Pages:
Author

Topic: Запретят ли Ripple? - page 3. (Read 2338 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
April 12, 2018, 02:22:30 PM
Как по мне, так эту монету невозможно запретить, как собственно и любую другую в отрыве от всего крипторынка. Вообще проект очень сильный это
Очень даже возможно, спросите у наших депутатов из госдуры. Они запросто Вам любой закон состряпают, другое дело, что этот закон работать не сможет! Smiley
С точки зрения того что монета централизована,то конечно ее запросто могут запретить. Когда все состредаточено в одних руках,управлять намного легче. Так что вопрос спорный.
И что из того, что она централизована, сами топхолдеры что-ли ее запретят?
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
April 11, 2018, 02:13:39 AM
Да не запретят, на данный момент хорошие обемы проходят на покупку, кто то скупает рипл..заметил, и сам тоже начал инвестировать потихоньку в эту монету. по 50 центов, нормальная цена - ну обвалится немножко, не страшно. Хотя, когда рипл стоил 2 с лишним доллара, готов и тогда был его покупать.. так что, не слушайте никого, добавляйте ее в корзину, перспектива роста у нее есть. история повторяется снова и снова.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
April 11, 2018, 01:54:59 AM
Как по мне, так эту монету невозможно запретить, как собственно и любую другую в отрыве от всего крипторынка. Вообще проект очень сильный это
Очень даже возможно, спросите у наших депутатов из госдуры. Они запросто Вам любой закон состряпают, другое дело, что этот закон работать не сможет! Smiley
С точки зрения того что монета централизована,то конечно ее запросто могут запретить. Когда все состредаточено в одних руках,управлять намного легче. Так что вопрос спорный.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
April 11, 2018, 01:45:50 AM
Как по мне, так эту монету невозможно запретить, как собственно и любую другую в отрыве от всего крипторынка. Вообще проект очень сильный это
Очень даже возможно, спросите у наших депутатов из госдуры. Они запросто Вам любой закон состряпают, другое дело, что этот закон работать не сможет! Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
April 10, 2018, 05:16:25 PM
Как по мне, так эту монету невозможно запретить, как собственно и любую другую в отрыве от всего крипторынка. Вообще проект очень сильный это
Чем же он сильный, кроме своих счетов на промоушен? Обычная памп валюта. Приподняли старичка из музея, приодели и гастролируют с ним. А по факту токену вообще не надо ценность иметь, чтобы все работающим на Рипле фичам быть работоспособными. Его дороговизна сегодняшняя только портит всё, ну, для тех кто его не взял еще несколько лет назад конечно. Но новым инвесторам рекомендую воздержаться от Рипл. Запрещаю его кароче тоже  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
April 10, 2018, 04:56:58 PM
Как по мне, так эту монету невозможно запретить, как собственно и любую другую в отрыве от всего крипторынка. Вообще проект очень сильный это
full member
Activity: 504
Merit: 100
April 10, 2018, 04:53:56 PM
вопрос даже не в том, какое место по капитализации, а в том, что рипл легко регулируема, так как централизована полностью, в отличие от биткоина и подобных. рипл вообще противоречит идее крипты по сути
Именно поэтому о нем сейчас все и говорят. Задача сильных мира сего, как впрочем, и всегда, для того чтобы сохранить свою тотальную власть запудрить вконец мозги большинству, попутать черное с белым, поставить весь их быт и систему оценки ценностей с ног на голову. Это подло, и эффективно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
April 10, 2018, 04:29:34 PM
Слишком много медийности своим лицом торговало, да и капитализация у проекта весьма неплохая, так что скорее всего ничего с ним не сделают.

Это ж мир крипты, тут может быть что угодно))) Трудно представить что его запретят, третья по капитализации валюты, сколько бабла в нем, ух)

вопрос даже не в том, какое место по капитализации, а в том, что рипл легко регулируема, так как централизована полностью, в отличие от биткоина и подобных. рипл вообще противоречит идее крипты по сути
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
April 10, 2018, 04:15:05 PM
Сложно запретить криптовалюту, это всё равно, что запретить электричество. Но Рипл бы я запретил с удовольствием. По крайней мере установил бы ограничение по входу в Рипл людей которые находятся в теме крипты меньше полутора лет  Roll Eyes Уж больно жаль мне эту мясорубку хомячью.  Sad
full member
Activity: 560
Merit: 107
April 10, 2018, 03:30:55 PM
Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?

Как будет – будущее покажет. Лучше всего, если к моменту различных попыток запретов, Ripple будет прочно интегрирован в международную банковскую систему или какие-то крупные проекты. С таких позиций защищаться будет намного удобнее.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
April 10, 2018, 03:06:48 PM
Судя по последним новостям, компания из Купертино представила Payment Request API для своей ApplePay, которая, судя по информации, будет использовать Interledger Ripple в Safari. Так что я думаю рипл будет на плаву еще довольно долгое время.
Тоже прочел эту новость вчера, если Apple пропускает такую тему то не только Риплом будут оплаты делаться, в целом гуд новость для крипты.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
April 10, 2018, 12:46:38 PM
Слишком много медийности своим лицом торговало, да и капитализация у проекта весьма неплохая, так что скорее всего ничего с ним не сделают.
Я думаю, что Рипл в безопасности, о каких запретах вообще идёт речь? Помню времена, когда эта монета стоила по 13-16 центов, а потом через месяц взлетела до 3 баксов.
А, что мы видим сейчас 0.5 $  это очень сильное падение. Да не кто ее запрещать не будет, это не выгодно.
member
Activity: 110
Merit: 10
April 10, 2018, 12:32:11 PM
Судя по последним новостям, компания из Купертино представила Payment Request API для своей ApplePay, которая, судя по информации, будет использовать Interledger Ripple в Safari. Так что я думаю рипл будет на плаву еще довольно долгое время.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
April 10, 2018, 12:20:07 PM
Слишком много медийности своим лицом торговало, да и капитализация у проекта весьма неплохая, так что скорее всего ничего с ним не сделают.

Это ж мир крипты, тут может быть что угодно))) Трудно представить что его запретят, третья по капитализации валюты, сколько бабла в нем, ух)
newbie
Activity: 165
Merit: 0
April 10, 2018, 12:17:22 PM
Слишком много медийности своим лицом торговало, да и капитализация у проекта весьма неплохая, так что скорее всего ничего с ним не сделают.
Я думаю, что Рипл в безопасности, о каких запретах вообще идёт речь? Помню времена, когда эта монета стоила по 13-16 центов, а потом через месяц взлетела до 3 баксов.
member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
April 10, 2018, 12:14:29 PM
Слишком много медийности своим лицом торговало, да и капитализация у проекта весьма неплохая, так что скорее всего ничего с ним не сделают.
member
Activity: 420
Merit: 10
April 10, 2018, 11:36:44 AM
Ну так сам сказал, что они этого и не скрывают. У каждого проекта своя система распределения монет, у рипла она такая и была такой изначально, никто не менял правил игры задним числом. Никого не смущает, что 98% битка принадлежит 2% адресов, чем же рипл хуже )))
Мда... чего тут спорить. Всё равно эти холивары не доводят дело до конца, я как обычно остаюсь при своём мнении, думаю что ты останешься при своём и дальше будешь покупать Ripple ну или продавать. Там уж я не знаю Wink
member
Activity: 448
Merit: 10
April 09, 2018, 05:45:07 PM
да вряд ли запретят . проект успешно развивается, он управляем, связан с банковским сектором, а если это будет камнем преткновения - частность валюты, можно будет формально статус ее поменять. сделать валютой фонда , например.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
April 09, 2018, 05:40:01 PM
Данную централизованную валюту точно уж не запретят)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
April 09, 2018, 04:48:58 PM
С чего вдруг его например должны запретить в штатах?) Банки хорошо устроились. Пропампили - скинули, и так по новой хомяков стричь.
Pages:
Jump to: