Author

Topic: Ripple - page 731. (Read 314181 times)

member
Activity: 70
Merit: 250
August 30, 2017, 05:52:39 AM
по риплу много хороших новостей, но уж много раз он меня разочаровывал,хотя, может и стрельнет через пару месяцев!

Риплы как то плохо реагируют на новости, с задержкой. Я так новость услышал еще весной и закупился риплами, ждал неделю а цена падала, не выдержал продал. А они через 1-2 недели улетели долеко без меня(((
full member
Activity: 123
Merit: 100
August 30, 2017, 02:53:59 AM
c 2018 они начнут раз в месяц выливать часть токенов на биржу?
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
August 29, 2017, 03:24:21 PM
по риплу много хороших новостей, но уж много раз он меня разочаровывал,хотя, может и стрельнет через пару месяцев!

Купил в мае риппл на хаях)) очень рассчитываю что вернется к майской отметке и пробьет ее)
Также закупился, теперь в долгом холде) надеюсь осенью пробьет 22к
full member
Activity: 518
Merit: 108
August 29, 2017, 03:20:53 PM
по риплу много хороших новостей, но уж много раз он меня разочаровывал,хотя, может и стрельнет через пару месяцев!

Купил в мае риппл на хаях)) очень рассчитываю что вернется к майской отметке и пробьет ее)
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
August 29, 2017, 03:16:48 PM
по риплу много хороших новостей, но уж много раз он меня разочаровывал,хотя, может и стрельнет через пару месяцев!
Еще порадует думаю
full member
Activity: 434
Merit: 101
August 29, 2017, 02:31:44 PM
по риплу много хороших новостей, но уж много раз он меня разочаровывал,хотя, может и стрельнет через пару месяцев!
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
August 29, 2017, 06:51:19 AM
Вы видели, сколько этих рипплов, 38 миллиардов. Необоснованно дорогая монетка, ей бы на этой цифре удержаться, а не рухнуть опять на 0,15 а то и значительно ниже. И пропампили ее на твите, это вообще смех. Grin
да ,действительно, посмотрел сколько их всего штук и это, откровенно говоря, жесть какая-то. ни у кого такого количества монет нету. Даже не смотря на то, что он в топ 5 по капитализации, куда уж больше цена монеты то, не обгонит же он эфир или тот же биткоин, это будет нонсенс. Так что наверное соглашусь с вами по поводу цены

Скажу вам больше, рипл один раз даже обгонял не только эфир, но и биткоин по капитализации.
full member
Activity: 308
Merit: 100
August 29, 2017, 06:43:20 AM
Вы видели, сколько этих рипплов, 38 миллиардов. Необоснованно дорогая монетка, ей бы на этой цифре удержаться, а не рухнуть опять на 0,15 а то и значительно ниже. И пропампили ее на твите, это вообще смех. Grin
да ,действительно, посмотрел сколько их всего штук и это, откровенно говоря, жесть какая-то. ни у кого такого количества монет нету. Даже не смотря на то, что он в топ 5 по капитализации, куда уж больше цена монеты то, не обгонит же он эфир или тот же биткоин, это будет нонсенс. Так что наверное соглашусь с вами по поводу цены
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
August 28, 2017, 06:29:34 PM
В первый раз здесь прочитала про Рипл,что технология не связана с самой монетой,что ее использование банками может не привести к росту альткоина. Кто-нибудь может дать ссылку на официальные источники с данной инфой в оригинале.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
August 28, 2017, 04:45:11 PM
Да, Бернанке авторитетный чувак, хоть уже и не у руля.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
August 28, 2017, 04:35:02 PM
Недавно наши клиенты попросили, чтобы Ripple объединила лидеров в банковском деле и блокчейне, которые привержены изменению способа перемещения денег.

Вызов принят. Сегодня мы рады объявить Swell (синоним слова Ripple - волнение, зыбь и тд.): "Будущее здесь", который пройдет в Торонто с 16 по 18 октября.

https://ripple.com/insights/news/announcing-swell-by-ripple/



Докладчики:

Доктор Бен Бернанке, Председатель Федеральной резервной системы (2006-2014 гг.), Директор Национального экономического совета и Национальный экономический советник при президентах Клинтоне и Обаме (1996-2001, 2011-2014 годы)

Сэр Тим Бернерс-Ли, изобретатель Всемирной паутины, который представит «Взгляд вперед в будущее технологий»

p. s.

IMHO очень серьёзное, эксклюзивное мероприятие
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
August 28, 2017, 04:19:47 PM
Фигасе тут стеночку поставили. Что бы это значило?  Grin При этом её понемногу пилят как мне кажется  Grin



Такими стенками обычно пугают. Хотят удержать цену, скорее всего чтобы не уходила вверх.
Судя по объемам, кто то набрал рипплов немерено (возможно щас дозакупит еще и двинет цену вверх), а может быть тупо хочет слить Roll Eyes Крипта не поддается разумному объяснению.
Наиболее вероятно что кто-то хочет слить, люди осознали что риппл бесполезно держать

Сомневаюсь что остальные думают так же как и вы. я считаю что у проекта большое будущее. и цена сейчас можно сказать на дне
UCT
newbie
Activity: 39
Merit: 0
August 28, 2017, 04:18:25 PM
Вытряхнули лишних! Напугали что сливать будут и тут же цену вверх пустили
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
August 28, 2017, 04:06:17 PM
Сегодняшний памп на новости о Центральном банке Китая

Welcomed China's central bank, industry & academic leaders to #Ripple HQ to discuss the latest #blockchain trends https://t.co/jL3i4yYzjo

Вангую x4 рост капы до конца года.

Что там написано хоть вкратце?
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
August 28, 2017, 03:40:45 PM
Фигасе тут стеночку поставили. Что бы это значило?  Grin При этом её понемногу пилят как мне кажется  Grin



Такими стенками обычно пугают. Хотят удержать цену, скорее всего чтобы не уходила вверх.
Судя по объемам, кто то набрал рипплов немерено (возможно щас дозакупит еще и двинет цену вверх), а может быть тупо хочет слить Roll Eyes Крипта не поддается разумному объяснению.
Наиболее вероятно что кто-то хочет слить, люди осознали что риппл бесполезно держать
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
August 28, 2017, 03:24:28 PM
Сегодняшний памп на новости о Центральном банке Китая

Welcomed China's central bank, industry & academic leaders to #Ripple HQ to discuss the latest #blockchain trends https://t.co/jL3i4yYzjo

Вангую x4 рост капы до конца года.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
August 28, 2017, 05:09:13 AM
Фигасе тут стеночку поставили. Что бы это значило?  Grin При этом её понемногу пилят как мне кажется  Grin



Такими стенками обычно пугают. Хотят удержать цену, скорее всего чтобы не уходила вверх.
Судя по объемам, кто то набрал рипплов немерено (возможно щас дозакупит еще и двинет цену вверх), а может быть тупо хочет слить Roll Eyes Крипта не поддается разумному объяснению.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
August 27, 2017, 12:24:15 PM
Просто помню новости по весне РИПЛ-БАНКИ ПРИНЯЛИ В ЯПОНИИ И Т.Д. И Т.П.! Потом дикий рост до 24000, потом опять много положительных новостей,а он все вниз и вниз! Теперь вроде как тоже конференция, добавляют на какую-то индийскую биржу! можно конечно подождать и он сделает х2, но по моему мнению он потерял доверие, да монетки есть поперспективнее.
В большинстве случаев сначала пампят, а потом уже по ходу дела новости привязывают. Так было и с риплом, сначала его хорошо качнули, потом выпустили пару новостей про банки и на этих новостях ехали дальше, ну а уже потом сливали его не смотря ни на какие новости. По сути все новости были пустышкой, потому что хотели использовать не рипл как монету, а рипл как технологию, как бы монета не при чем.
До того великого пампа рипл валялся на дне, и хорошие новости вообще никак не влияли на курс, буквально +-100 сатоши.
full member
Activity: 434
Merit: 101
August 27, 2017, 12:18:52 PM
Просто помню новости по весне РИПЛ-БАНКИ ПРИНЯЛИ В ЯПОНИИ И Т.Д. И Т.П.! Потом дикий рост до 24000, потом опять много положительных новостей,а он все вниз и вниз! Теперь вроде как тоже конференция, добавляют на какую-то индийскую биржу! можно конечно подождать и он сделает х2, но по моему мнению он потерял доверие, да монетки есть поперспективнее.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
August 27, 2017, 07:59:38 AM
Вы видели, сколько этих рипплов, 38 миллиардов. Необоснованно дорогая монетка, ей бы на этой цифре удержаться, а не рухнуть опять на 0,15 а то и значительно ниже. И пропампили ее на твите, это вообще смех. Grin
Jump to: