Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 36. (Read 48128 times)

member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
February 02, 2018, 01:51:14 PM
а какой сейчас прогноз для Siacoin на ближайшее время? Есть смысл брать или надо было раньше?
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
February 02, 2018, 07:31:46 AM
Ну что, я правильно понимаю что скоро китайский новый год и китайцы пошли выводить деньги на подарки? Ну и остальные хомяки устроили панику и начали сливаться. Сейчас золотое время для закупа, в середине февраля начну закупаться, с надеждой что китайцы выйдут и тоже начнут закупаться обратно
Так если китайцы пошли выводить деньги на подарки, то им будет просто не на что закупаться ближе к концу февраля Cheesy Биткоин просто уничтожает все альты.
Немного не понял ваш пост, деньги они выводят на подарки в фиат, заводить потом будут фиат, при чем здесь биток?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
February 02, 2018, 05:23:53 AM
Ну что, я правильно понимаю что скоро китайский новый год и китайцы пошли выводить деньги на подарки? Ну и остальные хомяки устроили панику и начали сливаться. Сейчас золотое время для закупа, в середине февраля начну закупаться, с надеждой что китайцы выйдут и тоже начнут закупаться обратно
Так если китайцы пошли выводить деньги на подарки, то им будет просто не на что закупаться ближе к концу февраля Cheesy Биткоин просто уничтожает все альты.
скорее в середине февраля уже поздно будет,лучше это делать частями до этого времени. Деньги на подарки-это больше миф,сейчас просто паника для новичков Wink
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
February 02, 2018, 05:18:46 AM
Ну что, я правильно понимаю что скоро китайский новый год и китайцы пошли выводить деньги на подарки? Ну и остальные хомяки устроили панику и начали сливаться. Сейчас золотое время для закупа, в середине февраля начну закупаться, с надеждой что китайцы выйдут и тоже начнут закупаться обратно
Так если китайцы пошли выводить деньги на подарки, то им будет просто не на что закупаться ближе к концу февраля Cheesy Биткоин просто уничтожает все альты.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
February 02, 2018, 12:22:10 AM
Ну что, я правильно понимаю что скоро китайский новый год и китайцы пошли выводить деньги на подарки? Ну и остальные хомяки устроили панику и начали сливаться. Сейчас золотое время для закупа, в середине февраля начну закупаться, с надеждой что китайцы выйдут и тоже начнут закупаться обратно
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
February 01, 2018, 02:45:07 PM
После появления асиков для SC вполне закономерно , что сложность майнига выросла, осталось дождаться роста цены.

Не обязательно просто когда цена не будет расти а сложность расти люди в другие коины переместятся и все. Обычная экономика спрос предложение никто в здравом уме не будет майнить себе в убыток. Так что не особо обольщаться ростом сложности не стоит на данный момент пока разработка не созрела.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
February 01, 2018, 02:30:59 PM
держу SC и буду держать дальше. Хороший проект и он еще покажет себя
full member
Activity: 387
Merit: 102
February 01, 2018, 02:14:33 PM
После появления асиков для SC вполне закономерно , что сложность майнига выросла, осталось дождаться роста цены.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Затарился год назад ей, на какие-то копейки, показалась перспективной. Сейчас примерно x10 получается,
такого маленького профита я ещё не получал. Ну да ладно, пусть валяется пока. Торгуется на классных биржах,
в единороги записались, технология рабочая. Небольшой процент котлеты вполне можно в ней держать.

Ну вам повезло, что вы хотя бы в прибыли, в англоветке очень многие, кто  скупил эту монету в июле, пожалели об этом, и многие продавали в убыток. Кстати майнить монету стало совсем не выгодно. Жаль, вроде хорошая монета, но многих разочаровала.

Это был риск с которым многие входили и учли хочешь тишины покупай топ монет и жди небольших профитов. Если хочешь иксов то придется рисковать и это все понимают мы тут не чтобы сделать иксы так что сиа норм вариант.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Quote
При такой ситуации сложность повысится гораздо быстрее, что конечно как следствие должно повысить стоимость.
Это вообще не совсем так. Биткоин рос в цене - сложность росла, биткоин падает в цене - сложность растет. С эфиром аналогичная ситуация, да и наверное со всеми популярными монетами.

Просто если исходить из вопроса дефицита, то по идее дефицит должен нести за собой дефляцию. Тут самый главный вопрос - есть ли какой нить аналог, который может с успехом заменить данный продукт. Тот же Сторж например.
Если взять Эфир и его вытекающие, то если даже сам эфир будет не интересен, он все равно остается топливом для тысячи токенов на его базе. Я лично не очень уважаю сам эфир, но я его держу. Потому что у меня много токенов на его базе. И из этого вытекает следующий вывод - я буду его покупать по любой стоимости, когда он мне будет нужен.
И тут же вопрос с Сиа. Действительно ли он нужен сейчас и нужен будет потом...
На данный момент много продуктов и много аналогов этих продуктов. У Сиа я знаю 4 аналога. Если смотреть со стороны спекуляции - тут выбор каждого. Но при реальных инвестициях не ясно до чего это доведет.
Вообще наверное вы правы. Если СИА не будет широко использоваться, то и сложность не будет расти, и цена тоже не будет расти.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Затарился год назад ей, на какие-то копейки, показалась перспективной. Сейчас примерно x10 получается,
такого маленького профита я ещё не получал. Ну да ладно, пусть валяется пока. Торгуется на классных биржах,
в единороги записались, технология рабочая. Небольшой процент котлеты вполне можно в ней держать.

Ну вам повезло, что вы хотя бы в прибыли, в англоветке очень многие, кто  скупил эту монету в июле, пожалели об этом, и многие продавали в убыток. Кстати майнить монету стало совсем не выгодно. Жаль, вроде хорошая монета, но многих разочаровала.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Затарился год назад ей, на какие-то копейки, показалась перспективной. Сейчас примерно x10 получается,
такого маленького профита я ещё не получал. Ну да ладно, пусть валяется пока. Торгуется на классных биржах,
в единороги записались, технология рабочая. Небольшой процент котлеты вполне можно в ней держать.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Если посмотреть на графики других криптовалют то тоже можно заметить стремительный рост , но у всех у кого он был потом можно заметить и падение цены , это может быть связано с выходом других крипт на рынок
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ребята, что с сиа? Купила под хардфорк, так пампа вообще небыло, хотя ажиотаж был мама не горюй! Теперь в минусе 20 процентов, не знаю, продавать или нет. Что по советуете?
Ну памп был небольшой)я думаю биткоин сыграл не последнюю роль Grin А вообще монета перспективная,держите и не продавайте.Думаю,в этом году она принесет ооочень хорошую прибыль!ждем!

Полностью согласен, такие монеты в минус не нужно продавать, поскольку будет еще отличный рост. Сам держу на долгосрок и думаю на ней хорошо заработать
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ребята, что с сиа? Купила под хардфорк, так пампа вообще небыло, хотя ажиотаж был мама не горюй! Теперь в минусе 20 процентов, не знаю, продавать или нет. Что по советуете?
Ну памп был небольшой)я думаю биткоин сыграл не последнюю роль Grin А вообще монета перспективная,держите и не продавайте.Думаю,в этом году она принесет ооочень хорошую прибыль!ждем!
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Крипта такая непредсказуемая вещь Grin Но, говорят будет расти, у меня даже есть знакомые, которые закупились ею, посмотрим

у всех есть такие знакомые)) Я вот тоже хочу купить, но все возможность не подворачивается. В принципе нормальный проект и может выстрелить в долгую

Возможность не подворачивается это как? Здесь же не по живой очереди монеты продаются , проекх нормальный , но конкурентов уже сверх много , спасает сию то, что это не эфировский токен
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Крипта такая непредсказуемая вещь Grin Но, говорят будет расти, у меня даже есть знакомые, которые закупились ею, посмотрим

у всех есть такие знакомые)) Я вот тоже хочу купить, но все возможность не подворачивается. В принципе нормальный проект и может выстрелить в долгую
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Крипта такая непредсказуемая вещь Grin Но, говорят будет расти, у меня даже есть знакомые, которые закупились ею, посмотрим
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
По сие я жду рост минимум 70% в течение месяца-двух, у неё потенциал явно не 650 сатош, надо летний хай обновить взять 1000.
member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
Я смотрю всегда у сии перед выходом асиков цена падает в разы, смотрите аккуратней чтобы до 50 сатоши не упала опять.
Вы думаете может быть и такое развитие событий?(

Да, именно так и думаю. Ситуация точь в точь повторяется. Цену прилично накачали и теперь надо хорошо распродать.
Прошлым летом было тоже самое. Киты в этом и заинтересованы, что бы все закупались на хаях. И скидывали в глубокой коррекции.

Прошлая коррекция затянулась очень на долго. Только в декабре по некоторым монета прибыль пошла (если в битках). Надеюсь, что этот раз не так будет
Pages:
Jump to: