Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 23. (Read 48128 times)

full member
Activity: 476
Merit: 109
Перед ростом битка альты хорошо должны подрасти! в альтах можно спрятать много денег для дальнейшего сильного пампа битка! Мое мнение такое, что сегодняшнее восстановление альтов нельзя назвать большим росто, а это значит, что все ещё впереди.Siacoin не исключение!
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Siacoin Отличная монета лично я сам держу данную монетку и подкупаю на просадке ее курса, мое мнения что ее цена пробьет и до 50 центов.
member
Activity: 560
Merit: 53
Сейчас цена вполне норм, поэтому и прикупил надеюсь, что весна еще впереди и она покажет достойный рост
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Слышал что данная монета еще покажет хорошую цену,есть все шансы для этого,вроде бы пользуется отличной популярностью в народе и многие говорят о ней
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Siacoin имеет реальный продукт и интересную технологию, все - таки предлагает гораздо более интересное решение хранения данных, чем традиционные сервисы. Плюс помпанулась с тех пор, как асики под него стали делать.
Скорее это не связано с асиками. Мне кажется владельцы асиков пока будут наращивать монеты у себя в руках и вот когда они решат, что пришло время продавать монетки - тогда памп будет очень хороший, даже 1к сат кажется более чем реальной ценой.

про вердж тоже писали что амазон, оказалось порнхаб.
Да все равно это практическое применение монеты, покупка монет и последующая оплата ими за мощности.
member
Activity: 308
Merit: 11
Я бы сильно не надеялся на данную монету. Почитал изучил ее перспективы и как то честно не воодушевился что бы ее держать с воем портфеле. Возможно и ошибаюсь.
member
Activity: 308
Merit: 10
а я думаю что она упадёт наоборот и инадо её сливать именно сейчас так как можно от жадности потерять денежку но вырасти она уже не должна.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
про вердж тоже писали что амазон, оказалось порнхаб.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?

Из-за чего она может до 0,1$ дойти? Вместо сиа сейчас лучше сторж брать, тот же смысл у монеты, только возможностей для роста больше.
Полностью согласен про сторж, он сейчас на 48 месте и ему есть куда подниматься, да и новым инвесторам нужно отбивать свои 30 млн. Сиа был интересен внизу, сейчас его брать очень опасно.

Опасно брать?
рост будет однозначен. сейчас 2 цента Smiley
я вообще слышал, что  Amazon подключит SIA.. И как вы думаете будет ли рост? x10-50 минимум Smiley
Тоже слыхал что Амазон будет использовать SIA, по крайне мере хотят это сделать и если реально сделают это,то вырастит монетка сразу же и даст хорошие иксы.
full member
Activity: 1022
Merit: 100
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?

Из-за чего она может до 0,1$ дойти? Вместо сиа сейчас лучше сторж брать, тот же смысл у монеты, только возможностей для роста больше.
Полностью согласен про сторж, он сейчас на 48 месте и ему есть куда подниматься, да и новым инвесторам нужно отбивать свои 30 млн. Сиа был интересен внизу, сейчас его брать очень опасно.

Опасно брать?
рост будет однозначен. сейчас 2 цента Smiley
я вообще слышал, что  Amazon подключит SIA.. И как вы думаете будет ли рост? x10-50 минимум Smiley
full member
Activity: 387
Merit: 102
А кто-то находил прейскурант SIA, что и по чём они предлагают.
full member
Activity: 408
Merit: 100
я помню сиа вроде как в том году осенью стоила гораздо дешевле, потом очень неплохо подросла. так что перспектива у проекта есть по любому. не на всю котлету конечно, но на долгосрок прикупить можно
full member
Activity: 672
Merit: 100
Очень перспективная монета с большим потенциалом роста! Я предпочёл данную монету преобрести на долгосрочную перспективу,как минимума один год! Монета будет майнится а это придаст хороший стимул для большого роста)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Siacoin имеет реальный продукт и интересную технологию, все - таки предлагает гораздо более интересное решение хранения данных, чем традиционные сервисы. Плюс помпанулась с тех пор, как асики под него стали делать.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Хорошая монетка, держу пару десятков тысяч.
закупился в момент выхода асиков, думал будет хороший рост, но этого не случилось
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Сделали инструкцию по лайв стримингу через Siacoin и также залиты демо видео в макс качестве 2160п - https://blog.spaceduck.io/sia-streaming-preview/. У меня все работает быстро и без каких-либо подвисаний, хотя конечно так и должно быть.
full member
Activity: 387
Merit: 102
была на 12-м месте стала на 34. думаю что если и пойдет в рост то не надолго. так что ждите когда помпанут и сливайте и не повторяйте  больше этих ошибок

После хорошего роста, держит свои позиции, так что временный откат, который уже был и дальше рост.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В поле пароля надо вбить SEED от ранее сгенерированного адреса. Потом он будет несколько минут анлокаться и всё.
full member
Activity: 644
Merit: 101
была на 12-м месте стала на 34. думаю что если и пойдет в рост то не надолго. так что ждите когда помпанут и сливайте и не повторяйте  больше этих ошибок
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Как проект в целом мне очень нравится, но что-то я сомневаюсь что прямо все ринуться майнить именно эту монету, не смотря на все ее положительные стороны.
Раньше в ветке уже был пост от меня на основе данных https://siastats.info/active_contracts
По данным официального сайта https://sia.tech на сейчас используется менее 4% доступного пространства.
Активность в сети падает, если не будут платить за размещение файлов, то и майнеры будут уходить.. но пока есть рост хешрейта в сети.

То есть шанс на рост все таки присутствует но команда его не реализует почему то, с таким заделом это показывает что все таки не хватает толчка ведь если меньше 10% мощностей пространств используют то это проблема.
Мало привлечь тех у кого есть свободное место на диске, главная задача и самая сложная привлечь тех кто это место будет использовать, и вот пока у них это не сильно получается.

Апдейт от разработчиков за апрель https://blog.sia.tech/sia-community-update-april-2018-d3ac363ba896
Pages:
Jump to: