Author

Topic: Ripple - page 699. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
December 06, 2017, 09:27:07 AM
дня у рипла походу нет... пролетели со свистом 1800

Так и биток ушел на 13к, что вы все к битку смотрите и плачите, я не понимаю этого. К доллару же более ясная картина куда он идет
Когда биток идет вверх, то ожидать чего-то от альтернативных монет вообще не приходится. Я о Риппл был лучшего мнения, думал, что с таким проектом смогут они удержаться на плаву и не сильно просесть. А тут то одно дно. то еще ниже(

Я не знаю что там у вас за альткоины но мои альты все уже давно очень сильно подрасли  Cheesy и пока вниз не хотят
full member
Activity: 490
Merit: 119
December 06, 2017, 09:19:48 AM
Да, биткоин укатал совсем в асфальт монету. Уже пробил дно 1800. А если ,резко, пойдёт на коррекцию , вообще боюсь даже представить.  Думаю, самое время закупится Риплом
member
Activity: 644
Merit: 51
December 06, 2017, 09:08:42 AM
думаю рипл сходит на 0,20...0,21

похоже что он идет по линии поддержки с касаниями 0,15....0,17...0,19...
member
Activity: 308
Merit: 19
December 06, 2017, 08:38:48 AM
Недавно была новость .. Что Американ експрес присоеденились к Ripple.net но реакции рінка я лично не заметил .. может незначительная .. Кстати єто не первая мировая компания которая присоединяеться к ним .. Постает вопрос .. почему не растет цена ?? Embarrassed Embarrassed
Ответ один, эта новость относится к РипплНет, но не к токенам Риппл

Тогда вообще какую ценность будут нести токены риппле и для чего они нужны будут в будущем?
Если интересно почитайте ряд публикаций по риппл через переводчик https://xrphodor.wordpress.com/
Если коротко то выдержка  ниже

Quote
Насколько банки могут экономить? Последние оценки варьируются в зависимости от изменчивости обменных курсов; использование XRP в дополнение к другим технологиям Ripple, по оценкам, помогает банкам достичь максимального снижения их затрат - от 42 до 60 процентов:



Самая высокая экономия средств достигается, когда XRP используется в качестве посредника для передачи стоимости из одной валюты fiat в другую.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
December 06, 2017, 07:39:39 AM
дня у рипла походу нет... пролетели со свистом 1800

Так и биток ушел на 13к, что вы все к битку смотрите и плачите, я не понимаю этого. К доллару же более ясная картина куда он идет
Когда биток идет вверх, то ожидать чего-то от альтернативных монет вообще не приходится. Я о Риппл был лучшего мнения, думал, что с таким проектом смогут они удержаться на плаву и не сильно просесть. А тут то одно дно. то еще ниже(
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 06, 2017, 07:33:14 AM
Недавно была новость .. Что Американ експрес присоеденились к Ripple.net но реакции рінка я лично не заметил .. может незначительная .. Кстати єто не первая мировая компания которая присоединяеться к ним .. Постает вопрос .. почему не растет цена ?? Embarrassed Embarrassed
Ответ один, эта новость относится к РипплНет, но не к токенам Риппл

Тогда вообще какую ценность будут нести токены риппле и для чего они нужны будут в будущем?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
December 06, 2017, 07:26:14 AM
дня у рипла походу нет... пролетели со свистом 1800

Так и биток ушел на 13к, что вы все к битку смотрите и плачите, я не понимаю этого. К доллару же более ясная картина куда он идет
member
Activity: 644
Merit: 51
December 06, 2017, 07:23:00 AM
Недавно была новость .. Что Американ експрес присоеденились к Ripple.net но реакции рінка я лично не заметил .. может незначительная .. Кстати єто не первая мировая компания которая присоединяеться к ним .. Постает вопрос .. почему не растет цена ?? Embarrassed Embarrassed
Ответ один, эта новость относится к РипплНет, но не к токенам Риппл
member
Activity: 406
Merit: 49
December 06, 2017, 07:07:30 AM
Недавно была новость .. Что Американ експрес присоеденились к Ripple.net но реакции рінка я лично не заметил .. может незначительная .. Кстати єто не первая мировая компания которая присоединяеться к ним .. Постает вопрос .. почему не растет цена ?? Embarrassed Embarrassed
member
Activity: 644
Merit: 51
December 06, 2017, 07:05:48 AM
дня у рипла походу нет... пролетели со свистом 1800
member
Activity: 532
Merit: 10
December 06, 2017, 05:25:27 AM
Хотелось бы конечно увидеть цену более высокой. Держу-держу, а все как то не сильно радует.
member
Activity: 644
Merit: 51
December 06, 2017, 05:18:32 AM

Курс продавил 2200 сатоши, я до последнего думал, что до такого не дойдёт. Холдеры взявшие в апреле теперь даже они в минусах.

курс едва не прошиб 1800
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
December 06, 2017, 04:57:45 AM
Japan Bank Consortium Moves to Become Production-ready
https://ripple.com/insights/japan-bank-consortium-moves-become-production-ready/

Курс продавил 2200 сатоши, я до последнего думал, что до такого не дойдёт. Холдеры взявшие в апреле теперь даже они в минусах.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 05, 2017, 06:05:45 PM
Есть кто в теме по поводу эскроу? В твиттере у рипла все терроризируют Гарлингхауза вопрос когда будет объявление насчет escrow lockup. Что это за объявление должно быть? Ведь известно заранее ежемесячное количество разгораживающихся монет в 2018? Какое позитивное влияние на курс ждут те, кто задаёт этот вопрос? Может быть ждут, что рипл пролонгирует заморозку?

P.S. Вроде разобрался. Надежды связаны с анонсированными ранее новыми пользователями Xrapid (xrp), по слухам индийцы и еще кто-то. Типа ждут разморозки монет, чтобы эти новые клиенты могли их приобрести и начать использовать в сети рипла. Если я правильно все понял...

https://ripple.com/build/escrow/
А я это понял как код протекции, как у вебмани, по коду и по времени.

Я имею в виду не технический аспект, а вот это https://ripple.com/insights/ripple-to-place-55-billion-xrp-in-escrow-to-ensure-certainty-into-total-xrp-supply/

newbie
Activity: 2
Merit: 0
December 05, 2017, 05:47:27 PM
Есть кто в теме по поводу эскроу? В твиттере у рипла все терроризируют Гарлингхауза вопрос когда будет объявление насчет escrow lockup. Что это за объявление должно быть? Ведь известно заранее ежемесячное количество разгораживающихся монет в 2018? Какое позитивное влияние на курс ждут те, кто задаёт этот вопрос? Может быть ждут, что рипл пролонгирует заморозку?

P.S. Вроде разобрался. Надежды связаны с анонсированными ранее новыми пользователями Xrapid (xrp), по слухам индийцы и еще кто-то. Типа ждут разморозки монет, чтобы эти новые клиенты могли их приобрести и начать использовать в сети рипла. Если я правильно все понял...

https://ripple.com/build/escrow/
А я это понял как код протекции, как у вебмани, по коду и по времени.
full member
Activity: 434
Merit: 107
December 05, 2017, 05:23:06 PM

Ripple снова проявляет относительную слабость, как это было в течение довольно долгого времени, но долгосрочная техническая картина все еще остается неизменной, при этом широкий торговый диапазон остается нетронутым. XRP застрял между ключевыми уровнями $ 0.2250 и $ 0.26, и пока монета все еще находится на сигнале покупки на всех временных рамах, ожидается, что волатильность торговли произойдет, если сегмент вступит в коррекцию.

http://prntscr.com/hjjhvh
Какой-то набор звуков бессвязных, монета всего-то в конце сентября стоила 16 центов, сейчас 23-25, хорошо так застряла за пару месяцев.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 05, 2017, 04:07:38 PM
Есть кто в теме по поводу эскроу? В твиттере у рипла все терроризируют Гарлингхауза вопрос когда будет объявление насчет escrow lockup. Что это за объявление должно быть? Ведь известно заранее ежемесячное количество разгораживающихся монет в 2018? Какое позитивное влияние на курс ждут те, кто задаёт этот вопрос? Может быть ждут, что рипл пролонгирует заморозку?

P.S. Вроде разобрался. Надежды связаны с анонсированными ранее новыми пользователями Xrapid (xrp), по слухам индийцы и еще кто-то. Типа ждут разморозки монет, чтобы эти новые клиенты могли их приобрести и начать использовать в сети рипла. Если я правильно все понял...
full member
Activity: 210
Merit: 100
December 05, 2017, 03:43:42 PM

Ripple снова проявляет относительную слабость, как это было в течение довольно долгого времени, но долгосрочная техническая картина все еще остается неизменной, при этом широкий торговый диапазон остается нетронутым. XRP застрял между ключевыми уровнями $ 0.2250 и $ 0.26, и пока монета все еще находится на сигнале покупки на всех временных рамах, ожидается, что волатильность торговли произойдет, если сегмент вступит в коррекцию.

http://prntscr.com/hjjhvh
full member
Activity: 160
Merit: 100
December 05, 2017, 01:53:16 PM
Офигеть - скачал со страницы загрузки https://rippex.net/carteira-ripple.php#/
кошелек Rippex 32 bit, при попытке установки  получаю сообщение - этот установочный пакет не поддерживается этим типом процессора. У меня i5 система 32 bit, должен же все поддерживать.

Видимо твоего железа мало для этого кошеля
full member
Activity: 672
Merit: 112
December 05, 2017, 01:50:15 PM
Давайте признаем что разрабы имеют 100% "премайна", нашли инвесторов на прошлогодний памп, а сейчас просто распродают токены
От слива удерживает только:
1. Растущий рынок
2. Уму не постижимая привязка в мозгах хомячков токенов (которыми тарят хомячков) к сети риплнет (которую продают банкам)

Так-же обращаю внимание на то что разрабам на эти токены насрать, где кошельки, где инфраструктура чтобы продвигать токены как монеты?

В недавнем интервью риплоТоп сказал что кампания закрывает минусы в балансе торговлей токенами

С нового года они получат возможность продавать по 1 млрд риплов (250 млн баксов ежемесячно), вот походу все что их интересует

Апдейт: Мляха, ну куда он снова падаетHuh за 10 дней с 3000 до 2000 сатош
Кстати, памп был в этом году, а не в прошлом. И что примечательно, инвесторов для пампа нашли не только рипл, но и все остальные альты и
даже самые последние щиткоины. Странное совпадение. Если лично вам сложно ассоциировать токен с сетью, для хомячков это не проблема.
Вдруг они окажутся правы? ) По крайней мере, даже чисто технологически, в качестве платёжного средства, рипл лучше любого существующего
токена и своё место в десятке он никому не уступит, а можно ли на нём поднять квадриллионы иксов, это уже другой вопрос.
Jump to: