Pages:
Author

Topic: saldo mew raib - page 8. (Read 1190 times)

full member
Activity: 297
Merit: 102
November 09, 2017, 09:21:51 PM
Ga ada yang bakal bisa bobol kalo ga ada yang tau private key nya anda. Itu bisa jadi anda salah ngisi form mau nya ngisi address eh malah keisi private key. Bisa jadi juga anda kena phising. Ya harus buat mew baru karna percuma mew yg lama anda udah ada orang yg tau private key nya
full member
Activity: 336
Merit: 120
November 09, 2017, 09:16:31 PM
Share pengalaman saldo dan token di mew habis semua....total ada 0.3 eth😢😢
Apakah bisa seseorang membobol privatkey?...
Stelah kejadian ini Apakah harus buat mew baru?...
Saya juga pernah hampir mengalami hal demikian. Token yang saya kumpulkan dari hasil bounty saat itu ternyata tiba - tiba sudah ada di etherdelta dan sedang di jual oleh orang, padahal saya tidak menjualnya dan tidak memindahkan ke etherdelta. Karena saya mengetahui maka saya buru-buru widhraw dan kirim eth ke VIP. token lain segera saya kirimkan ke MEW baru yang sengaja saya buat. Alhamdullah semua token bisa saya ambil alih lagi, saat itu sekitar $1000 yang hampir hilang
Punya saya di kuras smua gan abis dah tinggal beberapa koin yg gak ada harganya sma sekali....
Huh apes dah pagi2 liat mew mlompong...
Apa mew bisa dibobol ya?....

apakah agan ada menyebarkan private key, atau pernah salah masukan private key saat pendaftaran bounty atau airdrop, kalau MEW sudah di bobol ya lebih baik ganti baru aja gan lagian buat baru lebih gampang, dan MEW ane rasa kalau untuk dibobol agak susah gan dan ane yakin karena private key agan tu ada yang tau jadi gampang bobolnya
full member
Activity: 194
Merit: 100
Join Token Sale SocialMedia.market
November 09, 2017, 09:10:27 PM
Pada dasarnya MEW engga bisa di bobol kalau tidak diketahui private key nya, dan kasus agan kemungkinan pernah klik link yang aneh2 dari email dan semacamnya yang mengharuskan agan masuk ke akun MEW...
full member
Activity: 284
November 09, 2017, 08:56:27 PM

kalau ente ga merasa send sama sekali ya wajib ganti dengan addres baru
mengenai private key di bobol susah alias ga bisa
kecebohan phising site, malware, keyloger, virus, dan sembrono ketika ikut airdrop pun bisa menjadi penyebab akun di bobol
newbie
Activity: 27
Merit: 0
November 09, 2017, 08:26:21 PM
Saya juga pernah hampir mengalami hal demikian. Token yang saya kumpulkan dari hasil bounty saat itu ternyata tiba - tiba sudah ada di etherdelta dan sedang di jual oleh orang, padahal saya tidak menjualnya dan tidak memindahkan ke etherdelta. Karena saya mengetahui maka saya buru-buru widhraw dan kirim eth ke VIP. token lain segera saya kirimkan ke MEW baru yang sengaja saya buat. Alhamdullah semua token bisa saya ambil alih lagi, saat itu sekitar $1000 yang hampir hilang
Punya saya di kuras smua gan abis dah tinggal beberapa koin yg gak ada harganya sma sekali....
Huh apes dah pagi2 liat mew mlompong...
Apa mew bisa dibobol ya?....
full member
Activity: 423
November 09, 2017, 08:20:33 PM
newbie
Activity: 27
Merit: 0
November 09, 2017, 08:16:47 PM
Pages:
Jump to: