Pages:
Author

Topic: Как торговать криптовалютой Ripple - page 11. (Read 4291 times)

member
Activity: 64
Merit: 10
Тоже скорее всего сейчас в лонг с плечом зайду, уже не раз так делал и риппл меня не подводил, х2 несколько раз получилось сделать на плече.
Ну а про весну вообще молчу! Очень сильно риппл порадовал, он самый первый из альтов кто начал сумасшедший рост.
Капитализация растет, значит скоро его рост будет, причем значительный!
full member
Activity: 560
Merit: 107
Тоже скорее всего сейчас в лонг с плечом зайду, уже не раз так делал и риппл меня не подводил, х2 несколько раз получилось сделать на плече.
Ну а про весну вообще молчу! Очень сильно риппл порадовал, он самый первый из альтов кто начал сумасшедший рост.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
я считаю что в ближайшие пару недель рипл сходит на 0,3...0,35
причем с некоторой вероятностью что и к 0,5

но это конечно неточно...

А у вас есть какие-то новости или анализ? Я просто торгую этой криптой и мне интересны все новости о ней
Мне тоже интересно. Я, больше по-приколу, и какому-то шестому чувству кое что поставил в Лонг с плечом на Риппл сегодня.
И теперь в раздумьях.. Какого икса?))


Так можно иксов словить  Grin А каких именно зависит от рипла теперь ))
member
Activity: 103
Merit: 100
я считаю что в ближайшие пару недель рипл сходит на 0,3...0,35
причем с некоторой вероятностью что и к 0,5

но это конечно неточно...

А у вас есть какие-то новости или анализ? Я просто торгую этой криптой и мне интересны все новости о ней
Мне тоже интересно. Я, больше по-приколу, и какому-то шестому чувству кое что поставил в Лонг с плечом на Риппл сегодня.
И теперь в раздумьях.. Какого икса?))
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
Меньше
Я успел увидеть первый вариант))
Иначе плохим я бы был спекулянтом))
Главное, что в "+". Указанный тобой (Вами) процент тоже неплох если он стабилен..

Последние года три. Я в год считаю, не в месяц
newbie
Activity: 16
Merit: 0
я считаю что в ближайшие пару недель рипл сходит на 0,3...0,35
причем с некоторой вероятностью что и к 0,5

но это конечно неточно...

А у вас есть какие-то новости или анализ? Я просто торгую этой криптой и мне интересны все новости о ней
member
Activity: 103
Merit: 100
Меньше
Я успел увидеть первый вариант))
Иначе плохим я бы был спекулянтом))
Главное, что в "+". Указанный тобой (Вами) процент тоже неплох если он стабилен..
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
Меньше
member
Activity: 103
Merit: 100
Угу.. будем посмотреть))

Риппл упал)) Даже как-то неинтересно..
Где упал? Если ты минуты смотришь, то это прямая дорога в ад нахуй! 1h, это минимум. 1d уже что-то, я торгую 1m
Молодец.. Сколько у тебя % в среднем  в месяц выходит при месячной ориентировке? Только честно?
Да, я  бываю "попадаю" и в некоторых случаях вынужден ждать... Но если ждешь месяц - ты инвестор, а не торговец... Имхо
30-35% в месяц я делаю. Уже 6 лет.  Без нервов и томительных ожиданий типа "авось стрельнет"..
На жизнь хватает.
Просто последний час еще раз доказал гнилую сущность Риппла.
Я понимаю манипуляции с битком -- там есть за что бороться.
А на альте, где все в руках одного-трех человек.. И это очень заметно.. Играйте сами.. Я заработаю на другом..
member
Activity: 103
Merit: 100
Но вот буксовать надоело, а тема про ярд в месяц это вообще не айс (я думал ярд в год).

схема защищена криптографически и утверждается что внести изменения компания в этот
алгоритм не может
А Заказчиком, по всей видимости, является Разработчик..
..И внести изменения не может...
Есть у меня некоторые сомнения... особенно когда дело касается больших денег.. Ничего личного..
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Но вот буксовать надоело, а тема про ярд в месяц это вообще не айс (я думал ярд в год).
Да лярд в месяц для такой махины как XRP вообще не показатель - у нее дневной объем торгов пол лярда в сутки,так что этот лишний лярд вряд ли накроет рынок с головой.Могу еще в пример NXT привести - в нем разрабам тоже нужно около 60 млн слить до конца года вроде...и не чего - курс растет и не хреновыми такими темпами причем Smiley.
Ripple кстати в этом месяце на 6 новых бирж добавили - возможно это тоже ликвидности прибавит.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Угу.. будем посмотреть))

Риппл синхронно повторяет действия битка)) Даже как-то неинтересно..

И так каждый день ) вялый высер, так и хочется пнуть чтобы полетел, но страшно, полетит то вниз  Grin
member
Activity: 644
Merit: 51
я считаю что в ближайшие пару недель рипл сходит на 0,3...0,35
причем с некоторой вероятностью что и к 0,5

но это конечно неточно...
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
Угу.. будем посмотреть))

Риппл упал)) Даже как-то неинтересно..
Где упал? Если ты минуты смотришь, то это прямая дорога в ад нахуй! 1h, это минимум. 1d уже что-то, я торгую 1m
member
Activity: 644
Merit: 51
Но вот буксовать надоело, а тема про ярд в месяц это вообще не айс (я думал ярд в год).

а ты не думал почему педалят тему "лярд в месяц"?

просто если заглянуть глубже то там не совсем такая история как везде трезвонят:

серьезные инвесторы были озабочены большим числом монет на руках компании, если
ты готов вложить скажем 100 лямов, кто защитит тебя от того что разработчики выкинут на
рынок все свои почти 70 лярдов (или сколько там, уже точно не помню), и моментально
уничтожат твою инвестицию...

и тогда компания предложила инвесторам такую схему, 55 млрд токенов блокируютсядо конца
2017 года, а с начала 2018 года каждый месяц будет разблокирован 1 лярд токенов, которые
компания МОЖЕТ продать, но это не значит что должна или что-то подобное. Непроданные
токены снова блокируются на счету на 55 месяцев.

схема защищена криптографически и утверждается что внести изменения компания в этот
алгоритм не может

Потому я бы не был так категорически уверен что с начала следующего года цену этих токенов
укатают под плинтус, что конечно не исключает и такого сценария

И почему вы все думаете что валюта №3...4 не имеет амбиций на №1, а обязательно разрабы
ее будут сливать чтобы снять какойто сиюминутный доход?
member
Activity: 103
Merit: 100
Угу.. будем посмотреть))

Риппл синхронно повторяет действия битка)) Даже как-то неинтересно..
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
.

P.S. Думаю, что все-же сливали на рынок монеты, да ещё как ))
Сливали. Распределить-то надо. Вот равномерно или нет, это второй вопрос. Пока не распределишь, конкуренции-то нет, а значит гонки на опережение тоже нет, т.е. туземуна, ну или хотябы иксов тоже нет(
(а там охуилиард койнов в премайне, и все в руках R-триады)

Ну так получается, что пока мы ждем роста рипла, в том же даше давно иксы бы поймали, это и смущает
За пизду и за титьку одной рукой не всегда пальцев хватает ухватиться
Вот именно сейчас следим за руками (имхо и не точно)
Биток (как по мне) делает ложную свечку вверх - объемы у него уменьшаются.
Риппл тоже в долларах делает свечку.
Если после просадки битка, риппл останется на уровне или поползет вверх - жду пампика.. Это неточно...
Просто играюсь и готов поставить на часик в лонг на риппле
Время: 23:00
Не слей только по 0.16, он там уже был...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
.

P.S. Думаю, что все-же сливали на рынок монеты, да ещё как ))
Сливали. Распределить-то надо. Вот равномерно или нет, это второй вопрос. Пока не распределишь, конкуренции-то нет, а значит гонки на опережение тоже нет, т.е. туземуна, ну или хотябы иксов тоже нет(
(а там охуилиард койнов в премайне, и все в руках R-триады)

Ну так получается, что пока мы ждем роста рипла, в том же даше давно иксы бы поймали, это и смущает
member
Activity: 103
Merit: 100
Вот именно сейчас следим за руками (имхо и не точно)
Биток (как по мне) делает ложную свечку вверх - объемы у него уменьшаются.
Риппл тоже в долларах делает свечку.
Если после просадки битка, риппл останется на уровне или поползет вверх - жду пампика.. Это неточно...
Просто играюсь и готов поставить на часик в лонг на риппле
Время: 23:00
Pages:
Jump to: