Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 57. (Read 48128 times)

member
Activity: 476
Merit: 22
December 03, 2017, 04:52:33 AM
Тоже давно купила Siacoin, но роста к сожалению так и не наблюдаю, но все же жду, что выростит.
full member
Activity: 204
Merit: 100
December 01, 2017, 05:26:06 AM
Монетку в пол укатали майнеры, т.к. для них она является просто-напросто "побочным продуктом" при майнинге эфира...
Поэтому ИМХО 7,8...10е дно для неё ждать более вероятно, чем иксов...
Ну также могут и обратно пампануть... Дно как тут говорят 1 сатоши)) Поживем-увидим, что преподнесет нам sia

Значит ставим ордера на 1 сатоши

Купил по том по чем есть. Теперь ждем пампа.
full member
Activity: 160
Merit: 100
November 19, 2017, 01:19:19 PM
Монетку в пол укатали майнеры, т.к. для них она является просто-напросто "побочным продуктом" при майнинге эфира...
Поэтому ИМХО 7,8...10е дно для неё ждать более вероятно, чем иксов...
Ну также могут и обратно пампануть... Дно как тут говорят 1 сатоши)) Поживем-увидим, что преподнесет нам sia

Значит ставим ордера на 1 сатоши
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
November 19, 2017, 01:17:59 PM
Монетку в пол укатали майнеры, т.к. для них она является просто-напросто "побочным продуктом" при майнинге эфира...
Поэтому ИМХО 7,8...10е дно для неё ждать более вероятно, чем иксов...
Ну также могут и обратно пампануть... Дно как тут говорят 1 сатоши)) Поживем-увидим, что преподнесет нам sia
full member
Activity: 1274
Merit: 105
November 19, 2017, 12:48:11 PM
Монетку в пол укатали майнеры, т.к. для них она является просто-напросто "побочным продуктом" при майнинге эфира...
Поэтому ИМХО 7,8...10е дно для неё ждать более вероятно, чем иксов...
full member
Activity: 574
Merit: 100
November 19, 2017, 03:10:38 AM
Монету брал давно, была надежда на команду, но сейчас уже расслабился и забил, пусть дальше лежит. Уже даже дно не пугает, понимаю что отрастет со временем.

Нда..когда то давно купил sia немного, на мелочь. она выросла с 100 до 400 сатоши. я докупил на более серьезную сумму и вот ловлю уже 5 или 6 дно. Но верю в лучшее. Надеюсь, когда ситуация с битком утрясется, монету пропампят  и можно ее будет хотя бы продать за ту же цену, что и купил.

Сейчас Sia очень просела. Можно брать скорее всего на долгосрок, но я бы присмотрелся к другим, более перспективным монетам.
Просела сейчас много чего, но Сиа конечно растроила таким большим падением, и даже фиксить уже смысла нет, дабы нечего  Grin поэтому я тоже забил пусть лежит до лучших времен, мысленно с этими вложениями я уже давно попрощался
В 15 раз упала от своего хая... Ну думаю сейчас самое дно.. Были бы свободные биткоины, прикупил бы, чтобы усредниться.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 19, 2017, 03:02:52 AM
Монету брал давно, была надежда на команду, но сейчас уже расслабился и забил, пусть дальше лежит. Уже даже дно не пугает, понимаю что отрастет со временем.

Нда..когда то давно купил sia немного, на мелочь. она выросла с 100 до 400 сатоши. я докупил на более серьезную сумму и вот ловлю уже 5 или 6 дно. Но верю в лучшее. Надеюсь, когда ситуация с битком утрясется, монету пропампят  и можно ее будет хотя бы продать за ту же цену, что и купил.

Сейчас Sia очень просела. Можно брать скорее всего на долгосрок, но я бы присмотрелся к другим, более перспективным монетам.
Просела сейчас много чего, но Сиа конечно растроила таким большим падением, и даже фиксить уже смысла нет, дабы нечего  Grin поэтому я тоже забил пусть лежит до лучших времен, мысленно с этими вложениями я уже давно попрощался
full member
Activity: 154
Merit: 100
November 10, 2017, 02:30:06 PM
Нда..когда то давно купил sia немного, на мелочь. она выросла с 100 до 400 сатоши. я докупил на более серьезную сумму и вот ловлю уже 5 или 6 дно. Но верю в лучшее. Надеюсь, когда ситуация с битком утрясется, монету пропампят  и можно ее будет хотя бы продать за ту же цену, что и купил.
понимаю тебя, дружище, я в похожей ситуации сейчас нахожуь, но в сиа коин верю, так как уже видел когда монета хорошая падает в конец просто а потом выростает и дает просто огромные прибыли, потому то рынок в тот момент был не очень и все просто пофисии и по выводили деньги.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
November 08, 2017, 07:05:30 AM
А когда выход файлкоин на биржу? есть предположение, что если сия не оживет к этому моменту, может последовать дальнейший слив?
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
November 07, 2017, 02:30:04 PM
Нда..когда то давно купил sia немного, на мелочь. она выросла с 100 до 400 сатоши. я докупил на более серьезную сумму и вот ловлю уже 5 или 6 дно. Но верю в лучшее. Надеюсь, когда ситуация с битком утрясется, монету пропампят  и можно ее будет хотя бы продать за ту же цену, что и купил.
Да, я тоже с ней словил не одно дно, а она все падает и падает, был хайп от анонса выхода айсиков, возможно если они все-таки и выйдут то тогда она взлетит, а пока что не знаю даже, я устал ее покупать.
member
Activity: 111
Merit: 100
November 07, 2017, 02:18:15 PM
Монету брал давно, была надежда на команду, но сейчас уже расслабился и забил, пусть дальше лежит. Уже даже дно не пугает, понимаю что отрастет со временем.
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
November 07, 2017, 02:09:28 PM
Нда..когда то давно купил sia немного, на мелочь. она выросла с 100 до 400 сатоши. я докупил на более серьезную сумму и вот ловлю уже 5 или 6 дно. Но верю в лучшее. Надеюсь, когда ситуация с битком утрясется, монету пропампят  и можно ее будет хотя бы продать за ту же цену, что и купил.
full member
Activity: 364
Merit: 101
November 07, 2017, 10:17:31 AM
Сейчас Sia очень просела. Можно брать скорее всего на долгосрок, но я бы присмотрелся к другим, более перспективным монетам.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
November 06, 2017, 05:53:00 PM
#99
я думаю о будующем ребёнке! как мы будем выжевать в условиях боевых действий! как это всё снизить до минимализма! как это всё пережить! как сохронить работу и при этом на ней хорошо зарабатывать! правдо много мыслей и не могу их разложить по полочкам! есть и позитивные мысли , бытовые разные!)
лучший комент в этом топике) спасибо братан, после такого бегу закупаться сиа
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
November 06, 2017, 04:38:36 PM
#98
я думаю о будующем ребёнке! как мы будем выжевать в условиях боевых действий! как это всё снизить до минимализма! как это всё пережить! как сохронить работу и при этом на ней хорошо зарабатывать! правдо много мыслей и не могу их разложить по полочкам! есть и позитивные мысли , бытовые разные!)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 06, 2017, 04:32:52 PM
#97
Для тех кого интересует СИА, возможно вас заинтересует информация, тут  один из фанат монеты запилил сайт очень таки толковый - можете посмотреть https://siastats.info - там и графики и таблицы и метрика сети, в принципе все что надо. Более того недавно был айдейт от самой команды его можно тут посмотрть https://blog.sia.tech/sia-community-update-october-ecf673f41e96 .

Спасибо за ссылки, полезно.

Самое интересное, что команда у них отличная, и суппортеры отличные, и многие делают просто так (ну по крайней мере мне так показалось), а цена все падает и падает. У меня лежат эти монеты с июля и прямо грусть тоска берет, скока можно было монет бы сейчас взять.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
November 04, 2017, 11:04:12 AM
#96
Сия по 48 сатош  Shocked Ожидала, что будут лить, но не до такой же степени. Ещё в начале осени она стоила в районе 300, в 7 раз за 2 месяца просела цена.

некоторые монеты в 10 и более раз просели, причем монеты то перспективные. STR XRP BTS и так далее. А сия что это вообще? просто пропампили, а так ничего такого необычного в этой монеты нету.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
November 04, 2017, 11:01:32 AM
#95
Кстати верю в них) да и сейчас наоборот хорошее время брать, дно всегда о том и говорит, что скоро полетим  Roll Eyes
Хорошо бы, только есть мнение что смысла пампить нету. так как много людей в ней застряли. Если только сама команда будет двигать свой проект.
member
Activity: 108
Merit: 10
November 03, 2017, 09:39:12 AM
#94
Сия по 48 сатош  Shocked Ожидала, что будут лить, но не до такой же степени. Ещё в начале осени она стоила в районе 300, в 7 раз за 2 месяца просела цена.
Ого, как-то действительно серьезно начали сливать. Интересно теперь, насколько ситуация изменится дальше.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
November 03, 2017, 06:34:23 AM
#93
Сия по 48 сатош  Shocked Ожидала, что будут лить, но не до такой же степени. Ещё в начале осени она стоила в районе 300, в 7 раз за 2 месяца просела цена.
Pages:
Jump to: