Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 50. (Read 48128 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
December 28, 2017, 02:32:25 AM
У сии есть отличные ФА  - асики от обелиска. Напродали уже целую пачку, и когда начнут отправлять покупателям - мощность сети возрастет в несколько раз, что повлечет за собой рост курса самой монеты. Даже если зайти сейчас, свои х4-х5 до лета она сделает.
Ну судя по сегодняшней ситуации этой монетки, можно сказать, что ей есть куда расти, потому что по графику на коинмаркеткапе она сейчас начала рост, и рост долгосрочный судя по его виду. Посмотрим.
если вообще рассматриваете долгосрок, то однозначно брать, вернее нужно было брать еще пару недель назад, когда цена была ниже 100 сатош, сейчас можно подождать, понаблюдать за битком, и принимать решение о входе и в сию
Мне кажется сейчас уже наверное поздновато брать, если например брать на год, то конечно успех вероятен, но на пол года, неизвестно, всё же опять же от деда зависит, но мы всё таки ожидаем серьёзные рост от деда, поэтому сейчас наверное всё таки лучше прикупить
sia еще хорошо вырастит х2-х3 точно, до хая еще далеко + у сии хорошии технологии ( отличное хранилище данных)
full member
Activity: 602
Merit: 101
December 28, 2017, 02:28:29 AM
У сии есть отличные ФА  - асики от обелиска. Напродали уже целую пачку, и когда начнут отправлять покупателям - мощность сети возрастет в несколько раз, что повлечет за собой рост курса самой монеты. Даже если зайти сейчас, свои х4-х5 до лета она сделает.
Ну судя по сегодняшней ситуации этой монетки, можно сказать, что ей есть куда расти, потому что по графику на коинмаркеткапе она сейчас начала рост, и рост долгосрочный судя по его виду. Посмотрим.
если вообще рассматриваете долгосрок, то однозначно брать, вернее нужно было брать еще пару недель назад, когда цена была ниже 100 сатош, сейчас можно подождать, понаблюдать за битком, и принимать решение о входе и в сию
Мне кажется сейчас уже наверное поздновато брать, если например брать на год, то конечно успех вероятен, но на пол года, неизвестно, всё же опять же от деда зависит, но мы всё таки ожидаем серьёзные рост от деда, поэтому сейчас наверное всё таки лучше прикупить
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
December 27, 2017, 07:42:37 AM
Раньше спекулировал на сиа но сейчас купил на пару битков и положил в холд на пару лет. Лучше чем всякие клоны, хотя бы своя разработка у разработчика.

Имхо не самая лучшая стратегия "купил и ждешь пару лет". Сиа ( как и многие другие альты ходят волнами) Вот как те же Доги, 16 сатох - 155 сатох, со 155 до 16 и снова подъем с 16. Если все это время просто холдить то в битках можно оказаться  в скромном плюсе. Лучше все таки продавать на хаях или около них.
member
Activity: 182
Merit: 11
December 27, 2017, 07:34:30 AM
сейчас на откате стоит взять, я так считаю. Раза в три-четыре ещё подымется. Есть куда рости, капитализация ещё не очень высокая. У команды много релизов в начале года. Держу на долгосрок.
full member
Activity: 462
Merit: 102
December 27, 2017, 06:29:52 AM
монета особого потенциала в себе не хранит. как взлетела до 0,1, так и улетит снова до 0,013. это просто дело времени))
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
December 27, 2017, 05:26:37 AM
В долгосрок можно взять,вот как раз выбираю пару монет и Siacoin мне понравлся,и можно прикупить несколько тысяч пока цена это позволяет сделать
Неколько тысяч сиа это как бы пару соточек всего,если быть сильно ограниченным в инвестициях, то к выбору монет стоит относится серьезнее.
Да немного SmileyНо хочется разных монеток набрать в долгосрок,сейчас так много появилось привлекательных монет для инвестирования что и капитала не хватает
full member
Activity: 234
Merit: 100
December 27, 2017, 05:20:40 AM
В долгосрок можно взять,вот как раз выбираю пару монет и Siacoin мне понравлся,и можно прикупить несколько тысяч пока цена это позволяет сделать
Неколько тысяч сиа это как бы пару соточек всего,если быть сильно ограниченным в инвестициях, то к выбору монет стоит относится серьезнее.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
December 27, 2017, 05:18:16 AM
В долгосрок можно взять,вот как раз выбираю пару монет и Siacoin мне понравлся,и можно прикупить несколько тысяч пока цена это позволяет сделать
full member
Activity: 595
Merit: 104
December 27, 2017, 05:15:22 AM
У сии есть отличные ФА  - асики от обелиска. Напродали уже целую пачку, и когда начнут отправлять покупателям - мощность сети возрастет в несколько раз, что повлечет за собой рост курса самой монеты. Даже если зайти сейчас, свои х4-х5 до лета она сделает.
Ну судя по сегодняшней ситуации этой монетки, можно сказать, что ей есть куда расти, потому что по графику на коинмаркеткапе она сейчас начала рост, и рост долгосрочный судя по его виду. Посмотрим.
если вообще рассматриваете долгосрок, то однозначно брать, вернее нужно было брать еще пару недель назад, когда цена была ниже 100 сатош, сейчас можно подождать, понаблюдать за битком, и принимать решение о входе и в сию
какой долго строк вы подразумеваете? просто смотрю прошло более полу года а сиа коин как рекомендовали брать на долго строк так и рекомендуют.
Минимум год! На такой дистанции практически все монеты растут в цене из-за биткоина или в результате органического роста спроса на монету.
Но бывают и исключения. Что-то подсказывает, что в начале года следующего монета должна подскочить.
full member
Activity: 234
Merit: 100
December 27, 2017, 05:01:16 AM
У сии есть отличные ФА  - асики от обелиска. Напродали уже целую пачку, и когда начнут отправлять покупателям - мощность сети возрастет в несколько раз, что повлечет за собой рост курса самой монеты. Даже если зайти сейчас, свои х4-х5 до лета она сделает.
Ну судя по сегодняшней ситуации этой монетки, можно сказать, что ей есть куда расти, потому что по графику на коинмаркеткапе она сейчас начала рост, и рост долгосрочный судя по его виду. Посмотрим.
если вообще рассматриваете долгосрок, то однозначно брать, вернее нужно было брать еще пару недель назад, когда цена была ниже 100 сатош, сейчас можно подождать, понаблюдать за битком, и принимать решение о входе и в сию
какой долго строк вы подразумеваете? просто смотрю прошло более полу года а сиа коин как рекомендовали брать на долго строк так и рекомендуют.

Я все таки думаю, что сиа никак не может быть топ 10 монет для долгосрока. Ее можно взять немножко и просто забыть на год два. Очень большое количестово в обороте и шанс на рост в 100 раз тут почти отсутсвует, как бы это не было прискорбно
full member
Activity: 406
Merit: 102
December 27, 2017, 04:57:52 AM
У сии есть отличные ФА  - асики от обелиска. Напродали уже целую пачку, и когда начнут отправлять покупателям - мощность сети возрастет в несколько раз, что повлечет за собой рост курса самой монеты. Даже если зайти сейчас, свои х4-х5 до лета она сделает.
Ну судя по сегодняшней ситуации этой монетки, можно сказать, что ей есть куда расти, потому что по графику на коинмаркеткапе она сейчас начала рост, и рост долгосрочный судя по его виду. Посмотрим.
если вообще рассматриваете долгосрок, то однозначно брать, вернее нужно было брать еще пару недель назад, когда цена была ниже 100 сатош, сейчас можно подождать, понаблюдать за битком, и принимать решение о входе и в сию
какой долго строк вы подразумеваете? просто смотрю прошло более полу года а сиа коин как рекомендовали брать на долго строк так и рекомендуют.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 27, 2017, 04:52:29 AM
У сии есть отличные ФА  - асики от обелиска. Напродали уже целую пачку, и когда начнут отправлять покупателям - мощность сети возрастет в несколько раз, что повлечет за собой рост курса самой монеты. Даже если зайти сейчас, свои х4-х5 до лета она сделает.
Ну судя по сегодняшней ситуации этой монетки, можно сказать, что ей есть куда расти, потому что по графику на коинмаркеткапе она сейчас начала рост, и рост долгосрочный судя по его виду. Посмотрим.
если вообще рассматриваете долгосрок, то однозначно брать, вернее нужно было брать еще пару недель назад, когда цена была ниже 100 сатош, сейчас можно подождать, понаблюдать за битком, и принимать решение о входе и в сию
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
December 27, 2017, 01:16:14 AM
хорошо пропампи и не более того. Чтоб сказать, что это перспективный проект, я например не могу. Те, кто купил и заработал - молодцы, но больше бы я в монету не лез
нужно смотреть на график, эта монета легко растет и также легко потом падает, она хороша для спекуляций, но очень подвержена вливаниям и наоборот, оттоку денег и сливу.
Согласен, была одна из самых популярных монет по обсуждениям в сети(реддит и тд) и такой слив с лета показывала. Такое ощущение, что в нее не особо крупные инвесторы верят
full member
Activity: 602
Merit: 101
December 27, 2017, 01:01:02 AM
У сии есть отличные ФА  - асики от обелиска. Напродали уже целую пачку, и когда начнут отправлять покупателям - мощность сети возрастет в несколько раз, что повлечет за собой рост курса самой монеты. Даже если зайти сейчас, свои х4-х5 до лета она сделает.
Ну судя по сегодняшней ситуации этой монетки, можно сказать, что ей есть куда расти, потому что по графику на коинмаркеткапе она сейчас начала рост, и рост долгосрочный судя по его виду. Посмотрим.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 26, 2017, 04:29:56 PM
хорошо пропампи и не более того. Чтоб сказать, что это перспективный проект, я например не могу. Те, кто купил и заработал - молодцы, но больше бы я в монету не лез
нужно смотреть на график, эта монета легко растет и также легко потом падает, она хороша для спекуляций, но очень подвержена вливаниям и наоборот, оттоку денег и сливу.
full member
Activity: 434
Merit: 100
December 26, 2017, 04:17:47 PM
Супер монетка, за день заработал на ней просто замечательно. Хорошо, что приметил и прикупил во время. Да и проект такой ,что будет несколько лет еще
Честно говоря только вчера обратил не неё внимание, но не решился сразу покупать, но вот конечно зря, потому что мог бы отлично зайти. Я думаю у монетки очень перспективные направления. Поэтому стоит присмотреться.
Можете купить прямо сейчас. Цена очень привлекательная получилась.
Я сегодня не смог удержаться и купил на 250 долларов. Не много, конечно, но даже если сделает х2, то уже хорошо.
full member
Activity: 518
Merit: 100
December 26, 2017, 03:43:32 PM
продал в плюс + оставил еще лишние 1/5 монет с прибыли, жду дальше по 600 сатох за 1 сию) Надеюсь мои оправдания сбудутся.
Думаю что SC полетит до 800-1000 сатош. После НГ увидим

Тоже на это надеюсь, потому что набрал SC много в свое время.  Думал слить, потом почитал топик , мнения конечно у всех разные, но все таки решил придержать монету, посмотрю , что дальше будет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
December 26, 2017, 03:14:04 PM
Раньше спекулировал на сиа но сейчас купил на пару битков и положил в холд на пару лет. Лучше чем всякие клоны, хотя бы своя разработка у разработчика.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
December 26, 2017, 01:58:01 PM
У сии есть отличные ФА  - асики от обелиска. Напродали уже целую пачку, и когда начнут отправлять покупателям - мощность сети возрастет в несколько раз, что повлечет за собой рост курса самой монеты. Даже если зайти сейчас, свои х4-х5 до лета она сделает.
full member
Activity: 602
Merit: 101
December 26, 2017, 01:55:45 PM
Немного жаль что продал так рано) Но прибыль свою я отыграл с минуса! Надеюсь сиа еще покажет хороший рост, можно будет откупить на дне ее.
Мне кажется, эту фразу можно будет перефразировать в желание, которое можно будет говорить Деду Морозу Grin Или ребенку своему скажите, чтобы загадал. Я конечно шучу, но мне кажется каждый из нас загадал бы это
Pages:
Jump to: