Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 24. (Read 48128 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Как проект в целом мне очень нравится, но что-то я сомневаюсь что прямо все ринуться майнить именно эту монету, не смотря на все ее положительные стороны.
Раньше в ветке уже был пост от меня на основе данных https://siastats.info/active_contracts
По данным официального сайта https://sia.tech на сейчас используется менее 4% доступного пространства.
Активность в сети падает, если не будут платить за размещение файлов, то и майнеры будут уходить.. но пока есть рост хешрейта в сети.

То есть шанс на рост все таки присутствует но команда его не реализует почему то, с таким заделом это показывает что все таки не хватает толчка ведь если меньше 10% мощностей пространств используют то это проблема.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Как проект в целом мне очень нравится, но что-то я сомневаюсь что прямо все ринуться майнить именно эту монету, не смотря на все ее положительные стороны.
Раньше в ветке уже был пост от меня на основе данных https://siastats.info/active_contracts
По данным официального сайта https://sia.tech на сейчас используется менее 4% доступного пространства.
Активность в сети падает, если не будут платить за размещение файлов, то и майнеры будут уходить.. но пока есть рост хешрейта в сети.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Как проект в целом мне очень нравится, но что-то я сомневаюсь что прямо все ринуться майнить именно эту монету, не смотря на все ее положительные стороны.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сиакоин одна из немногих монет которая имеет хорший рабочий продукт, который сделан релаьно для людей и его можно использовать, только похоже на это мало кто обращает внимания ). В любом случае в этом сезоне монета еще не пампилась, можно подбирать ее.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Монетка интересная, но мне кажется ей будет довольно тяжело вернуться на свой максимум, хотя в последние время курс вырос немного.
Да тут всего х3 до максимумов, и как и в прошлый раз он будет сильно зависеть и от битка в том числе - биток по 18к уже дает сиакоин по 6 центов. И там остается совсем чуть-чуть до максимума в 10 центов, до писали и про 50-100 центов за монетку.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Монетка интересная, но мне кажется ей будет довольно тяжело вернуться на свой максимум, хотя в последние время курс вырос немного.
member
Activity: 532
Merit: 16
Мне тут сообщили причину роста монетки и в ветке ее вроде никто не писал. В середине апреля они запускали продажи Siafunds TSO и 23 апреля собрали уже около 1,5 ляма на разработку и отчитались - https://blog.sia.tech/siafunds-tso-outcome-43bef1fed948
Теперь ясно откуда был рост.а то многие в догадках сидели и никак не могли понять что к чему. Ну  в любом случаи эти новости сыграли свою роль и будем надеяться на дальнейшие перспективы.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Мне тут сообщили причину роста монетки и в ветке ее вроде никто не писал. В середине апреля они запускали продажи Siafunds TSO и 23 апреля собрали уже около 1,5 ляма на разработку и отчитались - https://blog.sia.tech/siafunds-tso-outcome-43bef1fed948
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
По данной монете есть два момента. Первый, это то, что на данный момент Siacoin торгуется уже на 8 разных биржах, среди которых присутствуют такие крупные площадки, как Bittrex, Poloniex и HitBTC.
И вполне вероятно что в скором времени данную монету залистят на бинанс. В результате чего, оборот монеты увеличиться, и соответственно цена подскочит.
А второй момент, связан с самой технологией Siacoin. Очень много людей сдает в аренду свободное пространство на своем компьютере, но пока мало кто его покупает. И если разработчики наладят сотруднические мосты с заинтересованными лицами, с какой-либо крупной компанией, что по итогу приведёт к скорейшему исчезновению свободного пространства. Соответственно это скажется на спросе на данный сервис. Вместе с этим стоит ожидать значительного роста курса Siacoin, ведь больше людей начнет покупать монеты, чтобы оплачивать память для хранения своих данных.
Так что есть все шансы на успех данной монеты. Всё в руках команды.
Листинг на бинанс такое дело, может быть а может и не быть никогда. Со спросом тут все именно так, главное найти этих крупных клиентов и привести их именно на Siacoin, так как конкуренты тоже есть.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я уверен в том, что эта монета еще не исчерпала свой потенциал и вероятнее всего рост еще продолжится. Я ее рассматриваю как долгосрок
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
По данной монете есть два момента. Первый, это то, что на данный момент Siacoin торгуется уже на 8 разных биржах, среди которых присутствуют такие крупные площадки, как Bittrex, Poloniex и HitBTC.
И вполне вероятно что в скором времени данную монету залистят на бинанс. В результате чего, оборот монеты увеличиться, и соответственно цена подскочит.
А второй момент, связан с самой технологией Siacoin. Очень много людей сдает в аренду свободное пространство на своем компьютере, но пока мало кто его покупает. И если разработчики наладят сотруднические мосты с заинтересованными лицами, с какой-либо крупной компанией, что по итогу приведёт к скорейшему исчезновению свободного пространства. Соответственно это скажется на спросе на данный сервис. Вместе с этим стоит ожидать значительного роста курса Siacoin, ведь больше людей начнет покупать монеты, чтобы оплачивать память для хранения своих данных.
Так что есть все шансы на успех данной монеты. Всё в руках команды.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Да уж, поезд улетел без меня. Ждал в марте ближе к 100 сатохам, но не тут то было Grin Догонят уже не буду, всем купившим на дне удачи.
PS хороша монетка, помню тем летом очень радовала меня двузначными иксами.
Да перспективная монетка. Тоже удалось получить неплохие иксы. Я из нее вышла, оставила очень мало и также не успела перезакупиться. Сейчас тоже не рискую докупать, но и свои попридержу пока, возможно цена поднимется еще выше.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Перспективы для дальнейшего роста Siacoin есть. Цена сейчас на низком уровне, присутствуют крупные покупки. Цель - побитие максимальных уровней.
Перспективы может и есть, но рост очень резкий и таким же резким ростом объема торгов. Мне кажется уже нужно искать вариант для продажи, потому что дальше вернется на 1-2 цента.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Перспективы для дальнейшего роста Siacoin есть. Цена сейчас на низком уровне, присутствуют крупные покупки. Цель - побитие максимальных уровней.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
А там действительно туго с этим делом? А то я как-то торгую Sia, но по назначению еще не пользовался этой монетой)) Слышал только, что раньше у нее кошелек глючный был, не хотел синхронизироваться, но это давно было, сейчас все пофиксили, уверен.
Сейчас с синхронизацией нет никаких проблем, это точно.. и файлы можно заливать без проблем. У сиа только одна проблема - медленная загрузка и синхронизация, особенно если не включать кошелек 2-3-4 недели. Но это зависит еще и от компьютера, у меня вот старенький ноутбук с жестким диском.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Поначалу монета не светилась ожиданиями, я думала вообще полная фигня, но затем показала себя достаточной с хорошей стороны, я приятно удивлена
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Интересный альткоин в который немного верю) В принципе у проекта достаточно конкурентов, но пока он их всех опережают. Если его действительно начнут использовать повсеместно вместо традиционных облачных хранилищ типо гугл оплака и тп - это будет прорыв)))
Кто его использовать-то будет без маркетинга? Особенно вместо существующих сервисов компаний-гигантов типа гугла. Поэтому потенциал конечно у проекта есть, но с продвижением в массы туговато. А посему в прорыв я как-то не очень верю. А отрасти на подъеме рынка может все что угодно. Главное чтобы подъем был Smiley
Тут помимо маркетинга еще необходим и очень понятный интуитивный интерфейс. Чтобы бабушка зашла на сайт sia и купила себе место в облаке для хранения своих данных. Вот от этого проект очень далек. А потом уже нужен правильный маркетинг.
А там действительно туго с этим делом? А то я как-то торгую Sia, но по назначению еще не пользовался этой монетой)) Слышал только, что раньше у нее кошелек глючный был, не хотел синхронизироваться, но это давно было, сейчас все пофиксили, уверен.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Да уж, поезд улетел без меня. Ждал в марте ближе к 100 сатохам, но не тут то было Grin Догонят уже не буду, всем купившим на дне удачи.
PS хороша монетка, помню тем летом очень радовала меня двузначными иксами.
full member
Activity: 387
Merit: 102
Ну что , начало положено, хорошее начало.
Ждём с нетерпением продолжения.
full member
Activity: 924
Merit: 101

Из-за чего она может до 0,1$ дойти? Вместо сиа сейчас лучше сторж брать, тот же смысл у монеты, только возможностей для роста больше.

А ведь дошла!

До сих пор вижу перспективы в децентрализованных хранилищах. Многие icoшки конца 17, начала 18-года планируют использовать хранилища sia и storj для своих проектов, что автоматически повысит ликвидность токенов и скажется на цене
самое интересное что не только icoшки готовы использовать хранилища sia, а еще много других успешных и действующих проектов. по этому проект очень перспективный уже сейчас.
Pages:
Jump to: