Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 5. (Read 48010 times)

sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
лежит без дела винт на 4 терабайта
подскажите quck guide как начать раздавать пространство на винте и какой выхлоп
заранее спс
Выхлоп если и будет то очень маленький. Из 2104.39 TB места в сети используется всего лишь 213.83 TB - шансов что возьмут место у вас очень мало или нужно цену ставить около нуля.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Монета достойная для инвестирования жаль только что так поздновато узнал о ней и упустил шанс поднять неплохо в то время,вот сейчас как раз думаю дождаться нового дна для закупа
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Парни,подскажите пожалуйста.не обновил кошелек Siacoin с версии 1.3.2 до 1.3.7 а на нем остались монеты,могу ли я их как то вывести или они останутся у меня после обновления кошелька?
member
Activity: 168
Merit: 10
Хорошая монета была когда-то сейчас как по мне есть немного лучше на которых можно больше заработать.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Прикольный проект, подходит для торгов на средние дистанции, в прошлом году делал х5 примерно, но я сдрейфил и продал раньше, одна из монет за которой слежу, и временами торгую.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Подскажите, как посмотреть, какой баланс СиаКоинов был на моем кошельке во время блока №161358 ?
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
лежит без дела винт на 4 терабайта
подскажите quck guide как начать раздавать пространство на винте и какой выхлоп
заранее спс
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Есть какие-то новости по SiaClassic, кто-то в курсе? Обещают ли они хотя бы слабые или средние биржи, которых на сейчас вроде вообще нет?
Не стоит ждать крупных бирж.
Siaclassic по сути уже другой проект и им занимаются всего 4 человека.
Вот их сайт: https://siaclassic.org/
Они писали у себя в блоге, что торгуются на 3 биржах. Проблема в том, что у них должен быть символ SCA, однако, на биржах торгуется как SCC.
Спасибо. Все биржи для меня совсем неизвестные, цена в 3 сатоши при нулевых объемах на exnow, qbtc сайт вообще не открывается, на bigone нашлась какая-то SC1 по 3 сатоши. В общем форк этот почти никому не нужен и можно не мечтать об успехе биткоин кеша или эфир классика.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Есть какие-то новости по SiaClassic, кто-то в курсе? Обещают ли они хотя бы слабые или средние биржи, которых на сейчас вроде вообще нет?
Не стоит ждать крупных бирж.
Siaclassic по сути уже другой проект и им занимаются всего 4 человека.
Вот их сайт: https://siaclassic.org/
Они писали у себя в блоге, что торгуются на 3 биржах. Проблема в том, что у них должен быть символ SCA, однако, на биржах торгуется как SCC.
p.s.
Может быть путаница с siacashcoin (SCC). Это не форк Siacoin, а эфирный токен. (Возможно скам)

member
Activity: 182
Merit: 10
У меня плохие воспоминания с сиакоином потому что я много потерял на бирже которая заблокировала мой капитал,  не советую в него инвестировать.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Есть какие-то новости по SiaClassic, кто-то в курсе? Обещают ли они хотя бы слабые или средние биржи, которых на сейчас вроде вообще нет?
member
Activity: 364
Merit: 10
В принципе это нормальный проект и он достаточно неплохо себя показал во время всего этого движения вниз. Я думаю, что проект достоин внимания
member
Activity: 152
Merit: 18
в целом то монета имеет перспективы,но брать только при развороте тренда,больше вариантов в принципе нет,а так технология нужная,будет актуальна
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
В прошлом году хорошо поднял на SC брал по 50-70 сатох, потом надо было бежать с Полоникса и продал по 350+- Теперь опять взял на Бинансе, скоро можно будет опять по 50 тариться.) Монетка думаю будет на плаву.
Интересно зачем было брать на Бинансе по 75 сатох, когда прогнозируете падение до 50 сатох? Нужно было подождать перед покупкой пока упадет, тем более сейчас все падает усиленными темпами.
member
Activity: 392
Merit: 10
В прошлом году хорошо поднял на SC брал по 50-70 сатох, потом надо было бежать с Полоникса и продал по 350+- Теперь опять взял на Бинансе, скоро можно будет опять по 50 тариться.) Монетка думаю будет на плаву.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Идея монеты неплохая,но в тоже время сейчас на рынке появляется сколько всего,что возможно другие монеты перспективнее чем Siacoin.
Конкуренты давно у Sia есть. Например тот же сторж. Но особо друг другу они никак не мешают. Рынок очень большой. Тут пока всем места будет хватать вплане облачного хранилища.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
До форка росло использованное место и дошло почти до 300 ТБ, а сейчас идет стабильное падение и уже 220 ТБ. Интересно, это последствия форка, а то был такой уверенный рост и он и должен был продолжаться дальше или там темпы могли замедлиться, а тут все так резко изменилось на падение.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Идея монеты неплохая,но в тоже время сейчас на рынке появляется сколько всего,что возможно другие монеты перспективнее чем Siacoin.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Как по мне пик роста этой монеты уже прошло и она со временем будет исчезать, нет смысла в её инвестировать.
В отличие от многих проектов у sia хотя бы продукт уже есть. Сам проект уже функционирует. Да и идея неплохая. Я думаю в будущем мы увидем рост данной монеты.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что в принципе это не такой-то и плохой проект, но только в данный момент давать какие-то прогнозы практически невозможно.  Всё летит в тартарары
Pages:
Jump to: