Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 19. (Read 48128 times)

member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
В долгосрок Отличный вариант для портфеля! Недавний всплеск мог дать заработать примерно 50% прибыли. Сейчас еще не поздно докупать...
member
Activity: 70
Merit: 10
В плане идеи проекта да, всё очень даже нравится. Бесплатные хранилища для пользователей. Но вот пока сложно представить перспективы этой монеты. Очень долго мы не видим ничего нового от них.
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Очень интересная и удобная монета. В свое время, из-за больших колебаний этой монеты, мне удалось на ней поднять очень хорошие деньги.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Монета топовая и с очень хорошей идеей , технологией, но время ещё ее не пришло. Роста надо ждать очень долго и нудно. Только время потеряете, можно влошиться в другие более быстрорастущие прожекты.
member
Activity: 410
Merit: 15
Монета интересная, надеясь на рост прикупил немного еще в прошлом году. И на фоне длительного падения слил по 64 сатоши, не дождавшись декабрьского взлета!

А в итоге до  скольки доходила на декабрьском взлете? Много покупал? в итоге в минус или в плюс продал?  Smiley

"взлёт" был в январе.
до 600 сатошиков догоняли
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Монета интересная, надеясь на рост прикупил немного еще в прошлом году. И на фоне длительного падения слил по 64 сатоши, не дождавшись декабрьского взлета!

А в итоге до  скольки доходила на декабрьском взлете? Много покупал? в итоге в минус или в плюс продал?  Smiley
newbie
Activity: 322
Merit: 0
взлетел норм сегодня
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
У меня давно закуплена эта монета, и я думаю что хранение ее несколько месяцев вполне логично, потому что проект развивается хорошо и однозначно будет цена идти в верх

Давно куплена и хранить несколько месяцев?
Не хочу вас расстраивать , но это как то совсем краткосрочно  Wink
Тут наверное многие больше года холдят.
Верим, ждём, холдим  Smiley

Больше года холдить такого формата монету - глупо. прошлой весной она по 30 сатош стоила и не продать ее при росте до 800 было бы совсем глупо. Но уверен , что такие есть
Точно есть те кто покупал по 500-600 сатош прошлым летом. И пока монета не спешит наградить этих ходлеровSmiley Но когда будет окех, и если найдется подтверждения слухам про бинанс и леджер, то сиа действительно может хорошо стрельнуть.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
У меня давно закуплена эта монета, и я думаю что хранение ее несколько месяцев вполне логично, потому что проект развивается хорошо и однозначно будет цена идти в верх

Давно куплена и хранить несколько месяцев?
Не хочу вас расстраивать , но это как то совсем краткосрочно  Wink
Тут наверное многие больше года холдят.
Верим, ждём, холдим  Smiley

Больше года холдить такого формата монету - глупо. прошлой весной она по 30 сатош стоила и не продать ее при росте до 800 было бы совсем глупо. Но уверен , что такие есть
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Честно сказать не видно каких-то предпосылок для серьезного роста монеты, сам держал данную монету около 6 месяцев, но в итоге продал в минус Undecided

А какие нужны предпослыки? Монета листится на топовые биржи , готовится к сезону роста . Думаю когда все позеленеет сия начнет свой путь к 500 сатош , а там и до нового хая не далеко
member
Activity: 336
Merit: 10
Вообще проект Сиа хороший. Они предоставляют возможность хранить данные на облаке. Также любой пользователь может предоставить своё место для хранения другим людям. Мне очень нравится эта идея. Проект всегда входит в топ-40 монет. Но чего-то ему не хватает. Я жду листинга на Бинанс. Это должно подтолкнуть его курс вверх.
full member
Activity: 387
Merit: 102
У меня давно закуплена эта монета, и я думаю что хранение ее несколько месяцев вполне логично, потому что проект развивается хорошо и однозначно будет цена идти в верх

Давно куплена и хранить несколько месяцев?
Не хочу вас расстраивать , но это как то совсем краткосрочно  Wink
Тут наверное многие больше года холдят.
Верим, ждём, холдим  Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 100
Честно сказать не видно каких-то предпосылок для серьезного роста монеты, сам держал данную монету около 6 месяцев, но в итоге продал в минус Undecided
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Монета интересная, надеясь на рост прикупил немного еще в прошлом году. И на фоне длительного падения слил по 64 сатоши, не дождавшись декабрьского взлета!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Пока что с Sia не ясно, нет влива денег, дешевые хранилища никому не нужны, т.к не внушают доверия на данный момент
member
Activity: 406
Merit: 10
У меня давно закуплена эта монета, и я думаю что хранение ее несколько месяцев вполне логично, потому что проект развивается хорошо и однозначно будет цена идти в верх
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
В добавок к новости о листинге на OKex ходят слухи что в скором времени SC будет поддерживаться аппаратным кошельком леджер и якобы даже есть фотка где на леджере ее тестирует один из разработчиков монеты. Не знаю повлияет ли на цену добавление монеты на леджер, но это безусловно плюс в карму Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
Мне очень нравится этот проект, собственно как и то, что монета дает стабильный доход, и в неё можно инвестировать не боясь, что она вообще умрет
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Ходят слухи о добавлении на бинанс, есть конечно признаки что это распространение фейка, но вполне возможен памп на этой новости. А если подтвердится то +20% минимум.

Больше похоже на фейк, и 20%, как-то маловато, многие на таком листинге моментально стреляли х2-х3

Та какие слухи про бинанс? Сегодня объявили, что 11 июня токен будет торговаться на OKex. Вторая биржа по объемам торгов (на первом, как раз-таки, бинанс). Вот на этой новости и выросли в цене
SC вылетела из обоймы топовых монет на какое-то время, а сейчас свежим листингом на биржу OKex снова напомнила о себе. есть все шансы после длительного падения и аккумуляции стрельнуть на х2, буду наблюдать за динамикой.
Не очень сильно это повлияло на цену, скорее даже слабо повлияло. И обычно как бывает даже при листинге на бинанс - как объявят резкий скачок и потом еще до дня листинга идет небольшой рост, а уже за несколько часов до листинга и после него цена начинает падать. Кажется тут после листинга и х1.5 не будет, не говоря уже о х2.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
Ходят слухи о добавлении на бинанс, есть конечно признаки что это распространение фейка, но вполне возможен памп на этой новости. А если подтвердится то +20% минимум.

Больше похоже на фейк, и 20%, как-то маловато, многие на таком листинге моментально стреляли х2-х3

Та какие слухи про бинанс? Сегодня объявили, что 11 июня токен будет торговаться на OKex. Вторая биржа по объемам торгов (на первом, как раз-таки, бинанс). Вот на этой новости и выросли в цене
SC вылетела из обоймы топовых монет на какое-то время, а сейчас свежим листингом на биржу OKex снова напомнила о себе. есть все шансы после длительного падения и аккумуляции стрельнуть на х2, буду наблюдать за динамикой.
Pages:
Jump to: