Pages:
Author

Topic: Запретят ли Ripple? - page 5. (Read 2343 times)

newbie
Activity: 448
Merit: 0
April 09, 2018, 12:57:02 AM
Думаю, что Ripple меньше всех грозят запреты. Если децентрализованные криптовалюты, типа биткоина могут попытаться запретить, так как могут увидеть в них угрозу, то Ripple официально сотрудничает уже со множеством банков и находится вполне в правовой сфере. Поэтому считаю что криптовалюте Ripple не стоит бояться никаких запретов.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
April 09, 2018, 12:44:21 AM
думаю не запретят, а даже если и запретят, то не смогут запретить во всех втранах и все равно найдется обход запрета
newbie
Activity: 3
Merit: 0
April 08, 2018, 02:57:14 PM
Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.


Рано или поздно запретят, чем развитей страна в плане крипты, тем быстрее и запретят, до с другой стороны, как пройдет сток, так и откроется уже проверенная крипта на рынках.
member
Activity: 378
Merit: 10
April 08, 2018, 02:57:06 PM
Не должны, но после суда посмотрим,что там будет. Хотя навряд ли его запретят, нет таких сильных оснований.


А при чем тут суд и запрет рипла?  Grin Судят не рипл, это тяжба между риплом и r3 за старый договор о продаже 5 ярдов xrp по фиксированной цене. R3 не выполнил свою часть контракта, а когда xrp вырос в цене решил нагреть руки - вот вся суть этого суда.
я думаю у риппла огромное будущее,запретить эту монету не кто не сможет,если запретят ее,то запретят все крипто монеты,так что думаю у риппла есть!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 08, 2018, 02:50:30 PM
Не должны, но после суда посмотрим,что там будет. Хотя навряд ли его запретят, нет таких сильных оснований.


А при чем тут суд и запрет рипла?  Grin Судят не рипл, это тяжба между риплом и r3 за старый договор о продаже 5 ярдов xrp по фиксированной цене. R3 не выполнил свою часть контракта, а когда xrp вырос в цене решил нагреть руки - вот вся суть этого суда.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
April 08, 2018, 02:50:20 PM
Пусть криптовалюты признают как законные средства оплаты, тогда может и запретят Ripple. Пока крипта в полуподвальном состоянии её достаточно сложно запретить, запретят - все транзакции уйдут в даркнет (хотя их там и так большинство)
brand new
Activity: 0
Merit: 0
April 08, 2018, 02:44:22 PM
Не должны, но после суда посмотрим,что там будет. Хотя навряд ли его запретят, нет таких сильных оснований.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 08, 2018, 02:47:40 PM
То что под контролем банков точно не запретят как мне кажется это было бы очень большим упущением банкиров такой токен закрыть который им подконтролен.
Возможно только что этот проект был создан для какой то определенной роли, которую он уже сыграл, я думаю что закрыть то проект могут, только вот на его месте уже другой проект tether, чем не Ripple?


Ну ты отжег так отжег  Grin
У тебя есть другое мнение, ну давай, валяй, я с большим удовольствием послушаю, я тут на форуме кроме как о том, что Ripple это не криптовалюта вообще больше ничего не видел,  буду рад новым мыслям.


Про рипл не крипта комментировать не буду, в ветке рипла про это уже десятки страниц написано. То что на форуме пишут, что рипл не крипта это еще не значит, что пишут компетентные люди, там в основном школьники-дурачки, которые влезли на хаях и теперь хейтят.

Отжег это я про рипл и тезер. Объяснить чем именно тезер не рипл? Эти проекты настолько разные, что даже не знаю с чего начать!  Grin Например, с волатильности... или что рипл это мост фиат-крипта-драгметаллы-и даже авиамили и тд, а тезер это вексель, токенизированная долговая расписка для упрощения фиксации в фиате на биржах, не поддерживающих фиат.
member
Activity: 420
Merit: 10
April 08, 2018, 02:38:49 PM
То что под контролем банков точно не запретят как мне кажется это было бы очень большим упущением банкиров такой токен закрыть который им подконтролен.
Возможно только что этот проект был создан для какой то определенной роли, которую он уже сыграл, я думаю что закрыть то проект могут, только вот на его месте уже другой проект tether, чем не Ripple?


Ну ты отжег так отжег  Grin
У тебя есть другое мнение, ну давай, валяй, я с большим удовольствием послушаю, я тут на форуме кроме как о том, что Ripple это не криптовалюта вообще больше ничего не видел,  буду рад новым мыслям.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
April 08, 2018, 06:54:04 AM
Не вижу для этого причин. Суды у них уже давно были и на сколько я знаю, ничего там сильно негативного не произошло. Думаю, что монета будет и дальше развиваться

Нет не только причин, но и основания крайне сомнительные. Хороший проект, даже несмотря на постоянные нападки, уверен эта криптавалюта просуществует еще долго...
Проект то может и хороший, как и его идея, и он действительно может работать еще очень долго, но вот монету сюда именно "запилили", чтоб постричь деньги с хомяков, и никакой особо нужды в ней не было.
Плюсую! RipleNet уже активно используется и будет развиваться в дальнейшем, но при чем здесь XRP? многие действительно не понимают и покупают в ожидании новых иксов.
Да, и это не только моё мнение, о том, что на этом токене очень трудно поднять иксы и нет смысла в него инвестировать писали очень многие аналитики,  и даже видел где-то подробный разбор проекта с объяснениями что такое сеть риппла и что такое сама монета.
member
Activity: 238
Merit: 10
April 08, 2018, 04:06:53 AM
Не вижу для этого причин. Суды у них уже давно были и на сколько я знаю, ничего там сильно негативного не произошло. Думаю, что монета будет и дальше развиваться
Монета то наверное и будет дальше функционировать, только вот многие чего то очень серьёзно настроены на то, что Рипл это вообще не криптовалюта и много чего ещё плохого говорят, что думаете по этому поводу?
Токен XRP не является криптовалютой, он поддерживается фиатными деньгами и используется только в продукте xRapid, который помогает банкам обеспечивать ликвидность при торговле на развивающихся рынках.
full member
Activity: 252
Merit: 105
April 07, 2018, 04:09:57 PM
Не вижу для этого причин. Суды у них уже давно были и на сколько я знаю, ничего там сильно негативного не произошло. Думаю, что монета будет и дальше развиваться

Нет не только причин, но и основания крайне сомнительные. Хороший проект, даже несмотря на постоянные нападки, уверен эта криптавалюта просуществует еще долго...
Проект то может и хороший, как и его идея, и он действительно может работать еще очень долго, но вот монету сюда именно "запилили", чтоб постричь деньги с хомяков, и никакой особо нужды в ней не было.
Плюсую! RipleNet уже активно используется и будет развиваться в дальнейшем, но при чем здесь XRP? многие действительно не понимают и покупают в ожидании новых иксов.

На законодательном уровне её нельзя запретить, потому что в законе криптовалюта и не утверждена как валюта, с помощью которой возможны расчеты.
member
Activity: 364
Merit: 18
April 07, 2018, 04:00:26 PM
Не кто его не будет запрещать,  можно покупать спокойно, если он все еще кому-то нравится.
full member
Activity: 308
Merit: 100
April 07, 2018, 03:50:05 PM
Не вижу для этого причин. Суды у них уже давно были и на сколько я знаю, ничего там сильно негативного не произошло. Думаю, что монета будет и дальше развиваться

Нет не только причин, но и основания крайне сомнительные. Хороший проект, даже несмотря на постоянные нападки, уверен эта криптавалюта просуществует еще долго...
Проект то может и хороший, как и его идея, и он действительно может работать еще очень долго, но вот монету сюда именно "запилили", чтоб постричь деньги с хомяков, и никакой особо нужды в ней не было.
Плюсую! RipleNet уже активно используется и будет развиваться в дальнейшем, но при чем здесь XRP? многие действительно не понимают и покупают в ожидании новых иксов.
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
April 07, 2018, 03:19:41 PM
Как только начнутся проблемы из-за центрплизованности рипла, то тогда скорее всего взлетит стеллар, он такой проблемой не обладает, а по сути технологически развивается, как и рипл. Разработчики стеллара именно поэтому ушли из рипла.


"Разработчики" стеллара это аферюга мтгокс МакКалеб, что ты тут нам загоняешь? Иди пиарь свой стеллар где-то в другом месте
вашу бы энергию в сторону развития блокчейн технолгии вложить, да и в умственное развитие, а так этот аферюга разработал и рипл и мтгокс и стеллар, и из мтгокса, кстати он ушёл ещё до начала проблем биржи. В общем человек имеет значительное состояние, имеет ряд удачных проектов, короче успешный.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
April 07, 2018, 02:18:32 PM
Рипл это обычная хайпотёрка. С чего бы его запрещать, такие хайпотёрки нужны любому рынку для здорового существования, кто то же должен проветривать залежи капиталов, периодически просеивая их на биржах. Вот это участь рипла. Пусть будет.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
April 07, 2018, 01:59:11 PM
Риппл очень сильный и не бедный, скажем так проект ,поэтому я совершенно не вижу смысла в том, чтобы его запретили. Это просто домыслы
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
April 07, 2018, 01:35:04 PM
На сколько мне известно, судебные тяжбы там решились благополучно для этой монеты, поэтому этот вопрос уже снят и монета продолжает активно развиваться
member
Activity: 266
Merit: 10
April 07, 2018, 01:33:51 PM
Запретить скорее всего не запретят это ведь банки придумали этот проект.Скорее всего он будет развиваться но вот только не быстро.Поэтому можно рассматривать на очень долгий срок.
full member
Activity: 392
Merit: 100
April 07, 2018, 01:29:43 PM
Pages:
Jump to: