Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 25. (Read 48128 times)

full member
Activity: 387
Merit: 102
WARNING: Fake Sia resources (Trello, etc) are spreading! Do your own due diligence! self.siacoin https://www.reddit.com/r/siacoin/comments/8a1rzs/warning_fake_sia_resources_trello_etc_are/

Так что не надо в это верить.

Quote
Судя по графику, будет пробитие уровня 0,0159

0.019 $ уже и не думаем корректироваться.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263

Из-за чего она может до 0,1$ дойти? Вместо сиа сейчас лучше сторж брать, тот же смысл у монеты, только возможностей для роста больше.

А ведь дошла!

До сих пор вижу перспективы в децентрализованных хранилищах. Многие icoшки конца 17, начала 18-года планируют использовать хранилища sia и storj для своих проектов, что автоматически повысит ликвидность токенов и скажется на цене
Согласен с тем, что перспективы у данного направления огромные. Хранить свои данные в облаке, к которому нет ни у кого доступа кроме как у пользователя. И самое главное что есть у sia, уже хоть сейчас можно сдавать свое дисковое пространство для хранения или купить место в облаке для хранения своих данных.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Ну возможно этот сайт перепутал и взял инфу с фишингового сайта. Для цены sia поидее это не особо хорошо. По этим новостям будут закупаться, а потом на данных датах будут укатывать курс.
Не будет такого, скорее всего. Там и по голосовалке на том же сайте половина не верила и пометила новость фейком, а у меня сразу возник вопрос с чего это вдруг и откуда будут брать эти 50% монет и сжигать, явный фейк в который сложно поверить если немного интересоваться сиакоином.
Меня как раз смутили эти 50% и я дабы уберечь свой капитал не начал туда входить.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Ну возможно этот сайт перепутал и взял инфу с фишингового сайта. Для цены sia поидее это не особо хорошо. По этим новостям будут закупаться, а потом на данных датах будут укатывать курс.
Не будет такого, скорее всего. Там и по голосовалке на том же сайте половина не верила и пометила новость фейком, а у меня сразу возник вопрос с чего это вдруг и откуда будут брать эти 50% монет и сжигать, явный фейк в который сложно поверить если немного интересоваться сиакоином.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Судя по графику, будет пробитие уровня 0,0159. После чего наступит закономерная коррекция. Далее, в зависимости от настроения игроков, можно будет спрогнозировать дальнейшее движение.
member
Activity: 378
Merit: 16

Из-за чего она может до 0,1$ дойти? Вместо сиа сейчас лучше сторж брать, тот же смысл у монеты, только возможностей для роста больше.

А ведь дошла!

До сих пор вижу перспективы в децентрализованных хранилищах. Многие icoшки конца 17, начала 18-года планируют использовать хранилища sia и storj для своих проектов, что автоматически повысит ликвидность токенов и скажется на цене
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Интересный альткоин в который немного верю) В принципе у проекта достаточно конкурентов, но пока он их всех опережают. Если его действительно начнут использовать повсеместно вместо традиционных облачных хранилищ типо гугл оплака и тп - это будет прорыв)))
Кто его использовать-то будет без маркетинга? Особенно вместо существующих сервисов компаний-гигантов типа гугла. Поэтому потенциал конечно у проекта есть, но с продвижением в массы туговато. А посему в прорыв я как-то не очень верю. А отрасти на подъеме рынка может все что угодно. Главное чтобы подъем был Smiley
Тут помимо маркетинга еще необходим и очень понятный интуитивный интерфейс. Чтобы бабушка зашла на сайт sia и купила себе место в облаке для хранения своих данных. Вот от этого проект очень далек. А потом уже нужен правильный маркетинг.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
29 апреля сжигание монет. Почти половину хотят сжечь.
А вы ничего не напутали, я впервые слышу про сжигание монет SC. В последнем апдейте-обзоре в начале апреля об этом ничего не было сказано, да и с чего вообще монеты будут сжигать.



https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=2018&CoinTypes=Siacoin+%28SC%29&SortBy=0

хотя монет и правда не очень уж много, но если сожгут половину почти о цена взлетит.
Если я не ошибаюсь, то это информация взята с фишингового сайта. Команда вроде на медиуме писала недавно об этом. Тут еще указан листинг на бинансе 15 мая. О таком точно нельзя сообщать заранее.

а как она туда попадает эта инфа? У меня coindar не грузится почему-то, я этот сайт смотрю. Каждый твиттер времени нет смотреть, а так удобно.
Ну возможно этот сайт перепутал и взял инфу с фишингового сайта. Для цены sia поидее это не особо хорошо. По этим новостям будут закупаться, а потом на данных датах будут укатывать курс.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
29 апреля сжигание монет. Почти половину хотят сжечь.
А вы ничего не напутали, я впервые слышу про сжигание монет SC. В последнем апдейте-обзоре в начале апреля об этом ничего не было сказано, да и с чего вообще монеты будут сжигать.



https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=2018&CoinTypes=Siacoin+%28SC%29&SortBy=0

хотя монет и правда не очень уж много, но если сожгут половину почти о цена взлетит.
Вот что сразу нашлось в сети https://socialcoinnews.com/2018/04/05/warning-fake-sia-resources-trello-etc-are-spreading-do-your-own-due-diligence/
И на самом сайте что вы указали новость 50% помечена как фейк, так что скорее всего она и есть полный фейк
member
Activity: 224
Merit: 10
Интересный альткоин в который немного верю) В принципе у проекта достаточно конкурентов, но пока он их всех опережают. Если его действительно начнут использовать повсеместно вместо традиционных облачных хранилищ типо гугл оплака и тп - это будет прорыв)))
Кто его использовать-то будет без маркетинга? Особенно вместо существующих сервисов компаний-гигантов типа гугла. Поэтому потенциал конечно у проекта есть, но с продвижением в массы туговато. А посему в прорыв я как-то не очень верю. А отрасти на подъеме рынка может все что угодно. Главное чтобы подъем был Smiley
newbie
Activity: 6
Merit: 0
На бирже HitBTC при попытке вывести сиакоины вылазиет следующее:
Please note that withdrawals are temporarily unavailable due to technical maintenance. Please accept our apologies for the inconvenience.
Кто-нибудь владеет информацией с чем это связано и как долго уже продолжается ?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Siacoin+%28SC%29&SortBy=0
Не забыли народ что сиа скоро сожжет половину монет? я вот закупился уже пока на дне.

Да я тоже думаю прикупиться монеткой, потому что они и так не плохая, а тут еще и сжигание монет намечается, по любому будет рост
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Довольно хорошая монета, показывала хорошие иксы X10, даже несмотря на медвежий рынок смогла удержаться в районе X2 в перспективу дальнейшего роста в портфель закинуть можно.
Помню покупал ее на 380 сат и по стопу ушла  за 320, но тогда вся крипта шло на дно
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Довольно хорошая монета, показывала хорошие иксы X10, даже несмотря на медвежий рынок смогла удержаться в районе X2 в перспективу дальнейшего роста в портфель закинуть можно.
member
Activity: 336
Merit: 12
Интересный альткоин в который немного верю) В принципе у проекта достаточно конкурентов, но пока он их всех опережают. Если его действительно начнут использовать повсеместно вместо традиционных облачных хранилищ типо гугл оплака и тп - это будет прорыв)))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Siacoin+%28SC%29&SortBy=0
Не забыли народ что сиа скоро сожжет половину монет? я вот закупился уже пока на дне.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
держу небольшое количество монет SC в портфеле и рассчитываю на хороший рост. тем более, пару суток альты показывают неплохую динамику. SC - уникальная монета, разрабы поработали на славу, но нет маркетинга и взрывного ММ как, например, у XVG или XLM. вот тогда бы и SC иксы нарисовала.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
29 апреля сжигание монет. Почти половину хотят сжечь.
А вы ничего не напутали, я впервые слышу про сжигание монет SC. В последнем апдейте-обзоре в начале апреля об этом ничего не было сказано, да и с чего вообще монеты будут сжигать.



https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=2018&CoinTypes=Siacoin+%28SC%29&SortBy=0

хотя монет и правда не очень уж много, но если сожгут половину почти о цена взлетит.

Согласен, проект достаточно удачный. Облачное хранение и блокчейн не плохая идея, к тому же при сжигании монет цена по любому взлетит.
Я бы не назвал это прямо таки взлетит. Но вот немного вырастит - это да. И это отлично, потому что у меня как раз есть желание продать часть эти монет
newbie
Activity: 238
Merit: 0
29 апреля сжигание монет. Почти половину хотят сжечь.
А вы ничего не напутали, я впервые слышу про сжигание монет SC. В последнем апдейте-обзоре в начале апреля об этом ничего не было сказано, да и с чего вообще монеты будут сжигать.



https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=2018&CoinTypes=Siacoin+%28SC%29&SortBy=0

хотя монет и правда не очень уж много, но если сожгут половину почти о цена взлетит.

Согласен, проект достаточно удачный. Облачное хранение и блокчейн не плохая идея, к тому же при сжигании монет цена по любому взлетит.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Вроде интересная монета, ей бы еще на крупных биржах засветиться, возможно и цена вырастет. Я думаю, что на долгосрок можно брать, тем более цена позволяет взять их достаточное количество
Pages:
Jump to: