Pages:
Author

Topic: Запретят ли Ripple? - page 6. (Read 2343 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 07, 2018, 01:18:55 PM
То что под контролем банков точно не запретят как мне кажется это было бы очень большим упущением банкиров такой токен закрыть который им подконтролен.
Возможно только что этот проект был создан для какой то определенной роли, которую он уже сыграл, я думаю что закрыть то проект могут, только вот на его месте уже другой проект tether, чем не Ripple?


Ну ты отжег так отжег  Grin
member
Activity: 420
Merit: 10
April 07, 2018, 01:16:07 PM
То что под контролем банков точно не запретят как мне кажется это было бы очень большим упущением банкиров такой токен закрыть который им подконтролен.
Возможно только что этот проект был создан для какой то определенной роли, которую он уже сыграл, я думаю что закрыть то проект могут, только вот на его месте уже другой проект tether, чем не Ripple?
member
Activity: 179
Merit: 17
April 06, 2018, 07:21:32 PM
member
Activity: 392
Merit: 10
April 06, 2018, 07:15:25 PM
Риппл - это такая же криптоваоюта как и все остальные, поэтому я лично не вижу угрозы запрета именно этой монеты отдельно от всей криптовалюты
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
April 06, 2018, 06:58:13 PM
Не вижу для этого причин. Суды у них уже давно были и на сколько я знаю, ничего там сильно негативного не произошло. Думаю, что монета будет и дальше развиваться

Нет не только причин, но и основания крайне сомнительные. Хороший проект, даже несмотря на постоянные нападки, уверен эта криптавалюта просуществует еще долго...
Проект то может и хороший, как и его идея, и он действительно может работать еще очень долго, но вот монету сюда именно "запилили", чтоб постричь деньги с хомяков, и никакой особо нужды в ней не было.
member
Activity: 124
Merit: 10
April 06, 2018, 06:50:49 PM
Не вижу для этого причин. Суды у них уже давно были и на сколько я знаю, ничего там сильно негативного не произошло. Думаю, что монета будет и дальше развиваться

Нет не только причин, но и основания крайне сомнительные. Хороший проект, даже несмотря на постоянные нападки, уверен эта криптавалюта просуществует еще долго...
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
April 06, 2018, 06:33:47 PM
Так или иначе ,риппл является децентрализованной монетой. По сути,это не деньги,а "средство обмена" ,так что мне непонятно откуда вообще возникают мысли об его блокировке
rty
member
Activity: 558
Merit: 57
April 06, 2018, 06:24:58 PM
То что под контролем банков точно не запретят как мне кажется это было бы очень большим упущением банкиров такой токен закрыть который им подконтролен.
Запрет может и политически быть обоснован - тогда никаким банкам не устоять, - им легче изобрести что-нибудь новое, чем пытаться котролировать политически опасное занятие криптой.
Ripple и другое криптосырьё запретить возможно, только вот этот запрет будет исполнятся на практике - большой вопрос. Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
April 06, 2018, 06:13:21 PM
Мне кажется, что риппл устойчивее и надежнее чем некоторые другие якобы крутые проекты. Я в него верю.

Тоже верю в это проект и держу монеты на долгосрок. Как по мне, так это реальная идея и самое главное  - она уже внедряется в жизнь людей
full member
Activity: 392
Merit: 103
April 06, 2018, 06:07:47 PM
Мне кажется, что риппл устойчивее и надежнее чем некоторые другие якобы крутые проекты. Я в него верю.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 06, 2018, 05:42:49 PM
full member
Activity: 840
Merit: 100
April 06, 2018, 05:28:56 PM
Реально считаю это одним из самых сильных проектов, поэтому в возможность запрета не верю .Проект многообещающий, хоть и с своими тараканами
member
Activity: 179
Merit: 17
April 06, 2018, 05:27:07 PM
full member
Activity: 588
Merit: 100
April 06, 2018, 04:25:36 PM
То что под контролем банков точно не запретят как мне кажется это было бы очень большим упущением банкиров такой токен закрыть который им подконтролен.
member
Activity: 266
Merit: 10
April 06, 2018, 04:10:59 PM
Не вижу для этого причин. Суды у них уже давно были и на сколько я знаю, ничего там сильно негативного не произошло. Думаю, что монета будет и дальше развиваться
Согласен, я бы больше переживал, если б тезер запретили, вот тогда бы лавина криптовалют скатилась к самому подножью. А так за рипл нечего переживать.
member
Activity: 420
Merit: 10
April 06, 2018, 04:06:34 PM
Не вижу для этого причин. Суды у них уже давно были и на сколько я знаю, ничего там сильно негативного не произошло. Думаю, что монета будет и дальше развиваться
Монета то наверное и будет дальше функционировать, только вот многие чего то очень серьёзно настроены на то, что Рипл это вообще не криптовалюта и много чего ещё плохого говорят, что думаете по этому поводу?
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
April 06, 2018, 04:05:26 PM
Не вижу для этого причин. Суды у них уже давно были и на сколько я знаю, ничего там сильно негативного не произошло. Думаю, что монета будет и дальше развиваться
full member
Activity: 280
Merit: 100
April 06, 2018, 04:03:24 PM
Почему вы так решили,на каком основании оэт должно случиться.Ну если будет как в Швецарии,то не скоро.Ещё можно попользоваться.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
April 06, 2018, 04:02:15 PM
То что рипл менее децентрализована ничего не меняет. Есть куча токенов, их получается тоже запрещать на том основание, что они не децентрализованы? Бред.

Да вот во-первых никто так и не может доказать тот факт, что эта монета менее децентрализованна. Я думаю, что слухи о запрете - это полный бред и не нужно на это вестись

Да очевидно, что нет и не будет никакого запрета. Но Риппл отчасти да, централизованный проект. Тем не менее никакого запрета никогда не будет, Риппл за счет новых игроков держит свою капитализацию - новички ведь его просто обожают! Я его никогда недолюбливал и не понимаю что в нем хорошего...
Pages:
Jump to: