Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 60. (Read 48010 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Для каждого существует свое понятие хорошей цены. Главное срезать профит с разницы, а если инвестор на годы, купил и забудь.
Ну это верно, но тут же смотря по какой цене инвестор купил. Если он SC по 700 покупал на пару битков, то забыть не получится Grin
full member
Activity: 546
Merit: 112
Для каждого существует свое понятие хорошей цены. Главное срезать профит с разницы, а если инвестор на годы, купил и забудь.

Согласна с тобой! но монета действительно в хорошей позиции сейчас!))
последние месяцы как не посмотришь на цену так всегда думаю ну вот пора покупать,а цена постепенно идет вниз и вниз...но надеюсь на лучшее
full member
Activity: 406
Merit: 100
Для каждого существует свое понятие хорошей цены. Главное срезать профит с разницы, а если инвестор на годы, купил и забудь.

Согласна с тобой! но монета действительно в хорошей позиции сейчас!))
member
Activity: 140
Merit: 11
Thank you for +Merit
Для каждого существует свое понятие хорошей цены. Главное срезать профит с разницы, а если инвестор на годы, купил и забудь.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Чего тут думать монета древняя как и эфир.Покупай не стыдись а купил так держись.
не знаю о чем вы, монета хороша, и идея до сих пор свежа с файлообменником, ждем пока успокоится ситуация на рынке, понятно же всем что все кто в Сиа коин и других альткоинах, более-менее слабых по курсу, переливали битки сливая свои токены чтобы купить биткоин еще со времени первого ардфорка биткоина. Так что, я считаю монета до сих пор сильна, пусть ребята дальше работают и посмотрим, я свои токены держу, и даже прикупил по дешевке, когда все сливали за безценок.
full member
Activity: 518
Merit: 102

Из-за чего она может до 0,1$ дойти? Вместо сиа сейчас лучше сторж брать, тот же смысл у монеты, только возможностей для роста больше.

А почему у него больше возможностей. Я считаю у Siacoin тоже не мало возможностей. Грубо говоря они почти на одном уровне пойдут
full member
Activity: 448
Merit: 109
Чего тут думать монета древняя как и эфир.Покупай не стыдись а купил так держись.
Grin это так про все монеты можно сказать на данный момент
full member
Activity: 462
Merit: 100
Чего тут думать монета древняя как и эфир.Покупай не стыдись а купил так держись.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Ну тогда как вариант откупать на волнах и наращивать количество, но здесь конечно нужна будет аккуратность)
full member
Activity: 504
Merit: 108
Весной рисовала иксы вверх, с лета вниз, конечно те, кто купил её ниже 100, получат неплохую прибыль в сезон пампов, остальные не факт, что выйдут в 0.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Сия это печаль, уже до 85 скатилась цена, а многие ею закупились по цене 350 и выше. Я сама слила в минус, не жалею, так как слила хотя бы по 125.
Все правильно сделала, иногда лосей надо резать. Как по мне, если цена монеты постоянно падает, то пытаться неопытному ловить дно - это очень глупо. Не удивлюсь, если скоро цена будет 35. Да, будут отскоки, но неопытный их не сможет спрогнозировать и использовать.
Цена в 35 вполне вероятна, посмотрим что даст рынок и биток. Сия конечно чудо, благодаря низкой цене иксы она хорошо рисовала в сезоны ростов
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Сия это печаль, уже до 85 скатилась цена, а многие ею закупились по цене 350 и выше. Я сама слила в минус, не жалею, так как слила хотя бы по 125.
Все правильно сделала, иногда лосей надо резать. Как по мне, если цена монеты постоянно падает, то пытаться неопытному ловить дно - это очень глупо. Не удивлюсь, если скоро цена будет 35. Да, будут отскоки, но неопытный их не сможет спрогнозировать и использовать.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
full member
Activity: 504
Merit: 108
Сия это печаль, уже до 85 скатилась цена, а многие ею закупились по цене 350 и выше. Я сама слила в минус, не жалею, так как слила хотя бы по 125.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Жду SC по 0.00000750! Сливать в большой минус ох, как не хочется)! Wink
full member
Activity: 210
Merit: 100
Цена расходится с RSI и MACD, и это дает нам сигнал разворота тренда. RSI подтверждает изменение цены из зоны поддержки, а DMI позволяет открывать длинные сделки. Отложенные ордера на покупку должны быть размещены над местным максимумом на уровне 0,00000140. Стоп-приказы должны быть ниже зоны поддержки на уровне 0,00000090. Цели прибыли - 0,00000500 и 0,00000750. Если вы не используете рычаги, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 5% от вашего депозита.

http://prntscr.com/gsqaql
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
September 29, 2017, 10:08:16 PM
#36
умудрился прикупить эту сию на 425 сатошиков... пц... поставил ордер на 850, продастся значит продастся, а нет значит в опыт вложился Grin
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
September 29, 2017, 03:17:52 PM
#35
Слил все остатки Siacoin, свежих новостей от платформы нет и не предвидится, а без этого кур в гору не пойдет. К тому же конкурентов полно уже, и даже если концепция зайдет, то не факт что Sia во главе окажется... В общем жаль, летом нормально так её закупил (думал дно), продал сегодня в 3 раза дешевле (нужен был биток)...
Все надеялись, что выпуск асиков на сиа повысит ее цену, но увы и ах! Я слил в минус себе летом, тоже почти -х3. Монета и по майнингу не окупается. 4тб места на "ферме" по расчетам будут очень долго окупаться и очень медленно выходить в +. Сейчас еще и конкуренты с более привлекательными условиями появились (Filecoin)
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
September 29, 2017, 01:51:24 PM
#34
Ох уж эта сия... Купила, думала на дне, а в подарок 2, 3 дно. Надоело ждать, продала, вложила в XEM. Сия как капризная девка, больше не свяжусь с ней  Cheesy

Это болезнь не только сиа, так любая монета может пойти по наклонной и не известно где дно.
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 29, 2017, 01:02:16 PM
#33
Слил все остатки Siacoin, свежих новостей от платформы нет и не предвидится, а без этого кур в гору не пойдет. К тому же конкурентов полно уже, и даже если концепция зайдет, то не факт что Sia во главе окажется... В общем жаль, летом нормально так её закупил (думал дно), продал сегодня в 3 раза дешевле (нужен был биток)...
Pages:
Jump to: