Author

Topic: Ripple - page 681. (Read 314829 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
December 14, 2017, 06:12:36 PM
Пока придержу,жду роста до 2$.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
December 14, 2017, 06:07:27 PM
Вы друзья не обольщяйтесь , а вспомните как в предыдущий раз рипл взлетел потом больно упал...и ой как долго поднятся не мог
Не стал фиксить в тот раз, ушел в минус, долго ждал, дождался наконец роста.
member
Activity: 532
Merit: 10
December 14, 2017, 06:06:58 PM
Памп скоро закончится, похожее было с кэшем недавно...
member
Activity: 410
Merit: 15
December 14, 2017, 06:00:42 PM
Вы друзья не обольщяйтесь , а вспомните как в предыдущий раз рипл взлетел потом больно упал...и ой как долго поднятся не мог
Так ведь не падал никуда (цена-то весной была пару центов, сделал x20 и откатился до x10). Скромно занял своё третье место,
при этом сохраняя соотношение 2-4 к эфиру. Сейчас то же самое произошло. Как и кефир, недавно, подтянулся к вырвавшемуся
вперед битку. То есть, если общая капа будет в районе 500 лярдов и выше, 20 центов за рипл мы уже никогда не увидим.
Ну всё как всегда, уже практически все опять уверовали в вечный рост  Cheesy
Представляю что тут начнётся, когда памп закончится и цена начнёт падать  Cheesy
Уже наверное все забыли как покупали по 24к сатош  Shocked
И сейчас считают цену в долларах, на сколько рипл вирос  Grin

...еще один....
откуда "инфа о вечном росте"Huh?

или где тут видны "адепты секты "вечного роста Ripple"?!?

... и к слову, "неплохо" так "пампят" корейцы Ripple по паре
:
Bithumb   XRP/KRW    $2 229 480 000


п.с. когда памп закончится - нужно будет продавать (инфа соткаWink)
member
Activity: 111
Merit: 11
December 14, 2017, 05:53:18 PM
Вы друзья не обольщяйтесь , а вспомните как в предыдущий раз рипл взлетел потом больно упал...и ой как долго поднятся не мог
Так ведь не падал никуда (цена-то весной была пару центов, сделал x20 и откатился до x10). Скромно занял своё третье место,
при этом сохраняя соотношение 2-4 к эфиру. Сейчас то же самое произошло. Как и кефир, недавно, подтянулся к вырвавшемуся
вперед битку. То есть, если общая капа будет в районе 500 лярдов и выше, 20 центов за рипл мы уже никогда не увидим.
Ну всё как всегда, уже практически все опять уверовали в вечный рост  Cheesy
Представляю что тут начнётся, когда памп закончится и цена начнёт падать  Cheesy
Уже наверное все забыли как покупали по 24к сатош  Shocked
И сейчас считают цену в долларах, на сколько рипл вирос  Grin
member
Activity: 410
Merit: 15
December 14, 2017, 05:45:21 PM
Вы друзья не обольщяйтесь , а вспомните как в предыдущий раз рипл взлетел потом больно упал...и ой как долго поднятся не мог

а НИКТО и НЕ "обольщЯется".

взять, даже, рост с 0,03$ (я уже не говорю про 0,01$ и меньше) - пик 0.41$ - "пике" до 0,21$ за 10 дней и в течение 5 следующих дней относительный возврат до 0,31$...

ГДЕ "больно"?

со входа, в 1-3-5-10-20 цента(ов) = "больно"Huh??


З - Зависть??
full member
Activity: 672
Merit: 112
December 14, 2017, 05:43:28 PM
Вы друзья не обольщяйтесь , а вспомните как в предыдущий раз рипл взлетел потом больно упал...и ой как долго поднятся не мог
Так ведь не падал никуда (цена-то весной была пару центов, сделал x20 и откатился до x10). Скромно занял своё третье место,
при этом сохраняя соотношение 2-4 к эфиру. Сейчас то же самое произошло. Как и кефир, недавно, подтянулся к вырвавшемуся
вперед битку. То есть, если общая капа будет в районе 500 лярдов и выше, 20 центов за рипл мы уже никогда не увидим.
full member
Activity: 532
Merit: 108
December 14, 2017, 05:34:08 PM
Вы друзья не обольщяйтесь , а вспомните как в предыдущий раз рипл взлетел потом больно упал...и ой как долго поднятся не мог
member
Activity: 84
Merit: 10
Investor
December 14, 2017, 05:06:12 PM
Он был как хромая лощадь, но оказалось это маскировка.  Wink
full member
Activity: 224
Merit: 100
December 14, 2017, 04:56:54 PM
Кто что думает, отскочит еще ripple хотя бы к 0.4-0.5?

Думаю обязательно отскочит, возможно и ниже, как киты нальют полные карманы хомячкам, цена развернется.

Рост ripple конечно приятно неожиданный, но через пару дней скорей всего цена пойдет в обратном направлении.
member
Activity: 410
Merit: 15
December 14, 2017, 04:42:11 PM
я думаю это не предел для этой монетки , после  того что они объявили  о сотрудничестве в сфере кредитных карт American Express скорее всего она будет еще расти и расти

Так, стоп ... Я видимо что то пропустил?! ... А когда было объявление о кредитных карточках? Что то я такого не слыхал ... Можете поделится инфой?!

да уже давно, месяц как, где-то (+-)
Google в помощь
member
Activity: 742
Merit: 13
December 14, 2017, 04:31:03 PM
я думаю это не предел для этой монетки , после  того что они объявили  о сотрудничестве в сфере кредитных карт American Express скорее всего она будет еще расти и расти

Так, стоп ... Я видимо что то пропустил?! ... А когда было объявление о кредитных карточках? Что то я такого не слыхал ... Можете поделится инфой?!
member
Activity: 490
Merit: 10
December 14, 2017, 04:24:23 PM
Посмотрел только что торги на СМС: друзья мои, там уже на некторых биржаж РИПЛ вовсю торгуется по цене выше 1$ ... Так что думаю, преодоление планки в один доллар не за горами. Smiley Боже, как же я рад за эту монетку: как тут правильно сказали - эйфория зашкаливает. Roll Eyes

P.S. Ану признавайтесь, кто уже не выдержал и слил монетку? Wink


я думаю это не предел для этой монетки , после  того что они объявили  о сотрудничестве в сфере кредитных карт American Express скорее всего она будет еще расти и расти
member
Activity: 742
Merit: 13
December 14, 2017, 04:13:20 PM
Посмотрел только что торги на СМС: друзья мои, там уже на некторых биржаж РИПЛ вовсю торгуется по цене выше 1$ ... Так что думаю, преодоление планки в один доллар не за горами. Smiley Боже, как же я рад за эту монетку: как тут правильно сказали - эйфория зашкаливает. Roll Eyes

P.S. Ану признавайтесь, кто уже не выдержал и слил монетку? Wink
full member
Activity: 224
Merit: 100
December 14, 2017, 04:00:44 PM
ну не все альткоины могут расти за биткоином. инвесторы переливают свои инвестиции из одного актива в другой, вот и результат.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 14, 2017, 03:57:55 PM
да рипл сегодня порадовал, но мне кажется это его еще не предел и перед новым годом он должен выстрелить  Wink
При таком количестве выпущенных монет пусть даже часть заморозили очень сложно прокачать высоко, на мой взгляд предел цены у них потолок 2$ и то их капитализация будет огромной, они и так уже на 3 месте в маркете, а эфир им явно не переплюнуть. 

Так он на третьем месте был и по 20 центов) Вот все ссылаются на такой критерий, как капитализация.. Вспомните биток по 100 бакинских. Кто мог подумать, что он будет 16000$? Мне думается, что если такое возможно, если возможен рост криптовалют до 100 и более процентов в сутки, то возможно всё, что угодно! И такой капитализации крипто валют, как сегодня, никто никогда не мог представить, однако, она есть, здесь и сейчас! Поэтому, Ripple по 1000$ так же реален, как и не реален!))  и никто не знает, как будет на самом деле
member
Activity: 518
Merit: 10
December 14, 2017, 03:55:51 PM
да рипл сегодня порадовал, но мне кажется это его еще не предел и перед новым годом он должен выстрелить  Wink
При таком количестве выпущенных монет пусть даже часть заморозили очень сложно прокачать высоко, на мой взгляд предел цены у них потолок 2$ и то их капитализация будет огромной, они и так уже на 3 месте в маркете, а эфир им явно не переплюнуть. 

Им и не нужно переплевывать эфир и прыгать выше головы, я думаю рипплу нужно вырасти хотя бы до 2,5$ и удерживать эту позицию как можно дольше
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
December 14, 2017, 03:46:18 PM
да рипл сегодня порадовал, но мне кажется это его еще не предел и перед новым годом он должен выстрелить  Wink
При таком количестве выпущенных монет пусть даже часть заморозили очень сложно прокачать высоко, на мой взгляд предел цены у них потолок 2$ и то их капитализация будет огромной, они и так уже на 3 месте в маркете, а эфир им явно не переплюнуть. 
full member
Activity: 504
Merit: 100
December 14, 2017, 03:38:53 PM
да рипл сегодня порадовал, но мне кажется это его еще не предел и перед новым годом он должен выстрелить  Wink
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 14, 2017, 03:19:39 PM
Да уж, все в шоке! Целый день в приятном состоянии эйфории! Вот так Ripple! Roll Eyes

Все, кто этого ещё не сделал, Подписывайте петицию по добавлению токена XRP на CoinBase!

В поисковике набираете "Get Ripple on CoinBase" Сайт ченьдж орг! Продвинем Ripple до Марса, Луна уже не актуальна)) Grin
Jump to: