Pages:
Author

Topic: Запретят ли Ripple? - page 2. (Read 2343 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
June 04, 2018, 04:31:13 AM
Мне вот довольно интересно читать такие заголовки. Буквально несколько месяцев назад мощнейший позитивный фон, сотрудничество монеты со многими банками, а теперь - запретят. Я не думаю. Там видимо тоже не полные дураки сидят, и знают как эти моменты обойти. Если бы там уже на корню все было бы так плохо, вряд ли было бы сотрудничество с несколькими банками.
Давайте не путать Ripple и XRP. Заголовок изначально неправильный. Сотрудничество не монеты, а компании. Технологию запрещать не за что в принципе. А вот к XRP вопросы имеются, хотя, как мне кажется, было бы желание, запретили бы давно. Да и запретить можно всё, что угодно.
full member
Activity: 742
Merit: 103
June 04, 2018, 04:16:47 AM
С чего его будут запрещать,если Технология Рипл сейчас одна их самых удачных что есть на рынке и которое успешно внедряется и применяется. Так что не думаю что уместно говорить про какие либо запреты.
member
Activity: 210
Merit: 10
June 04, 2018, 04:07:54 AM
Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.

Ripple финансируют и поддерживают финансовые структуры и они будут его люббировать и продвигать. А SwissCoin возможно составлял конкуренцию банковским структурам, то есть обратная ситуация
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
May 08, 2018, 11:36:28 AM
Я так понял, что все судебные тяжбы прекращены и монета успешно продолжила свое существование. Я думаю, что запрета в конечном итоге не будет, а будет стабильное развитие проекта
copper member
Activity: 812
Merit: 6
May 08, 2018, 11:32:26 AM
С чего бы его запрещать, вполне полезная вещь, не совсем криптовалюта, но для внутренних нужд банков и транзакций между ними годится Smiley
full member
Activity: 672
Merit: 100
May 08, 2018, 11:30:21 AM
Думаю у монеты полезная технология раз на нее обратили внимание . Вообще запретит криптовалюту сложно и не имеет смысла.
А в будущем ни кто Риппл запрещать и не будет,просто люди по тихоньку от него начнут отказыватся,так как в нет децентрализации,в последние его времена Риппл будут использовать только его банки партнеры! Это мое виденье)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
May 08, 2018, 07:31:21 AM
Думаю у монеты полезная технология раз на нее обратили внимание . Вообще запретит криптовалюту сложно и не имеет смысла.
member
Activity: 462
Merit: 10
May 08, 2018, 07:22:28 AM
Если выкатят какой то закон или что то изменится на мировом законодательстве то вполне могут и запретить. Но а пока мы видим что он успешно внедряется  в банковские системы.
member
Activity: 532
Merit: 16
May 08, 2018, 07:15:31 AM
Странно, с чего такие выводы и задумки?
Запретить не могут ничего,что касаемо криптовалют, их трудно подвести под какой-то закон или что-то еще.
Мне кажется риппл еще будет развиваться и расти)
Ну тут я бы сказал спорный опрос. Анонимные криптовалюты по тихоньку делистят с крупных бирж,так что вполне все возможно. Но что касается Рипл думаю его наврятли запретят в ближайшем будущем.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
May 08, 2018, 06:51:07 AM
Мне вот довольно интересно читать такие заголовки. Буквально несколько месяцев назад мощнейший позитивный фон, сотрудничество монеты со многими банками, а теперь - запретят. Я не думаю. Там видимо тоже не полные дураки сидят, и знают как эти моменты обойти. Если бы там уже на корню все было бы так плохо, вряд ли было бы сотрудничество с несколькими банками.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
May 07, 2018, 03:28:20 PM
Странно, с чего такие выводы и задумки?
Запретить не могут ничего,что касаемо криптовалют, их трудно подвести под какой-то закон или что-то еще.
Мне кажется риппл еще будет развиваться и расти)
newbie
Activity: 212
Merit: 0
May 07, 2018, 02:43:50 PM
Даже, если и запретят, то только на бумагах.
full member
Activity: 672
Merit: 100
May 07, 2018, 02:22:36 PM
Не думаю, что эту монету можно вообще запретить, поскольку это криптовалюта, а она как вы понимаете очень трудно поддается какому - либо контролю
https://blog.bitmex.com/the-ripple-story/ и часть на русском https://www.pravda.ru/economics/crypto/exchange/06-02-2018/1369117-Ripple-0/

В случае полного контроля со стороны FinCEN над Рипплом, а также по исследованию все ключи управляются через ripple.com и все настроено таким образом, чтобы ключи были в постоянной синхронизации. И при желании закроют как тот же Liberty Reserve.

Вот она полная централизация против которой боролись создатели биткоина все в одних руках и если что то не понравится то все шлюзы отключат и вы свои токены никуда не сможете перевести а что прекрасно просто мечта всех банков.
Согласен с ваше сказанным,это конечно криптовалюта,но она подтвержена влиянию своих создателей и облодателей! Так что я считаю что в будущем рипплу делать нечего,нам ведь нужна полная децентрализация!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
May 07, 2018, 02:13:54 PM
Может и нет. Во второй половине ноября XRP пошел вверх до $0.24 на фоне новости о том, что к сети Риппл присоединяется компания American Express. Прогнозы экспертов по поводу перспектив Ripple в 2018 году неоднозначны. Но практически все сходятся в одном: эта криптовалюта будет расти.
full member
Activity: 406
Merit: 101
April 13, 2018, 07:28:54 AM
Не думаю, что эту монету можно вообще запретить, поскольку это криптовалюта, а она как вы понимаете очень трудно поддается какому - либо контролю
https://blog.bitmex.com/the-ripple-story/ и часть на русском https://www.pravda.ru/economics/crypto/exchange/06-02-2018/1369117-Ripple-0/

В случае полного контроля со стороны FinCEN над Рипплом, а также по исследованию все ключи управляются через ripple.com и все настроено таким образом, чтобы ключи были в постоянной синхронизации. И при желании закроют как тот же Liberty Reserve.

Вот она полная централизация против которой боролись создатели биткоина все в одних руках и если что то не понравится то все шлюзы отключат и вы свои токены никуда не сможете перевести а что прекрасно просто мечта всех банков.
Да, уж банкам-то ой как не нравится криптовалюта, но они тоже начали пристраиваться в данной системе, а то и захватывать определенные места в данном мире, чтобы потом опять просто собирать свой куш, да-да, именно собирать.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 13, 2018, 07:19:13 AM
Не думаю, что эту монету можно вообще запретить, поскольку это криптовалюта, а она как вы понимаете очень трудно поддается какому - либо контролю
Ripple - это псевдо криптовалюта. И монетой ее не назовешь, так как ее нельзя майнить. Ripple по сути печатается как на печатном станке. Эмиссия ничем не ограничена и при необходимости может быть выпущена в любом количестве.


Это говно уже кто-то писал, придумывайте новые высеры, а не копируйте старые
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
April 13, 2018, 07:17:07 AM
Не думаю, что эту монету можно вообще запретить, поскольку это криптовалюта, а она как вы понимаете очень трудно поддается какому - либо контролю
Ripple - это псевдо криптовалюта. И монетой ее не назовешь, так как ее нельзя майнить. Ripple по сути печатается как на печатном станке. Эмиссия ничем не ограничена и при необходимости может быть выпущена в любом количестве.
full member
Activity: 588
Merit: 100
April 12, 2018, 04:36:58 PM
Не думаю, что эту монету можно вообще запретить, поскольку это криптовалюта, а она как вы понимаете очень трудно поддается какому - либо контролю
https://blog.bitmex.com/the-ripple-story/ и часть на русском https://www.pravda.ru/economics/crypto/exchange/06-02-2018/1369117-Ripple-0/

В случае полного контроля со стороны FinCEN над Рипплом, а также по исследованию все ключи управляются через ripple.com и все настроено таким образом, чтобы ключи были в постоянной синхронизации. И при желании закроют как тот же Liberty Reserve.

Вот она полная централизация против которой боролись создатели биткоина все в одних руках и если что то не понравится то все шлюзы отключат и вы свои токены никуда не сможете перевести а что прекрасно просто мечта всех банков.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
April 12, 2018, 03:35:23 PM
Не думаю, что эту монету можно вообще запретить, поскольку это криптовалюта, а она как вы понимаете очень трудно поддается какому - либо контролю
https://blog.bitmex.com/the-ripple-story/ и часть на русском https://www.pravda.ru/economics/crypto/exchange/06-02-2018/1369117-Ripple-0/

В случае полного контроля со стороны FinCEN над Рипплом, а также по исследованию все ключи управляются через ripple.com и все настроено таким образом, чтобы ключи были в постоянной синхронизации. И при желании закроют как тот же Liberty Reserve.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
April 12, 2018, 02:29:27 PM
Не думаю, что эту монету можно вообще запретить, поскольку это криптовалюта, а она как вы понимаете очень трудно поддается какому - либо контролю
Pages:
Jump to: