Pages:
Author

Topic: Как торговать криптовалютой Ripple - page 12. (Read 4291 times)

sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
.

P.S. Думаю, что все-же сливали на рынок монеты, да ещё как ))
Сливали. Распределить-то надо. Вот равномерно или нет, это второй вопрос. Пока не распределишь, конкуренции-то нет, а значит гонки на опережение тоже нет, т.е. туземуна, ну или хотябы иксов тоже нет(
(а там охуилиард койнов в премайне, и все в руках R-триады)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Ну значит рипл бомбанет или в ближайшие недели или этого можно не ждать в ближайшие годы...
Да почему недели-то?!? Перед Новым Годом же традиционно наливать начинают... (по-моему, больше 4ех недель - это уже месяцы)

Зы. Я впервые занимаюсь "манипуляторством", пусть коряво, но я вас предупредил короче)))

Ок, пусть будет дней - я только За )) Смущает следующее: если с мая разрабы не сливали монеты, а рипл отрастал в моменте не выше 0,30, то как после НГ будет удержан курс на фоне ярда монет/мес... Сам то я не просто так в рипле, я слабо себе представляю победу криптоанархии над империалистическими хищниками, поэтому рипл, как не радикальная крипта, для меня must have. Но вот буксовать надоело, а тема про ярд в месяц это вообще не айс (я думал ярд в год).

P.S. Думаю, что все-же сливали на рынок монеты, да ещё как ))
member
Activity: 98
Merit: 11
по-моему, учитывая пока небольшие объёмы транзакций лярд в месяц может обвалить в кратко- и среднесроке...
member
Activity: 103
Merit: 100
)) За год сделала один памп и с мая месяца стабильно ползет вниз... Обалденная валюта))
ты такой смешной... во первых к баксу у рипла очень интересный график, и сейчас валюта в восходящем канале на дневках
но я так понял ты смотришь к битку!!! Ну давай, расскажи нам какая валютка не ползет вниз к битку с лета?
Возможно, я и смешной, но на квартиру заработал трейдерством)
К доллару не интересный график - а просто манипуляторы держат в коридоре.. Уже полгода. Это несерьезно.
Да, пока биток идет вверх, я фиксирую прибыль в битке. Последние полгода это выгодней чем в фиате. Тренд сменится - зафиксирую в фиате.
С лета все пошли на дно, но за последний месяц - стоящие альты уже обновили хайпы. Тот же Даш, Монеро и иже с ними.
Обсуждаемый Риппл летом (в отличие от всеобщего подьема)  все так же уныло (к битку) шел вниз.. К доллару стоял на месте.
Зы: На днях, в какой-то теме я говорил, что риппл или стартанет на этой неделе, или про него надолго можно забыть.
Конечно, когда-то он сделает памп, но как валюта для трейдера не интересна.
full member
Activity: 644
Merit: 145
просто держать  в долгую и ждать фундаментального подъема

Люди столько не живут
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Терпение вознаградится,так говорят относительно серьёзные люди,которые в своё время сдалали на риппле свои десятки иксов..,поэтому держать и ещё раз держать,и это касается остальных перспективных альтов!
member
Activity: 644
Merit: 51
)) За год сделала один памп и с мая месяца стабильно ползет вниз... Обалденная валюта))

ты такой смешной... во первых к баксу у рипла очень интересный график, и сейчас валюта в восходящем канале на дневках

но я так понял ты смотришь к битку!!! Ну давай, расскажи нам какая валютка не ползет вниз к битку с лета?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
Ну значит рипл бомбанет или в ближайшие недели или этого можно не ждать в ближайшие годы...
Да почему недели-то?!? Перед Новым Годом же традиционно наливать начинают... (по-моему, больше 4ех недель - это уже месяцы)

Зы. Я впервые занимаюсь "манипуляторством", пусть коряво, но я вас предупредил короче)))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Ну значит рипл бомбанет или в ближайшие недели или этого можно не ждать в ближайшие годы...
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
С нового года каждые 18 месяцев(точно не помню) разрабы будут выливать на рынок по одному лярду монет.
Вот и ответ на Ваш вопрос почему он не растет.
Сливать по лярду монет они собираются каждый месяц http://coinews.io/ru/category/1-kripto/article/475-ripple-zamorozit%27-55-mlrd.-token%D1%96v-xrp-do-k%D1%96ncya-2017-roku
Я кстати не думаю,что лярд в месяц такой уж большой объем,что бы сильно ушатать цену на XRP.
Это называется "проблема справедливого распределения", или что-то вроде того... И тут я согласен, что для чего-то грандиозного, койны нужно максимально равномерно раздать в конкурирующие руки (а это сложно)
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
С нового года каждые 18 месяцев(точно не помню) разрабы будут выливать на рынок по одному лярду монет.
Вот и ответ на Ваш вопрос почему он не растет.
Сливать по лярду монет они собираются каждый месяц http://coinews.io/ru/category/1-kripto/article/475-ripple-zamorozit%27-55-mlrd.-token%D1%96v-xrp-do-k%D1%96ncya-2017-roku
Я кстати не думаю,что лярд в месяц такой уж большой объем,что бы сильно ушатать цену на XRP.
full member
Activity: 925
Merit: 117
С нового года каждые 18 месяцев(точно не помню) разрабы будут выливать на рынок по одному лярду монет.
Вот и ответ на Ваш вопрос почему он не растет.
member
Activity: 103
Merit: 100
Весьма перспективная и стабильная криптовалюта на мой взгляд. Какие по ней прогнозы на ближайшее время? Кто во что верит?
Вам, что платят за поиски хомячков?))
Выше уже объяснили, что надо подальше держаться от этой "валюты"...
А хранить в долгосрок  можно и в битках...))
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
)) За год сделала один памп и с мая месяца стабильно ползет вниз... Обалденная валюта))

Во во Grin Grin Grin
Не вниз ползет, а в клине заклинила. Стабильность, не?  Grin
Не понимаю также - он все время показывает неплохие объемы сделок (Я по Полыни сужу).  И все бес толку.
Так там же самих монеток охуилиард. Пружину долго сжимать, зато иксов потом много
Риппл выстрелит в течении 1-2 недель... но это не точно
Grin чуть позже






Тут смотреть удобней https://xrpcharts.ripple.com

Зы. Да, у меня охринилион этого риппла, поэтому я его пиарю
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Весьма перспективная и стабильная криптовалюта на мой взгляд. Какие по ней прогнозы на ближайшее время? Кто во что верит?
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
просто держать  в долгую и ждать фундаментального подъема
full member
Activity: 336
Merit: 180
разве большие объемы не показывают то, что киты вступили в игру?
да там 2 клоуна гоняют гамно по трубам, хомы видят объем и заходят, а им наливают за шиворот и полные карманы.
member
Activity: 98
Merit: 11
разве большие объемы не показывают то, что киты вступили в игру?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Тоже бесит отсутствие роста, особенно на фоне роста всего рынка. С другой стороны, весной он дал 40 иксов, если не ошибаюсь, значит ранние инвесторы за свое терпение были вознаграждены. Ждать сейчас много иксов с цены 25 центов бессмысленно, но уж до 0,5-1 usd вырасти должен рано или поздно... Если разрабам на руку низкий курс, то будут продолжать лить и лить нам на головы тонны xrp из своего бесконечного саплая, пока не разбежимся, а потом снова 40 иксов нарисуют  Grin
member
Activity: 103
Merit: 100
Ну даже не знаю, как он должен пульнуться, что бы в него поверили.
Жалею об одном - хотел еще летом зашортить его. Но не верилось, что так можно падать))
Не понимаю также - он все время показывает неплохие объемы сделок (Я по Полыни сужу).  И все бес толку.
Pages:
Jump to: