Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 51. (Read 48128 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 8
December 26, 2017, 12:51:42 PM
А где можно на русском прочитать про изменения в хардфорке..
Присоединяюсь к вопросу, можно и на английском гугл переводчик выручит
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
December 26, 2017, 12:33:38 PM
монета очень хорошая, жаль что рано купил, упала вместе со всеми альтами. но ладно, посижу в ней и надеюсь на то, что хардфорк поднимет курс монеты
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
December 26, 2017, 01:14:05 AM
Немного жаль что продал так рано) Но прибыль свою я отыграл с минуса! Надеюсь сиа еще покажет хороший рост, можно будет откупить на дне ее.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
December 25, 2017, 06:38:18 PM
А где можно на русском прочитать про изменения в хардфорке.. а то боюсь вдруг ничего не взлетитSmiley Хотя бы понимать какие он даст преимущества монете и пользователям.
full member
Activity: 602
Merit: 101
December 25, 2017, 12:12:37 PM
Супер монетка, за день заработал на ней просто замечательно. Хорошо, что приметил и прикупил во время. Да и проект такой ,что будет несколько лет еще
Честно говоря только вчера обратил не неё внимание, но не решился сразу покупать, но вот конечно зря, потому что мог бы отлично зайти. Я думаю у монетки очень перспективные направления. Поэтому стоит присмотреться.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
December 25, 2017, 07:40:32 AM
я тоже верю в рост монеты после НГ, выставил ордер на закупи низковато, сейчас на 20% уже подросло, буду ловить удачный момент для входа
member
Activity: 252
Merit: 10
December 25, 2017, 06:40:07 AM
хорошо пропампи и не более того. Чтоб сказать, что это перспективный проект, я например не могу. Те, кто купил и заработал - молодцы, но больше бы я в монету не лез
full member
Activity: 350
Merit: 111
December 25, 2017, 06:36:23 AM
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?
Хорошо что вы ищите монеты, которые очень малоизвестны но могут выстрелить лет так через 5. Про Siacoin тоже читал, но не думал что она что-то сможет сделать, а теперь убеждаюсь что очень активно идет разработка и цена начала повышаться, а значит уже стоит обратить на нее внимание.
Тоже обратил на нее внимание,стоит закупиться,пока она копейки стоит,после Нового года цена будет гораздо выше.Даже в спекулятивных целях выгодно ее брать.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
December 25, 2017, 06:02:04 AM
продал в плюс + оставил еще лишние 1/5 монет с прибыли, жду дальше по 600 сатох за 1 сию) Надеюсь мои оправдания сбудутся.
Думаю что SC полетит до 800-1000 сатош. После НГ увидим
full member
Activity: 322
Merit: 100
December 25, 2017, 02:25:16 AM
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?
Хорошо что вы ищите монеты, которые очень малоизвестны но могут выстрелить лет так через 5. Про Siacoin тоже читал, но не думал что она что-то сможет сделать, а теперь убеждаюсь что очень активно идет разработка и цена начала повышаться, а значит уже стоит обратить на нее внимание.
full member
Activity: 560
Merit: 107
December 25, 2017, 01:59:24 AM
Супер монетка, за день заработал на ней просто замечательно. Хорошо, что приметил и прикупил во время. Да и проект такой ,что будет несколько лет еще
Уверены? Нужно же смотреть не только на саму монету, но и на проект, который за ней стоит, а именно децентр.хранилище данных. Сегодня в этом плане есть и более привлекательные проекты

Какие еще есть проекты которые выглядят так же перспективно... Если пишите, то не трудно назвать конкретные проекты, я вот например не вижу проектов на подобном уровне.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
December 25, 2017, 01:31:18 AM
продал в плюс + оставил еще лишние 1/5 монет с прибыли, жду дальше по 600 сатох за 1 сию) Надеюсь мои оправдания сбудутся.
member
Activity: 602
Merit: 12
December 24, 2017, 04:38:25 PM
Супер монетка, за день заработал на ней просто замечательно. Хорошо, что приметил и прикупил во время. Да и проект такой ,что будет несколько лет еще
Уверены? Нужно же смотреть не только на саму монету, но и на проект, который за ней стоит, а именно децентр.хранилище данных. Сегодня в этом плане есть и более привлекательные проекты
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 24, 2017, 04:31:24 PM
когда в первый раз увидел, подумал, ну как такой шиткоин аля доги и сиа могут как то сильно вырасти? а через полгода она 10х

Так же не придал значения этой монете, хотя как показало время, нужно было купить и перспектива есть. А сейчас даже и не знаю, стоит её покупать или что то другое прикупить?
full member
Activity: 476
Merit: 121
December 24, 2017, 04:26:21 PM
Купил, продал с прибылью. На годы не загадываю, даром предвидения не обладаю. При начале своего знакомства с криптовалютой инвестировал во многие монеты, практически на самом историческом минимуме, но это было полгода назад. И полгода не мог от них избавиться после того как они нащупали новое дно. После этого зарекся так дальновидно задумываться.
full member
Activity: 336
Merit: 100
December 24, 2017, 10:25:23 AM
Супер монетка, за день заработал на ней просто замечательно. Хорошо, что приметил и прикупил во время. Да и проект такой ,что будет несколько лет еще
member
Activity: 378
Merit: 35
December 24, 2017, 10:11:48 AM
Идея хорошая. Тем более, что прогноз оправдывает и подтверждает. Да, как вариант можно купить и посмотреть. Пока еще это не сильно затратно, так что вполне оправданная будет покупка. Многие так делают и взлетают очень хорошо, но здесь две стороны медали, сами понимаете. Но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского... Нужно попробовать обязательно.  Wink
full member
Activity: 602
Merit: 101
December 24, 2017, 10:04:19 AM
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?
Я думаю что Вам очень хорошо повезло. Я вот так вот не умею вообще, за то я отлично закупаю на хаях, только вот сообщение об этом писал, я скоро начну шантажировать разрабов проекта, что если куплю их актив то он упадет в цене, так что если они этого не хотят, то пусть платят Grin
full member
Activity: 364
Merit: 101
December 24, 2017, 10:02:24 AM
Слышал что у Siа будет хардфорк 31 января. Так что думаю можно брать на месяц/полтора. Монетка интересная, да и летала она не хило. Давно пора поставить новый хай.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
December 24, 2017, 09:50:13 AM
новости по SC в декабре релиз https://github.com/NebulousLabs/Sia/releases/tag/v1.3.1
в январе хардфорк . Думаю монета взлетит
Pages:
Jump to: