следующий остаток через 57 и тд).
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com
December 23, 2017, 09:51:58 AM
парни а как на счет допанирования новых коинов в рипле , как думаете как на курсе отразится??
Что за "допанирование" коинов в риппле? В первый раз слышу.
"При депонировании средств на эскроу-счете были задействованы смарт-контракты, разработанные таким образом, что при наступлении заданных условий будет высвобождаться часть “замороженных” средств. Так, ежемесячно на протяжении 4,5 лет из эскроу-счета будет попадать на рынок 1 млрд токенов XRP."
Если не ошибаюсь с 1 января 2018 будут каждый месяц разблокироваться монеты и поступать в оборот ....т.е каждый месяц будет все больше и больше монет

Если это так, и действительно с 1 января 2018 будут поступать новые монеты в оборот, причем в большом количестве, вот
тогда мы и увидим обрушение курса Рипла. Похоже , что знающие люди его сейчас специально накачали, чтобы профит получить)
full member
Activity: 532
Merit: 108
December 23, 2017, 09:47:29 AM
парни а как на счет допанирования новых коинов в рипле , как думаете как на курсе отразится??
Что за "допанирование" коинов в риппле? В первый раз слышу.
"При депонировании средств на эскроу-счете были задействованы смарт-контракты, разработанные таким образом, что при наступлении заданных условий будет высвобождаться часть “замороженных” средств. Так, ежемесячно на протяжении 4,5 лет из эскроу-счета будет попадать на рынок 1 млрд токенов XRP."
Если не ошибаюсь с 1 января 2018 будут каждый месяц разблокироваться монеты и поступать в оборот ....т.е каждый месяц будет все больше и больше монет
full member
Activity: 672
Merit: 112
December 23, 2017, 09:45:16 AM
Вот после весеннего пампа та же история была, все поверили, набрали по 40 центов, а риппл отправился в спячку и спустился до 20 центов Grin Все верующие превратились в неверующих и какого только дерьма про риппл не писали  Grin Сейчас история может повторится, после пампа плавное падение на протяжении долгого периода и все опять начнут проклинать риппл. А его не надо проклинать, надо взять на долгосрок, запастись терпением и не трогать несколько лет, и терпение вознаградиться   Cool
Не совсем точная аналогия, ошиблись минимум на порядок, даже на x15, если быть точным. Весной рипл стоил пол цента. Непосредственно перед ростом, два.
И в пике он сделал x20, после чего откатился на x10, то есть на 20 центов. Где и провалялся до зимы. Чтобы цикл повторился, нужно чтобы рипл дошел до 4
баксов, где его будут поджидать хомячины с вёдрами, а затем рухнул до 2 и остался на этом уровне как минимум до весны. Как по мне, если на этот раз будет
памп до двух баксов, потом откат до одного и консервация на три месяца, это вполне неплохой вариант.
В чем я ошибся? На порядок? Окститесь  Grin
17 мая весной после пампа риппл достиг почти 40 центов, после чего пошел вниз. Так что ошибся тот кто невнимательно читает сообщения.
И это, аналогии в крипте не работают, не надо ждать повторения весеннего сценария, может произойти что угодно.

Как я и сказал, ошиблись минимум на порядок (в десять раз) в цифрах, при сравнении весны и зимы (то есть, сравнение некорректно, весной рост был намного сильнее, чем сейчас.
40 центов в пике весной и всего-лишь доллар с копейками сейчас)

Вот после весеннего пампа та же история была..    Сейчас история может повторится...
И это, аналогии в крипте не работают, не надо ждать повторения весеннего сценария..

И это, договоритесь уже как-нибудь сами с собой Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 23, 2017, 09:44:14 AM
Ну допустим вырастет капа в 5 раз, не вижу проблемы, если у единственной монеты с понятным многолетним планом развития капа будет 200 ярдов. Другое дело, что рипл пока сильно привязан к остальной крипте, к сожалению, и растет только если рынок растет или хотя-бы не летит вниз.
full member
Activity: 504
Merit: 100
December 23, 2017, 09:33:30 AM
Как думает до скольки взлетит? Хотел закупиться еще по 30 центов, да что то не верил в него, теперь жалею (

Думаю в следующем году выше 3-4 долларов не поднимется (и то в основном за счет роста биткоина, а в следствии роста всех почти альтов), тк будут увеличивать количество монет, а максимально запланировано 100 миллиардов

Если он поднимется выше 3-4 долларов, его капитализация должна вырасти минимум в 5 раз, иначе такой цены ему не видать.
full member
Activity: 304
Merit: 103
December 23, 2017, 09:28:24 AM
Как думает до скольки взлетит? Хотел закупиться еще по 30 центов, да что то не верил в него, теперь жалею (

Думаю в следующем году выше 3-4 долларов не поднимется (и то в основном за счет роста биткоина, а в следствии роста всех почти альтов), тк будут увеличивать количество монет, а максимально запланировано 100 миллиардов
member
Activity: 98
Merit: 10
December 23, 2017, 09:11:30 AM
Получил Ripple, а где их продать можно?
Читаю это 23.12.17 аш смешно, какие проблемы были тогда)))
member
Activity: 350
Merit: 24
December 23, 2017, 09:08:18 AM
парни а как на счет допанирования новых коинов в рипле , как думаете как на курсе отразится??
Что за "допанирование" коинов в риппле? В первый раз слышу.
full member
Activity: 532
Merit: 108
December 23, 2017, 08:59:54 AM
парни а как на счет допанирования новых коинов в рипле , как думаете как на курсе отразится??
full member
Activity: 308
Merit: 100
December 23, 2017, 08:06:36 AM
Я зашёл в рипл по 0,3 в начале июня и также пока даже и не думаю скидывать!!
Рипл - один из  лучших и надёжных активов.

Если планируешь вкладывать года на 2-3, то да, риппл одна из самых перспективных монет.  Но в будущем у риппла могут появиться конкуренты.
Рипплом вообще классно торговать не только на долгосрок но и сейчас - колебания очень большие. Вот только я ждал падения сейчас, а вижу рост. Интересно будет ли вообще теперь дамп
full member
Activity: 490
Merit: 133
December 23, 2017, 08:05:10 AM
Я зашёл в рипл по 0,3 в начале июня и также пока даже и не думаю скидывать!!
Рипл - один из  лучших и надёжных активов.

Если планируешь вкладывать года на 2-3, то да, риппл одна из самых перспективных монет.  Но в будущем у риппла могут появиться конкуренты.
full member
Activity: 180
Merit: 100
December 23, 2017, 07:35:11 AM
Я зашёл в рипл по 0,3 в начале июня и также пока даже и не думаю скидывать!!
Рипл - один из  лучших и надёжных активов.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
December 23, 2017, 07:29:21 AM
Как думает до скольки взлетит? Хотел закупиться еще по 30 центов, да что то не верил в него, теперь жалею (

Учитесь анализировать проекты в которые хотите инвестировать. Тогда не будет возникать таких мыслей. Почему то многие прям начинают интересоваться закупом токена, когда он на хаях. Над на низах всегда стараться закупать.
Лично я рипл держу с начала года, и скидывать не собираюсь еще долгое время.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
December 23, 2017, 06:55:26 AM
Как думает до скольки взлетит? Хотел закупиться еще по 30 центов, да что то не верил в него, теперь жалею (
Прогнозы совершенно противоречивы, одни говорят что цена может взлететь вплоть до 3$, другие что сейчас пик цены. По сути покупать можно, но каким будет профит неизвестно и возможно выгоднее инвестировать в другие монеты.
member
Activity: 462
Merit: 12
December 23, 2017, 06:42:58 AM
Как думает до скольки взлетит? Хотел закупиться еще по 30 центов, да что то не верил в него, теперь жалею (
Jump to: