Author

Topic: Ripple - page 684. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 13, 2017, 04:48:56 PM
Объемы опять поперли, может быть продолжение

Тоже думаю будет ли как весной - дикий рост, а потом сползание... Сейчас сделать весенние иксы не реально, те иксы рипл сделал стартовав с 0,006 долл если не ошибаюсь. Если долетит до доллара, потом скорректируется, потом на ожидаемых событиях в течение следующего года долетит до 2, например, думаю это очень круто, особенно если учесть, что сидеть в рипле не стремно, это не шиткойн, а серьезный проект с далеко идущими планами. Для себя решил не рисковать выпрыгивая и запрыгивая, один раз с битком уже так обжегся, только-только его догнал, благодаря риплу )))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 13, 2017, 03:50:40 PM
Сегодняшний чемпион - рипл, кто же будет следующим? Размер блока = доле объемов средств в монете относительно всего рынка, процент - изменение в объеме за сутки.



Фигню спрашиваете. Неизвестно, кто будет главным. Риппл будет главным, увидите!;) Мы готовы к 2 и 10 долларам, вопрос времени)
member
Activity: 238
Merit: 10
December 13, 2017, 03:39:33 PM
Сегодняшний чемпион - рипл, кто же будет следующим? Размер блока = доле объемов средств в монете относительно всего рынка, процент - изменение в объеме за сутки.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 13, 2017, 03:16:18 PM
Скажите, пожалуйста, что бы перевести деньги с Rippex надо нажать Send в поле Recipient вставить адрес,


Боже... Сами разберётесь, этот вопрос уже на грани.

просто занимаюсь этим всего неделю.... так что извините. Я учил немецкий язык, поэтому и спрашиваю у знающих людей


Продвигайте риппл среди масс, а свои "деньги" выводите так же, как завели - через биржу или обменник. Просто, как я наблюдал, Вы задавали вопросы, на которые есть уже ответы в сети. И по-моему, Вам просто лень их прочесть, Вам нужно, чтоб здесь, на блюдечке, да с голубой коёмочкой! Риппл взорвет рынок, а Вы, так и будете "Что, да как". Лучше бы сказали, что тысяча человек по Вашей  просьбе подписала петицию, по добавлению риппл на Coinbase - вот это польза бы была!

Quote
Скажите, пожалуйста, что бы перевести деньги с Rippex надо нажать Send в поле Recipient вставить адрес

Такого долбоебизма я давно не слышал)))
member
Activity: 532
Merit: 10
December 13, 2017, 03:15:52 PM
Рипл превратился в ракету))) ... Не верю
full member
Activity: 322
Merit: 100
December 13, 2017, 03:15:52 PM
Похожая картина по риплу была прошлой весной,... Тогда много закупалось на хаях... А не повторение ли прошлой весны сейчас)))... На днях рипл обратно скорректируется)))

Я думаю что и такой вариант не исключен, многие уверовали в дальнейший рост, но его может и не быть
member
Activity: 532
Merit: 10
December 13, 2017, 03:14:25 PM
Похожая картина по риплу была прошлой весной,... Тогда много закупалось на хаях... А не повторение ли прошлой весны сейчас)))... На днях рипл обратно скорректируется)))
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
December 13, 2017, 02:59:38 PM
Скажите, пожалуйста, что бы перевести деньги с Rippex надо нажать Send в поле Recipient вставить адрес,


Боже... Сами разберётесь, этот вопрос уже на грани.

просто занимаюсь этим всего неделю.... так что извините. Я учил немецкий язык, поэтому и спрашиваю у знающих людей
member
Activity: 145
Merit: 10
December 13, 2017, 02:39:32 PM
Тоже недавно подкупил, т.к. ну уж оочень много сейчас разговоров о подъеме. Но заоблачные цены я бы не стал себе представлять, все таки 39 млрд в обороте бегает.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 13, 2017, 02:25:08 PM
Скажите, пожалуйста, что бы перевести деньги с Rippex надо нажать Send в поле Recipient вставить адрес,


Боже... Сами разберётесь, этот вопрос уже на грани.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
December 13, 2017, 02:21:17 PM
Да рипл похоже киты пампят сейчас, надоел им биток Smiley столько месяцев стоял на одном уровне, а тут на тебе

Вообще ожидаемо было. Все альты, стоящие рядом с риплом поехали вверх. Притом и новость появилась очень хорошая по монете. Вчера прикупил по 0.25$ и тут хороший рост. Неплохо.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
December 13, 2017, 02:14:59 PM
Скажите, пожалуйста, что бы перевести деньги с Rippex надо нажать Send в поле Recipient вставить адрес,
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 13, 2017, 02:09:20 PM
Биток как обычно не кстати посыпался и портит весь памп
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 13, 2017, 01:35:50 PM
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 13, 2017, 01:21:34 PM
Какие прогнозы на 2018г.? Я везде читал что будет 4-5$, а вы что думаете?


Сперва идём на 1$ потом на 2...
Это факт!
если говорить на конец 2018 года - то мой прогноз  9-10$
долго мы все ждали такого роста
я приятно удивлен повышение цены,но к концу года 3-5$ было бы очень хорошо

Честно говоря пока с трудом верится в цену 3-5$ и уж тем более к концу года. Я бы брал что-то более реалистичное, например 1$ или около того.

Да, возможно до бакса дойдет, 3-5$ до весны вполне себе, на хорошем новостном фоне.


А если реально, то, никто из здесь присутствующих,  не знает, как будет на самом деле!) Но, монета (и команда риппловцев) вселяет надежду в сердца миллионов, а это значит, что она точно чего-то да стОит!)


Петицию про добавление на Coinbase все подписалиHuh ?

Я проголосовал и не раз )) Теперь change.org мне шлет предложения проголосовать по всему на свете  Grin


P.S. Насчет пятницы там было по другому, он сказал что после 11 декабря будет объява о двух крупных household names, я тут давал ссылку на скрин. Потом, когда до него стали доебываться с вопросом когда наконец туземун от написал "Friday 5:00 PACIFIC" и это была шутка, конечно, в чем он и признался потом. Так что пятница не факт, но вероятность есть.

Вот все бы проголосовали!))


Quote
Южнокорейский и японский криптовалютный рынок за сутки подтолкнул цену Ripple почти на 70%. В пятницу банки Южной Кореи и Японии будут тестировать технологию блокчейн для трансграничных платежей.

За последние 24 часа на трех крупнейших южнокорейских криптовалютных биржах Bithumb, Korbit и Coinone провели более 50% всех сделок с этой криптовалютой на сумму в более 1,7 миллиардов долларов, превысив совокупный дневной объем торгов на биржах: Bittrex, Poloniex, Bitfinex, Bitstamp, Binance и Kraken.

Ажиотаж вызван сегодняшним сообщением японского медиа-канала Nikkei. В пятницу 15 декабря южнокорейские и японские банки проведут тестирование блокчейн-технологии Ripple с целью реализации трансграничных платежей в течение одного дня при уменьшении комиссии на 30%. И как только цена на эту криптовалюту резко пошла вверх, то желание вложиться в нее стало всеобщим. Как поясняет Тони Лю основатель биржи Korbit, в Южной Корее слухи распространяются мгновенно и если какой-либо актив дорожает на 20-30%, то в него начинают инвестировать массово.

Компания Ripple Labs создает альтернативные методы расчётов для банков. И если остальные криптовалюты пытаются действовать вне банковской системы, соперничать с ней, то Ripple напротив, пытается с ней взаимодействовать. С 2017 года банки, базирующиеся в Японии стали внедрять ее технологию. Был сформирован консорциум из 61 корпорации. Ripple Labs и ее банки-партнеры в Японии и Южной Корее планируют продолжить тестирование технологий Ripple в долгосрочной перспективе и масштабно внедрить ее блокчейн к началу 2018 года. Японские банки уже разработали системы на основе Ripple для обработки глобальных платежей. Транзакции между южнокорейскими и японскими банками начнут проводить с 31 января, если пилотные испытания пройдут успешно. — передает Nikkei.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 13, 2017, 12:58:58 PM
Какие прогнозы на 2018г.? Я везде читал что будет 4-5$, а вы что думаете?


Сперва идём на 1$ потом на 2...
Это факт!
если говорить на конец 2018 года - то мой прогноз  9-10$
долго мы все ждали такого роста
я приятно удивлен повышение цены,но к концу года 3-5$ было бы очень хорошо

Честно говоря пока с трудом верится в цену 3-5$ и уж тем более к концу года. Я бы брал что-то более реалистичное, например 1$ или около того.

Да, возможно до бакса дойдет, 3-5$ до весны вполне себе, на хорошем новостном фоне.


А если реально, то, никто из здесь присутствующих,  не знает, как будет на самом деле!) Но, монета (и команда риппловцев) вселяет надежду в сердца миллионов, а это значит, что она точно чего-то да стОит!)


Петицию про добавление на Coinbase все подписалиHuh ?

Я проголосовал и не раз )) Теперь change.org мне шлет предложения проголосовать по всему на свете  Grin


P.S. Насчет пятницы там было по другому, он сказал что после 11 декабря будет объява о двух крупных household names, я тут давал ссылку на скрин. Потом, когда до него стали доебываться с вопросом когда наконец туземун от написал "Friday 5:00 PACIFIC" и это была шутка, конечно, в чем он и признался потом. Так что пятница не факт, но вероятность есть.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 13, 2017, 12:54:50 PM
может в этом году и получится закрепиться на цене центов в 50
1$ в этом месяце пока не верю как многие пишут

Дамс, а Пт. то обещает быть жаркой ... Shocked "Транзакция" между Японией и Кореей (не путать с КНДР Wink) + объявление о сотрудничестве с двумя неизвестными "персонами" ... Ох, жду с нетерпением 15 число. Smiley

Кстати, киньте еще раз (если не тяжело) ссылочку на петицию на биржу Коинбас. Я бы то же подписался.


Нужно в поисковике написать так "Get Ripple on CoinBase"! Сайт чендж орг
member
Activity: 742
Merit: 13
December 13, 2017, 12:39:26 PM
может в этом году и получится закрепиться на цене центов в 50
1$ в этом месяце пока не верю как многие пишут

Дамс, а Пт. то обещает быть жаркой ... Shocked "Транзакция" между Японией и Кореей (не путать с КНДР Wink) + объявление о сотрудничестве с двумя неизвестными "персонами" ... Ох, жду с нетерпением 15 число. Smiley

Кстати, киньте еще раз (если не тяжело) ссылочку на петицию на биржу Коинбас. Я бы то же подписался.
full member
Activity: 546
Merit: 112
December 13, 2017, 12:12:16 PM
Когда уже там рост, все дела? Там же хорошие новости, заморозка 55 миллиардов, чтот ничего пока не растет, почему?
вот уже второй день монета радует
может в этом году и получится закрепиться на цене центов в 50
1$ в этом месяце пока не верю как многие пишут
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
December 13, 2017, 11:53:56 AM
Какие прогнозы на 2018г.? Я везде читал что будет 4-5$, а вы что думаете?


Сперва идём на 1$ потом на 2...
Это факт!
если говорить на конец 2018 года - то мой прогноз  9-10$
долго мы все ждали такого роста
я приятно удивлен повышение цены,но к концу года 3-5$ было бы очень хорошо

Честно говоря пока с трудом верится в цену 3-5$ и уж тем более к концу года. Я бы брал что-то более реалистичное, например 1$ или около того.

Да, возможно до бакса дойдет, 3-5$ до весны вполне себе, на хорошем новостном фоне.


А если реально, то, никто из здесь присутствующих,  не знает, как будет на самом деле!) Но, монета (и команда риппловцев) вселяет надежду в сердца миллионов, а это значит, что она точно чего-то да стОит!)

Новость с просторов Реддита, ссылаясь на пост Джоэл Каца из твиттера (один из разрабов XRP), в пятницу RIPPLE обьявит о сотрудничестве с 2 какими то крупными компаниями, Джоэл Кац пока не может назвать их, но оговорился что это будуь не Банки…

Не знаю отыграла эта новость или нет, но думаю может до пятницы дать рост до 0,5 - 0,7
Jump to: