Author

Topic: Ripple - page 729. (Read 314181 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 06, 2017, 01:52:23 AM
Вопрос - а у Ripple разве не появится конкурентов в ближайшем будущем? А разве огромное количество монет и цена в 1 доллар совместимы ?

Цена 1 доллар может стать ,если биток станет 10000 дол. и подтянет все альты за собой.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
September 06, 2017, 12:42:24 AM
Вопрос - а у Ripple разве не появится конкурентов в ближайшем будущем? А разве огромное количество монет и цена в 1 доллар совместимы ?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
September 05, 2017, 11:17:43 AM
А почему бы и нет, правда думаю придётся подписать бумагу, в случаи чего они не виноваты. А так идея стоящая, вопрос как это всё будет регулироваться на законодательном уровне.
нет, я категорически против, чуть что случись, потом толпа обычного люда разорвет на мелкие части. И никому ничего не докажешь, потому что когда они видят халяву, то забор не удержит, чтобы прибежать, а когда обратную сторону медали ввиде рисков огромных и потери, потом виновых только и будут искать
Пенсия не скоро, Риппл к тому времени (через 2-3 года) 99% будет стоить значительно дороже.
Столько событий произойдёт уже этой осенью, что мне кажется 1$ в этом году взят будет. 1$ это 20000 сатоши при биткойне в 5000$.
а вы не учитываете, что будет с 80% проектов, когда пузырь ICO лопнет? Да, самые толковые и крутые останутся, но эйфория рано или поздно заканчивается во всем
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
September 05, 2017, 04:23:05 AM
Причина сегодняшнего роста:



BitcoinIRA - компания, которая позволяет пользователям создавать пенсионные фонды на основе криптовалют, добавляет новые возможности в свой портфель.

Начиная с сегодняшнего добавления токена Ripple - XRP, фирма также планирует добавить дополнительно в ближайшие недели также litecoin, ethereum classic и биткойн кеш.

BitcoinIRA уже поддерживает как биткойн, так и ethereum.

В заявлении BitcoinIRA положительно отзывался о XRP, назвав его «лучшим цифровым активом для платежей» и заявив, что он «является одним из крупнейших цифровых активов по рыночной капитализации».

https://www.coindesk.com/bitcoin-retirement-fund-provider-adds-ripple-in-ira-product-update/
они наверное рехнулись, ведь на данный момент криптовалюта - это высокорискованные активы, а они предлагают пенсионные счета сюда засунуть, чтобы потом, чуть что случится, люди без пенсий остались?

А почему бы и нет, правда думаю придётся подписать бумагу, в случаи чего они не виноваты. А так идея стоящая, вопрос как это всё будет регулироваться на законодательном уровне.

Вот представляю лицо пенсионера к которому приходят и задвигают про какие-то криптовалюты о которых он никогда не слышал и просят подписаться мол если он без пенсии осанется то он сам виноват... Никто на это не пойдёт
full member
Activity: 308
Merit: 100
September 04, 2017, 05:06:25 PM
Вот сейчас интересный момент. Будет ли очередное падение в цене к 3к или же цена прям отсюда попрет покорять вершины? Подумываю делать закуп лестницей, сейчас наверное это будет правильным решением.
На сколько высокая может быть вершина, которую намерен покорить Ripple?
думаю должны когда-нибудь и 25к перешагнуть, но это далекая перспектива и она будет покорена на волне новой эйфории в крипте, на подобие этой весны. А так, краткосрочная 7к+ должны обновить
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
September 03, 2017, 02:09:13 PM
Вот сейчас интересный момент. Будет ли очередное падение в цене к 3к или же цена прям отсюда попрет покорять вершины? Подумываю делать закуп лестницей, сейчас наверное это будет правильным решением.
На сколько высокая может быть вершина, которую намерен покорить Ripple?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
September 03, 2017, 01:46:32 PM
Вот сейчас интересный момент. Будет ли очередное падение в цене к 3к или же цена прям отсюда попрет покорять вершины? Подумываю делать закуп лестницей, сейчас наверное это будет правильным решением.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
September 03, 2017, 01:33:00 PM
Ребят кто в курсе подскажите нормальный кошелек для Риппла. Такой чтобы без верификации, и надежный.
Аппаратный Ledger Nano S https://www.ledgerwallet.com/products/12-ledger-nano-s
Программный https://toastwallet.com
Веб https://gatehub.net/
Холодный http://ripplepaperwallet.com/
Полезные ссылки https://www.xrpchat.com/links/

Верификацию никакой из них не требует, на gatehub верификация нужна только для работы с фиатом.
Все надежность зависит от вас.
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
September 03, 2017, 11:42:36 AM
Ребят кто в курсе подскажите нормальный кошелек для Риппла. Такой чтобы без верификации, и надежный.
Я этим пользуюсь https://rippex.net/carteira-ripple.php#/  примерно пол года уже.Верификации нет и монеты пока еще ни кто не украл,так что вроде надежный).
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
September 03, 2017, 08:50:21 AM
Ребят кто в курсе подскажите нормальный кошелек для Риппла. Такой чтобы без верификации, и надежный.
full member
Activity: 308
Merit: 100
September 03, 2017, 08:32:31 AM
они наверное рехнулись, ведь на данный момент криптовалюта - это высокорискованные активы, а они предлагают пенсионные счета сюда засунуть, чтобы потом, чуть что случится, люди без пенсий остались?

Совковое мышление детектед?
Очевидно же что они купят от силы 5% в портфель,а не на все деньги пенсионного фонда,lol  Tongue
В Нидерландах (если не путаю),хотели резервный фонд страны (который выше 1 трлн $ уже ) частично биткоинами пополнить  Smiley

я считаю что и вы и тот, кому вы отвечаете отчасти оба правы. Потому что криптовалюта на данный момент только проходит этап становления и она да, является высокорискованным активом в данное время. По поводу от силы 5% в портфель?, тут тоже ничего критического не вижу, если 5%. Но один купит 5, другой 10, а третий 50% или еще больше, вспомните к примеру как во времена кризисов фонды пенсионные прогорают, которые вложены были в фонду, мало примеров что-ли? Тогда кстати и вскрывались нарушения всех мыслимых и не мыслимых рисков в погоне за прибыльностью.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
September 03, 2017, 05:43:35 AM
они наверное рехнулись, ведь на данный момент криптовалюта - это высокорискованные активы, а они предлагают пенсионные счета сюда засунуть, чтобы потом, чуть что случится, люди без пенсий остались?

Совковое мышление детектед?
Очевидно же что они купят от силы 5% в портфель,а не на все деньги пенсионного фонда,lol  Tongue
В Нидерландах (если не путаю),хотели резервный фонд страны (который выше 1 трлн $ уже ) частично биткоинами пополнить  Smiley
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 03, 2017, 03:04:11 AM
А почему бы и нет, правда думаю придётся подписать бумагу, в случаи чего они не виноваты. А так идея стоящая, вопрос как это всё будет регулироваться на законодательном уровне.
нет, я категорически против, чуть что случись, потом толпа обычного люда разорвет на мелкие части. И никому ничего не докажешь, потому что когда они видят халяву, то забор не удержит, чтобы прибежать, а когда обратную сторону медали ввиде рисков огромных и потери, потом виновых только и будут искать
Пенсия не скоро, Риппл к тому времени (через 2-3 года) 99% будет стоить значительно дороже.
Столько событий произойдёт уже этой осенью, что мне кажется 1$ в этом году взят будет. 1$ это 20000 сатоши при биткойне в 5000$.

Не факт что будет стоить. И если даже вырастит, то выпустят на рынок еще дополнительно несколько миллионов монет.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
September 03, 2017, 03:01:02 AM
А почему бы и нет, правда думаю придётся подписать бумагу, в случаи чего они не виноваты. А так идея стоящая, вопрос как это всё будет регулироваться на законодательном уровне.
нет, я категорически против, чуть что случись, потом толпа обычного люда разорвет на мелкие части. И никому ничего не докажешь, потому что когда они видят халяву, то забор не удержит, чтобы прибежать, а когда обратную сторону медали ввиде рисков огромных и потери, потом виновых только и будут искать
Пенсия не скоро, Риппл к тому времени (через 2-3 года) 99% будет стоить значительно дороже.
Столько событий произойдёт уже этой осенью, что мне кажется 1$ в этом году взят будет. 1$ это 20000 сатоши при биткойне в 5000$.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
September 02, 2017, 03:30:23 PM
А почему бы и нет, правда думаю придётся подписать бумагу, в случаи чего они не виноваты. А так идея стоящая, вопрос как это всё будет регулироваться на законодательном уровне.
нет, я категорически против, чуть что случись, потом толпа обычного люда разорвет на мелкие части. И никому ничего не докажешь, потому что когда они видят халяву, то забор не удержит, чтобы прибежать, а когда обратную сторону медали ввиде рисков огромных и потери, потом виновых только и будут искать
full member
Activity: 546
Merit: 103
September 01, 2017, 09:42:46 AM
Причина сегодняшнего роста:



BitcoinIRA - компания, которая позволяет пользователям создавать пенсионные фонды на основе криптовалют, добавляет новые возможности в свой портфель.

Начиная с сегодняшнего добавления токена Ripple - XRP, фирма также планирует добавить дополнительно в ближайшие недели также litecoin, ethereum classic и биткойн кеш.

BitcoinIRA уже поддерживает как биткойн, так и ethereum.

В заявлении BitcoinIRA положительно отзывался о XRP, назвав его «лучшим цифровым активом для платежей» и заявив, что он «является одним из крупнейших цифровых активов по рыночной капитализации».

https://www.coindesk.com/bitcoin-retirement-fund-provider-adds-ripple-in-ira-product-update/
они наверное рехнулись, ведь на данный момент криптовалюта - это высокорискованные активы, а они предлагают пенсионные счета сюда засунуть, чтобы потом, чуть что случится, люди без пенсий остались?

А почему бы и нет, правда думаю придётся подписать бумагу, в случаи чего они не виноваты. А так идея стоящая, вопрос как это всё будет регулироваться на законодательном уровне.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
September 01, 2017, 08:52:22 AM
Причина сегодняшнего роста:



BitcoinIRA - компания, которая позволяет пользователям создавать пенсионные фонды на основе криптовалют, добавляет новые возможности в свой портфель.

Начиная с сегодняшнего добавления токена Ripple - XRP, фирма также планирует добавить дополнительно в ближайшие недели также litecoin, ethereum classic и биткойн кеш.

BitcoinIRA уже поддерживает как биткойн, так и ethereum.

В заявлении BitcoinIRA положительно отзывался о XRP, назвав его «лучшим цифровым активом для платежей» и заявив, что он «является одним из крупнейших цифровых активов по рыночной капитализации».

https://www.coindesk.com/bitcoin-retirement-fund-provider-adds-ripple-in-ira-product-update/
они наверное рехнулись, ведь на данный момент криптовалюта - это высокорискованные активы, а они предлагают пенсионные счета сюда засунуть, чтобы потом, чуть что случится, люди без пенсий остались?
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
September 01, 2017, 07:52:37 AM
Не забывайте также что от 20 до 50 XRP залочены навсегда на каждом активном кошельке.
Рост в 10 раз возможен на долгом периоде (2-3 года) в фиате, в битке слишком всё непредсказуемо.
Мне кажется что цену в 1 $ за 1XRP мы этой осенью увидим,но когда кажется сами знаете что делать надо Grin

Активно скупать ripple чтобы цена на него росла) Я думаю в конце осени он будет очень хорошо стоить и немного его прикупил.  если конечно хотя бы половина новостей которые я про него слышал окажутся правдой.
Старина Эллиотт тоже обещает цену 0,8 - 1,2 доллара(если я его правильно понял Cheesy) и я склонен ему верить Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 01, 2017, 06:44:55 AM
Не забывайте также что от 20 до 50 XRP залочены навсегда на каждом активном кошельке.
Рост в 10 раз возможен на долгом периоде (2-3 года) в фиате, в битке слишком всё непредсказуемо.
Мне кажется что цену в 1 $ за 1XRP мы этой осенью увидим,но когда кажется сами знаете что делать надо Grin

Активно скупать ripple чтобы цена на него росла) Я думаю в конце осени он будет очень хорошо стоить и немного его прикупил.  если конечно хотя бы половина новостей которые я про него слышал окажутся правдой.
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
September 01, 2017, 06:01:21 AM
Не забывайте также что от 20 до 50 XRP залочены навсегда на каждом активном кошельке.
Рост в 10 раз возможен на долгом периоде (2-3 года) в фиате, в битке слишком всё непредсказуемо.
Мне кажется что цену в 1 $ за 1XRP мы этой осенью увидим,но когда кажется сами знаете что делать надо Grin
Jump to: