Author

Topic: Ripple - page 645. (Read 314829 times)

XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
December 24, 2017, 11:27:54 AM
сегодня можно отлично закупиться, что я пожалуй, вечером и сделаю

Не считаете что с коррекцией битка пойдет и рипл на коррекцию, что позволит закупить большее количество токенов?

я думаю рипл именно сейчас в коррекции, я докупил по 82 цента, завтра/послезавтра - посмотрим что выйдет, ожидаются новости.
но как позитивный плюс - сейчас с помощью рипла можно максимально быстро и дешево вывести и завести на биржу. Комиссия 0.02 Риппла. По сравнению с Битком, Эфиром, Лайтом и т.д. - это халява ..

а я еще жду корррекции, что бы хоть по 5200 купить. Но риппл мне кажется в ближайшее время не собирается дешеветь. Неужели в пролете оказалась я

я бы на вашем месте сделал ордер на 82-86 центов, а в друг да сработает
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 24, 2017, 11:25:18 AM
По мне так, рипл никогда не поздно покупать, со временем еще больше выраститWink
По мне так любую криптовалюту никогда не поздно покупать, со временем еще больше вырастит.
Я конечно не говорю о тех мусорных токенах которые и так никто не покупает.
Всё правильно вы сказали, но ведь стоит наверное покупать на низах, как гласит трейдерская мудрость. Ну наверное примерно так она гласит Grin Но если брать в довольно серьёзный долгосрок, то тут нет разницы по чем вы её возьмете.

Разница все равно есть, она очень хорошо видна в количестве токенов, хочется всегда взять побольше по меньшей цене
Ну конечно хочется, ведь мы такие по природе, да и наверное это более логично выглядит, но если вс целом рассматривать рынок и крипту, то какая разница почем брать, если вы берете в долгосрок например на пару лет.
full member
Activity: 308
Merit: 100
December 24, 2017, 11:18:57 AM
Из-за колебаний Биткоина Риппл все еще консолидируется, но анализ этого рынка указывает, что монета готова к формированию восходящего движения
member
Activity: 644
Merit: 51
December 24, 2017, 11:18:39 AM

а я еще жду корррекции, что бы хоть по 5200 купить. Но риппл мне кажется в ближайшее время не собирается дешеветь. Неужели в пролете оказалась я

рипл сделал две огромные ноги, вы ждете третью? вероятность есть конечно некоторая
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
December 24, 2017, 10:42:32 AM
сегодня можно отлично закупиться, что я пожалуй, вечером и сделаю

Не считаете что с коррекцией битка пойдет и рипл на коррекцию, что позволит закупить большее количество токенов?

я думаю рипл именно сейчас в коррекции, я докупил по 82 цента, завтра/послезавтра - посмотрим что выйдет, ожидаются новости.
но как позитивный плюс - сейчас с помощью рипла можно максимально быстро и дешево вывести и завести на биржу. Комиссия 0.02 Риппла. По сравнению с Битком, Эфиром, Лайтом и т.д. - это халява ..

а я еще жду корррекции, что бы хоть по 5200 купить. Но риппл мне кажется в ближайшее время не собирается дешеветь. Неужели в пролете оказалась я
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
December 24, 2017, 10:23:32 AM
сегодня можно отлично закупиться, что я пожалуй, вечером и сделаю

Не считаете что с коррекцией битка пойдет и рипл на коррекцию, что позволит закупить большее количество токенов?

я думаю рипл именно сейчас в коррекции, я докупил по 82 цента, завтра/послезавтра - посмотрим что выйдет, ожидаются новости.
но как позитивный плюс - сейчас с помощью рипла можно максимально быстро и дешево вывести и завести на биржу. Комиссия 0.02 Риппла. По сравнению с Битком, Эфиром, Лайтом и т.д. - это халява ..
hero member
Activity: 938
Merit: 501
December 24, 2017, 08:51:32 AM
рипл это централизованная псевдокрипта... Если хотите сравнивать скорость, так сравнивайте с визой/мастеркардом
До VISA и Mastercard нужно немного подрасти, увеличить количество транзакций в секунду. У них около
3.5к транзакций в секунду. А и Рипла в два раза меньше.
member
Activity: 644
Merit: 51
December 24, 2017, 08:16:33 AM
рипл это централизованная псевдокрипта... Если хотите сравнивать скорость, так сравнивайте с визой/мастеркардом
member
Activity: 742
Merit: 13
December 24, 2017, 07:55:03 AM
Кто нибудь может объяснить, что за несгораемый лимит 20риплов при пополнении кошелька. Я  их не могу снять что ли? Если захочу закрыть кошелек и вывести все монеты, то 20 монет останутся как комиссия?

Скажу лишь за себя: я когда РИПЛы снимал со своего кошелька на бирже, то ничего у меня не сгорало. Да, небольшую комиссию биржа берет себе за операцию - этого не отнять. Но не 20! Просто совет: пробуйте сначала маленькую партию, а затем уже больше.

Кстати, насчет скорости операций: тут про Биток вспоминали.))) Так вот: я когда РИПЛ перекидывал, то скорость транзакции Битка и рядом не стояла с РИПЛом. Был приятно удивлен. Нет, я слышал, конечно. Но тут увидел все на свои глаза, так сказать.)))
member
Activity: 154
Merit: 10
December 24, 2017, 07:27:39 AM
Как думаете за пару месяцев рипл в баксах хотя бы 100% сделает от данной просадки?
member
Activity: 224
Merit: 10
December 24, 2017, 07:26:19 AM
сегодня можно отлично закупиться, что я пожалуй, вечером и сделаю

Не считаете что с коррекцией битка пойдет и рипл на коррекцию, что позволит закупить большее количество токенов?
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
December 24, 2017, 07:03:43 AM
сегодня можно отлично закупиться, что я пожалуй, вечером и сделаю

До вечера может все сильно поменяться, так что пока есть возможность ее лучше не упускать. Мне тоже кажется, что еще будет рост и можно покупать монетку
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
December 24, 2017, 06:56:39 AM
сегодня можно отлично закупиться, что я пожалуй, вечером и сделаю
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
December 24, 2017, 06:33:28 AM
Рипл в битке всё ещё в большой просадке от майских цен, но в баксе он неплохо подрос, я не рискую уже брать.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
December 24, 2017, 06:30:34 AM
Рипл 1.10 долларов стоит.Какие прогнозы,стоит сейчас закупиться,будет он расти,если будет то до скольки?Или опять упадет,подскажите пожалуйста.
рекомендую в любом случае чтобы вам здесь не сказали сделать анализ лично опираясь как на больше фактов и не играя на большие сумы.
насчет рипла мне кажется что еще будет отскок...
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
December 24, 2017, 05:50:50 AM
Рипл 1.10 долларов стоит.Какие прогнозы,стоит сейчас закупиться,будет он расти,если будет то до скольки?Или опять упадет,подскажите пожалуйста.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 24, 2017, 05:07:11 AM
Кто нибудь может объяснить, что за несгораемый лимит 20риплов при пополнении кошелька. Я  их не могу снять что ли? Если захочу закрыть кошелек и вывести все монеты, то 20 монет останутся как комиссия?

В и в книгах только последние страницы читаете?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
December 24, 2017, 04:32:37 AM
Кто нибудь может объяснить, что за несгораемый лимит 20риплов при пополнении кошелька. Я  их не могу снять что ли? Если захочу закрыть кошелек и вывести все монеты, то 20 монет останутся как комиссия?
jr. member
Activity: 102
Merit: 4
December 24, 2017, 04:26:14 AM
Ну вот и все, опять красные сопли на биткоине, тушим свет блядь
да что за истерики.
закупайтесь, нытики  Cool
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 23, 2017, 08:12:41 PM
Ну вот и все, опять красные сопли на биткоине, тушим свет блядь
Jump to: