Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 46. (Read 48128 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сравните цену на SC между полынью и битрексом 343 против 537. Это нормально?
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Эту монету можно майнить на видеокартах? Или с помощью дискового пространства?
Можно майнить на картах, можно добывать с помощью диска (нужно чтобы в кошеле было 2000+ монет)
member
Activity: 62
Merit: 12
Эту монету можно майнить на видеокартах? Или с помощью дискового пространства?
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
По такой цене я бы уже не заходил уже с 50 сатоши сделало прилично, а сейчас возможно на дамп попасть.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Да юирж по ней маловато, вся надежда на 2018 в нем разрабы обещают целый отдел маркетинга и начнут качать монету, возможно и начнут договариваться с биржами о листинге, я держу на долгосрок
full member
Activity: 476
Merit: 121
Согласен с теми, кто считает, что покупать эту монету уже поздно.  Кто-нибудь знает? Есть ли аналогичные монеты на стадии проекта, чтобы заранее прикупить?
member
Activity: 410
Merit: 15
Siacoin отработала намедни... Сейчас – цена уже не та )))
Как вариант, рассматривать Storj, и то, только из-за его более привлекательного Total Supply )))

Как по мне, так проекты не сильно отличаются и брать тот или другой особо сейчас смысла нет.

согласен, Storj сейчас тоже на своем историческом максимуме.
не вариант это точно
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Siacoin отработала намедни... Сейчас – цена уже не та )))
Как вариант, рассматривать Storj, и то, только из-за его более привлекательного Total Supply )))

Как по мне, так проекты не сильно отличаются и брать тот или другой особо сейчас смысла нет.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Siacoin отработала намедни... Сейчас – цена уже не та )))
Как вариант, рассматривать Storj, и то, только из-за его более привлекательного Total Supply )))
member
Activity: 410
Merit: 15
По хардфорку будет раздача монет ?

нет

sr. member
Activity: 742
Merit: 253
СИА радует просто с каждой минутой! Наконец-то монетка показала на что способна. Какие мнения - до хардфорка еще будет рост, или эту новость уже отыграли?
Думаю, недельку еще будем расти, а там смотреть надо. Лично я пока не продаю ничего, включил режим ждуна. До 900 дотянем минимум, уверен в этом. Вы на объемы гляньте, на общий настрой. Это не пик роста, это 100%. Cool

это не "общий настрой" на сейчас имхо
я выше уже написАл.
кошели Sia на биржах сейчас "красные" (ввод-вывод невозможен)

...а так я только за, конечно, вперед на 900... Grin

Во-во согласен.

Я вот жду, когда она на Йобите появиться. Вроде еще нету

Мне интересно , что ёбит даст сие?) Это скамо биржа где нет толком объёмов . А вот на бинанс было бы круто залиститься) Вангую сия по 2000 в ближайшие 3 недели
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
По хардфорку будет раздача монет ?
newbie
Activity: 79
Merit: 0
СИА радует просто с каждой минутой! Наконец-то монетка показала на что способна. Какие мнения - до хардфорка еще будет рост, или эту новость уже отыграли?
Думаю, недельку еще будем расти, а там смотреть надо. Лично я пока не продаю ничего, включил режим ждуна. До 900 дотянем минимум, уверен в этом. Вы на объемы гляньте, на общий настрой. Это не пик роста, это 100%. Cool

это не "общий настрой" на сейчас имхо
я выше уже написАл.
кошели Sia на биржах сейчас "красные" (ввод-вывод невозможен)

...а так я только за, конечно, вперед на 900... Grin

Во-во согласен.

Я вот жду, когда она на Йобите появиться. Вроде еще нету
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Офиц ветки сиа нету ?
member
Activity: 410
Merit: 15
СИА радует просто с каждой минутой! Наконец-то монетка показала на что способна. Какие мнения - до хардфорка еще будет рост, или эту новость уже отыграли?
Думаю, недельку еще будем расти, а там смотреть надо. Лично я пока не продаю ничего, включил режим ждуна. До 900 дотянем минимум, уверен в этом. Вы на объемы гляньте, на общий настрой. Это не пик роста, это 100%. Cool

это не "общий настрой" на сейчас имхо
я выше уже написАл.
кошели Sia на биржах сейчас "красные" (ввод-вывод невозможен)

...а так я только за, конечно, вперед на 900... Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
СИА радует просто с каждой минутой! Наконец-то монетка показала на что способна. Какие мнения - до хардфорка еще будет рост, или эту новость уже отыграли?
Думаю, недельку еще будем расти, а там смотреть надо. Лично я пока не продаю ничего, включил режим ждуна. До 900 дотянем минимум, уверен в этом. Вы на объемы гляньте, на общий настрой. Это не пик роста, это 100%. Cool
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Сиа тоже взял еще немного, ещё увидим хороший рост! Жаль первые монеты слил по 80 сатошей. Не ожидал что так рванет, думал еще будет откат... Undecided
member
Activity: 410
Merit: 15
Да новости как раз есть. только кто их читает

"Interesting Fact: Did you know that Sia already has payment channels, the same tech used by Bitcoin's proposed lightning network? Transactions inside a file contract are not logged on the blockchain, which saves space and increases scalability."

"The community manager (Steve Funt) in addition to continuing his existing work, he will turn a new focus toward education and support. Will be launching SiaTV in early 2018, official YouTube. And he will be working to improve knowledge base, guides, and tutorials"

Что было сделано в 2017 и что предстоит в 2018, очень позитивно всё
https://blog.sia.tech/sia-triannual-update-september-december-2017-8afdf9c10325

команда супер, вопросов нет.
одни программисты.
минус - слабая пиар сторона проекта.

по поводу новостей (по первой) : как раз сейчас, в блоге Sia, толпа разъяренных людей готова порвать на тряпки всех девов Саи...))
это и "трейдеры", и "арбитражники" не состоявшиеся, и даже холдеры
не лайтнит чОто пока ничего))))

Я ж не спрашивал про средне/долгосрочные перспективы команды  Wink
то, что они "ваяют" постоянно - это мегакруто.
только за это и можно верить в этот проект.

но! сейчас рост в 2х чем обусловлен? вот в чем вопрос

если более развернуто (наглядно)
:
на сегодня Sia торгуется на 3-х "законсервированных рынках" это bittrex, poloniex и hitbtc.
и, что самое "грустное" (опять же на сейчас) - на каждом со "своей" ценой
"идем дальше" : девы всё "чинят" и появляется еще какая-то часть (думаю немаленькая) желающих,
все-таки завести свои монетки на вышеупомянутые биржи с целью...ну, каждый со своей целью  Grin

и теперь, опять, тот же вопрос : чем обусловлен сейчас рост на 2х?

(или же это плюсовая "коррекция" до уровня общей капитализации крипты?)



по поводу YouTube зачет - давно было пора двигаться им в направлении популяризации своей идеи

member
Activity: 410
Merit: 15
была полгода у меня эта монетка - в лонг хорошая и я не побоялся на 100% росте впрыгнуть еще под хардфорк. проблема в том чтобы успеть подслить чутка под ле форка сразу - не совсем ясно во сколько он точно будет по москве( ну а потом перезакупить омжно после слива!

какой хардфорк?!

почему коин должен расти до хардфока, сливаться сразу после и потом возвращаться на свои "позиции"?
еще и ко всему "по Москве"
что ты куришь?

по существу
:
хардфорк запланирован на конец января
и по сути это будет СОФТфорк
member
Activity: 364
Merit: 13
Давно смотрю на нее. Рост будет в ближайшее время, думаю. Неплохо по ней отзываются.
Pages:
Jump to: