Pages:
Author

Topic: Выясняется SCAM ли Авалон? - page 46. (Read 43448 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
member
Activity: 238
Merit: 10
Чего только не придумают бабла срубить. Grin
По вашему я смогу бабла срубить? При том что я его получать не буду, а все деньги пойдут к владельцу авалона? Если кто и срубит, то владелец авалона. Но меня и участников такой исход полностью устраивает - там мы узнаем что владелец то липовый. Дешево отделались. А если не липовый, то снизим риски и закажим какие-нибудь другие устройства. В любом случае и при любом исходе сделка оказывается выгодной всем. Даже скамеру или истинному владельцу тоже выгодно, win-win везде.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
full member
Activity: 196
Merit: 100
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Чего только не придумают бабла срубить. Grin
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
Я специалист по сетям
Тогда покопайся в авалоноском трафике. Действительно ли он сам такой вумный, или ему кто-то со стороны подсказывает.
member
Activity: 238
Merit: 10
member
Activity: 238
Merit: 10
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
BitCoinick, я надеюсь вы понимаете, что чем адекватнее вы будете отвечать на вопросы, тем больше шансов что вы найдете того, кто продемонстрирует все вам необходимое? Вы кажется отпугиваете какраз именно 'не скамеров', и вредите в основном этим только самому себе.
А разве у меня имеются какие-то неадекватные ответы? Я это понимаю и стараюсь отвечать наиболее адекватно. Уже видно явные попытки высмеять меня и абсурдировать мою тему. Разумеется, это просто случайное совпадение, не более того.

Нет, Ваши сообщения более-менее адекватные. Может и найдёте кого-то, кто согласится на вебкамерное вещание своего дома за деньги. Может Vicus?

Но некоторые тут изобретают такие теории заговора, что мне смешно просто. Smiley И я не могу удержаться от здорового их троллинга. Кстати, вроде бы можно сделать само-модерируемую тему. Тогда можно было бы мои посты почикать.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
rPman, чего вы так все возмущаетесь. Любой каприз за его деньги Smiley Я специалист по сетям, так что мне заVPNить на частный VDS в штатах не представляется сложным. Я бы даже дал поиграться ему с веб-интерфейсом самому, пусть вбивает какие хочет пулы... Но не уверен, что он не зальет какой-нить мусор в качестве прошивки. А гиммороится и выяснять, можно ли залить туда мусор или можно как-то отключить эту опцию, не очень хочется...
member
Activity: 238
Merit: 10
BitCoinick, я надеюсь вы понимаете, что чем адекватнее вы будете отвечать на вопросы, тем больше шансов что вы найдете того, кто продемонстрирует все вам необходимое? Вы кажется отпугиваете какраз именно 'не скамеров', и вредите в основном этим только самому себе.
А разве у меня имеются какие-то неадекватные ответы? Я это понимаю и стараюсь отвечать наиболее адекватно. Уже видно явные попытки высмеять меня и абсурдировать мою тему. Разумеется, это просто случайное совпадение, не более того.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
BitCoinick, я надеюсь вы понимаете, что чем адекватнее вы будете отвечать на вопросы, тем больше шансов что вы найдете того, кто продемонстрирует все вам необходимое? Вы кажется отпугиваете какраз именно 'не скамеров', и вредите в основном этим только самому себе.
member
Activity: 238
Merit: 10
Так вы её переименуйте в "Клуб любителей шапочек из фольги". Убедительная просьба.
Алексей, "абсурдизация" тут не к чему. Просьбу не оффтопить, и вообще не писать вы уже читали.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Подделка чего? Если у меня есть ферма на ГПУ в 200 гигахэшей, что мне мешает настроить её на Ваш пул?
Многое мешает, а именно:
1) Вебкамера
2) Невозможность использовать одинаковые IP в сети интернет (я вижу ваш IP авалона, и IP у пула)
3) Демонстратору заранее неизвестен IP пула, поэтому он не успеет подготоваться с фермой.
4) Ферма на ГПУ на 200 GH вообще есть не у каждого второго, если подумать.

вебкамера - забудьте. Я в этом не участвую. Smiley Можете думать себе что хотите, что авалонов нет, что они есть, но я скамер. Но такие эксперименты, без меня. Smiley
Понял. Раз уж вы не будете демонстратором, убедительно прошу больше ничего не писать в теме. Спасибо.

Так вы её переименуйте в "Клуб любителей шапочек из фольги". Убедительная просьба.
member
Activity: 238
Merit: 10
Подделка чего? Если у меня есть ферма на ГПУ в 200 гигахэшей, что мне мешает настроить её на Ваш пул?
Многое мешает, а именно:
1) Вебкамера
2) Невозможность использовать одинаковые IP в сети интернет (я вижу ваш IP авалона, и IP у пула)
3) Демонстратору заранее неизвестен IP пула, поэтому он не успеет подготоваться с фермой.
4) Ферма на ГПУ на 200 GH вообще есть не у каждого второго, если подумать.

вебкамера - забудьте. Я в этом не участвую. Smiley Можете думать себе что хотите, что авалонов нет, что они есть, но я скамер. Но такие эксперименты, без меня. Smiley
Понял. Раз уж вы не будете демонстратором, убедительно прошу больше ничего не писать в теме. Спасибо.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Подделка чего? Если у меня есть ферма на ГПУ в 200 гигахэшей, что мне мешает настроить её на Ваш пул?
Многое мешает, а именно:
1) Вебкамера
2) Невозможность использовать одинаковые IP в сети интернет (я вижу ваш IP авалона, и IP у пула)
3) Демонстратору заранее неизвестен IP пула, поэтому он не успеет подготоваться с фермой.
4) Ферма на ГПУ на 200 GH вообще есть не у каждого второго, если подумать.

вебкамера - забудьте. Я в этом не участвую. Smiley Можете думать себе что хотите, что авалонов нет, что они есть, но я скамер. Но такие эксперименты, без меня. Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
Ваш способ тоже же этого не доказывает. Или я что-то упускаю?
Мой способ это доказывает, так как подделка слишком уж гиморная. Поэтмоу скамер предпочтет проигнорировать мою инициативу. Для реального рабочего авалона гимора не много и деньги окупят усилия демонстратора.
можно принципиальные отличия на пальцах?
На пальцах: скамеру выполнить предлагаемую мной схему слишком гиморно и не стоит усилий, поэтому он откажется. Истинный владелец авалона согласится, так как все усилия будут хорошо оплачены.
member
Activity: 238
Merit: 10
Подделка чего? Если у меня есть ферма на ГПУ в 200 гигахэшей, что мне мешает настроить её на Ваш пул?
Многое мешает, а именно:
1) Вебкамера
2) Невозможность использовать одинаковые IP в сети интернет (я вижу ваш IP авалона, и IP у пула)
3) Демонстратору заранее неизвестен IP пула, поэтому он не успеет подготоваться с фермой.
4) Ферма на ГПУ на 200 GH вообще есть не у каждого второго, если подумать.
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
Ваш способ тоже же этого не доказывает. Или я что-то упускаю?
Мой способ это доказывает, так как подделка слишком уж гиморная. Поэтмоу скамер предпочтет проигнорировать мою инициативу. Для реального рабочего авалона гимора не много и деньги окупят усилия демонстратора.
можно принципиальные отличия на пальцах?
Pages:
Jump to: