Author

Topic: Ripple - page 682. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
December 14, 2017, 02:22:00 PM
Рипл конечно сильно удивил всех, ни кто не ожидал что он сделает хотя бы х2. Но думаю что предел для него это 1$ дальше только слив, но лично я бы уже продал если бы купил по 20 центов
member
Activity: 616
Merit: 42
December 14, 2017, 02:07:21 PM
Помогите мне люди добрые.
Вчера купила дофига Риппля, установила Риппех и положила туда, всё было прекрасно.
Сегодня зашла нормально, с паролем и вижу:

This regular-key wallet is invalid. You may browse this account but cannot execute transactions.

Что это может быть, где-то ошибка в настройках? Но я же ничего не меняла.
Помогите, умные люди, плиз. Что делать?
Скорее всего ваша учетная запись была переделана, попробуйте восстановить доступ с помощью секретного ключа через другой компьютер.
member
Activity: 410
Merit: 15
December 14, 2017, 01:59:48 PM
Ripple - 3-rd place!!
member
Activity: 644
Merit: 51
December 14, 2017, 01:43:24 PM
идем на 1,0
member
Activity: 560
Merit: 11
December 14, 2017, 01:24:54 PM
Помогите мне люди добрые.
Вчера купила дофига Риппля, установила Риппех и положила туда, всё было прекрасно.
Сегодня зашла нормально, с паролем и вижу:

This regular-key wallet is invalid. You may browse this account but cannot execute transactions.

Что это может быть, где-то ошибка в настройках? Но я же ничего не меняла.
Помогите, умные люди, плиз. Что делать?
member
Activity: 410
Merit: 15
December 14, 2017, 01:22:37 PM
Кто что думает, отскочит еще ripple хотя бы к 0.4-0.5?

Думаю обязательно отскочит, возможно и ниже, как киты нальют полные карманы хомячкам, цена развернется.

какие "киты"?!? какие "хомячки"?!

посмотри на "Volume (24h)" - сегодня $4 042 130 000 и динамика только растет.

для "понимания" происходящего
:


...выводы каждый делает для себя сам...


...да, и еще :    XRP/KRW    $1 528 950 000
member
Activity: 364
Merit: 10
December 14, 2017, 12:47:47 PM
Мне например тоже удобней в долларах считать, так более понятней. Ripple неплохо вырос, может и дальше далеко пойдет).
считать в долларах мне лично вообще не удобно, так как на фоне вечно растущего битка любой альт может в долларах расти, а по отношению к битку он может просто на месте стоять, а то и падать.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
December 14, 2017, 12:45:44 PM
Кто что думает, отскочит еще ripple хотя бы к 0.4-0.5?
это будет, но не в ближайшее время. Сейчас нужно пытаться зайти по 50-55, ну и дальше уже выходить по ситуации. Либо холдить, тем более цена рано или поздно начнет расти.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 14, 2017, 12:34:26 PM
Добрый день, подскажите , может кто сталкивался, отправлял xrp с эксмо на цэкс, прошло несколько часов, около 6, монеты не пришли, также исчез из баланса сам Риппл на цэксе, но торги доступны, здесь https://bithomp.com/explorer/ есть по данному кошельку транзакции, но моих нет, что может быть?

Tag указал?
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
December 14, 2017, 12:25:53 PM
Кто что думает, отскочит еще ripple хотя бы к 0.4-0.5?

Думаю обязательно отскочит, возможно и ниже, как киты нальют полные карманы хомячкам, цена развернется.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
December 14, 2017, 12:14:59 PM
Кто что думает, отскочит еще ripple хотя бы к 0.4-0.5?
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 14, 2017, 11:40:13 AM
Мне например тоже удобней в долларах считать, так более понятней. Ripple неплохо вырос, может и дальше далеко пойдет).

Я думаю что предел для него бакс, выше уже только горы. Он и так уже сделал хороший рост за это время

Это вы имеете ввиду вообще, или в этом году? Просто у меня на эту монету очень большие планы) Мне кажется, если идею реально воплотят в жизнь, то цена года за три может подняться очень сильно. Осмелюсь назвать цифру 100 долларов за монету
осмеливаться можно хоть миллион долларов назвать цифру, но реальность такова что 100 баксов это 200 иксов от нынешней цены.

Если учитывать какое количество монет ripple всего, цена в 100 долларов очень мало вероятна.  Ну или все банки должны перейти на расчёт в этих монетах, тогда возможно и будет такая цена.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
December 14, 2017, 11:28:23 AM
Добрый день, подскажите , может кто сталкивался, отправлял xrp с эксмо на цэкс, прошло несколько часов, около 6, монеты не пришли, также исчез из баланса сам Риппл на цэксе, но торги доступны, здесь https://bithomp.com/explorer/ есть по данному кошельку транзакции, но моих нет, что может быть?
full member
Activity: 180
Merit: 100
December 14, 2017, 10:36:10 AM
0,68 пробили на битфиниксе))!   Grin Grin Grin
full member
Activity: 420
Merit: 101
December 14, 2017, 06:16:48 AM
Мне например тоже удобней в долларах считать, так более понятней. Ripple неплохо вырос, может и дальше далеко пойдет).

Я думаю что предел для него бакс, выше уже только горы. Он и так уже сделал хороший рост за это время

Это вы имеете ввиду вообще, или в этом году? Просто у меня на эту монету очень большие планы) Мне кажется, если идею реально воплотят в жизнь, то цена года за три может подняться очень сильно. Осмелюсь назвать цифру 100 долларов за монету
Если вообще то явно больше доллара, в 2018 году я бы ожидал несколько долларов. Кто сейчас держит и не жадничает, тот получит больше в итоге.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
December 14, 2017, 06:11:12 AM
Этот памп поможет закрепится Риплу, как и Нему,на отметке в 0,5$.  А в начале следующего года ждём уже пару иксов.

На 0,5 врятли он закрепится, если конечно дальше памп не продолжится . А так должен скатится на 2100-2200 сатош , а там уже набираться сил для новых вершин
я тоже раньше к сатошам все приравнивал,но понял,что это не совсем правильно и нужно равнять к доллару
а при стабильном курсе битка может и еще немного подрасти
К доллару ровняют те, кто ушел в минус по битку. Для самоутешения :-)

Некоторым просто удобнее считать в долларах, так как битками все же ты не расплачиваешься в магазинах, и сегодня он может стоить 16 000 баксов а завтра 6 000
Форками тоже не расплачиваешься в магазинах, и ихняя цена тоже может скакать. Я имел ввиду- приятно, когда с помощью форка приумножил биткоины и еще сами биткоины выросли в цене в баксах.
member
Activity: 308
Merit: 19
December 14, 2017, 04:00:30 AM
Мне например тоже удобней в долларах считать, так более понятней. Ripple неплохо вырос, может и дальше далеко пойдет).

Я думаю что предел для него бакс, выше уже только горы. Он и так уже сделал хороший рост за это время

Это вы имеете ввиду вообще, или в этом году? Просто у меня на эту монету очень большие планы) Мне кажется, если идею реально воплотят в жизнь, то цена года за три может подняться очень сильно. Осмелюсь назвать цифру 100 долларов за монету
осмеливаться можно хоть миллион долларов назвать цифру, но реальность такова что 100 баксов это 200 иксов от нынешней цены.
full member
Activity: 364
Merit: 100
December 14, 2017, 02:39:29 AM
Мне например тоже удобней в долларах считать, так более понятней. Ripple неплохо вырос, может и дальше далеко пойдет).

Я думаю что предел для него бакс, выше уже только горы. Он и так уже сделал хороший рост за это время

Это вы имеете ввиду вообще, или в этом году? Просто у меня на эту монету очень большие планы) Мне кажется, если идею реально воплотят в жизнь, то цена года за три может подняться очень сильно. Осмелюсь назвать цифру 100 долларов за монету
full member
Activity: 322
Merit: 100
December 14, 2017, 02:34:16 AM
Мне например тоже удобней в долларах считать, так более понятней. Ripple неплохо вырос, может и дальше далеко пойдет).

Я думаю что предел для него бакс, выше уже только горы. Он и так уже сделал хороший рост за это время
member
Activity: 364
Merit: 18
December 14, 2017, 02:33:20 AM
Мне например тоже удобней в долларах считать, так более понятней. Ripple неплохо вырос, может и дальше далеко пойдет).
Jump to: