Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 22. (Read 48128 times)

member
Activity: 672
Merit: 11
Брать на максимальном хае еще то удовольствие Grin В прошлом году прыгала до ~150 потом слили  до 30, так и тут будет.
Хомяки любят брать на самом верху, а потом с ветерком уиииииии....
Вот - вот, тоже помню этот хайп. Как сейчас трон, также сиа х10, сиа х20, в итоге свалилась в такую яму и только слабо шевелилась в ответ на новости, еле слил ее, пришлось откупаться несколько раз чтобы  в ноль выйти, с тех пор держусь от нее как можно дальше) Есть более предсказуемые монеты, если конечно закупать ее со старта, так там любая цена в плюс, а если нет, так апасна))
member
Activity: 448
Merit: 10
Думаю ,что это одна из сильных и перспективных монет. В свое время мне удалось очень хорошо на этом заработать и мне кажется, что еще не весь потенциал исчерпан

Да, полностью согласен. Ей еще расти и расти.
А лучше ее манить и все ОК тогда будет.
Реальная цена ей 50-100 центов!
не знаю, как то я сомневаюсь в таком сильном потенциальном росте данной монеты, но с другой стороны тут все будет зависеть от команды, от их активности и от предстоящих событий, если будут хорошие новости, то возможно будет и хороший рост
full member
Activity: 1022
Merit: 100
Монета SIA очень перспективная, обратила на нее внимание еще в конце 2017 года, в январе она давала мне хорошие иксы. Я жду новое движение вверх, эта монета еще покажет новые верха!
Все говорят про перспективы этой монеты, а я их уже не особо вижу. Хотя есть немного этих монет,но не уверен что могут хорошо еще выстрелить. Посмотрим.
https://twitter.com/cnLedger/status/996950431459823616/photo/1
У Сиакоина 19 место в ТОПе лучших блокчейн проектов, у Биткоина 13 место. И вроде Сиакоин ТОП представитель по направлению хранения информации на блокчейне, хотя может за какой-то проект из ТОПа я не знаю и там есть прямой конкурент Сиакоину.

Нужно дождаться контракта с Амазоном.

Дело в том что это не просто монета для торговли, у нее есть реальное практическое применение, а это как показывает опыт главный плюс. В долгосроке может и до $1 поднятся
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Монета SIA очень перспективная, обратила на нее внимание еще в конце 2017 года, в январе она давала мне хорошие иксы. Я жду новое движение вверх, эта монета еще покажет новые верха!
Все говорят про перспективы этой монеты, а я их уже не особо вижу. Хотя есть немного этих монет,но не уверен что могут хорошо еще выстрелить. Посмотрим.
https://twitter.com/cnLedger/status/996950431459823616/photo/1
У Сиакоина 19 место в ТОПе лучших блокчейн проектов, у Биткоина 13 место. И вроде Сиакоин ТОП представитель по направлению хранения информации на блокчейне, хотя может за какой-то проект из ТОПа я не знаю и там есть прямой конкурент Сиакоину.
member
Activity: 238
Merit: 10
Помню как в том году брал Siacoin почти на хаях, из-за новости, что должны выйти новые асики специально под эту монету...как же я тогда был глуп и наивен.  Grin
member
Activity: 504
Merit: 11
Монета SIA очень перспективная, обратила на нее внимание еще в конце 2017 года, в январе она давала мне хорошие иксы. Я жду новое движение вверх, эта монета еще покажет новые верха!
Все говорят про перспективы этой монеты, а я их уже не особо вижу. Хотя есть немного этих монет,но не уверен что могут хорошо еще выстрелить. Посмотрим.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Монета SIA очень перспективная, обратила на нее внимание еще в конце 2017 года, в январе она давала мне хорошие иксы. Я жду новое движение вверх, эта монета еще покажет новые верха!
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Думаю ,что это одна из сильных и перспективных монет. В свое время мне удалось очень хорошо на этом заработать и мне кажется, что еще не весь потенциал исчерпан
Так то оно так. Только в то время когда удалось заработать на этой монете, тогда одновременно заработали и на других монетах так же. А монета конечно может стрельнуть еще разок, этого нельзя отрицать. А как там у них с примайном? Cry
С премайном у них все отлично, до релиза майнера отмайнили первые 100 блоков по ~300к монет или ~30кк монет. То есть чистый премайн в общем объеме монет ~0,1%, конечно они и дальше майнили но уже наравне с другими.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Думаю ,что это одна из сильных и перспективных монет. В свое время мне удалось очень хорошо на этом заработать и мне кажется, что еще не весь потенциал исчерпан
Так то оно так. Только в то время когда удалось заработать на этой монете, тогда одновременно заработали и на других монетах так же. А монета конечно может стрельнуть еще разок, этого нельзя отрицать. А как там у них с примайном? Cry
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Думаю ,что это одна из сильных и перспективных монет. В свое время мне удалось очень хорошо на этом заработать и мне кажется, что еще не весь потенциал исчерпан

Да, полностью согласен. Ей еще расти и расти.
А лучше ее манить и все ОК тогда будет.
Реальная цена ей 50-100 центов!

 Надеюсь все так и получится как вы говорите это было бы очень здорово, после ненаступившей крипто весны появится криптолето и цены на все монеты хорошо поднимуться.

member
Activity: 196
Merit: 10
Тоже слежу за этой монетой, пока с уверенностью сложно сказать поднимется ли она и продолжит ли стабильно рост, особенно если учитывать, что многие сейчас закупаются ей, я взял немного и дальше буду следить, не хочется сломя голову закупать и потом кусать локти.
full member
Activity: 1022
Merit: 100
Думаю ,что это одна из сильных и перспективных монет. В свое время мне удалось очень хорошо на этом заработать и мне кажется, что еще не весь потенциал исчерпан

Да, полностью согласен. Ей еще расти и расти.
А лучше ее манить и все ОК тогда будет.
Реальная цена ей 50-100 центов!
member
Activity: 392
Merit: 10
Думаю ,что это одна из сильных и перспективных монет. В свое время мне удалось очень хорошо на этом заработать и мне кажется, что еще не весь потенциал исчерпан
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Посмотрел на коинмаркете, как была цена 0,01$ год назад, так и сейчас 0,01. Хотя поднималась и до 0,09 доллара. Странно, потенциал у проекта вроде бы есть.
member
Activity: 434
Merit: 10
Как долгосрок эта монета еще может себя хорошо показать мне кажется. Я купи давно и готов держать до иксов очень хороших. Верю в этот проект
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?

По поводу монеток вообще тема не понятная...они то растут в цене, то падают..не всегда можно предугадать какая будет выиграшнее и какую стоит закупить.. тут полагаться чисто на везение думаю надо
member
Activity: 518
Merit: 11
У Siacoin есть достаточно много перспектив,что бы воопервых хорошо развивать свою технологию и быть востребованным, а во вторых дать хорошие иксы его держателям!
full member
Activity: 924
Merit: 101
Слышал что данная монета еще покажет хорошую цену,есть все шансы для этого,вроде бы пользуется отличной популярностью в народе и многие говорят о ней
за этой монетой стоит интересный проект с инновационной технологией, так что по идее у нее отличный потенциал, и она действительно может показать хорошую цену в перспективе.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Очень перспективная монета с большим потенциалом роста! Я предпочёл данную монету преобрести на долгосрочную перспективу,как минимума один год! Монета будет майнится а это придаст хороший стимул для большого роста)
Она уже замайнилась давным давно. Не придало это никакого роста.

Согласен, курс как не рос, так и остался на прежнем уровне) Не знаю, есть ли перспективы у данной монеты) покажет время и рынок Roll Eyes
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Очень перспективная монета с большим потенциалом роста! Я предпочёл данную монету преобрести на долгосрочную перспективу,как минимума один год! Монета будет майнится а это придаст хороший стимул для большого роста)
Она уже замайнилась давным давно. Не придало это никакого роста.
Pages:
Jump to: