Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 8. (Read 48010 times)

member
Activity: 238
Merit: 11
Народ, есть от куда скачать блокчейн , а то поздно спохватился кошелек явно не успеет синхронизироваться до хардфорка ?
member
Activity: 87
Merit: 10
Всем привет.кто знает какие биржи (поло,битрекс)поддерживают вилку?

От них не было ещё такой информации,возможно появится позже.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Всем привет.кто знает какие биржи (поло,битрекс)поддерживают вилку?
member
Activity: 434
Merit: 16
Bittrex опубликовали новость, что 29 октября они запускают торговлю по новой паре USD/SC.
Я думаю что это окажет положительное влияние на развитие этого проекта. Вообще такие новости всегда положительно отыгрывается в общем на проекте
Сиакоин станет 12й торговой парой к USD на биттрексе, только это заслуживает уважения. А так на цене это почему-то сказалось очень слабо, может еще раскрутят ближе к старту торгов.

Отличная новость, мне вообще в одном из крипточатов один уважаемый там человек сказал, что сиа может стоить больше 10 центов в этом году, это конечно безумие, но вспомните трон и как он пампился дико
Не знаю что там за человек, но по-моему это нереально - альты не растут, биток не растет, бывает какие-то отдельные альты стреляют но все равно не так чтобы очень сильно. То что пампанут именно сиакоин далеко не факт, ну а что так сильно.. 99% что такого не будет но посмотрим Smiley

На самом деле все возможно, СИА торгуется на всех топовых биржах, Бинанс , Битрекс и т.д, а также к доллару и корейской воне,если посмотреть на график то в прошлом году ее раскачивали до 600сатош. ИМХО х2-х3 от текущей цены вполне можно увидеть.
member
Activity: 434
Merit: 16
На самом деле очень перспективный проект, хотя находится на дне как и большинство других токенов. Недавно начали торговаться к USD на бирже Битрекс,и кстати отказались от дальнейшего производства асиков.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
В последнее время не слежу за Siacoin. Данную монету я ещё покупал в марте прошлого года, когда цена на неё была не большая. В принципе и сейчас цена не большая. В конце прошлого года к сожалению я её не продавал, она показала значительный рост, как впрочем и вся криптовалюта. Монета как по мне имеет потенциал, просто команде необходимо очень постараться, чтобы усовершенствовать свой продукт, и превзойти по основным показателям своих конкурентов. Что касается покупки в данный момент этой монеты, то я пока бы не спешил это делать.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Довольно странный проект, я о нем мало что слышал, но в свое время прикупил немного по совету знакомого на долгосрок. Может что выйдет с этого.
Я просто уверен в том, что из этого вы получите хорошую прибыль в итоге. Если конечно у вас хватит терпения продержать эту монету ещё хотя бы год

Здравствуйте, я не горю желанием сливать Siacoin себе в убыток  Smiley Что-то должно хорошее произойти через год?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Bittrex опубликовали новость, что 29 октября они запускают торговлю по новой паре USD/SC.
Я думаю что это окажет положительное влияние на развитие этого проекта. Вообще такие новости всегда положительно отыгрывается в общем на проекте
Сиакоин станет 12й торговой парой к USD на биттрексе, только это заслуживает уважения. А так на цене это почему-то сказалось очень слабо, может еще раскрутят ближе к старту торгов.

Отличная новость, мне вообще в одном из крипточатов один уважаемый там человек сказал, что сиа может стоить больше 10 центов в этом году, это конечно безумие, но вспомните трон и как он пампился дико
Не знаю что там за человек, но по-моему это нереально - альты не растут, биток не растет, бывает какие-то отдельные альты стреляют но все равно не так чтобы очень сильно. То что пампанут именно сиакоин далеко не факт, ну а что так сильно.. 99% что такого не будет но посмотрим Smiley
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Небольшое видео про обновления от девов и напоминание о необходимости обновиться до v 1.3.7.
https://www.youtube.com/watch?v=4ibZo58Aa90
member
Activity: 364
Merit: 14
Как по мне сиа очень недооцененный перспективный проект. За децентрализованным хранением данных будущее. Сиа при бул ране  расла неплохо, но настоящая ее цена определится в долгосрочной перспективе.
jr. member
Activity: 41
Merit: 4
Да все верно, возможно еще чуток отрастет и потом как мешок с г... плюхнется вниз. Отрос итак уже прилично, я лично опосян на таких уровнях брать. Много других монет еще имеется для вложений.
Ну я так тоже думаю, хотя если себя зарекомендует, то будет рост, пусть даже медленный но главное уверенный. Хотя с нынешней ситуацией вряд ли мы это увидим.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Я думаю что у этой монеты точно есть будущее, потому что этот проект достаточно интересный и не заезженный как говорится.  Слышал много позитива по поводу перспективности этой монеты
member
Activity: 336
Merit: 10
Сиа дает возможность воспользоваться децентрализованным хранилищем данных. На мой взгляд это очень перспективно. С другой стороны, скоров выйдет сеть Телеграма и там будет тоже самое.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Bittrex опубликовали новость, что 29 октября они запускают торговлю по новой паре USD/SC.
Я думаю что это окажет положительное влияние на развитие этого проекта. Вообще такие новости всегда положительно отыгрывается в общем на проекте
Сиакоин станет 12й торговой парой к USD на биттрексе, только это заслуживает уважения. А так на цене это почему-то сказалось очень слабо, может еще раскрутят ближе к старту торгов.

Отличная новость, мне вообще в одном из крипточатов один уважаемый там человек сказал, что сиа может стоить больше 10 центов в этом году, это конечно безумие, но вспомните трон и как он пампился дико
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Bittrex опубликовали новость, что 29 октября они запускают торговлю по новой паре USD/SC.
Я думаю что это окажет положительное влияние на развитие этого проекта. Вообще такие новости всегда положительно отыгрывается в общем на проекте
Сиакоин станет 12й торговой парой к USD на биттрексе, только это заслуживает уважения. А так на цене это почему-то сказалось очень слабо, может еще раскрутят ближе к старту торгов.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Bittrex опубликовали новость, что 29 октября они запускают торговлю по новой паре USD/SC.
Я думаю что это окажет положительное влияние на развитие этого проекта. Вообще такие новости всегда положительно отыгрывается в общем на проекте
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Bittrex опубликовали новость, что 29 октября они запускают торговлю по новой паре USD/SC.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Как минимум он один из самых старых и активных альтов. Но в прошлый хай на самом деле верится с трудом, так как проект узконаправленный и даже не знаю на чем он может вырасти сильно в. цене кроме пампа
Ну я бы не сказал, что его потенциальный рынок небольшой. Всеже многие пользуются облачными хранилищами. Другое дело, что опыт пользования должен быть очень легким.

Был какой-то ICOшный токен, который решил уходить от децентрализованных хранилищ в пользу аренды места у амазона, объяснили они это тем что децентрализованные хранилища в 3-4 раза дороже.
Децентрализованные проекты опираются на централизованные хранилища данных.. Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу Smiley А по ценам - у сиакоина сейчас 35 центов за 1ТБ данных в месяц, 5 и 4 цента за загрузку и скачивание 1ТБ данных или 44 цента за месяц хранения 1ТБ данных и их загрузку и скачивание также в размере 1ТБ. А в амазоне на ихнем с3 месяц хранения 1ТБ и загрузка/скачивание 1ТБ данных будет около 26 долларов (https://calculator.s3.amazonaws.com/index.html и это не считая запросы, у них это отдельно оплачивается). Так что по ценам у сиакоина огромное преимущество, хотя с ростом цены на монету оно будет падать.
Смотря к чему привязка по цене будет. С ростом цены монеты стоимость хранилища может падать. Да так скорее всего и будет.
То есть к чему будет привязка? Привязка к монетам SC, стоимость хранилища и передаваемых данных именно в SC - следовательно с ростом курса монеты будет расти и стоимость хранения или передачи данных. Конечно требуемая цена в монетах может меняться и она меняется (https://siastats.info/storage_pricing), но к примеру на текущий момент цена с мая в монетах менялась в 2.5 раза, а вот в долларах США в целых 15 раз.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Прочитал первое сообщение, взгрустнул немного) Вообще, SC, на мой взгляд, сильная монета, у неё ещё всё впереди, главное - это затишье переждать. Держу её крепко Smiley
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я думаю что это один из немногих проектов которые могут в итоге показать хороший рост. Идея хоть и не новая, но очень актуальная
Pages:
Jump to: