Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 56. (Read 48010 times)

full member
Activity: 756
Merit: 103
December 03, 2017, 04:01:49 PM
Монету брал давно, была надежда на команду, но сейчас уже расслабился и забил, пусть дальше лежит. Уже даже дно не пугает, понимаю что отрастет со временем.

Нда..когда то давно купил sia немного, на мелочь. она выросла с 100 до 400 сатоши. я докупил на более серьезную сумму и вот ловлю уже 5 или 6 дно. Но верю в лучшее. Надеюсь, когда ситуация с битком утрясется, монету пропампят  и можно ее будет хотя бы продать за ту же цену, что и купил.

Сейчас Sia очень просела. Можно брать скорее всего на долгосрок, но я бы присмотрелся к другим, более перспективным монетам.
Просела сейчас много чего, но Сиа конечно растроила таким большим падением, и даже фиксить уже смысла нет, дабы нечего  Grin поэтому я тоже забил пусть лежит до лучших времен, мысленно с этими вложениями я уже давно попрощался
В 15 раз упала от своего хая... Ну думаю сейчас самое дно.. Были бы свободные биткоины, прикупил бы, чтобы усредниться.

У меня так много, что даже не знаю,куда больше по большому счету просто думаю забыть и все стереть из записей, чтобы забыть, а потом вспомнить через пару лет.

6 декабря будет ХардФорк у SIA, вырастет сложность, т.е. есть шансы что вырастет курс

посмотрим, даже вот сегодня с 31.36% ростом и 75 сатошиками, при цене покупки июля, не спасает..
ох уж они эти цены покупки июля, лучше не напоминайте даже  Grin а вообще сию обязательно буду брать, можно бы было наверно уже и сейчас брать, но я как-то думаю после нового года ориентироваться, хотя там уже скорее всего все альты подрастут

Я тоже летом закупался, пару раз наткнулся на рекламу в Ютубе, решил. что можно взять на долгосрок, купил по 177, что в итоге?)) Продал по 88, короче такая себе монета, расстроила.
Вообще в последнее время понял что влазить в старые монеты смысла особого нету, вернее не то чтобы совсем нету, но потенциал пампа у старых монет сравнительно не так высок как у новых. Поэтому лучше войти в какую-то новую монету.
member
Activity: 84
Merit: 10
SmartHoldem ICO
December 03, 2017, 03:29:42 PM
Монету брал давно, была надежда на команду, но сейчас уже расслабился и забил, пусть дальше лежит. Уже даже дно не пугает, понимаю что отрастет со временем.

Нда..когда то давно купил sia немного, на мелочь. она выросла с 100 до 400 сатоши. я докупил на более серьезную сумму и вот ловлю уже 5 или 6 дно. Но верю в лучшее. Надеюсь, когда ситуация с битком утрясется, монету пропампят  и можно ее будет хотя бы продать за ту же цену, что и купил.

Сейчас Sia очень просела. Можно брать скорее всего на долгосрок, но я бы присмотрелся к другим, более перспективным монетам.
Просела сейчас много чего, но Сиа конечно растроила таким большим падением, и даже фиксить уже смысла нет, дабы нечего  Grin поэтому я тоже забил пусть лежит до лучших времен, мысленно с этими вложениями я уже давно попрощался
В 15 раз упала от своего хая... Ну думаю сейчас самое дно.. Были бы свободные биткоины, прикупил бы, чтобы усредниться.

У меня так много, что даже не знаю,куда больше по большому счету просто думаю забыть и все стереть из записей, чтобы забыть, а потом вспомнить через пару лет.

6 декабря будет ХардФорк у SIA, вырастет сложность, т.е. есть шансы что вырастет курс

посмотрим, даже вот сегодня с 31.36% ростом и 75 сатошиками, при цене покупки июля, не спасает..
ох уж они эти цены покупки июля, лучше не напоминайте даже  Grin а вообще сию обязательно буду брать, можно бы было наверно уже и сейчас брать, но я как-то думаю после нового года ориентироваться, хотя там уже скорее всего все альты подрастут

Я тоже летом закупался, пару раз наткнулся на рекламу в Ютубе, решил. что можно взять на долгосрок, купил по 177, что в итоге?)) Продал по 88, короче такая себе монета, расстроила.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
December 03, 2017, 03:25:46 PM
Надо сливать пока растёт, если до 100 сатох дотянет будет отлично, солью и забуду.
Может и выше подняться, очень резко объемы увеличились, в разы больше чем цена. Чем-то напоминает начало роста в мае.

Сейчас многие монеты начали расти, и возможно рост продолжиться до нового года, а потом пойдёт откат. 
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
December 03, 2017, 03:09:48 PM
Надо сливать пока растёт, если до 100 сатох дотянет будет отлично, солью и забуду.
Может и выше подняться, очень резко объемы увеличились, в разы больше чем цена. Чем-то напоминает начало роста в мае.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
December 03, 2017, 02:58:15 PM
Монету брал давно, была надежда на команду, но сейчас уже расслабился и забил, пусть дальше лежит. Уже даже дно не пугает, понимаю что отрастет со временем.

Нда..когда то давно купил sia немного, на мелочь. она выросла с 100 до 400 сатоши. я докупил на более серьезную сумму и вот ловлю уже 5 или 6 дно. Но верю в лучшее. Надеюсь, когда ситуация с битком утрясется, монету пропампят  и можно ее будет хотя бы продать за ту же цену, что и купил.

Сейчас Sia очень просела. Можно брать скорее всего на долгосрок, но я бы присмотрелся к другим, более перспективным монетам.
Просела сейчас много чего, но Сиа конечно растроила таким большим падением, и даже фиксить уже смысла нет, дабы нечего  Grin поэтому я тоже забил пусть лежит до лучших времен, мысленно с этими вложениями я уже давно попрощался
В 15 раз упала от своего хая... Ну думаю сейчас самое дно.. Были бы свободные биткоины, прикупил бы, чтобы усредниться.

У меня так много, что даже не знаю,куда больше по большому счету просто думаю забыть и все стереть из записей, чтобы забыть, а потом вспомнить через пару лет.

6 декабря будет ХардФорк у SIA, вырастет сложность, т.е. есть шансы что вырастет курс

посмотрим, даже вот сегодня с 31.36% ростом и 75 сатошиками, при цене покупки июля, не спасает..
ох уж они эти цены покупки июля, лучше не напоминайте даже  Grin а вообще сию обязательно буду брать, можно бы было наверно уже и сейчас брать, но я как-то думаю после нового года ориентироваться, хотя там уже скорее всего все альты подрастут
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 03, 2017, 02:54:11 PM
Монету брал давно, была надежда на команду, но сейчас уже расслабился и забил, пусть дальше лежит. Уже даже дно не пугает, понимаю что отрастет со временем.

Нда..когда то давно купил sia немного, на мелочь. она выросла с 100 до 400 сатоши. я докупил на более серьезную сумму и вот ловлю уже 5 или 6 дно. Но верю в лучшее. Надеюсь, когда ситуация с битком утрясется, монету пропампят  и можно ее будет хотя бы продать за ту же цену, что и купил.

Сейчас Sia очень просела. Можно брать скорее всего на долгосрок, но я бы присмотрелся к другим, более перспективным монетам.
Просела сейчас много чего, но Сиа конечно растроила таким большим падением, и даже фиксить уже смысла нет, дабы нечего  Grin поэтому я тоже забил пусть лежит до лучших времен, мысленно с этими вложениями я уже давно попрощался
В 15 раз упала от своего хая... Ну думаю сейчас самое дно.. Были бы свободные биткоины, прикупил бы, чтобы усредниться.

У меня так много, что даже не знаю,куда больше по большому счету просто думаю забыть и все стереть из записей, чтобы забыть, а потом вспомнить через пару лет.

6 декабря будет ХардФорк у SIA, вырастет сложность, т.е. есть шансы что вырастет курс

посмотрим, даже вот сегодня с 31.36% ростом и 75 сатошиками, при цене покупки июля, не спасает..
newbie
Activity: 15
Merit: 0
December 03, 2017, 12:00:48 PM
перед хардфорком можно поиграться и 30-50% сделать, ну а потом конечно всё весьма туманно, есть варианты по-интереснее и надёжнее

Конечно я думаю filecoin вытеснит siacoin и других своих конкурентов
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
December 03, 2017, 11:35:17 AM
перед хардфорком можно поиграться и 30-50% сделать, ну а потом конечно всё весьма туманно, есть варианты по-интереснее и надёжнее
newbie
Activity: 15
Merit: 0
December 03, 2017, 11:33:50 AM
Вряд ли что-то можно ожидать от сиа. Во всем проигрывает конкурентам, да и идея так себе. Плюс меганеудобный кошель. Рад, что вышел в свое время по 800 сатох. Непонятно, на чем рост, неужели из-за хардфорка? Будущее все-равно нерадужное. Или спекуляции?

Скорее всего из-за хардфорка, на 135,000 блоке состоится хардфорк. https://explore.sia.tech
full member
Activity: 546
Merit: 146
December 03, 2017, 10:52:44 AM
Надо сливать пока растёт, если до 100 сатох дотянет будет отлично, солью и забуду.
member
Activity: 248
Merit: 11
December 03, 2017, 10:49:53 AM
Вряд ли что-то можно ожидать от сиа. Во всем проигрывает конкурентам, да и идея так себе. Плюс меганеудобный кошель. Рад, что вышел в свое время по 800 сатох. Непонятно, на чем рост, неужели из-за хардфорка? Будущее все-равно нерадужное. Или спекуляции?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
December 03, 2017, 10:28:33 AM
6 декабря будет ХардФорк у SIA, вырастет сложность, т.е. есть шансы что вырастет курс

Вышел апдейт, анонсированный в Июне. Меняется сложность алгоритма. Это позволяет стабилизировать скорость нахождения новых блоков после релиза и начала майнинга на асиках.
full member
Activity: 462
Merit: 104
In Binance we trust!
December 03, 2017, 08:34:42 AM
6 декабря будет ХардФорк у SIA, вырастет сложность, т.е. есть шансы что вырастет курс
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 03, 2017, 08:32:43 AM
Не знаю, запуталась уже! Столько их много... наслушаешься советов таких, потом локти грызешь. Уже у меня таких дешевых целая коллекция - что то не выстреливают...)
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
December 03, 2017, 08:16:48 AM
Печальные прогнозы,в свое время купила по 350 ,рассчитывала на взлет до 1000,ну видно что то пошло ни так!жаль сливать держу!а кто про делистинг говорил ,это точно?

Весной и летом точно не нужно было покупать альты
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 03, 2017, 08:14:31 AM
Печальные прогнозы,в свое время купила по 350 ,рассчитывала на взлет до 1000,ну видно что то пошло ни так!жаль сливать держу!а кто про делистинг говорил ,это точно?

Такого уже не будет, только падение - это законы рынка!
member
Activity: 252
Merit: 10
December 03, 2017, 08:13:01 AM
Может ты и прав, если у тебя была какая-то своя стратегия или видение того почему она должна вырости значит все не так и плохо.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
December 03, 2017, 06:58:37 AM
Печальные прогнозы,в свое время купила по 350 ,рассчитывала на взлет до 1000,ну видно что то пошло ни так!жаль сливать держу!а кто про делистинг говорил ,это точно?
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
December 03, 2017, 05:07:13 AM
Быстрее всего монетка умерла. И смысла пампить его у памперов тоже нету, очень большие обьемы, и чтобы поднять кур хотябы в 2 раза надо много средств. Проще дл пампа выбирать что нибудь другое. Я свои сии не продавал, счысла уже не вижу, они все равно ничего почти не стоят. Делистнут так делистнут
full member
Activity: 155
Merit: 102
December 03, 2017, 05:04:07 AM
пампы у сиа были в июне 2016 и июне 2017, а минимальные просадки до пампа в январе 2016 и январе 2017.
так что ту все просто, закупаемся в декабре-январе и ждем июня).
Pages:
Jump to: