Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 49. (Read 48128 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
December 29, 2017, 09:04:49 AM
Вполне есть смысл прикупить-ведь всё подростки на автомате даже если сейчас немного колбасами весь рынок-за пол годика всё равно в плюсе😀
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
December 29, 2017, 07:01:14 AM
Сейчас наступили смутные времена. Биток колбасит не по-детски. Альты тоже с ума сошли. Все не предсказуемо.  SC - за неделю вырос, но начал снижение.  Не уверен, что скоро восстановится.
я к сожалению прикупил до падения цены, сейчас вроде бы потихоньку цена начинает расти, но из поводов для пампа только харфорк 31 января. буду ждать его
full member
Activity: 448
Merit: 100
December 29, 2017, 03:25:01 AM
Сию держу, закупал по 150, уверен, что рост будет минимум до 500

по 150 чего?
она же вроде 0,025 доллара сейчас стоит, или я не там смотрю?
тоже много слышал о ее скором росте, вот думаю
По 150 сатошек - очевидно же) Здесь почти все считают в биткоинах, так как считать в долларах не целесообразно.
full member
Activity: 602
Merit: 101
December 29, 2017, 03:04:42 AM
У сии есть отличные ФА  - асики от обелиска. Напродали уже целую пачку, и когда начнут отправлять покупателям - мощность сети возрастет в несколько раз, что повлечет за собой рост курса самой монеты. Даже если зайти сейчас, свои х4-х5 до лета она сделает.
Ну судя по сегодняшней ситуации этой монетки, можно сказать, что ей есть куда расти, потому что по графику на коинмаркеткапе она сейчас начала рост, и рост долгосрочный судя по его виду. Посмотрим.
если вообще рассматриваете долгосрок, то однозначно брать, вернее нужно было брать еще пару недель назад, когда цена была ниже 100 сатош, сейчас можно подождать, понаблюдать за битком, и принимать решение о входе и в сию
Мне кажется сейчас уже наверное поздновато брать, если например брать на год, то конечно успех вероятен, но на пол года, неизвестно, всё же опять же от деда зависит, но мы всё таки ожидаем серьёзные рост от деда, поэтому сейчас наверное всё таки лучше прикупить
sia еще хорошо вырастит х2-х3 точно, до хая еще далеко + у сии хорошии технологии ( отличное хранилище данных)
Ну Ваши аргументы, пока действительно выглядят как "пальцем в небо". Вы уж простите, но я думаю они ничем пока не обоснованы, конечно если это действительно произойдет, то я действительно буду очень рад за холдеров этой монетки.
full member
Activity: 378
Merit: 100
December 28, 2017, 02:23:54 PM
Сейчас наступили смутные времена. Биток колбасит не по-детски. Альты тоже с ума сошли. Все не предсказуемо.  SC - за неделю вырос, но начал снижение.  Не уверен, что скоро восстановится.

И я не уверен, скорее всего просто пропампили на каких-то событиях и все. Цена теперь вряд ли поднимется так высоко, как была. Ну разве что со временем
full member
Activity: 280
Merit: 120
December 28, 2017, 02:12:58 PM
Сию держу, закупал по 150, уверен, что рост будет минимум до 500

по 150 чего?
она же вроде 0,025 доллара сейчас стоит, или я не там смотрю?
тоже много слышал о ее скором росте, вот думаю

По 150 сатоши. Сейчас, конечно, громадная конкуренция в области хранения файлов, но сейчас sia - наиболее успешный блокчейн-проект и отлично уделывает централизованных конкурентов: Amazon, Google Cloud, Microsoft Azure. У которых цена за облачное хранение в 10 раз выше.
Думаю, рост еще увидим. Тем более, после такой хорошей коррекции
full member
Activity: 476
Merit: 121
December 28, 2017, 01:58:59 PM
Сейчас наступили смутные времена. Биток колбасит не по-детски. Альты тоже с ума сошли. Все не предсказуемо.  SC - за неделю вырос, но начал снижение.  Не уверен, что скоро восстановится.
member
Activity: 224
Merit: 10
December 28, 2017, 12:52:02 PM
нужно разные монеты закупать по чуток,а там видно будет.
full member
Activity: 350
Merit: 100
December 28, 2017, 12:33:21 PM
Сию держу, закупал по 150, уверен, что рост будет минимум до 500

по 150 чего?
она же вроде 0,025 доллара сейчас стоит, или я не там смотрю?
тоже много слышал о ее скором росте, вот думаю
hero member
Activity: 980
Merit: 503
December 28, 2017, 12:16:41 PM
Сию держу, закупал по 150, уверен, что рост будет минимум до 500
full member
Activity: 231
Merit: 100
December 28, 2017, 12:02:31 PM
да тут пальцем в небо как и в любой другой монете. монеты из топ 100 и так нормально накачаны, но если какой нить Макафи или еще какой нить видный тип решит пампануть, то в рост пойдет все что угодно.

Как говорится - о вкусах не спорят. Кому то Siacoin нравится, а мне больше догикоин. В долгосроке все вырастут. 
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
December 28, 2017, 11:51:48 AM
Лично у меня стойкое убеждение в том, что после запуска filecoin и IPFS siacoin и аналогичные монеты уйдут как минимум на второй план, если вообще останутся.
full member
Activity: 364
Merit: 100
December 28, 2017, 11:45:36 AM
мне кажется это очень перспективная монетка и причем в самом недалеком будущем.
жаль не на всех биржах есть
full member
Activity: 546
Merit: 112
December 28, 2017, 11:44:03 AM
а кто знает, где хранить монеты, чтобы при хардфорке 31 числа ништяки были? на оф кошельке или можно и на биржах? в новостях якобы указаны и битрекс, и полоникс, но они не подтверждали эту инфу
лучше всего на кошельке,чтоб наверняка,но так же часто и биржи поддерживают и начисляют и то не все и не всегда
и на кошелек приходят раньше всего
full member
Activity: 378
Merit: 100
December 28, 2017, 11:35:05 AM
а кто знает, где хранить монеты, чтобы при хардфорке 31 числа ништяки были? на оф кошельке или можно и на биржах? в новостях якобы указаны и битрекс, и полоникс, но они не подтверждали эту инфу
full member
Activity: 406
Merit: 102
December 28, 2017, 09:28:07 AM
У сии есть отличные ФА  - асики от обелиска. Напродали уже целую пачку, и когда начнут отправлять покупателям - мощность сети возрастет в несколько раз, что повлечет за собой рост курса самой монеты. Даже если зайти сейчас, свои х4-х5 до лета она сделает.
Ну судя по сегодняшней ситуации этой монетки, можно сказать, что ей есть куда расти, потому что по графику на коинмаркеткапе она сейчас начала рост, и рост долгосрочный судя по его виду. Посмотрим.
если вообще рассматриваете долгосрок, то однозначно брать, вернее нужно было брать еще пару недель назад, когда цена была ниже 100 сатош, сейчас можно подождать, понаблюдать за битком, и принимать решение о входе и в сию
какой долго строк вы подразумеваете? просто смотрю прошло более полу года а сиа коин как рекомендовали брать на долго строк так и рекомендуют.

Я все таки думаю, что сиа никак не может быть топ 10 монет для долгосрока. Ее можно взять немножко и просто забыть на год два. Очень большое количестово в обороте и шанс на рост в 100 раз тут почти отсутсвует, как бы это не было прискорбно
конечно шанс на рост в 100 раз отсутствует от нынешней цены, просто потому что сиа уже не плохо выросла от начальной цены.
full member
Activity: 322
Merit: 100
December 28, 2017, 07:14:19 AM
В долгосрок можно взять,вот как раз выбираю пару монет и Siacoin мне понравлся,и можно прикупить несколько тысяч пока цена это позволяет сделать
мне кажется на долгосрок сия хороший вариант, да, она не топ 10, и даже наверно не топ 20, но достаточно легкая на подъем и на рост, а вообще на 2018 у нее хорошие перспективы, как и практически у любого альта
Хороший выбор. Сам  думаю чем закупиться в долгосрок и присматривался к Siacoin. Буду брать её.Только помимо этой монетки нужно еще каких нибудь прикупить альтов.
конечно нужно, профессиональные инвесторы вообще рекомендуют делать инвестицию минимум как в 10 проектов и при этом не входить в коин на большой процент.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
December 28, 2017, 03:17:17 AM
В долгосрок можно взять,вот как раз выбираю пару монет и Siacoin мне понравлся,и можно прикупить несколько тысяч пока цена это позволяет сделать
мне кажется на долгосрок сия хороший вариант, да, она не топ 10, и даже наверно не топ 20, но достаточно легкая на подъем и на рост, а вообще на 2018 у нее хорошие перспективы, как и практически у любого альта
Хороший выбор. Сам  думаю чем закупиться в долгосрок и присматривался к Siacoin. Буду брать её.Только помимо этой монетки нужно еще каких нибудь прикупить альтов.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 28, 2017, 02:58:52 AM
В долгосрок можно взять,вот как раз выбираю пару монет и Siacoin мне понравлся,и можно прикупить несколько тысяч пока цена это позволяет сделать
мне кажется на долгосрок сия хороший вариант, да, она не топ 10, и даже наверно не топ 20, но достаточно легкая на подъем и на рост, а вообще на 2018 у нее хорошие перспективы, как и практически у любого альта
full member
Activity: 434
Merit: 102
December 28, 2017, 02:34:39 AM
да тут пальцем в небо как и в любой другой монете. монеты из топ 100 и так нормально накачаны, но если какой нить Макафи или еще какой нить видный тип решит пампануть, то в рост пойдет все что угодно.
Pages:
Jump to: