Author

Topic: Ripple - page 649. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
December 23, 2017, 06:41:30 AM
По мне так, рипл никогда не поздно покупать, со временем еще больше выраститWink
По мне так любую криптовалюту никогда не поздно покупать, со временем еще больше вырастит.
Я конечно не говорю о тех мусорных токенах которые и так никто не покупает.

Это вы так хорошо сказали. А сколько было перспективных проектов, о которых многие и не помнят уже. Надо всеже обдуманно вкладываться в токены. Но я согласен с той мыслью, что в определенные токены вкладываться и на хаях не страшно. Этот пик всеравно в будущем будет пробит, если команда будет развивать продукт.
member
Activity: 210
Merit: 11
December 23, 2017, 06:37:03 AM
По мне так, рипл никогда не поздно покупать, со временем еще больше выраститWink
По мне так любую криптовалюту никогда не поздно покупать, со временем еще больше вырастит.
Я конечно не говорю о тех мусорных токенах которые и так никто не покупает.
Всё правильно вы сказали, но ведь стоит наверное покупать на низах, как гласит трейдерская мудрость. Ну наверное примерно так она гласит Grin Но если брать в довольно серьёзный долгосрок, то тут нет разницы по чем вы её возьмете.

Разница все равно есть, она очень хорошо видна в количестве токенов, хочется всегда взять побольше по меньшей цене
Может хотеться взять за копейки перспективные монетки в огромном количестве, но наши хотелки и реалии почему-то часто разнятсяSmiley))
hero member
Activity: 924
Merit: 507
December 23, 2017, 06:26:17 AM
По мне так, рипл никогда не поздно покупать, со временем еще больше выраститWink
По мне так любую криптовалюту никогда не поздно покупать, со временем еще больше вырастит.
Я конечно не говорю о тех мусорных токенах которые и так никто не покупает.
Всё правильно вы сказали, но ведь стоит наверное покупать на низах, как гласит трейдерская мудрость. Ну наверное примерно так она гласит Grin Но если брать в довольно серьёзный долгосрок, то тут нет разницы по чем вы её возьмете.

Разница все равно есть, она очень хорошо видна в количестве токенов, хочется всегда взять побольше по меньшей цене
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 23, 2017, 06:20:06 AM
По мне так, рипл никогда не поздно покупать, со временем еще больше выраститWink
По мне так любую криптовалюту никогда не поздно покупать, со временем еще больше вырастит.
Я конечно не говорю о тех мусорных токенах которые и так никто не покупает.
Всё правильно вы сказали, но ведь стоит наверное покупать на низах, как гласит трейдерская мудрость. Ну наверное примерно так она гласит Grin Но если брать в довольно серьёзный долгосрок, то тут нет разницы по чем вы её возьмете.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
December 23, 2017, 02:24:34 AM
full member
Activity: 184
Merit: 100
Crypto Lady
December 23, 2017, 12:28:00 AM
Есть категория монет которая выпускается с целью быстро и сейчас заработать денег, продав доверчивым трейдерам а потом проект забрасывается, Риппл к таким не относится, постоянно ведут работу, так что у этого проекта большое будущее. Жалею что по 0,7 когда монета опускалась не получилось взять.
Ну всё может быть, может ещё и получится. Рипл он такой, умеет удивлять как в большую так и в меньшую сторону.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
December 23, 2017, 12:12:36 AM
Есть категория монет которая выпускается с целью быстро и сейчас заработать денег, продав доверчивым трейдерам а потом проект забрасывается, Риппл к таким не относится, постоянно ведут работу, так что у этого проекта большое будущее. Жалею что по 0,7 когда монета опускалась не получилось взять.
full member
Activity: 448
Merit: 105
December 23, 2017, 12:10:30 AM
По мне так, рипл никогда не поздно покупать, со временем еще больше выраститWink
По мне так любую криптовалюту никогда не поздно покупать, со временем еще больше вырастит.
Я конечно не говорю о тех мусорных токенах которые и так никто не покупает.
full member
Activity: 490
Merit: 102
December 23, 2017, 12:07:21 AM
По мне так, рипл никогда не поздно покупать, со временем еще больше выраститWink
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 22, 2017, 08:06:03 PM
На Битхамбе уже 1,40 долл, можем продолжить прерванное вчера, хорошо еще, что в Сеуле еще только 7 утра! Главное чтобы биток опять не поднасрал.

Уже биток вроде как прекратил свое пике вниз. Поэтому мне кажется что можно продолжать спокойно торговать на риппле. Хотя мне тоже казалось что монета рухнет

По риплу много событий плюс тест платежей, думаю еще должны подрасти, хотя кто его знает, манипулируют рынком другие люди и они решат когда вниз лететь)
Мне кажется, что на такие большие монеты новости не особо влияют, здесь почти все во власти крупных игроков

Это и отталкивает. иногда не знаешь, что там на уме у них сегодня. Из-за этого и с опаской инвестирую в эту монету. Впрочем как и в монету НЕО. Мне кажется, что они обе в руках нескольких людей сосредоточены


Посмотрите что творится на биткоине, люди, ау))) таких манипуляций и грязи ни одному риплу с нео не снилось ))) инсайд с битрешем на коинбазе, этот искусственный слив прямо сейчас, вбросы всяких оленей якобы разочаровавшихся в битке и уходящих в бикеш, постоянный спам сети и забитый мемпул с почти 300000 висящих в очереди транз по конской цене  )))
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
December 22, 2017, 07:57:13 PM
На Битхамбе уже 1,40 долл, можем продолжить прерванное вчера, хорошо еще, что в Сеуле еще только 7 утра! Главное чтобы биток опять не поднасрал.

Уже биток вроде как прекратил свое пике вниз. Поэтому мне кажется что можно продолжать спокойно торговать на риппле. Хотя мне тоже казалось что монета рухнет

По риплу много событий плюс тест платежей, думаю еще должны подрасти, хотя кто его знает, манипулируют рынком другие люди и они решат когда вниз лететь)
Мне кажется, что на такие большие монеты новости не особо влияют, здесь почти все во власти крупных игроков

Это и отталкивает. иногда не знаешь, что там на уме у них сегодня. Из-за этого и с опаской инвестирую в эту монету. Впрочем как и в монету НЕО. Мне кажется, что они обе в руках нескольких людей сосредоточены
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 22, 2017, 07:52:39 PM
Как же это достало!!! Второй день подряд биток обсирает ралли
full member
Activity: 196
Merit: 100
December 22, 2017, 07:38:19 PM
На Битхамбе уже 1,40 долл, можем продолжить прерванное вчера, хорошо еще, что в Сеуле еще только 7 утра! Главное чтобы биток опять не поднасрал.

Уже биток вроде как прекратил свое пике вниз. Поэтому мне кажется что можно продолжать спокойно торговать на риппле. Хотя мне тоже казалось что монета рухнет

По риплу много событий плюс тест платежей, думаю еще должны подрасти, хотя кто его знает, манипулируют рынком другие люди и они решат когда вниз лететь)
Мне кажется, что на такие большие монеты новости не особо влияют, здесь почти все во власти крупных игроков
member
Activity: 224
Merit: 10
December 22, 2017, 07:29:11 PM
Когда биток и все другие монетки упали, то рипл единственный выстоял.
full member
Activity: 476
Merit: 121
December 22, 2017, 07:22:33 PM
Пока мне кажется, что монета слишком переоценена. Покупать рановато для меня. Жду , что скоро просядет.
full member
Activity: 180
Merit: 100
December 22, 2017, 07:03:36 PM
Рипл ещё всех удивит!!
2$  - он наберёт сам.. естественным образом, а вот 3-4$ поможет добавление на Coinbase!
Холдим!
Как сказал глава Азиатской группы банков куда входит 61 банк: "Мы все в Рипле! Никакого биткоина" ))


sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 22, 2017, 06:40:29 PM
На Битхамбе уже 1,40 долл, можем продолжить прерванное вчера, хорошо еще, что в Сеуле еще только 7 утра! Главное чтобы биток опять не поднасрал.

Уже биток вроде как прекратил свое пике вниз. Поэтому мне кажется что можно продолжать спокойно торговать на риппле. Хотя мне тоже казалось что монета рухнет

По риплу много событий плюс тест платежей, думаю еще должны подрасти, хотя кто его знает, манипулируют рынком другие люди и они решат когда вниз лететь)

Я думаю, что если бит сейчас идет уже на восстановление, то риппл не будет падать ,а так и продолжит свой рост. В 2018 году ожидаю от него новых приятных сюрпризов

он уже летит как вчера - на корейцах 1,42 и прут объемы
member
Activity: 350
Merit: 10
December 22, 2017, 06:27:45 PM
На Битхамбе уже 1,40 долл, можем продолжить прерванное вчера, хорошо еще, что в Сеуле еще только 7 утра! Главное чтобы биток опять не поднасрал.

Уже биток вроде как прекратил свое пике вниз. Поэтому мне кажется что можно продолжать спокойно торговать на риппле. Хотя мне тоже казалось что монета рухнет

По риплу много событий плюс тест платежей, думаю еще должны подрасти, хотя кто его знает, манипулируют рынком другие люди и они решат когда вниз лететь)

Я думаю, что если бит сейчас идет уже на восстановление, то риппл не будет падать ,а так и продолжит свой рост. В 2018 году ожидаю от него новых приятных сюрпризов
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
December 22, 2017, 06:13:16 PM
На Битхамбе уже 1,40 долл, можем продолжить прерванное вчера, хорошо еще, что в Сеуле еще только 7 утра! Главное чтобы биток опять не поднасрал.

Уже биток вроде как прекратил свое пике вниз. Поэтому мне кажется что можно продолжать спокойно торговать на риппле. Хотя мне тоже казалось что монета рухнет

По риплу много событий плюс тест платежей, думаю еще должны подрасти, хотя кто его знает, манипулируют рынком другие люди и они решат когда вниз лететь)
Jump to: