Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 47. (Read 48128 times)

member
Activity: 336
Merit: 12
была полгода у меня эта монетка - в лонг хорошая и я не побоялся на 100% росте впрыгнуть еще под хардфорк. проблема в том чтобы успеть подслить чутка под ле форка сразу - не совсем ясно во сколько он точно будет по москве( ну а потом перезакупить омжно после слива!
full member
Activity: 546
Merit: 146
Да сиа конечно удивила меня, ну никак не ожидал такого роста. Подобрал по 60 сатошиков в декабре и вышел по 190, а тут так стрельнуло, короче криптовесна началась. Главное на хае ничего не прикупить Cool
member
Activity: 238
Merit: 10
Хороший коин , выглядит довольно перспективным, но почему-то РУ комьюнити не поддержало его и это довольно странно Undecided
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Да новости как раз есть. только кто их читает

"Interesting Fact: Did you know that Sia already has payment channels, the same tech used by Bitcoin's proposed lightning network? Transactions inside a file contract are not logged on the blockchain, which saves space and increases scalability."

"The community manager (Steve Funt) in addition to continuing his existing work, he will turn a new focus toward education and support. Will be launching SiaTV in early 2018, official YouTube. And he will be working to improve knowledge base, guides, and tutorials"

Что было сделано в 2017 и что предстоит в 2018, очень позитивно всё
https://blog.sia.tech/sia-triannual-update-september-december-2017-8afdf9c10325
member
Activity: 410
Merit: 15
СИА радует просто с каждой минутой! Наконец-то монетка показала на что способна. Какие мнения - до хардфорка еще будет рост, или эту новость уже отыграли?

мне вообще непонятен последний рост.
никаких новостей вроде нет.
девы "борются" с фиксом сети и кошелей на биржах, а тут рост х2.
думаю обольщаться пока рано.

у кого есть какие мысли/новости делитесь.

а то, как раз, именно, по Sia воообще непонятно что будет "завтра"
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
СИА радует просто с каждой минутой! Наконец-то монетка показала на что способна. Какие мнения - до хардфорка еще будет рост, или эту новость уже отыграли?
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
что-то подходит вплотную к 4 центам, кажись скоро стрельнет, как раз сегодня взял немного
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Тоже слышала про рост монетки в январе. Усилим!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Не помню уже где читал, давненько это было, но кто-то писал про то, что под Siacoin выйдут специальные майнеры, ориентированные именно под алгоритм Siacoin, есть у кого-то какая-то информация по этому поводу или то был разводняк под памп?

Никакой это не разводняк. Продажа первой очереди закончилась.Чипы для майнеров изготовляет известная компания по сборке процессоров в Калифорнии, проверенная временем. Также они делают и майнеры для Decred.
Мощности майнеров для Siacoin: от 800 GH/s, для Decred от 1500 GH/s. Энергопотребление - 500 W
Всего было проадно околко 3500 майнеров для Siacoin, доставка майнеров будет летом. Можно заказать майнеры на colo центр, где их подключат и будут содержать за 100 баксов за майнер в месяц (в среднем). У тебя будет удалённое управление майнером. Это если у тебя подвала нет, или твои соседи не уважают звук asic-майнера Cheesy
Цена за один майнер была $2500, основываясь на росте сложности майнинга, есть сайт-калькулятор, (не знаю можно ли сюда ссылки вставлять?) За первый месяц майнер намайнит 150000 SC.
Сейчас началась вторая очередь продажи майнеров, цена $1600 за единицу. Тем, кто покупал в первую очередь - скидка $800. Доставка к концу августа.

Приблизительно в конце января будет hardfork, но это будет не новая ветка валюты и халявные моменты, а просто фикс времени нахождения блока.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Судя по всему люди как то не очень часто посещают это замечательную ветку, наверное просто не понимают суть преокта, да и новостей о проекте никаких тут не публикуют, наверное в англоветке публикуют новости проекта?

Я реально в шоке как тухло тут! Это же одна из самых перспективных криптовалют, по-настоящему серьёзный проект, а не очередной shitcoin. Посмотрите какая движуха на Reddit, у комьюнити 23K подписчика на данный момент, 68K в твиттере, но вся движуха в чатах на discord. Cолидная команда, которая постоянно публикует отчёты о проделанной работе и будущих планах. Я активно слежу за ними с марта. Просто похоже с английского никто не переводит, и мало кто хочет читать только по английски. Я рекоменудю вкладываться, выстрелит как XRP и Cardano через год-два, или будете потом локти кусать.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я думаю, что если кого то пропампят в ближайшую неделю то это иди СИА или Классик! Они двое еще не участвовали в этом празднике жизни!!!
full member
Activity: 602
Merit: 101
Не помню уже где читал, давненько это было, но кто-то писал про то, что под Siacoin выйдут специальные майнеры, ориентированные именно под алгоритм Siacoin, есть у кого-то какая-то информация по этому поводу или то был разводняк под памп?
Я честно говоря ничего не могу сказать по этому поводу, потому что ничего просто не слышал по поводу специальных майнеров, но тут чего то ситуация разворачивается мне кажется довольно серьёзно, памп должен быть неизбежен.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
по 700? Ты издеваешься? Тут люди пишут что по 80 покупали и ждут когда до 500-600 выростет, чтобы можно было продать. В какой вселенной ты их покупал? В 2050ом году чтоль?)

Скорей всего он покупал на пике в июне, как раз тогда цена и прыгала в тех пределах. Блин это надо постараться купить на самом верху  Undecided При таком раскладе стоит только холдить, монета в 18 году обязательно вернется на свои высоты.
Тут складывается такое мнение,что скорее всего человек умышленно караулил когда цена взлетит,что бы сразу же купить,а не на оборот,скупать когда падает ниже нижнего)
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Не помню уже где читал, давненько это было, но кто-то писал про то, что под Siacoin выйдут специальные майнеры, ориентированные именно под алгоритм Siacoin, есть у кого-то какая-то информация по этому поводу или то был разводняк под памп?
Уже давно идет закуп по предзаказу, говорят уже половину асиков первой партии раскупили, НО первая партия будет отправлена только летом, так что до асиков еще можно успеть намайнить нехило, а там туземун, да еще если разрабы по дорожной карте поработают в этом году то точно будет туземун
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я тоже верю в перспективы проекта, достаточно взглянуть на дорожную карту
https://trello.com/b/Io1dDyuI/sia-public-roadmap

- Simple file sharing - Share files with other Sia users
- Ability to recover your files using only your wallet seed
- Video streaming
- File sharing - share files with users who are not on Sia

Да, довольно серьёзные перспективы, да и по графикам довольно хорошо всё выглядит, думаю на сегодняшней цене можно как раз прикупить токенов, потому что памп монет явно будет, ну прямо чую. Хотя конечно с чуйкой у меня так себе.
Ну, в этот раз я думаю правильно чуйка подсказывает) Я расчитываю на хороший рост в январе, максимум в феврале. Пропампить могут знатно, и сейчас, имхо, хорошая цена для закупа.


тоже считаю что самое время ее набирать, жаль не на всех биржах она есть, очень перспективная монетка и причем в ближайшей перспективе.
стоит немного, можно вложиться
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Не помню уже где читал, давненько это было, но кто-то писал про то, что под Siacoin выйдут специальные майнеры, ориентированные именно под алгоритм Siacoin, есть у кого-то какая-то информация по этому поводу или то был разводняк под памп?
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Я тоже верю в перспективы проекта, достаточно взглянуть на дорожную карту
https://trello.com/b/Io1dDyuI/sia-public-roadmap

- Simple file sharing - Share files with other Sia users
- Ability to recover your files using only your wallet seed
- Video streaming
- File sharing - share files with users who are not on Sia

Да, довольно серьёзные перспективы, да и по графикам довольно хорошо всё выглядит, думаю на сегодняшней цене можно как раз прикупить токенов, потому что памп монет явно будет, ну прямо чую. Хотя конечно с чуйкой у меня так себе.
Ну, в этот раз я думаю правильно чуйка подсказывает) Я расчитываю на хороший рост в январе, максимум в феврале. Пропампить могут знатно, и сейчас, имхо, хорошая цена для закупа.
full member
Activity: 602
Merit: 101
Я тоже верю в перспективы проекта, достаточно взглянуть на дорожную карту
https://trello.com/b/Io1dDyuI/sia-public-roadmap

- Simple file sharing - Share files with other Sia users
- Ability to recover your files using only your wallet seed
- Video streaming
- File sharing - share files with users who are not on Sia

Да, довольно серьёзные перспективы, да и по графикам довольно хорошо всё выглядит, думаю на сегодняшней цене можно как раз прикупить токенов, потому что памп монет явно будет, ну прямо чую. Хотя конечно с чуйкой у меня так себе.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Я тоже верю в перспективы проекта, достаточно взглянуть на дорожную карту
https://trello.com/b/Io1dDyuI/sia-public-roadmap

- Simple file sharing - Share files with other Sia users
- Ability to recover your files using only your wallet seed
- Video streaming
- File sharing - share files with users who are not on Sia
full member
Activity: 602
Merit: 101
Судя по всему люди как то не очень часто посещают это замечательную ветку, наверное просто не понимают суть преокта, да и новостей о проекте никаких тут не публикуют, наверное в англоветке публикуют новости проекта?
Pages:
Jump to: