Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 4. (Read 48010 times)

sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
У сиа очередной антирекорд, используемое место упало до 150 ТБ по данным siastats.info, и если не ошибаюсь даже с год назад этот показатель был выше. И если до октября этот показатель постоянно рос и доходил почти до 300 ТБ, то после форка идет постоянное падение - наверное команда сделала не то, что было нужно.
member
Activity: 644
Merit: 10
Купил Siacoin и заморозил, монета хорошая, но не жду от нее быстрого роста. на долгий период хранения
member
Activity: 140
Merit: 10
Монета хорошая, находится в топе на коинмаркеткап, а так же сама технология неплохая у разработчиков. Думаю что в дальнейшем цена на монету вырастет значительно, как только в данной технологии будут нуждаться.
Да,  вы очень правильно говорите как только в этой технологии будут нуждаться,  но так как пользователей у сиакоина немного то и она никому пока не нужна.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
На бинансе начали подкачивать монеты которые стоят несколько сатоши, на этой волне может и до SC доберутся Roll Eyes В отличии от большинства других монет где есть только wp и обещания у SC есть уже рабочий продукт. В блоге читал что в этом месяце будет релиз goobox - удобный софт для использования децентрализованного хранилища.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Монета хорошая, находится в топе на коинмаркеткап, а так же сама технология неплохая у разработчиков. Думаю что в дальнейшем цена на монету вырастет значительно, как только в данной технологии будут нуждаться.
Только пока как показывает практика технология и такое безопасное хранение мало кому нужно. Хотя почему это так выходит не понимаю, наверное просто все привыкли к амазонам и гуглоклаудам, и всех мало заботит 100% безопасность файлов.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Монета хорошая, находится в топе на коинмаркеткап, а так же сама технология неплохая у разработчиков. Думаю что в дальнейшем цена на монету вырастет значительно, как только в данной технологии будут нуждаться.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Раньше тоже ей торговал, мысли посещают по новому заходу в данную монету, жду подходящего момента
Я вот тоже думаю что эта монета ещё может дать хорошую прибыль.  В принципе никогда не сбрасывал ее со счетов. Думаю что и для долгосрока она хороша
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Раньше тоже ей торговал, мысли посещают по новому заходу в данную монету, жду подходящего момента
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Мрнета интересная . Брал  год назад - заработал . Сейчас хочу взять пару тысяч . В конце января выстрелит думаю .
Почему сиа должен выстрелить в конце января, должны быть какие то новости или надежда на общий рост рынка? Как то сиа стал терять свою популярность, раньше многим проект нравился, сейчас тишина

Наверное поэтому

Quote
Goobox, a stylish front-end for utilizing decentralized cloud storage, is currently alpha testing a new version of their software that’s currently on track for a mid-January release. You can follow along with their development for Sia in their GitHub project.
А мне совсем не верится что это может расшевелить использование места и цену на монету. Есть уже SiaDrive, который является такой же самой надстройкой для более удобного использования Sia.
full member
Activity: 387
Merit: 102
Мрнета интересная . Брал  год назад - заработал . Сейчас хочу взять пару тысяч . В конце января выстрелит думаю .
Почему сиа должен выстрелить в конце января, должны быть какие то новости или надежда на общий рост рынка? Как то сиа стал терять свою популярность, раньше многим проект нравился, сейчас тишина

Наверное поэтому

Quote
Goobox, a stylish front-end for utilizing decentralized cloud storage, is currently alpha testing a new version of their software that’s currently on track for a mid-January release. You can follow along with their development for Sia in their GitHub project.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Мрнета интересная . Брал  год назад - заработал . Сейчас хочу взять пару тысяч . В конце января выстрелит думаю .
Почему сиа должен выстрелить в конце января, должны быть какие то новости или надежда на общий рост рынка? Как то сиа стал терять свою популярность, раньше многим проект нравился, сейчас тишина
Общий рост рынка он как бы не сильно относится именно к сиакоину, хотя сиа альт все же неплохой и на росте тоже будет расти.. в отличие от полумертвых альтов. А так по сиакоину был подъем использованного места до форка, а сейчас идет сильное снижение - с около 230 ТБ места уже упало ниже 170 ТБ, и падает очень уверенно.
member
Activity: 364
Merit: 10
Мрнета интересная . Брал  год назад - заработал . Сейчас хочу взять пару тысяч . В конце января выстрелит думаю .

Не спорю, монета действительно интересная. Но вот правильный ли сейчас момент для инвестиций - неизвестно.  Остается только догадываться
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мрнета интересная . Брал  год назад - заработал . Сейчас хочу взять пару тысяч . В конце января выстрелит думаю .
Почему сиа должен выстрелить в конце января, должны быть какие то новости или надежда на общий рост рынка? Как то сиа стал терять свою популярность, раньше многим проект нравился, сейчас тишина
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Сейчас по альтам ситуация не однозначная, так как летят они все в бездну! Курс падает в 10, а то и в 100 раз от своих прошлогодних хаев! Нужно сейчас с головой подходить к инвестициям и не вливать свои деньги в не понятно какие проекты
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Мрнета интересная . Брал  год назад - заработал . Сейчас хочу взять пару тысяч . В конце января выстрелит думаю .
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Полностью соглашаюсь с предыдущим комментарием, она ведь реально перспективная. Но не думаю, что она может дойти до топ 5 криптовалют.
Так можно сказать почти о всех криптовалютах и это будет правдой. Но зачем это нужно, не обязательно быть в топ-5 или даже в топ-100 учитывая рост количества различных криптовалют за последние пару лет чтобы быть успешным криптовалютным стартапом Wink
member
Activity: 406
Merit: 10
Полностью соглашаюсь с предыдущим комментарием, она ведь реально перспективная. Но не думаю, что она может дойти до топ 5 криптовалют.
member
Activity: 532
Merit: 10
Вообще Siacoin, а именно команда если конечно очень постарается, то вполне может претендовать название самую продвинутую децентрализованную платформу для облачного хранилища, так как изначальная идея проекта было и есть предоставлять свободное место другим или, наоборот, размещать свои файлы в зашифрованном хранилище - является отличной.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Выпустили приложение для разработчиков на nano s, теперь sia доступен в ledger manager.
Подробней здесь:
https://www.reddit.com/r/siacoin/comments/a3pfe6/developer_release_of_sia_app_for_ledger_nano_s/
member
Activity: 392
Merit: 10
Когда-то этот проект гремел и приносил своими инвесторам очень хорошую прибыль. Но в данный момент он конечно же не пойдёт против тренда
Pages:
Jump to: