Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 10. (Read 48010 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
А мне кажется у монетки есть будущее, вот даже подумываю немного прикупить и оставить на долгосрок!
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Я думаю, что это достаточно сильный проект несмотря на то, что у него были большие проблемы. И мне кажется, что сейчас хорошее время для инвестиций в эту монету
А что за большие проблемы были у монеты, как бы не было у них ничего такого или мне об этом неизвестно. Насчет инвестиций сейчас может даже лучше подождать пока не станет понятно как повлияет грядущий форк на цену монеты.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Я думаю, что это достаточно сильный проект несмотря на то, что у него были большие проблемы. И мне кажется, что сейчас хорошее время для инвестиций в эту монету
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Тут что хорошо, так это то, что пользователь может быть спокоен за сохранность своих данных. Но нужен всеже очень сильный пиар продукта. Люди должны знать зачем им гугл диск или айклауд менять на sia.
Даже с очень сильным пиаром им будет очень сложно забирать долю у таких гигантов, особенно что многих мало заботит информационная безопасность и хранилища часто используются под хранение например пользовательских фото и видео данных, которые пользователи сами же распространяют в социальных сетях. Держу монетки и поэтому все же надеюсь что у них это будет получаться.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?
Идея приватного хранилища облачных данных на Blockchain хороша и позволяет решить вопрос использования незанятого дискового пространства. Для хорошего роста необходим запуск и раскрутка итогового продукта в 2018 году.


Тут что хорошо, так это то, что пользователь может быть спокоен за сохранность своих данных. Но нужен всеже очень сильный пиар продукта. Люди должны знать зачем им гугл диск или айклауд менять на sia.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Доствточно давно не росла, если другие монеты показывали хоть какой-то рост, то сиа особо ничего не показывала, пора уже и ей рвануть
member
Activity: 280
Merit: 11
Вполне реально, что в ближайшее время СИА может выстрелить, простл рынок начинает потихоньку оживать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?
Идея приватного хранилища облачных данных на Blockchain хороша и позволяет решить вопрос использования незанятого дискового пространства. Для хорошего роста необходим запуск и раскрутка итогового продукта в 2018 году.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Джихан призывает форкнуть Сиа. Интересно что из этого может получиться. Не от хорошей жизни они выпиливают Асики конкурентов.
Кто такой Джихан, он может за собой повести большую часть сообщества? А что из этого может получиться - асики продолжат майнить форк или другие монеты на этом алгоритме, цена естественно будет в разы меньше чем у оригинала - все будет как обычно.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Зимой было много шумихи по поводу того, что будут выпускать асики под майнинг сиакоина. Потом шумиха затихла, ну а цена упала вслед за всем рынком.

Зимой и без асиков росло все . Наверное не хотят чтобы битмайн получил контроль над их сетью, по сути правильно делают, но после форка - теряется весь смысл последних лет разработок
member
Activity: 238
Merit: 10
Зимой было много шумихи по поводу того, что будут выпускать асики под майнинг сиакоина. Потом шумиха затихла, ну а цена упала вслед за всем рынком.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Ну даже и не знаю на данный момент она 0.007 и я не думаю что стоит её покупать .

Кто же в баксе считает , тем более монеты которые к баксу не торгуются почти. Норц цена 300 сатош,  но скорее всего после форка пойдем вниз, он особой пользы не несет
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
покупал её год назад и она принесла хорошый профит, сливал её в январе, а сейчас по цене она нормально стоит можно брать, она выстрелит но не быстро в течении полугода даст профит
member
Activity: 86
Merit: 14
Покупал эту монету месяца 3 назад но не увидел движений и продал его. Пока не большой рост
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
Ну даже и не знаю на данный момент она 0.007 и я не думаю что стоит её покупать .
full member
Activity: 630
Merit: 101
Джихан призывает форкнуть Сиа. Интересно что из этого может получиться. Не от хорошей жизни они выпиливают Асики конкурентов.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Siacoin это очень перспективная монета с огромным потенциалом,в свою очередь я прикупил себе несколько сотен тысяч монет,на быстрый рост монеты даже не располагаю, держу монету на долгосрочную перспективу лет так 3-5!

31 числа хардфорк будет, там наверное хорошо скажется он на цене, так как асики приносят немало оборота в сети. Так что даже хз стоит ли сейчас рисковать с покупками

В статье пишут что и асиками можно будет майнить после форка только с обновлением софта. Но даже если и станет невыгодно майнить на асиках (не обелиск), то вообще это же особо ничего не меняет - сейчас монеты с майнинга получают и те и другие, а станут получать монеты с майнинга преимущественно владельцы обелиск майнеров. Но все равно будет примерно одинаковый процент тех кто продает намайненные монеты.

Quote
What do I need to do if I have an Obelisk miner?

To continue mining post-fork, you will need to update your firmware to the latest version, which the Obelisk team will release prior to the fork. No other changes are necessary.

Quote
What if I have a non-Obelisk miner?

ASIC mining hardware will still be effective on dissenting forks. GPU miners will be able to mine on the post-fork chain once their software is updated with the alterations to the proof-of-work algorithm.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Было время, когда эта монета удивляла меня раз за разом. Сейчас же наступило относительное затишье. Надеюсь, что этот проект сможет показать себя в будущем.
Да так о любом проекте сейчас можно сказать если ориентироваться только на цену. Главное, что сам продукт уже рабочий. Интерфейс бы сделать более дружелюбным и хороший пиар устроить.
member
Activity: 420
Merit: 10
Кстати, на днях девы опубликовали блог с ожидаемыми вопросами и ответами по форку.
Небольшое faq Smiley
https://blog.sia.tech/sia-fork-faqs-c6b3e0e73ce0
Спасибо большое за информацию, давно искал подобное и очень удобно наблюдать за всеми новостями этого проекта. Я тоже интересуюсь форком
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Кстати, на днях девы опубликовали блог с ожидаемыми вопросами и ответами по форку.
Небольшое faq Smiley
https://blog.sia.tech/sia-fork-faqs-c6b3e0e73ce0
Pages:
Jump to: