Author

Topic: Ripple - page 683. (Read 314829 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
December 14, 2017, 02:18:59 AM
Этот памп поможет закрепится Риплу, как и Нему,на отметке в 0,5$.  А в начале следующего года ждём уже пару иксов.

На 0,5 врятли он закрепится, если конечно дальше памп не продолжится . А так должен скатится на 2100-2200 сатош , а там уже набираться сил для новых вершин
я тоже раньше к сатошам все приравнивал,но понял,что это не совсем правильно и нужно равнять к доллару
а при стабильном курсе битка может и еще немного подрасти
К доллару ровняют те, кто ушел в минус по битку. Для самоутешения :-)

Некоторым просто удобнее считать в долларах, так как битками все же ты не расплачиваешься в магазинах, и сегодня он может стоить 16 000 баксов а завтра 6 000
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
December 14, 2017, 02:17:46 AM
Этот памп поможет закрепится Риплу, как и Нему,на отметке в 0,5$.  А в начале следующего года ждём уже пару иксов.

На 0,5 врятли он закрепится, если конечно дальше памп не продолжится . А так должен скатится на 2100-2200 сатош , а там уже набираться сил для новых вершин
я тоже раньше к сатошам все приравнивал,но понял,что это не совсем правильно и нужно равнять к доллару
а при стабильном курсе битка может и еще немного подрасти
К доллару считают те, кто ушел в минус по битку. Для самоутешения :-)
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
December 14, 2017, 02:01:14 AM
Судя по последним прыжкам Рипл легко может допрыгнуть к 1$. А там видно будет))) Ну что тут скажешь? Поздравляю всех холдеров)))
member
Activity: 350
Merit: 24
December 14, 2017, 01:54:01 AM
Думаю, что рост еще будет и все монетки японские себя покажут.
Риппл не японская монета  Wink
member
Activity: 462
Merit: 11
December 14, 2017, 01:07:08 AM
А я говорил что просто инсайдерская информация проскочила и рост пошел. Жаль, что не было на что прикупиться тогда. Думаю, что рост еще будет и все монетки японские себя покажут.
member
Activity: 560
Merit: 53
December 14, 2017, 12:50:29 AM
Норм рост показал, пусть и дальше растет. Прикупил немного, но уже жалею, что мало взял
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
December 13, 2017, 11:34:02 PM
Риппл удивил, даже закупиться не дали, этот рост на фоне новости о добавлении на coinbase? 1 декабря добавляли на японскую биржу - жаль тогда не было такого роста.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
December 13, 2017, 11:13:05 PM
Вот на англоязычной ветке Ripple только что опубликовали о как бы неофициальной утечке из Койнбазы

Слово на улице .............

Coinbase скоро представит XRP   Shocked Shocked Shocked Shocked Cool Tongue Kiss

"unofficial" утечка...


newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 13, 2017, 10:51:38 PM

Петицию про добавление на Coinbase все подписалиHuh ?
А с чего вы взяли что эти петиции на Coinbase кто-то читает? По-моему туфта это всё.

Когда сбор подписей завершится, петиция будет направлена в CoinBase. Думаю, что это вовсе не туфта) Если помните, нашу сборную по футболу частично распустили, благодаря петиции на этом сайте)
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
December 13, 2017, 08:50:47 PM
Этот памп поможет закрепится Риплу, как и Нему,на отметке в 0,5$.  А в начале следующего года ждём уже пару иксов.

На 0,5 врятли он закрепится, если конечно дальше памп не продолжится . А так должен скатится на 2100-2200 сатош , а там уже набираться сил для новых вершин
я тоже раньше к сатошам все приравнивал,но понял,что это не совсем правильно и нужно равнять к доллару
а при стабильном курсе битка может и еще немного подрасти
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 13, 2017, 07:23:17 PM
Объемы опять поперли, может быть продолжение

Тоже думаю будет ли как весной - дикий рост, а потом сползание... Сейчас сделать весенние иксы не реально, те иксы рипл сделал стартовав с 0,006 долл если не ошибаюсь. Если долетит до доллара, потом скорректируется, потом на ожидаемых событиях в течение следующего года долетит до 2, например, думаю это очень круто, особенно если учесть, что сидеть в рипле не стремно, это не шиткойн, а серьезный проект с далеко идущими планами. Для себя решил не рисковать выпрыгивая и запрыгивая, один раз с битком уже так обжегся, только-только его догнал, благодаря риплу )))
Пути крипты неисповедимы. В начале этого года пронозы по биткомну были 3-4 тысячи, а оно вон как вышло.

Да уж, не угадаешь)) стихами заговорил

Корейцы спали, объёмы упали))
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
December 13, 2017, 07:08:34 PM
Объемы опять поперли, может быть продолжение

Тоже думаю будет ли как весной - дикий рост, а потом сползание... Сейчас сделать весенние иксы не реально, те иксы рипл сделал стартовав с 0,006 долл если не ошибаюсь. Если долетит до доллара, потом скорректируется, потом на ожидаемых событиях в течение следующего года долетит до 2, например, думаю это очень круто, особенно если учесть, что сидеть в рипле не стремно, это не шиткойн, а серьезный проект с далеко идущими планами. Для себя решил не рисковать выпрыгивая и запрыгивая, один раз с битком уже так обжегся, только-только его догнал, благодаря риплу )))
Пути крипты неисповедимы. В начале этого года пронозы по биткомну были 3-4 тысячи, а оно вон как вышло.
full member
Activity: 504
Merit: 100
December 13, 2017, 06:10:23 PM
честно сказать есть надежда, что монетка вырастет, сам довольно давно ее держу и пока не думаю сливать  Smiley
full member
Activity: 210
Merit: 100
December 13, 2017, 06:07:03 PM

Ripple стала звездой сегодняшней сессии в сегменте криптовалюты, так как единственная крупная монета на долговременном сигнале покупки в нашей трендовой модели продолжила вчерашний прорыв и выросла до нового рекордного максимума. Валюта удалила уровень 0,425 доллара США, который был отмечен как верх в мае, а после фазы консолидации более 6 месяцев он быстро приблизился к уровню 0,50 доллара.

В то время как показатели краткосрочной динамики сейчас растянуты, монета по-прежнему находится в обнадеживающей долгосрочной перспективе, хотя лучший период для покупки уже прошел. В случае ожидаемой широкой коррекции в сегменте монета может быть понижена ниже, но мы ожидаем, что в предстоящем периоде XRP превзойдет ожидания, при этом уровни поддержки будут найдены на уровне предыдущего максимума и ниже уровня в диапазоне от 0,30 до 0,32.

http://prntscr.com/hn5vmg
full member
Activity: 640
Merit: 100
December 13, 2017, 05:24:09 PM
Ripple это перспективная монета, перспективная в долгосроке. Если вы реально хотите разбогатеть на нем, то просто купите его побольше и забудьте вообще о нем на 3-4 года))) вот и весь рецепт...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 13, 2017, 05:08:57 PM
Объемы опять поперли, может быть продолжение

Тоже думаю будет ли как весной - дикий рост, а потом сползание... Сейчас сделать весенние иксы не реально, те иксы рипл сделал стартовав с 0,006 долл если не ошибаюсь. Если долетит до доллара, потом скорректируется, потом на ожидаемых событиях в течение следующего года долетит до 2, например, думаю это очень круто, особенно если учесть, что сидеть в рипле не стремно, это не шиткойн, а серьезный проект с далеко идущими планами. Для себя решил не рисковать выпрыгивая и запрыгивая, один раз с битком уже так обжегся, только-только его догнал, благодаря риплу )))

Мало кто считал зимой, что риплу реально такие иксы наделать. В крипте все что угодно может быть, совсем не удивлюсь большим иксам по риплу (да и по любому другому токену). Рипл безусловно стоит холдить. Один из немногих проектов, который уже применяется

+

Писал сегодня, в другой теме, считаю что даже 100 ярдов монет xrp абсолютно оправданы, так как создавались они с целью перемещать триллионы, поэтому 100 ярдов в самый раз, тем более что транзы уничтожают монеты.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
December 13, 2017, 05:02:28 PM
Объемы опять поперли, может быть продолжение

Тоже думаю будет ли как весной - дикий рост, а потом сползание... Сейчас сделать весенние иксы не реально, те иксы рипл сделал стартовав с 0,006 долл если не ошибаюсь. Если долетит до доллара, потом скорректируется, потом на ожидаемых событиях в течение следующего года долетит до 2, например, думаю это очень круто, особенно если учесть, что сидеть в рипле не стремно, это не шиткойн, а серьезный проект с далеко идущими планами. Для себя решил не рисковать выпрыгивая и запрыгивая, один раз с битком уже так обжегся, только-только его догнал, благодаря риплу )))

Мало кто считал зимой, что риплу реально такие иксы наделать. В крипте все что угодно может быть, совсем не удивлюсь большим иксам по риплу (да и по любому другому токену). Рипл безусловно стоит холдить. Один из немногих проектов, который уже применяется
newbie
Activity: 238
Merit: 0
December 13, 2017, 04:59:56 PM

Петицию про добавление на Coinbase все подписалиHuh ?
А с чего вы взяли что эти петиции на Coinbase кто-то читает? По-моему туфта это всё.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 13, 2017, 04:59:01 PM
Объемы опять поперли, может быть продолжение

Тоже думаю будет ли как весной - дикий рост, а потом сползание... Сейчас сделать весенние иксы не реально, те иксы рипл сделал стартовав с 0,006 долл если не ошибаюсь. Если долетит до доллара, потом скорректируется, потом на ожидаемых событиях в течение следующего года долетит до 2, например, думаю это очень круто, особенно если учесть, что сидеть в рипле не стремно, это не шиткойн, а серьезный проект с далеко идущими планами. Для себя решил не рисковать выпрыгивая и запрыгивая, один раз с битком уже так обжегся, только-только его догнал, благодаря риплу )))
и я обжегся, до сих пор догоняю. Как думаешь есть ризон по 51 покупать,если два дня назад по 25 не успел купить?

Трудно советовать тут что-то, может застрять на 40-50 центах, может и вниз сползти, но я уверен, что попрет как минимум на 1 долл, там слишком много событий ожидается. Если веришь в рипл в долгосроке и готов в нем сидеть, то стоит брать однозначно
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
ARTMOLOCHKOV
December 13, 2017, 04:53:45 PM
Объемы опять поперли, может быть продолжение

Тоже думаю будет ли как весной - дикий рост, а потом сползание... Сейчас сделать весенние иксы не реально, те иксы рипл сделал стартовав с 0,006 долл если не ошибаюсь. Если долетит до доллара, потом скорректируется, потом на ожидаемых событиях в течение следующего года долетит до 2, например, думаю это очень круто, особенно если учесть, что сидеть в рипле не стремно, это не шиткойн, а серьезный проект с далеко идущими планами. Для себя решил не рисковать выпрыгивая и запрыгивая, один раз с битком уже так обжегся, только-только его догнал, благодаря риплу )))
и я обжегся, до сих пор догоняю. Как думаешь есть ризон по 51 покупать,если два дня назад по 25 не успел купить?
Jump to: