Pages:
Author

Topic: Выясняется SCAM ли Авалон? - page 2. (Read 43448 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Ссылочка в моем посте выше. Grin
member
Activity: 238
Merit: 10
Есть такая ссылка волшебная, http://natribu.org

Таким клоунам, как вы, там самое место. Cheesy
Предлагаю воспользоваться кнопочкой игнор и соблюдать правила форума.
Я бы сказал, что значат для меня (и любого подходящего к теме предметно) предложения от вас... Но все и так знают. Roll Eyes
Кнопочка слева под ником.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Есть такая ссылка волшебная, http://natribu.org

Таким клоунам, как вы, там самое место. Cheesy
Предлагаю воспользоваться кнопочкой игнор и соблюдать правила форума.
Я бы сказал, что значат для меня (и любого подходящего к теме предметно) предложения от вас... Но все и так знают. Roll Eyes

Маленький вопрос, у вас на форуме, случаем, не три аккаунта?
member
Activity: 238
Merit: 10
Есть такая ссылка волшебная, http://natribu.org

Таким клоунам, как вы, там самое место. Cheesy
Предлагаю воспользоваться кнопочкой игнор и соблюдать правила форума.
member
Activity: 238
Merit: 10
Как видим якобы владельцы снова лажанулись. Отмазка не сработала видимо. Из этой ситуации этим двум лоховодам уже не просто красиво выкрутится. Сейчас посмотрим чего они стоят Smiley
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Есть такая ссылка волшебная, http://natribu.org

Таким клоунам, как вы, там самое место.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я всё правильно понял? Вы только отмазались из-за незначительных изменений условий? Это считать вашей новой отмазкой теперь? Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
Отмазку в студию! Ждем с нетерепением. Или отмазку в этот раз Алексей предоставляет? Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
Во! Предметный разговор. Тогда если Викус не против делаю вторую складчину, участники решают было ли это доказательством или нет. Мой голос не учитывается, если хотите. Если участники посчитали что не убидетельно - вернуть им деньги обратно. Что-то можно Викусу оставить, дабы не было обид что зря возился.

Мне уже интересно даже какой отмазкой он на этот раз прикроется ))))))))

А вот то, что ты тут написал сейчас про изменение условий, которые были тобой озвучены изначально, это не отмазка да? Smiley
Нет, это анти-скам мера. Из чужого кармана я платить совсем не против. Тут вполне можно поверить мне на слово. В прошлый раз складчина была если не забыли. Если ребята из складчины подпишутся на старые условия, то я не против. Не смотреть как Викус с деньгами пропал, им ведь. Просто я сомневаюсь что Викусу кто-то тут будет доверять.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Во! Предметный разговор. Тогда если Викус не против делаю вторую складчину, участники решают было ли это доказательством или нет. Мой голос не учитывается, если хотите. Если участники посчитали что не убидетельно - вернуть им деньги обратно. Что-то можно Викусу оставить, дабы не было обид что зря возился.

Мне уже интересно даже какой отмазкой он на этот раз прикроется ))))))))

А вот то, что ты тут написал сейчас про изменение условий, которые были тобой озвучены изначально, это не отмазка да? Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
Я тут перечитал первый пост. Мавроды теперь уже перерешили, что те видосы, что я и Викус сняли, не являются доказательством? Smiley

Мва-ха-ха-ха.

Вы ребята генерируете бред даже варясь сами с собой. Так держать! Smiley
Почему? Вы доказали что ящики у вас есть. Об этом шла речь. Далее ждали что Викус докажет что ящики не пустые. Но он слепил отмазку и октазался, теперь новые лепит. По итоге доказано что ящики у вас есть, осталось только доказать что не пустые. Я не утверждаю что они пустые, просто очень может быть.
МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ! Я тогда говорил и сегодня сказал 7 BTC  и верчу как ты хочешь. Только вот сумма тебя устраивать перестала, потому как выпуском видео эти 7BTC не так уж и хочется тратить.
У меня нет сомнений что после получения 7 битков ты сразу исчезнешь с форума и всё. Я конечно могу ошибаться, но сомнений у меня нет. Могу предолжить оплату после, но ты используешь это как отмазку, так что смысла не вижу.
Могу быть гарантом  Cool Lips sealed. Ты пересылаешь BTC мне, а после того как Vicus запилит доказывающее видео я перешлю ему 7 BTC...
Во! Предметный разговор. Тогда если Викус не против делаю вторую складчину, участники решают было ли это доказательством или нет. Мой голос не учитывается, если хотите. Если участники посчитали что не убидетельно - вернуть им деньги обратно. Что-то можно Викусу оставить, дабы не было обид что зря возился.

Мне уже интересно даже какой отмазкой он на этот раз прикроется ))))))))
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Я тут перечитал первый пост. Мавроды теперь уже перерешили, что те видосы, что я и Викус сняли, не являются доказательством? Smiley

Мва-ха-ха-ха.

Вы ребята генерируете бред даже варясь сами с собой. Так держать! Smiley
Почему? Вы доказали что ящики у вас есть. Об этом шла речь. Далее ждали что Викус докажет что ящики не пустые. Но он слепил отмазку и октазался, теперь новые лепит. По итоге доказано что ящики у вас есть, осталось только доказать что не пустые. Я не утверждаю что они пустые, просто очень может быть.
МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ! Я тогда говорил и сегодня сказал 7 BTC  и верчу как ты хочешь. Только вот сумма тебя устраивать перестала, потому как выпуском видео эти 7BTC не так уж и хочется тратить.
У меня нет сомнений что после получения 7 битков ты сразу исчезнешь с форума и всё. Я конечно могу ошибаться, но сомнений у меня нет. Могу предолжить оплату после, но ты используешь это как отмазку, так что смысла не вижу.
Могу быть гарантом  Cool Lips sealed. Ты пересылаешь BTC мне, а после того как Vicus запилит доказывающее видео я перешлю ему 7 BTC...
member
Activity: 238
Merit: 10
Мне смысла нет. Если он все подарит, то это и так всё доказывает. Т.е. мне не обязательно его в руках подержать чтобы поверить Smiley Хотя.. хотя 5 gh не помешали бы тоже, раз уж бесплатно.

Да нету там 5гх, 1 чип около 250-280мх дает. Ну а смысл в том, чтобы убедиться, что чипы реальные, а не фуфло.
Тогда не надо Smiley я вот карты продаю на 2 gh - мне не надо. Возни больше чем денег. А если бы не шумело и 5gh тогда можно и взять.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Мне смысла нет. Если он все подарит, то это и так всё доказывает. Т.е. мне не обязательно его в руках подержать чтобы поверить Smiley Хотя.. хотя 5 gh не помешали бы тоже, раз уж бесплатно.

Да нету там 5гх, 1 чип около 250-280мх дает. Ну а смысл в том, чтобы убедиться, что чипы реальные, а не фуфло.
member
Activity: 238
Merit: 10
У меня нет сомнений что после получения 7 битков ты сразу исчезнешь с форума и всё. Я конечно могу ошибаться, но сомнений у меня нет. Могу предолжить оплату после, но ты используешь это как отмазку, так что смысла не вижу.
Как ужик на сковородке Smiley
Если бы ты мог доказать, давно бы уже сделал. А так твое поведение уже само по себе доказательство Smiley Эту же фишку большинство пикап-тренеров используют. Т.е. ведут тренинги берут бабки, рассказывают сказки про групповые ебли фотомоделей, но кто не верит может купить демонстрацию. Ценник начинает от $3000 за 1 час демонстрации. Разумеется в расчете на то, что никто не купит Smiley Так что не ты первый фишку используешь, не прокатит. Давай адекватный ценик, не уподобляйся пикап-лоховодам.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
У меня нет сомнений что после получения 7 битков ты сразу исчезнешь с форума и всё. Я конечно могу ошибаться, но сомнений у меня нет. Могу предолжить оплату после, но ты используешь это как отмазку, так что смысла не вижу.
Как ужик на сковородке Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
Я не утверждаю что они пустые, просто очень может быть.

Тут в соседней ветке NeedBMW предлагал подарить USB-майнер на авалоновском чипе всем троллям. Попробуйте воспользоваться предложением. Smiley
Мне смысла нет. Если он все подарит, то это и так всё доказывает. Т.е. мне не обязательно его в руках подержать чтобы поверить Smiley Хотя.. хотя 5 gh не помешали бы тоже, раз уж бесплатно.
member
Activity: 238
Merit: 10
МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ! Я тогда говорил и сегодня сказал 7 BTC  и верчу как ты хочешь. Только вот сумма тебя устраивать перестала, потому как выпуском видео эти 7BTC не так уж и хочется тратить.

Вместо того, чтобы взять 7 БТЦ и уяснить для себя точно ответ на вопрос, Биткоинник будет бегать тут во всех топиках и кричать, что ему не дали доказать. Smiley

Биткоинник, будь мужиком. Если ты считаешь, что способ, который ты предложил докажет что-то, шли биткоины Викусу и получай "доказательство".
Ты не в курсе просто. Я ботом обзавелся, меня сейчас асики в личное пользование более не интересуют. Просто людей хочу предупредить. Бот больше не продается если что.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я тут перечитал первый пост. Мавроды теперь уже перерешили, что те видосы, что я и Викус сняли, не являются доказательством? Smiley

Мва-ха-ха-ха.

Вы ребята генерируете бред даже варясь сами с собой. Так держать! Smiley
Почему? Вы доказали что ящики у вас есть. Об этом шла речь. Далее ждали что Викус докажет что ящики не пустые. Но он слепил отмазку и октазался, теперь новые лепит. По итоге доказано что ящики у вас есть, осталось только доказать что не пустые. Я не утверждаю что они пустые, просто очень может быть.
МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ! Я тогда говорил и сегодня сказал 7 BTC  и верчу как ты хочешь. Только вот сумма тебя устраивать перестала, потому как выпуском видео эти 7BTC не так уж и хочется тратить.
У меня нет сомнений что после получения 7 битков ты сразу исчезнешь с форума и всё. Я конечно могу ошибаться, но сомнений у меня нет. Могу предолжить оплату после, но ты используешь это как отмазку, так что смысла не вижу.
full member
Activity: 196
Merit: 100
МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ! Я тогда говорил и сегодня сказал 7 BTC  и верчу как ты хочешь. Только вот сумма тебя устраивать перестала, потому как выпуском видео эти 7BTC не так уж и хочется тратить.

Вместо того, чтобы взять 7 БТЦ и уяснить для себя точно ответ на вопрос, Биткоинник будет бегать тут во всех топиках и кричать, что ему не дали доказать. Smiley

Биткоинник, будь мужиком. Если ты считаешь, что способ, который ты предложил докажет что-то, шли биткоины Викусу и получай "доказательство".
Pages:
Jump to: