Pages:
Author

Topic: Запретят ли Ripple? - page 7. (Read 2343 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 06, 2018, 03:54:46 PM
member
Activity: 179
Merit: 17
April 06, 2018, 03:53:19 PM
Я бы с радостью наблюдал как Ripple скамонет. Но при этом активы перетекут в другие альты или в биток.
Такой монете нет места на крипто рынке.
Мало того что про децентрализацию смиысла нет заикатся.
Так еще сам факт о том что монета создана банкирами для банкиров немного настораживает, и прикрываются красивыми словами "Блокчейн" и т.д.

Бред сивой кобылы.
Монета создана для того чтоб перетянуть на себя одеяло от битка и делать на ней деньги.
Да, технология работающая, но сцуко это не криптовалюта априори.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
April 06, 2018, 03:43:16 PM
То что рипл менее децентрализована ничего не меняет. Есть куча токенов, их получается тоже запрещать на том основание, что они не децентрализованы? Бред.

Да вот во-первых никто так и не может доказать тот факт, что эта монета менее децентрализованна. Я думаю, что слухи о запрете - это полный бред и не нужно на это вестись
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
April 06, 2018, 03:36:06 PM
То что рипл менее децентрализована ничего не меняет. Есть куча токенов, их получается тоже запрещать на том основание, что они не децентрализованы? Бред.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 06, 2018, 03:18:46 PM
Как только начнутся проблемы из-за центрплизованности рипла, то тогда скорее всего взлетит стеллар, он такой проблемой не обладает, а по сути технологически развивается, как и рипл. Разработчики стеллара именно поэтому ушли из рипла.


"Разработчики" стеллара это аферюга мтгокс МакКалеб, что ты тут нам загоняешь? Иди пиарь свой стеллар где-то в другом месте
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
April 06, 2018, 03:07:39 PM
Как только начнутся проблемы из-за центрплизованности рипла, то тогда скорее всего взлетит стеллар, он такой проблемой не обладает, а по сути технологически развивается, как и рипл. Разработчики стеллара именно поэтому ушли из рипла.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
April 06, 2018, 02:58:04 PM
Как по мне, так риппл такая же монета как и остальные и сейчас я не вижу сильной тенденции запретов. Наоборот крипту принимают повсеместно
full member
Activity: 308
Merit: 105
April 06, 2018, 02:51:09 PM
что-то запретить не существующее не возможно,а альты это всего лишь математическая программа.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
April 06, 2018, 02:49:26 PM
Читал новость, что американские биржи не хотят листить Ripple, потому что более 50% всех монет находятся в руках разработчиков. Это подпадает под термин "секъюрити" и у бирж возможны проблемы от SEC.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
April 06, 2018, 02:46:02 PM
Навряд ли запретят. Там крутятся огромные деньги. Где-то здесь был пост, что Ripple пытались дать взятки крупным американским биржам за листинг монет.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
April 06, 2018, 02:41:16 PM
Очень сомневаюсь что банкиры запретят по-сути собственный проект. Для них важна технология ripplenet, монета также удобна для манипулирования на рынке. Очень много людей покупали эту монету на пике и верили в еще больший рост.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 06, 2018, 02:34:27 PM
Столько слухов ходит про двоякую связь рипла и "прогнивших фиатом "банковсих систем + его недетская популярность в мире криптовалют, что даже думать что рипл где-то могут ЗАБЛОКИРОВАТЬ ... смешно) я бы сказал к нему могут применять более строгие условия, к инвесторам в том числе, но о запрете ни слова, это никому не выгодно
Вот именно. Как может запретить банковский картель рипл, если по сути это его проект?) Но вот интересный факт, что кое-кто еще  противостоит его натиску. В частности, биржа Gemini отказалась от миллиона долларов, а Coinbase от кредита в  $100 млн в XRP, которые им предлагал Риппл Лабс за листинг.  Предполагают, что из-за SEC, но кто его знает, что там на самом деле....




Это блумберг высрал, откуда инфо, что все так и есть на самом деле?
full member
Activity: 254
Merit: 100
April 06, 2018, 02:28:05 PM
Столько слухов ходит про двоякую связь рипла и "прогнивших фиатом "банковсих систем + его недетская популярность в мире криптовалют, что даже думать что рипл где-то могут ЗАБЛОКИРОВАТЬ ... смешно) я бы сказал к нему могут применять более строгие условия, к инвесторам в том числе, но о запрете ни слова, это никому не выгодно
Вот именно. Как может запретить банковский картель рипл, если по сути это его проект?) Но вот интересный факт, что кое-кто еще  противостоит его натиску. В частности, биржа Gemini отказалась от миллиона долларов, а Coinbase от кредита в  $100 млн в XRP, которые им предлагал Риппл Лабс за листинг.  Предполагают, что из-за SEC, но кто его знает, что там на самом деле....


думаю там не все так гладко как есть. и наверное у Рипла все таки есть большие проблемы, если их еще не прикрыли, значит они могут все исправить.
member
Activity: 406
Merit: 10
April 06, 2018, 02:09:33 PM
Столько слухов ходит про двоякую связь рипла и "прогнивших фиатом "банковсих систем + его недетская популярность в мире криптовалют, что даже думать что рипл где-то могут ЗАБЛОКИРОВАТЬ ... смешно) я бы сказал к нему могут применять более строгие условия, к инвесторам в том числе, но о запрете ни слова, это никому не выгодно
Вот именно. Как может запретить банковский картель рипл, если по сути это его проект?) Но вот интересный факт, что кое-кто еще  противостоит его натиску. В частности, биржа Gemini отказалась от миллиона долларов, а Coinbase от кредита в  $100 млн в XRP, которые им предлагал Риппл Лабс за листинг.  Предполагают, что из-за SEC, но кто его знает, что там на самом деле....

newbie
Activity: 67
Merit: 0
April 06, 2018, 12:46:14 PM
Очень весело читать такие заголовки. В конце 2017 года было такое количество позитивных новостей по Рипплу. Бурные рост, сотрудничество со многими банками и насколько я помню все аналитики, которых я слышал прогнозировали ему наоборот чуть ли не первую позицию по капитализации, а тут запретят.

Да это не только по рипплу, по всей крипте так было. Про биток то все услышали в октябре-ноябре как следует. Обычное средство пиара, чтобы раздуть цену все пишут "блаблабла всё растёт/легализуют/признают". Сейчас куда ни плюнь: "крипту под контроль, ограничить ли нам и тп". Обычная манипуляция, не более. Как только опять нужен будет рост, снова везде, что Рипл, что Биток, что херок будут везде признавать/вкладывать
newbie
Activity: 98
Merit: 0
April 06, 2018, 12:05:30 PM
Очень весело читать такие заголовки. В конце 2017 года было такое количество позитивных новостей по Рипплу. Бурные рост, сотрудничество со многими банками и насколько я помню все аналитики, которых я слышал прогнозировали ему наоборот чуть ли не первую позицию по капитализации, а тут запретят.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
April 06, 2018, 08:40:48 AM
Я не думаю что перспективную монету кому-то выгодно запрещать. Её используют многие. Рипл поддержали  платежные системы и банки по всему миру. В эту монету инвестировали компания Google, Microsoft. И я не вижу никакого повода, чтоб её запрещали. И вообще, по мне так у рипла есть все шансы, чтобы стать третьим самым мощным игроком на рынке надолго.
full member
Activity: 308
Merit: 100
April 06, 2018, 08:25:47 AM
С каких таких дел его должны запретить. Сильная, перспективная платформа, в которой заинтересованы и уже работают киты мирового бизнеса.
Такого же мнения, зачем запрещать то, что к крипте имеет косвенное отношение. Это я про платформы xCurrent и RippleNet.
full member
Activity: 434
Merit: 122
April 06, 2018, 08:06:48 AM
С каких таких дел его должны запретить. Сильная, перспективная платформа, в которой заинтересованы и уже работают киты мирового бизнеса.
sr. member
Activity: 504
Merit: 253
April 06, 2018, 07:45:14 AM
Запрещать конечно же не стоит. Какие плюсы все это даст неизвестно. Как говорится умные люди не пытаются запрещать все, что им не нравится, а наоборот внедряются и начинают контролировать.
Pages:
Jump to: