Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 58. (Read 48010 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
November 01, 2017, 12:29:01 PM
#92
Кстати верю в них) да и сейчас наоборот хорошее время брать, дно всегда о том и говорит, что скоро полетим  Roll Eyes
Как написали выше - видишь дно, покупаешь и получаешь в подарок второе дно. Но те кто так поступал с сиа уже получили не одно и не два дна, и главное сколько их еще будет остается загадкой.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
November 01, 2017, 12:28:39 PM
#91
Кстати верю в них) да и сейчас наоборот хорошее время брать, дно всегда о том и говорит, что скоро полетим  Roll Eyes
Не всегда) Почему верите то, просто так? Здесь никто не может этого объяснить, почему то.
sr. member
Activity: 294
Merit: 251
November 01, 2017, 12:24:55 PM
#90
Кстати верю в них) да и сейчас наоборот хорошее время брать, дно всегда о том и говорит, что скоро полетим  Roll Eyes
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
November 01, 2017, 12:12:57 PM
#89
Часто думал что сиа пойдет в рост, покупал на дне и в подарок получал второе дно.
Так в чем проблема? Покупай на втором дне, ты понимаешь что монетка то хорошая и очень хорошие в ней условия для пампа, когда опять попрут деньги в альткоины, я расцениваю что она пойдет в первый второй ряд с монетами, которые будут пампаться. Плюс у них новости будут хорошие скоро.
А почему она хорошая? сейчас она кажется забытой, при чем и разработчиками, какие позитивные новости вы слышали в последнее время?
member
Activity: 256
Merit: 11
November 01, 2017, 09:00:23 AM
#88
Майню сиа в дуале на картах нвидия. Недавно задался вопросом, а что все же более перспективное? Сиа или Паскаль? Сейчас оно + - одинаково приносит. Huh
full member
Activity: 154
Merit: 100
November 01, 2017, 08:57:46 AM
#87
Часто думал что сиа пойдет в рост, покупал на дне и в подарок получал второе дно.
Так в чем проблема? Покупай на втором дне, ты понимаешь что монетка то хорошая и очень хорошие в ней условия для пампа, когда опять попрут деньги в альткоины, я расцениваю что она пойдет в первый второй ряд с монетами, которые будут пампаться. Плюс у них новости будут хорошие скоро.
full member
Activity: 518
Merit: 242
Часто думал что сиа пойдет в рост, покупал на дне и в подарок получал второе дно.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Сия смотрится по графику очень интересно для покупку, а вот по фундаменталу? Кто-нибудь знает, когда ждать от команды новостей по продвижению проекта?

Думаю не раньше следующего года. Щас из-за хардфорка битка и остальных непонятных ситуаций в мире с криптой, ждать роста сиа в этом году не стоит.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Сия смотрится по графику очень интересно для покупку, а вот по фундаменталу? Кто-нибудь знает, когда ждать от команды новостей по продвижению проекта?
full member
Activity: 154
Merit: 100
Забудьте про сиа, появилось много конкурентов с лучшей реализацией..
Как только забудут, тогда и начнется рост. Все пампы у сиа были не "не серьёзных" новостях, т.к. проект замер в развитии.
Я лично поставил уже ордера на покупку приличного количества Сиа коина, так как когда опять начнется возврат в альткоины то сиа будет легче всего пропампить из таких не больших хороших монеток что просели. Так что думаем сами...
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Забудьте про сиа, появилось много конкурентов с лучшей реализацией..
Как только забудут, тогда и начнется рост. Все пампы у сиа были не "не серьёзных" новостях, т.к. проект замер в развитии.
member
Activity: 248
Merit: 11
Забудьте про сиа, появилось много конкурентов с лучшей реализацией..
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Рост будет, обязательно будет, только пока в него верят его не будет.
Монетке можно еще раз в 10 упасть, всё равно за прошедшее время никакого прогресса в разработке нет.

С того момента, как я узнал о проекте, в сатошах цена упала в 8 раз. Скоро дробности битка не хватит, для того, чтобы платить справедливую цену за токены сиакоина. Проект на дне, никаких апдейтов давно нет(
Чем дольше нет апдейта, тем больше шансов что он вот-вот произойдет. Тем более если покупать по цене в 8 раз больше, сейчас уже нет никакого смысла продавать.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Рост будет, обязательно будет, только пока в него верят его не будет.
Монетке можно еще раз в 10 упасть, всё равно за прошедшее время никакого прогресса в разработке нет.

С того момента, как я узнал о проекте, в сатошах цена упала в 8 раз. Скоро дробности битка не хватит, для того, чтобы платить справедливую цену за токены сиакоина. Проект на дне, никаких апдейтов давно нет(

Зимой он стоил в 3 раза дешевле , так что даже сейчас цена в битках высокая , может сходить и до 30 сатошиков
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Рост будет, обязательно будет, только пока в него верят его не будет.
Монетке можно еще раз в 10 упасть, всё равно за прошедшее время никакого прогресса в разработке нет.

С того момента, как я узнал о проекте, в сатошах цена упала в 8 раз. Скоро дробности битка не хватит, для того, чтобы платить справедливую цену за токены сиакоина. Проект на дне, никаких апдейтов давно нет(
full member
Activity: 490
Merit: 119
Что тут думать, монетка на дне Grin Если есть свободные деньги, нужно брать сейчас пока не поздно Wink
Вот, как понять, что это дно)), возможно получить и еще одно в подарок, однозначно в моем портфеле она есть, уверен что рост ее неизбежен....
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Рост будет, обязательно будет, только пока в него верят его не будет.
Монетке можно еще раз в 10 упасть, всё равно за прошедшее время никакого прогресса в разработке нет.
member
Activity: 127
Merit: 10
Что тут думать, монетка на дне Grin Если есть свободные деньги, нужно брать сейчас пока не поздно Wink

Какой смысл покупать? просто чтобы было?) мне кажется уже вполне очевидно что роста не будет
full member
Activity: 154
Merit: 100
Здесь давать какие либо прогнозы до форка биткоина смысла нет, летом было движение, сейчас тишина, но тот факт, что токен торгуется на крупных биржах уже ему в огромный плюс. Конец месяца покажет где собака зарыта, если биток продолжит расти и после форка то не вижу смысла закупаться.
Согласен, абсолютно бессмысленно. Так как все плюс меняется, те же ИКО уже не дают иксов, рынок подстраивается под другие условия. Но докупать по немногу, если веришь в монету, я считаю, все таки стоит, даже тот же файловый проект как Сиа коин
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Что тут думать, монетка на дне Grin Если есть свободные деньги, нужно брать сейчас пока не поздно Wink
Pages:
Jump to: