Pages:
Author

Topic: Запретят ли Ripple? - page 4. (Read 2343 times)

full member
Activity: 294
Merit: 101
April 09, 2018, 04:38:40 PM
Возможно Ripple в некоторых странах попадёт под запрет, но таких случаев будет наверняка единицы.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
April 09, 2018, 04:11:16 PM
Запрета конечно не будет, поскольку все вопросы они уладили на сколько я знаю. Если не ошибаюсь, то это обсуждалось около месяца назад. Но и пампа ждать нечего пока. Рынок нестабилен. Но на волнах можно кататься хорошо
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 09, 2018, 04:06:27 PM
Думаю нет, разработчики рипла не дурные, и знают лазейки в законе
Само собой знают лозейки. Вот вам немного негатива, через месяц разморозят еще 5 000 000 монет рипла и пустят его на биржи, представьте, что будет с ценой.

Вот тебе ещё немного негатива - ты неграмотное трепло. 5 миллионов монет это ничто. Если ты хотел написать 5 000 000 000, то ты пиздабол, потому что рипл размораживает ежемесячно по 1 миллиарду монет и не устраивает никаких сливов.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
April 09, 2018, 04:00:54 PM
Привет Всем. Рипл 100% не запретят. Очень сильная поддержка у рипла. Именно рипл очень сильно пампят и в этот момент можно на нем хорошо заработать. Монета хорошая. Скоро будет рост. Всем удачи.
------
В любой момент может быть что угодно. Самый вероятный вариант - еще один жесткий памп и полный слив по карманам хомяков. Еще есть возможность заморозки платформы по какой-нибудь причине. Но просто так вряд ли запретят.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
April 09, 2018, 04:00:10 PM
За Риплом уж слишком серьезные люди стоят. Сейчас биржи скупают ребята с банковской сферы, и я уверен это все так или иначе с Риплом связано, и его будут листить по итогу на все биржи.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
April 09, 2018, 03:56:14 PM
Думаю нет, разработчики рипла не дурные, и знают лазейки в законе
Само собой знают лозейки. Вот вам немного негатива, через месяц разморозят еще 5 000 000 монет рипла и пустят его на биржи, представьте, что будет с ценой.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 09, 2018, 03:53:53 PM
Думаю нет, разработчики рипла не дурные, и знают лазейки в законе

Дело уже на том уровне, что лазейки не помогут) Да и не наш суд будет решение принимать с которым можно договориться. Так что все что угодно может быть


Какой суд? Автор темы идиот ))) Нет никакого дела о запрете рипла. Есть судебный спор между рипл и r3, но это спор о праве выкупа xrp по курсу 2016 года, никакого отношения к запретам ее имеет.
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
April 09, 2018, 03:51:53 PM
Думаю нет, разработчики рипла не дурные, и знают лазейки в законе

Дело уже на том уровне, что лазейки не помогут) Да и не наш суд будет решение принимать с которым можно договориться. Так что все что угодно может быть
newbie
Activity: 112
Merit: 0
April 09, 2018, 03:49:43 PM
Думаю нет, разработчики рипла не дурные, и знают лазейки в законе
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 09, 2018, 03:42:38 PM
В любой момент может быть что угодно. Самый вероятный вариант - еще один жесткий памп и полный слив по карманам хомяков. Еще есть возможность заморозки платформы по какой-нибудь причине. Но просто так вряд ли запретят.


Может кто-нибудь объяснить вот такой парадокс? Всем известно, что при желании, китайцы, контролируя 51 и более процент мощностей могут уничтожить биток. При этом все согласны (и я тоже согласен), что им это не нужно - убивать свою курицу несущую золотые яйца. Так почему мы, признавая за китайскими пройдохами такое здравомыслие, отказываем в том же профессиональным управленцам из рипл? Почему китайцы не станут резко все топить, а рипл вдруг возьмет и уничтожит все, что создавал много лет?
member
Activity: 280
Merit: 12
April 09, 2018, 03:01:49 PM
В любой момент может быть что угодно. Самый вероятный вариант - еще один жесткий памп и полный слив по карманам хомяков. Еще есть возможность заморозки платформы по какой-нибудь причине. Но просто так вряд ли запретят.
member
Activity: 294
Merit: 10
April 09, 2018, 02:57:15 PM
Apple внедрила технологию Interledger от Ripple. Наверняка новость уже дублировали, но тем не менее.

Да, если это и так, то попасть в Apple это значит, что большинство технологических гигантов обратят на тебя внимание, конечно же если технология окажется без косяков и будет работать как полагается и запланировано.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 09, 2018, 01:48:44 PM
То что под контролем банков точно не запретят как мне кажется это было бы очень большим упущением банкиров такой токен закрыть который им подконтролен.
Возможно только что этот проект был создан для какой то определенной роли, которую он уже сыграл, я думаю что закрыть то проект могут, только вот на его месте уже другой проект tether, чем не Ripple?


Ну ты отжег так отжег  Grin
У тебя есть другое мнение, ну давай, валяй, я с большим удовольствием послушаю, я тут на форуме кроме как о том, что Ripple это не криптовалюта вообще больше ничего не видел,  буду рад новым мыслям.


Про рипл не крипта комментировать не буду, в ветке рипла про это уже десятки страниц написано. То что на форуме пишут, что рипл не крипта это еще не значит, что пишут компетентные люди, там в основном школьники-дурачки, которые влезли на хаях и теперь хейтят.

Отжег это я про рипл и тезер. Объяснить чем именно тезер не рипл? Эти проекты настолько разные, что даже не знаю с чего начать!  Grin Например, с волатильности... или что рипл это мост фиат-крипта-драгметаллы-и даже авиамили и тд, а тезер это вексель, токенизированная долговая расписка для упрощения фиксации в фиате на биржах, не поддерживающих фиат.
Я даже не знаю с чего бы начать и чтобы уважаемых людей не обидеть с мыслями о том, что Рипл не имеет ничего общего с криптовалютами, а о том, что 50% Рипла у создателей Рипла это ничего тебе не говорит? Они ведь этого не скрывают.


Ну так сам сказал, что они этого и не скрывают. У каждого проекта своя система распределения монет, у рипла она такая и была такой изначально, никто не менял правил игры задним числом. Никого не смущает, что 98% битка принадлежит 2% адресов, чем же рипл хуже )))
member
Activity: 420
Merit: 10
April 09, 2018, 12:58:15 PM
То что под контролем банков точно не запретят как мне кажется это было бы очень большим упущением банкиров такой токен закрыть который им подконтролен.
Возможно только что этот проект был создан для какой то определенной роли, которую он уже сыграл, я думаю что закрыть то проект могут, только вот на его месте уже другой проект tether, чем не Ripple?


Ну ты отжег так отжег  Grin
У тебя есть другое мнение, ну давай, валяй, я с большим удовольствием послушаю, я тут на форуме кроме как о том, что Ripple это не криптовалюта вообще больше ничего не видел,  буду рад новым мыслям.


Про рипл не крипта комментировать не буду, в ветке рипла про это уже десятки страниц написано. То что на форуме пишут, что рипл не крипта это еще не значит, что пишут компетентные люди, там в основном школьники-дурачки, которые влезли на хаях и теперь хейтят.

Отжег это я про рипл и тезер. Объяснить чем именно тезер не рипл? Эти проекты настолько разные, что даже не знаю с чего начать!  Grin Например, с волатильности... или что рипл это мост фиат-крипта-драгметаллы-и даже авиамили и тд, а тезер это вексель, токенизированная долговая расписка для упрощения фиксации в фиате на биржах, не поддерживающих фиат.
Я даже не знаю с чего бы начать и чтобы уважаемых людей не обидеть с мыслями о том, что Рипл не имеет ничего общего с криптовалютами, а о том, что 50% Рипла у создателей Рипла это ничего тебе не говорит? Они ведь этого не скрывают.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
April 09, 2018, 06:33:11 AM
Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги.
Ну процитируйте хотя бы российскую конституцию, где там запрещают частные деньги. Я скажу больше - Федеральная резервная система США, которая эмитирует доллары, является частным банком. По сути доллары - частные деньги.
Если риппл не нарушает действующего законодательства, то какие основания для запрета?
Согласен, если он ничего не нарушает, то запретить его не смогут.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
April 09, 2018, 12:27:29 PM
Apple внедрила технологию Interledger от Ripple. Наверняка новость уже дублировали, но тем не менее.
full member
Activity: 336
Merit: 100
April 09, 2018, 12:25:24 PM
Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги.
Ну процитируйте хотя бы российскую конституцию, где там запрещают частные деньги. Я скажу больше - Федеральная резервная система США, которая эмитирует доллары, является частным банком. По сути доллары - частные деньги.
Если риппл не нарушает действующего законодательства, то какие основания для запрета?
да никакие! Рипл семимильными шагами идет к своей цели завоевать банковскую систему и я почему то уверен что у него это получится на высшем уровне как не у кого.

Сама технология может и интегрируется в большое количество банков, но вот мне, как держателю монеты, слабо верится в ее рост. Ведь в последнее время монета очень сильно просела и никакие хорошие новости не сказываются на монете хотя бы небольшим скачком Sad
member
Activity: 420
Merit: 12
April 09, 2018, 06:32:22 AM
Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги.
Ну процитируйте хотя бы российскую конституцию, где там запрещают частные деньги. Я скажу больше - Федеральная резервная система США, которая эмитирует доллары, является частным банком. По сути доллары - частные деньги.
Если риппл не нарушает действующего законодательства, то какие основания для запрета?
да никакие! Рипл семимильными шагами идет к своей цели завоевать банковскую систему и я почему то уверен что у него это получится на высшем уровне как не у кого.
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
April 09, 2018, 06:20:59 AM
Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги.
Ну процитируйте хотя бы российскую конституцию, где там запрещают частные деньги. Я скажу больше - Федеральная резервная система США, которая эмитирует доллары, является частным банком. По сути доллары - частные деньги.
Если риппл не нарушает действующего законодательства, то какие основания для запрета?
member
Activity: 378
Merit: 10
April 09, 2018, 06:07:58 AM
Да  с чего будут запрещать-то?! Ripple прекрасно себя чувствуют и в ближайшем обозримом будущем не собираются исчезать.
Pages:
Jump to: