Author

Topic: Ripple - page 705. (Read 314181 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
November 22, 2017, 04:46:06 PM
До сих пор пульсация практически не изменилась, и монета все еще значительно ниже максимума понедельника, не показав реального бычьего импульса. Тем не менее, XRP все еще находится в позитивном долгосрочном режиме, и кратковременный сигнал покупки также не поврежден. Сильное сопротивление опережает на 0,26 доллара и 0,30 доллара США, тогда как уровень «на уровне песка» по-прежнему составляет 0,2250 долл. США, а дальнейшие крупные уровни находятся чуть ниже 0,20 долл. США и составляют 0,18 долл. США

http://prntscr.com/hdycoz
full member
Activity: 672
Merit: 112
November 22, 2017, 04:41:07 PM
Только вопрос, зачем крипте банковский сектор? И зачем банкам какой-то левый рипл? Если они могут себе сами сделать такую крипту.
Банки не могут сделать себе крипту. Нужен универсальный стандарт. Иначе, с какого перепуга, один банк,
будет использовать какой-то ноу-нейм щиткоин другого банка? Плюс, такой токен ещё нужно создать. А рипл,
с другой стороны, вполне может стать таким посредником. Полностью готовое решение, которое уже сейчас
может сэкономить банкам большие средства.
full member
Activity: 504
Merit: 100
November 22, 2017, 03:00:05 PM
а есть какие-нибудь предпосылки для роста монеты? а то в минус не очень хочется сливать.
full member
Activity: 490
Merit: 100
November 22, 2017, 02:54:15 PM
Стоит ли сейчас при цене 0,23 выходить из tether в Рипплы? А то ситуация немного странновата с Tether, а Риппл кажется стабильная монета.

Если смотреть на графи риппла, он вообще не похож на стабильную монету. Он похож на быстро стареющего пенсионера, который неуклонно спешит на тот свет. За ненужностью самой монеты, его курс не может расти.
Рано его на пенсию отправляете  Grin Я бы сказал что это младенец, который пытается делать первые шаги. Когда младенец повзрослеет, начнутся разговоры как сейчас про биток, мол какого хрена я 5-7 лет назад не закупился хриплым. Но это реально долгосрок. В настоящее время риппловцы сами приплачивают банкам для тестирования их технологии транзакций. И надо понимать что новые технологии невозможно внедрить очень быстро в банковский сектор, я не думаю что цена полетит резко вверх раньше чем через 3 года, а то и больше.

Только вопрос, зачем крипте банковский сектор? И зачем банкам какой-то левый рипл? Если они могут себе сами сделать такую крипту.

Создать монету это пол дела, ещё нужно чтобы её начали использовать. Банки будут делать свои токены, но и также сторонние использовать.
full member
Activity: 490
Merit: 103
November 22, 2017, 02:47:09 PM
Стоит ли сейчас при цене 0,23 выходить из tether в Рипплы? А то ситуация немного странновата с Tether, а Риппл кажется стабильная монета.

Если смотреть на графи риппла, он вообще не похож на стабильную монету. Он похож на быстро стареющего пенсионера, который неуклонно спешит на тот свет. За ненужностью самой монеты, его курс не может расти.
Рано его на пенсию отправляете  Grin Я бы сказал что это младенец, который пытается делать первые шаги. Когда младенец повзрослеет, начнутся разговоры как сейчас про биток, мол какого хрена я 5-7 лет назад не закупился хриплым. Но это реально долгосрок. В настоящее время риппловцы сами приплачивают банкам для тестирования их технологии транзакций. И надо понимать что новые технологии невозможно внедрить очень быстро в банковский сектор, я не думаю что цена полетит резко вверх раньше чем через 3 года, а то и больше.

Только вопрос, зачем крипте банковский сектор? И зачем банкам какой-то левый рипл? Если они могут себе сами сделать такую крипту.
full member
Activity: 672
Merit: 112
November 22, 2017, 02:41:28 PM
за 30 сатоши мог купить когда то

Да тогда бы купить его на всю котлету, сейчас совсем другие деньги бы были. Рост у риппла был одним из самых больших.
Да это вообще вредно думать о том что ты мог а что не мог купить раньше, тот эе самый Омис го купить бы, все так думают. Так покупайте сейчас новые монеты, в чем проблема? Покупайте по чуть-чуть и по статистике и в теории что-то да выстрелит. А я лично на рипле потерял очень сильно и продал в минус, и не жалею что продал.

Вот полностью согласен. Рынок любит все новое. Старое пампится редко и неметко. А новое может иксовать волнами по несколько раз в месяц. А может и дать много иксов в ходле.

Зато старые проекты уже сформировались и по крайней мере видно, что они что-то из себя представляют. Все влитые в них лярды никуда просто так не исчезнут.
А новые, это вообще ни о чём. Чистая спекуляция на новостях, с последующим пампом на ровном месте. Поиграться можно, но можно и проиграться. На среднем
промежутке времени видно, что заработали те, кто держал биток с эфиром и еще несколькими топовыми, риплом, например. (ну, это всё актуально для тех, кто уже
поднял свои иксы и теперь хочет сохранить, а те, кто хочешь со 100$ быстро сделать лям, тем в ветке рипла ловить нечего)
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
November 22, 2017, 02:17:32 PM
за 30 сатоши мог купить когда то

Да тогда бы купить его на всю котлету, сейчас совсем другие деньги бы были. Рост у риппла был одним из самых больших.
Да это вообще вредно думать о том что ты мог а что не мог купить раньше, тот эе самый Омис го купить бы, все так думают. Так покупайте сейчас новые монеты, в чем проблема? Покупайте по чуть-чуть и по статистике и в теории что-то да выстрелит. А я лично на рипле потерял очень сильно и продал в минус, и не жалею что продал.

Вот полностью согласен. Рынок любит все новое. Старое пампится редко и неметко. А новое может иксовать волнами по несколько раз в месяц. А может и дать много иксов в ходле.
full member
Activity: 154
Merit: 100
November 22, 2017, 10:18:38 AM
за 30 сатоши мог купить когда то

Да тогда бы купить его на всю котлету, сейчас совсем другие деньги бы были. Рост у риппла был одним из самых больших.
Да это вообще вредно думать о том что ты мог а что не мог купить раньше, тот эе самый Омис го купить бы, все так думают. Так покупайте сейчас новые монеты, в чем проблема? Покупайте по чуть-чуть и по статистике и в теории что-то да выстрелит. А я лично на рипле потерял очень сильно и продал в минус, и не жалею что продал.
member
Activity: 434
Merit: 31
November 22, 2017, 08:55:50 AM
за 30 сатоши мог купить когда то

Да тогда бы купить его на всю котлету, сейчас совсем другие деньги бы были. Рост у риппла был одним из самых больших.
member
Activity: 350
Merit: 24
November 22, 2017, 08:05:13 AM
А на каком кошельке храните рипл, не нравиться что они данные обо мне хотят.
Присоединяюсь к вопросу. На каком кошельке хранить их лучше?
Если не хотите на гейтхабе, то тогда rippex.
Можно в принципе и там и там, т.е. импортировать ключи с гейтхаба в риппекс.
member
Activity: 364
Merit: 13
November 22, 2017, 08:00:35 AM
А на каком кошельке храните рипл, не нравиться что они данные обо мне хотят.
Присоединяюсь к вопросу. На каком кошельке хранить их лучше?
full member
Activity: 448
Merit: 100
November 22, 2017, 07:56:48 AM
Стоит ли сейчас при цене 0,23 выходить из tether в Рипплы? А то ситуация немного странновата с Tether, а Риппл кажется стабильная монета.

риппл стабильный, поддержка у него хорошая, низко ему уже не дадут провалится. ну а в долгосроке будет только рости, но думаю на большие иксы  здесь расчитвать не стоит

Риппл будет расти, если девы не будут выводить большое количество монет в оборот.Сейчас в обороте не так много монет, по сравнению с тем сколько ещё в резерве находиться.
full member
Activity: 336
Merit: 180
November 22, 2017, 07:56:21 AM
за 30 сатоши мог купить когда то
member
Activity: 350
Merit: 24
November 22, 2017, 07:55:31 AM
Стоит ли сейчас при цене 0,23 выходить из tether в Рипплы? А то ситуация немного странновата с Tether, а Риппл кажется стабильная монета.

Если смотреть на графи риппла, он вообще не похож на стабильную монету. Он похож на быстро стареющего пенсионера, который неуклонно спешит на тот свет. За ненужностью самой монеты, его курс не может расти.
Рано его на пенсию отправляете  Grin Я бы сказал что это младенец, который пытается делать первые шаги. Когда младенец повзрослеет, начнутся разговоры как сейчас про биток, мол какого хрена я 5-7 лет назад не закупился хриплым. Но это реально долгосрок. В настоящее время риппловцы сами приплачивают банкам для тестирования их технологии транзакций. И надо понимать что новые технологии невозможно внедрить очень быстро в банковский сектор, я не думаю что цена полетит резко вверх раньше чем через 3 года, а то и больше.
full member
Activity: 966
Merit: 132
November 22, 2017, 07:55:13 AM
А на каком кошельке храните рипл, не нравиться что они данные обо мне хотят.
full member
Activity: 294
Merit: 100
November 22, 2017, 07:54:04 AM
Стоит ли сейчас при цене 0,23 выходить из tether в Рипплы? А то ситуация немного странновата с Tether, а Риппл кажется стабильная монета.

Если смотреть на графи риппла, он вообще не похож на стабильную монету. Он похож на быстро стареющего пенсионера, который неуклонно спешит на тот свет. За ненужностью самой монеты, его курс не может расти.
>За ненужностью самой монеты
Ripple используется в банковских транзакциях, о какой ненужности идет речь? Из ваших слов BTC вообще мусор
Вы за новостями следите была новость что концорциум этих крупных мировых банков решили выпустить свой блокчейн проект в котором доли и приыбль будут иметь сами банки.Такое вполне вомзожно зачем крупным банкам платить сторонней компании риплу хорошие суммы денег, ведь код блокчейна они могут и сами написать и всю прибыль у себя оставить, код напистаь так понимаю не так сложно может миллионов пару баксов стоит.Такой вариант возможен.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
November 22, 2017, 07:53:23 AM
Стоит ли сейчас при цене 0,23 выходить из tether в Рипплы? А то ситуация немного странновата с Tether, а Риппл кажется стабильная монета.

риппл стабильный, поддержка у него хорошая, низко ему уже не дадут провалится. ну а в долгосроке будет только рости, но думаю на большие иксы  здесь расчитвать не стоит
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
November 22, 2017, 07:50:09 AM
Стоит ли сейчас при цене 0,23 выходить из tether в Рипплы? А то ситуация немного странновата с Tether, а Риппл кажется стабильная монета.

Если смотреть на графи риппла, он вообще не похож на стабильную монету. Он похож на быстро стареющего пенсионера, который неуклонно спешит на тот свет. За ненужностью самой монеты, его курс не может расти.
>За ненужностью самой монеты
Ripple используется в банковских транзакциях, о какой ненужности идет речь? Из ваших слов BTC вообще мусор
full member
Activity: 350
Merit: 101
November 22, 2017, 07:35:21 AM
Стоит ли сейчас при цене 0,23 выходить из tether в Рипплы? А то ситуация немного странновата с Tether, а Риппл кажется стабильная монета.
Рипл ни разу не стабильный, постоянно туда сюда цена идет. Я бы не стал большую часть денег туда вкладывать, только как часть портфеля.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
November 22, 2017, 07:28:39 AM
Стоит ли сейчас при цене 0,23 выходить из tether в Рипплы? А то ситуация немного странновата с Tether, а Риппл кажется стабильная монета.

Если смотреть на графи риппла, он вообще не похож на стабильную монету. Он похож на быстро стареющего пенсионера, который неуклонно спешит на тот свет. За ненужностью самой монеты, его курс не может расти.
Jump to: