Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 53. (Read 48010 times)

sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
December 09, 2017, 02:52:08 PM
надеюсь избавиться от нее при курсе хотя бы ближе к 0,00000009. Лучше зайду в стордж и вейвс

Тоже не советую. может лучше присмотрется к монеткам поновее. Почему не подождать что нибудь типа Wabi или Simple token. когда они выйдут на биржу главное успеть их взять. А сторж и вейвс, по моему, не на много лучше сиа. По крайней мере в IOTA лучше вложиться из старых
Уж лучше в SIA, чем в IOTA - SIA намного ниже прошлых хаев, IOTA сейчас почти на них висит. Насчет WAVES, вроде довольно перспективная монета - скоро релиз клиента, еще где-то в новостях попадалось про использование на Московской бирже MOEX.
full member
Activity: 406
Merit: 109
December 09, 2017, 01:53:39 PM
К сожалению рынок по нынешним тенденциям очееь любит забывать старые монетки, бросать их. А на новые набрасываться. И вр4мя на этом рынке очень скоротечно. То, что было очень перспективным еще 2 месяца назад, сегодня может быть уже похоронено в воспрминаниях о днях давно минувших.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
December 09, 2017, 01:45:53 PM
надеюсь избавиться от нее при курсе хотя бы ближе к 0,00000009. Лучше зайду в стордж и вейвс

Тоже не советую. может лучше присмотрется к монеткам поновее. Почему не подождать что нибудь типа Wabi или Simple token. когда они выйдут на биржу главное успеть их взять. А сторж и вейвс, по моему, не на много лучше сиа. По крайней мере в IOTA лучше вложиться из старых
newbie
Activity: 48
Merit: 0
December 09, 2017, 12:04:02 PM
надеюсь избавиться от нее при курсе хотя бы ближе к 0,00000009. Лучше зайду в стордж и вейвс
member
Activity: 84
Merit: 10
SmartHoldem ICO
December 09, 2017, 11:57:42 AM
Ну вот памп состоялся, про монету можно забыть до следующего пампа, только за новостями следить. Вышла на свой стабильный уровень и чего то даже не выросла, или еще подрастет?
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
December 09, 2017, 11:14:34 AM
Я тоже недавно немного прикупил sia.Теперь думаю может зря?Хотя мир крипты не предсказуем и завтра монетка стрельнёт. Cool


Наверно все таки зря. Сиакоин как бы не лучшая монета сейчас. И довольно большой объем у нее и пампить ее не выгодно никому. А реально расти ей тоже не из-за чего.
full member
Activity: 266
Merit: 100
December 09, 2017, 11:03:32 AM
не вижу особых перспектив у монетки. идея неплоха, но не более. держать можно только если купить на низах и ждать пампа, который обязательно случится. как и у любой более-менее крупной монеты
Да и идея сам может быть всё же выстрелит... надо следить за новостями проекта.
full member
Activity: 938
Merit: 111
December 09, 2017, 10:58:21 AM
Я тоже недавно немного прикупил sia.Теперь думаю может зря?Хотя мир крипты не предсказуем и завтра монетка стрельнёт. Cool
full member
Activity: 546
Merit: 112
December 09, 2017, 10:43:40 AM
Думаю, что монета перспективная, но пока не очень популярная - проект  ведь как полгода запустили. Все впереди! Показатели 0,00000075 - временные, даже сказать, кратковременные!
помимо перспективности должен еще и маркетинг быть сильным,и конечно же выпускать какие-то мощные обновления
я и сам немного в этой монете разочаровался
Монета кстати очень популярная, по-крайне мере была, по количеству пользователей на реддите и тд летом в топ 10 или даже 5 входила. Видимо, не популярна у крупных инвесторов просто

чето походу финита ля комедия.
Эту монету уже можно относить смело к старичкам-пенсионерам. Если еще с год назад на нее можно было обращать внимание и периодически в качельках участвовать на ней, то теперь лучше обратить взор на новые проекты. Их будут пампить с большей вероятности чем такие вот старые монеты.
Тоже прихожу к такому мнению, и еще судя по тому, как ходит цена - эту монету давно покинули крупные инвесторы
все из-за того что на рынке огромный выбор на мой взгляд и более перспективных монет
но я немного прикупил на низах пускай лежат
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
December 08, 2017, 03:55:20 AM
не вижу особых перспектив у монетки. идея неплоха, но не более. держать можно только если купить на низах и ждать пампа, который обязательно случится. как и у любой более-менее крупной монеты
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
December 08, 2017, 03:34:15 AM
Думаю, что монета перспективная, но пока не очень популярная - проект  ведь как полгода запустили. Все впереди! Показатели 0,00000075 - временные, даже сказать, кратковременные!
помимо перспективности должен еще и маркетинг быть сильным,и конечно же выпускать какие-то мощные обновления
я и сам немного в этой монете разочаровался
Монета кстати очень популярная, по-крайне мере была, по количеству пользователей на реддите и тд летом в топ 10 или даже 5 входила. Видимо, не популярна у крупных инвесторов просто

чето походу финита ля комедия.
Эту монету уже можно относить смело к старичкам-пенсионерам. Если еще с год назад на нее можно было обращать внимание и периодически в качельках участвовать на ней, то теперь лучше обратить взор на новые проекты. Их будут пампить с большей вероятности чем такие вот старые монеты.
Тоже прихожу к такому мнению, и еще судя по тому, как ходит цена - эту монету давно покинули крупные инвесторы
Я в суть роботы монеты не вникал очень сильно, но сейчас полно бесплатных файлохранилищь, можна самому не за дорого купить несколько террабайт жестких досков и иметь доступ к своей информации более оперативно, и наконец информация храниться у людей которые получают за это монеты, что если будет период у сиа коина что цена упадет? Люди вывидут свои харды из майнинга вместе и информацией которая на них хранилась, ведь так? То есть нам предлагают надеяться не на себя а на разных людей которых мы не знаем, они дескать сберегут нашу информацию.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
December 08, 2017, 01:13:58 AM
Думаю, что монета перспективная, но пока не очень популярная - проект  ведь как полгода запустили. Все впереди! Показатели 0,00000075 - временные, даже сказать, кратковременные!
помимо перспективности должен еще и маркетинг быть сильным,и конечно же выпускать какие-то мощные обновления
я и сам немного в этой монете разочаровался
Монета кстати очень популярная, по-крайне мере была, по количеству пользователей на реддите и тд летом в топ 10 или даже 5 входила. Видимо, не популярна у крупных инвесторов просто

чето походу финита ля комедия.
Эту монету уже можно относить смело к старичкам-пенсионерам. Если еще с год назад на нее можно было обращать внимание и периодически в качельках участвовать на ней, то теперь лучше обратить взор на новые проекты. Их будут пампить с большей вероятности чем такие вот старые монеты.
Тоже прихожу к такому мнению, и еще судя по тому, как ходит цена - эту монету давно покинули крупные инвесторы
full member
Activity: 630
Merit: 104
December 07, 2017, 04:16:51 PM
Ценовая политика выглядит, лучше чем у централизованных конкурентов, ценность Siacoin будет расти с увеличением количества загружаемых файлов в их облачное хранилище.
member
Activity: 154
Merit: 11
December 07, 2017, 04:02:31 PM
nett-3:
100 % перспективная монета. Можно брать на долгосрок. Сейчас цена на исторических низах и наврядли опустится ниже 40 сатошей. Есть высокая вероятность, что в следующем году даст Х10.

Откуда такая уверенность? Есть личный опыт какой-то?А то подкупает как-то Ваша вера.
member
Activity: 252
Merit: 10
December 07, 2017, 03:31:43 PM
На долгосрок пойдет, и рост к нее нормальный, если бы быстро дергалась то и сливалась тоже быстро.
member
Activity: 308
Merit: 10
December 07, 2017, 03:26:28 PM
100 % перспективная монета. Можно брать на долгосрок. Сейчас цена на исторических низах и наврядли опустится ниже 40 сатошей. Есть высокая вероятность, что в следующем году даст Х10.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
December 07, 2017, 03:11:42 PM
newbie
Activity: 20
Merit: 0
December 07, 2017, 06:57:55 AM
Думаю, что монета перспективная, но пока не очень популярная - проект  ведь как полгода запустили. Все впереди! Показатели 0,00000075 - временные, даже сказать, кратковременные!
помимо перспективности должен еще и маркетинг быть сильным,и конечно же выпускать какие-то мощные обновления
я и сам немного в этой монете разочаровался
Монета кстати очень популярная, по-крайне мере была, по количеству пользователей на реддите и тд летом в топ 10 или даже 5 входила. Видимо, не популярна у крупных инвесторов просто

чето походу финита ля комедия.
Эту монету уже можно относить смело к старичкам-пенсионерам. Если еще с год назад на нее можно было обращать внимание и периодически в качельках участвовать на ней, то теперь лучше обратить взор на новые проекты. Их будут пампить с большей вероятности чем такие вот старые монеты.

да тут хочется хотяб часть отбить, а не сливать прям в жесткие минуса. Но, чувство это, может сыграть еще более злую шутку.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
December 07, 2017, 06:48:42 AM
Думаю, что монета перспективная, но пока не очень популярная - проект  ведь как полгода запустили. Все впереди! Показатели 0,00000075 - временные, даже сказать, кратковременные!
помимо перспективности должен еще и маркетинг быть сильным,и конечно же выпускать какие-то мощные обновления
я и сам немного в этой монете разочаровался
Монета кстати очень популярная, по-крайне мере была, по количеству пользователей на реддите и тд летом в топ 10 или даже 5 входила. Видимо, не популярна у крупных инвесторов просто

чето походу финита ля комедия.
Эту монету уже можно относить смело к старичкам-пенсионерам. Если еще с год назад на нее можно было обращать внимание и периодически в качельках участвовать на ней, то теперь лучше обратить взор на новые проекты. Их будут пампить с большей вероятности чем такие вот старые монеты.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
December 07, 2017, 06:37:02 AM
Думаю, что монета перспективная, но пока не очень популярная - проект  ведь как полгода запустили. Все впереди! Показатели 0,00000075 - временные, даже сказать, кратковременные!
помимо перспективности должен еще и маркетинг быть сильным,и конечно же выпускать какие-то мощные обновления
я и сам немного в этой монете разочаровался
Монета кстати очень популярная, по-крайне мере была, по количеству пользователей на реддите и тд летом в топ 10 или даже 5 входила. Видимо, не популярна у крупных инвесторов просто

чето походу финита ля комедия.
Pages:
Jump to: