Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 3. (Read 48010 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
За сишкой не наблюдал с 2017 года, хех. Тогда идея проекта мне безумно понравилась + новостей было куча. Друзья, теперь у меня к вам есть несколько вопросов насчет монетки. Ну пока что один задам. Еще в далеком 2017 об асиках на сишку говорили, их выпустили в свет или нет?
Выпустили давно уже, https://obelisk.tech/products/sc1.html
И форк с того времени был, насколько я понял, сиакоин на гпу-алгоритм опять вернулся, его форк на асиках майнят.
Если я неправ - поправьте.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Пользоваться кошельком не от разработчиков проекта не безопасно, я не очень люблю кошельки которые делают сторонние разрабы но с рекомендации от основного проекта, так как сейчас рекомендуют а если что произойдет, разведут руками и скажут а вроде нормальные ребята были и больше ничего. На биржах тоже хранить не безопасно, так что лучше официальный ставить и спать спокойно. А кстати аппаратные кошельки не поддерживают сиа, надо спросить у разрабов почему не попытались еще добавить
Разработчики даже не рекомендуют этот веб кошелек. Рекомендуют это когда есть ссылка с коротким описанием на официальном сайте, но такого там нет. По аппаратному кошельку, леджер давно поддерживает - тест версия уже есть больше полугода, и после релиза уже несколько месяцев прошло точно.
member
Activity: 602
Merit: 12
За сишкой не наблюдал с 2017 года, хех. Тогда идея проекта мне безумно понравилась + новостей было куча. Друзья, теперь у меня к вам есть несколько вопросов насчет монетки. Ну пока что один задам. Еще в далеком 2017 об асиках на сишку говорили, их выпустили в свет или нет?
full member
Activity: 406
Merit: 106
Выпустили Sia-UI 1.4.0 с названием Draco, интерфейс неплохой и довольно приятный на вид. Еще перед релизом где-то писали об улучшении какого-то протокола, которое позволит ускорить стриминг видео и добавит восстановление файлов по сид фразе.
А кроме полного кошелька, онлайн кошелек так и не сделали еще? А то я помню еще в том году пару дней бч качался а сейчас наверное и еще больше будет. А просто для хранения чего то не хочется полный узел качать, нет смысла. Может кто знает какие нибудь кошельки где и сиа можно хранить

 была инфа что кошелёк jaxx хотел добавить Siacoin, но не знаю добавили нет, так то о кошельке jaxx не очень хорошие отзывы, лично я бы вместо этого кошелька хранил бы монету лучше на бинансе или полонексе, есть ещё неофициальный кошелёк https://easysia.com в бета версии. Вообщем как то так, но лично я бы хранил Siacoin на одной из крупных бирж.
Веб кошельки вообще не очень безопасны, тем более в бете, а тут еще и не официальный веб кошелек. Вот это вы правильно сразу написали, что если не ставить обычный кошелек от разработчиков, то в случае с СИА лучше хранить монеты на бирже или если сумма большая то лучше даже раскидать между несколькими биржами.
Пользоваться кошельком не от разработчиков проекта не безопасно, я не очень люблю кошельки которые делают сторонние разрабы но с рекомендации от основного проекта, так как сейчас рекомендуют а если что произойдет, разведут руками и скажут а вроде нормальные ребята были и больше ничего. На биржах тоже хранить не безопасно, так что лучше официальный ставить и спать спокойно. А кстати аппаратные кошельки не поддерживают сиа, надо спросить у разрабов почему не попытались еще добавить
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Опубликовали небольшое видео с еженедельными обновлениями.
Подробней тут:
https://www.youtube.com/watch?v=RcaPcTjbhg0&feature=youtu.be
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Выпустили Sia-UI 1.4.0 с названием Draco, интерфейс неплохой и довольно приятный на вид. Еще перед релизом где-то писали об улучшении какого-то протокола, которое позволит ускорить стриминг видео и добавит восстановление файлов по сид фразе.
А кроме полного кошелька, онлайн кошелек так и не сделали еще? А то я помню еще в том году пару дней бч качался а сейчас наверное и еще больше будет. А просто для хранения чего то не хочется полный узел качать, нет смысла. Может кто знает какие нибудь кошельки где и сиа можно хранить

 была инфа что кошелёк jaxx хотел добавить Siacoin, но не знаю добавили нет, так то о кошельке jaxx не очень хорошие отзывы, лично я бы вместо этого кошелька хранил бы монету лучше на бинансе или полонексе, есть ещё неофициальный кошелёк https://easysia.com в бета версии. Вообщем как то так, но лично я бы хранил Siacoin на одной из крупных бирж.
Веб кошельки вообще не очень безопасны, тем более в бете, а тут еще и не официальный веб кошелек. Вот это вы правильно сразу написали, что если не ставить обычный кошелек от разработчиков, то в случае с СИА лучше хранить монеты на бирже или если сумма большая то лучше даже раскидать между несколькими биржами.
copper member
Activity: 337
Merit: 5
Выпустили Sia-UI 1.4.0 с названием Draco, интерфейс неплохой и довольно приятный на вид. Еще перед релизом где-то писали об улучшении какого-то протокола, которое позволит ускорить стриминг видео и добавит восстановление файлов по сид фразе.
А кроме полного кошелька, онлайн кошелек так и не сделали еще? А то я помню еще в том году пару дней бч качался а сейчас наверное и еще больше будет. А просто для хранения чего то не хочется полный узел качать, нет смысла. Может кто знает какие нибудь кошельки где и сиа можно хранить

 была инфа что кошелёк jaxx хотел добавить Siacoin, но не знаю добавили нет, так то о кошельке jaxx не очень хорошие отзывы, лично я бы вместо этого кошелька хранил бы монету лучше на бинансе или полонексе, есть ещё неофициальный кошелёк https://easysia.com в бета версии. Вообщем как то так, но лично я бы хранил Siacoin на одной из крупных бирж.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Я думаю когда наступит бычий рынок то тогда на данной монете можно хорошо заработать , но на данный момент она не сильно активная на рынке , и лучше пока быть в стороне
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Сделали новое руководство пользователя для ранее вышедшей версии 1.4.0
Подробней по ссылке:
http://support.sia.tech/category/d3bupfqv93-sia-user-guide
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
А кроме полного кошелька, онлайн кошелек так и не сделали еще? А то я помню еще в том году пару дней бч качался а сейчас наверное и еще больше будет.
Вроде так и не сделали. У меня синхронизация в начале прошлого года заняла почти неделю, притом что компьютер почти не использовался, но конечно это сильно зависит от процессора и от жесткого диска (а лучше если SSD).
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Есть тут из рассуждающих про данную технологию кто сам пробовал залить хотя-бы  20тб в это хранилище?
Мы пробовали.
Попробуйте, вы очень много узнаете и будете благодарны этому совету. Вы не пожалеете ни о потраченных деньгах, ни о потраченном времени, гарантирую!
P.S. не просите рассказать, от этого не будет толку, вы сами должны всё увидеть. После этого эксперимента вы сможете сами себе ответить на вопрос ;
Вложить всё до последней копейки в этот проект или пройти мимо не оборачиваясь. Удачи.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Выпустили Sia-UI 1.4.0 с названием Draco, интерфейс неплохой и довольно приятный на вид. Еще перед релизом где-то писали об улучшении какого-то протокола, которое позволит ускорить стриминг видео и добавит восстановление файлов по сид фразе.
А кроме полного кошелька, онлайн кошелек так и не сделали еще? А то я помню еще в том году пару дней бч качался а сейчас наверное и еще больше будет. А просто для хранения чего то не хочется полный узел качать, нет смысла. Может кто знает какие нибудь кошельки где и сиа можно хранить
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
 Я думаю, что это неплохая монета.  В принципе идея очень интересная и что самое главное востребованная. Рано или поздно этот проект ещё может хорошо выстрелить
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Выпустили Sia-UI 1.4.0 с названием Draco, интерфейс неплохой и довольно приятный на вид. Еще перед релизом где-то писали об улучшении какого-то протокола, которое позволит ускорить стриминг видео и добавит восстановление файлов по сид фразе.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Кстати, на днях был листинг siacoin на биржу huobi. Доступны две торговые пары sc/btc и sc/eth.
Подробней тут:
https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000217382
Только для сиакоина этот листинг мало чего изменил. Все же монета представлена на топовом бинансе и многих других бирж, объемы по хуоби менее 5% от общих объемов по монете.

Экспансия на рынке никогда не бывает лишней. Мне больше интересно, что там в итоге по асикам получилось, которые вроде бы осенью 2017 презентовали. Как-нибудь повлияло на рынок? Не убило основную идею коина? Чесн слово, не следил с тех пор
В 2017 сиа понемногу росла, рос хешрейт и росло использованное место под данные - асики обелиск нормально прижились, и другие какие-то были но уже вроде в 2018. А вот после хард форка в октябре 2018 у сиа как-то не все хорошо, хешрейт конечно упал из-за отключения одних асиков, и сильно упало использованное место под данные - с ~300 ТБ до ~135 ТБ в феврале и сейчас оно ~150 ТБ.
member
Activity: 602
Merit: 12
Кстати, на днях был листинг siacoin на биржу huobi. Доступны две торговые пары sc/btc и sc/eth.
Подробней тут:
https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000217382
Только для сиакоина этот листинг мало чего изменил. Все же монета представлена на топовом бинансе и многих других бирж, объемы по хуоби менее 5% от общих объемов по монете.

Экспансия на рынке никогда не бывает лишней. Мне больше интересно, что там в итоге по асикам получилось, которые вроде бы осенью 2017 презентовали. Как-нибудь повлияло на рынок? Не убило основную идею коина? Чесн слово, не следил с тех пор
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
В последнее время нет желания торговать вовсе, так как практически каждая попытка заканчивается отрицательными эмоциями, но надежда на сиакоин есть еще небольшая.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Кстати, на днях был листинг siacoin на биржу huobi. Доступны две торговые пары sc/btc и sc/eth.
Подробней тут:
https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000217382
Только для сиакоина этот листинг мало чего изменил. Все же монета представлена на топовом бинансе и многих других бирж, объемы по хуоби менее 5% от общих объемов по монете.
member
Activity: 406
Merit: 10
Раньше тоже ей торговал, мысли посещают по новому заходу в данную монету, жду подходящего момента
Я тоже поглядываю на эту монету. Вообще думаю, что она является одной из самых перспективных. Это та монета, которую не страшно покупать.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Кстати, на днях был листинг siacoin на биржу huobi. Доступны две торговые пары sc/btc и sc/eth.
Подробней тут:
https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000217382
Pages:
Jump to: