Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 18. (Read 48128 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
Брал монету ещё в феврале, идея очень интересная у них и достаточно конкурентоспособная! Надеюсь в следующем году цена дойдёт до бакса!)
member
Activity: 420
Merit: 10
сия катится на дно как и все остальное)и даже асики не помогают)

в краткосроке согласен. но, откройте график за год. если смотреть например с мая прошлого года и не брать во внимание пампы, то в елом сиа как долгорсок себя опрадывает. плюс монета развивается, недавно вон на бинанс залетели. в общем потенциал есть
copper member
Activity: 140
Merit: 1
сия катится на дно как и все остальное)и даже асики не помогают)
xz
member
Activity: 168
Merit: 10
А на мой взгляд сиа еще себя покажет и январских пиков своих достигнет. Токен с хорошим продуктом. "Удобный" майнинг.
Полностью с Вами согласен, и отток интереса я связываю с просадкой рынка. И как только рынок станет зеленым токен покажет себя.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Ух ты наконец то добавили на бинанс,не то в чате как не спросишь про биржу,а они всё не верьте слухам,неправда всё это что листинг скоро будет на бинансе,а сегодня смотрю а цена с утра полетела хорошо,а оно вон что оказывается,всё таки некоторые слухи сбываются.
Они лишь предупреждали, что нужно ждать официального анонса от биржи, а не ориентироваться на слухи.
Так или иначе, сегодня все подтвердилось.
member
Activity: 269
Merit: 11
Ух ты наконец то добавили на бинанс,не то в чате как не спросишь про биржу,а они всё не верьте слухам,неправда всё это что листинг скоро будет на бинансе,а сегодня смотрю а цена с утра полетела хорошо,а оно вон что оказывается,всё таки некоторые слухи сбываются.
full member
Activity: 387
Merit: 102
У меня давно закуплена эта монета, и я думаю что хранение ее несколько месяцев вполне логично, потому что проект развивается хорошо и однозначно будет цена идти в верх

Давно куплена и хранить несколько месяцев?
Не хочу вас расстраивать , но это как то совсем краткосрочно  Wink
Тут наверное многие больше года холдят.
Верим, ждём, холдим  Smiley

Больше года холдить такого формата монету - глупо. прошлой весной она по 30 сатош стоила и не продать ее при росте до 800 было бы совсем глупо. Но уверен , что такие есть

Прошлой весной биточек тоже стоил 1к и многие его не продавали.
Глупо это или нет, это дело каждого, у всех должна быть своя тактика.
Тут время рассудит всех.

Quote from: registrstorm3
Кстати еще по ценам выходит, что СИА далеко не дешевый вариант, если активно использовать залитые файлы. В том же гдрайве 10 уе в месяц за 1 ТБ и трафик не тарифицируется, а в СИА сейчас около 1,5 уе в месяц за 1 ТБ и весь трафик тарифицируется по цене около 0,2 уе за 1 ТБ передаваемых данных. Если на СИА делать хранилище под видеофайлы, то выйдет довольно дорогое удовольствие.

Уже спрашивал, может есть линк с прейскурантом SIA?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Siacoin (SC) добавлена в листинг на бирже Binance

Пары: SC/BNB, SC/BTC, SC/ETH
Очень интересно, мне казалось дальше слухов о добавлении дело не пойдет, а тут и времени прошло совсем и уже залистили.

Цена на Upbit, Bittrex, Poloniex и других уже отыграла этот листинг, так что если кто вдруг надумает сейчас войти, то скорее всего войдет на локальных хаях.
Цену уже опустили почти до уровня который был до новости и уже 210 на бинансе, может хотя бы ниже 200 не пойдет.
member
Activity: 364
Merit: 24
Siacoin (SC) добавлена в листинг на бирже Binance

Пары: SC/BNB, SC/BTC, SC/ETH
Пока доступно только пополнение на binance, а торговля по парам начнется в 11:00 по utc.
Цена на Upbit, Bittrex, Poloniex и других уже отыграла этот листинг, так что если кто вдруг надумает сейчас войти, то скорее всего войдет на локальных хаях.
member
Activity: 259
Merit: 11
А на мой взгляд сиа еще себя покажет и январских пиков своих достигнет. Токен с хорошим продуктом. "Удобный" майнинг.
member
Activity: 294
Merit: 11
Мне кажется что Сиакоин и много других Альткоинов, которые были раньше очень популярны, уже сейчас мало кому интересны и мы увидим смену старых на новые!
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Siacoin (SC) добавлена в листинг на бирже Binance

Пары: SC/BNB, SC/BTC, SC/ETH
Пока доступно только пополнение на binance, а торговля по парам начнется в 11:00 по utc.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Siacoin (SC) добавлена в листинг на бирже Binance

Пары: SC/BNB, SC/BTC, SC/ETH
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
В плане идеи проекта да, всё очень даже нравится. Бесплатные хранилища для пользователей. Но вот пока сложно представить перспективы этой монеты. Очень долго мы не видим ничего нового от них.

Вика, ты бы для начала хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ почитала про этот проект (или машинный перевод сильно искажает суть оригинала?!)
КАКИЕ "Бесплатные хранилища для пользователей"?!?!?!
ЗАЧЕМ ЧУШЬ постить?!?
НИКОГДА SC НЕ заявляла о бесплатных файлохранилищах!
каждый Mb/Gb/Tb стОит денег.
...с главной страницы SC : "Both renters and hosts use Siacoin, a unique cryptocurrency built on the Sia blockchain.
Renters use Siacoin to buy storage capacity from hosts, while hosts deposit Siacoin into each file contract as collateral.
Micropayments flow between renters and hosts using a technology called payment channels, which is similar to Bitcoin's Lightning Network."
Кстати еще по ценам выходит, что СИА далеко не дешевый вариант, если активно использовать залитые файлы. В том же гдрайве 10 уе в месяц за 1 ТБ и трафик не тарифицируется, а в СИА сейчас около 1,5 уе в месяц за 1 ТБ и весь трафик тарифицируется по цене около 0,2 уе за 1 ТБ передаваемых данных. Если на СИА делать хранилище под видеофайлы, то выйдет довольно дорогое удовольствие.

А на шторме как?
Шторм это я так понимаю Storj? Там ценник еще хуже - около 15 долларов на 1 ТБ хранения и около 50 долларов за 1 ТБ скачанных данных (но при этом загрузка на хранилище вроде не тарифицируется). Во всяком случае так у них написано на их офсайте, но у меня этой крипты никогда не было
newbie
Activity: 322
Merit: 0
В плане идеи проекта да, всё очень даже нравится. Бесплатные хранилища для пользователей. Но вот пока сложно представить перспективы этой монеты. Очень долго мы не видим ничего нового от них.

Вика, ты бы для начала хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ почитала про этот проект (или машинный перевод сильно искажает суть оригинала?!)
КАКИЕ "Бесплатные хранилища для пользователей"?!?!?!
ЗАЧЕМ ЧУШЬ постить?!?
НИКОГДА SC НЕ заявляла о бесплатных файлохранилищах!
каждый Mb/Gb/Tb стОит денег.
...с главной страницы SC : "Both renters and hosts use Siacoin, a unique cryptocurrency built on the Sia blockchain.
Renters use Siacoin to buy storage capacity from hosts, while hosts deposit Siacoin into each file contract as collateral.
Micropayments flow between renters and hosts using a technology called payment channels, which is similar to Bitcoin's Lightning Network."
Кстати еще по ценам выходит, что СИА далеко не дешевый вариант, если активно использовать залитые файлы. В том же гдрайве 10 уе в месяц за 1 ТБ и трафик не тарифицируется, а в СИА сейчас около 1,5 уе в месяц за 1 ТБ и весь трафик тарифицируется по цене около 0,2 уе за 1 ТБ передаваемых данных. Если на СИА делать хранилище под видеофайлы, то выйдет довольно дорогое удовольствие.

А на шторме как?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
В плане идеи проекта да, всё очень даже нравится. Бесплатные хранилища для пользователей. Но вот пока сложно представить перспективы этой монеты. Очень долго мы не видим ничего нового от них.

Вика, ты бы для начала хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ почитала про этот проект (или машинный перевод сильно искажает суть оригинала?!)
КАКИЕ "Бесплатные хранилища для пользователей"?!?!?!
ЗАЧЕМ ЧУШЬ постить?!?
НИКОГДА SC НЕ заявляла о бесплатных файлохранилищах!
каждый Mb/Gb/Tb стОит денег.
...с главной страницы SC : "Both renters and hosts use Siacoin, a unique cryptocurrency built on the Sia blockchain.
Renters use Siacoin to buy storage capacity from hosts, while hosts deposit Siacoin into each file contract as collateral.
Micropayments flow between renters and hosts using a technology called payment channels, which is similar to Bitcoin's Lightning Network."
Кстати еще по ценам выходит, что СИА далеко не дешевый вариант, если активно использовать залитые файлы. В том же гдрайве 10 уе в месяц за 1 ТБ и трафик не тарифицируется, а в СИА сейчас около 1,5 уе в месяц за 1 ТБ и весь трафик тарифицируется по цене около 0,2 уе за 1 ТБ передаваемых данных. Если на СИА делать хранилище под видеофайлы, то выйдет довольно дорогое удовольствие.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
У меня есть эта монета в портфеле, я считаю ее очень перспективной, потому что проект реально развивается и видно что команда работает с умом
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Я думаю, что это очень интересная монета и перспективный в целом проект. Однозначно эта монета должна быть в портфеле для долгосрочных инвестиций
member
Activity: 410
Merit: 15
В плане идеи проекта да, всё очень даже нравится. Бесплатные хранилища для пользователей. Но вот пока сложно представить перспективы этой монеты. Очень долго мы не видим ничего нового от них.

Вика, ты бы для начала хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ почитала про этот проект (или машинный перевод сильно искажает суть оригинала?!)
КАКИЕ "Бесплатные хранилища для пользователей"?!?!?!
ЗАЧЕМ ЧУШЬ постить?!?
НИКОГДА SC НЕ заявляла о бесплатных файлохранилищах!
каждый Mb/Gb/Tb стОит денег.
...с главной страницы SC : "Both renters and hosts use Siacoin, a unique cryptocurrency built on the Sia blockchain.
Renters use Siacoin to buy storage capacity from hosts, while hosts deposit Siacoin into each file contract as collateral.
Micropayments flow between renters and hosts using a technology called payment channels, which is similar to Bitcoin's Lightning Network."
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Даты по листингу на OKex:
SC deposit - 16:00 Jun 7, 2018 (UTC +8)
SC/OKB spot trading - 16:00 Jun 8, 2018 (UTC +8)
SC/BTC, SC/ETH, SC/USDT spot trading - 16:00 Jun 11, 2018 (UTC +8)
SC withdrawal - 16:00 Jun 12, 2018 (UTC +8)

p.s.
Официальных анонсов по бинансу не было, только слухи.
Pages:
Jump to: