Pages:
Author

Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) - page 59. (Read 48010 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Здесь давать какие либо прогнозы до форка биткоина смысла нет, летом было движение, сейчас тишина, но тот факт, что токен торгуется на крупных биржах уже ему в огромный плюс. Конец месяца покажет где собака зарыта, если биток продолжит расти и после форка то не вижу смысла закупаться.
Не забывайте, что будет два хардфорка) Очень сложно в таких условиях что-то правильно спрогнозировать.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Здесь давать какие либо прогнозы до форка биткоина смысла нет, летом было движение, сейчас тишина, но тот факт, что токен торгуется на крупных биржах уже ему в огромный плюс. Конец месяца покажет где собака зарыта, если биток продолжит расти и после форка то не вижу смысла закупаться.
full member
Activity: 387
Merit: 102
Для тех кого интересует СИА, возможно вас заинтересует информация, тут  один из фанат монеты запилил сайт очень таки толковый - можете посмотреть https://siastats.info - там и графики и таблицы и метрика сети, в принципе все что надо. Более того недавно был айдейт от самой команды его можно тут посмотрть https://blog.sia.tech/sia-community-update-october-ecf673f41e96 .

Спасибо за ссылки, полезно.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Сию, как и многие другие альты, сразу после хардфорка битка обязательно нужно будет откупать, а дальше смотреть и наблюдать
full member
Activity: 448
Merit: 101
Капитализация для для такого коина неплохая. Но а при выводе на крутпную биржу думаю цена не взлетит а упадет. И не факт что вырастит в последствии. Думаю, что на хаях брать -удел хомячков)
И мое личное мнение, что это неудачная попытка создать искусственный памп. Школоло рулит!
Siacoin уже и так на крупных биржах есть, и на bittrex и на poloniex. Цену уже сильно укатали, думаю можно откупать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Для тех кого интересует СИА, возможно вас заинтересует информация, тут  один из фанат монеты запилил сайт очень таки толковый - можете посмотреть https://siastats.info - там и графики и таблицы и метрика сети, в принципе все что надо. Более того недавно был айдейт от самой команды его можно тут посмотрть https://blog.sia.tech/sia-community-update-october-ecf673f41e96 .
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Капитализация для для такого коина неплохая. Но а при выводе на крутпную биржу думаю цена не взлетит а упадет. И не факт что вырастит в последствии. Думаю, что на хаях брать -удел хомячков)
И мое личное мнение, что это неудачная попытка создать искусственный памп. Школоло рулит!
member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
Да уж сложный вопрос по поводу дна этой монетки, но лично мне кажется что это уже дно точно,ниже падать некуда. Надеюсь в ближайшее время выстрелит минимум до 100сатошей и более Cool во все виноват биткоин голд, из-за него все падает и хорошее и плохое Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сиа ушел на долгое падение нужно ждать дна

Вот уже как раз дно)) берем его?)
full member
Activity: 160
Merit: 100
Сиа ушел на долгое падение нужно ждать дна
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Думаю вполне вероятен памп в ближайшие 1-4 месяца. Монетка себя еще покажет.
Памп будет,но вопрос в другом - где будет дно у сиа? Если дно будет 25, то пропампять до 75, это 300%, но кто покупал по 300-500-800 так и останется с лосями Grin
Дружище, самый проверенный способ это всегда закупаться лесенкой по чуть-чуть, и  много закупаться когда видишь уже или чувствуешь что цена пойдет вверх, или новости какие-то вышли. Я так делаю, и думаю еще многие сидящие на этом форуме.
Да я тоже так делаю, просто сиа такая монета, что там сложно давать прогнозы, ее сверхсильно в пол укатали. Хотя вот уже видел сигналы на покупку по 60-65 и с заверениями, что минимум 50% прибыли будет от этой точки входа в ближайшее время и иксы в долгосрок.
full member
Activity: 387
Merit: 102
Памп не памп , может и выстрелит в ближайшее время, а может и нет. Главное , что это рабочая хорошая перспективная идея!
full member
Activity: 154
Merit: 100
Думаю вполне вероятен памп в ближайшие 1-4 месяца. Монетка себя еще покажет.
Памп будет,но вопрос в другом - где будет дно у сиа? Если дно будет 25, то пропампять до 75, это 300%, но кто покупал по 300-500-800 так и останется с лосями Grin
Дружище, самый проверенный способ это всегда закупаться лесенкой по чуть-чуть, и  много закупаться когда видишь уже или чувствуешь что цена пойдет вверх, или новости какие-то вышли. Я так делаю, и думаю еще многие сидящие на этом форуме.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Думаю вполне вероятен памп в ближайшие 1-4 месяца. Монетка себя еще покажет.
Памп будет,но вопрос в другом - где будет дно у сиа? Если дно будет 25, то пропампять до 75, это 300%, но кто покупал по 300-500-800 так и останется с лосями Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Про вероятность пампа в ближайшие 3-4 месяца можно сказать про любую монету практически. Считаю, что отсутствие положительных новостей и выход файлкоина - не самые лучшие тригеры для того, чтобы сейчас заходить в сию
full member
Activity: 350
Merit: 103
Думаю вполне вероятен памп в ближайшие 1-4 месяца. Монетка себя еще покажет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Начел закупать ее когда была еще 0.0013 $ , а сейчас она уже 0.01$
https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets

в топе она на 12 месте.
Думаю скоро ее добавят на btc-e и курс подымится в несколько раз.
Лично я ее закупил.

И мой прогноз что она будет как минимум 0.10$ уже через 4-5 недель.

(Я не какой не заводила, это лично мое мнение с которым я хочу поделится )

Остальные как думают ?
думать и располагать фактами  - разные вещи.если вы опираетесь только на свои ощущения- высот вам вряд ли удастся достичь . хочу ошибаться .удачи
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Хорошенько меня побрили на этом Siacoin. Брал в конце лета с надеждой на инфу, что должны появится свои майнеры заточенные конкретно под Siacoin, брать я их само собой не собирался, но рассчитывал, что от этого вырастет курс...ага...вырос.  Cry Grin
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Для каждого существует свое понятие хорошей цены. Главное срезать профит с разницы, а если инвестор на годы, купил и забудь.
Ну это верно, но тут же смотря по какой цене инвестор купил. Если он SC по 700 покупал на пару битков, то забыть не получится Grin

Тогда уже ждать только остается , если не дошли руки слить . Сиа обычно быстро обороты набирала , посмотрим , что будет сейчас. Думаю до 300 сходить можкт и в этом году
full member
Activity: 154
Merit: 100
Для каждого существует свое понятие хорошей цены. Главное срезать профит с разницы, а если инвестор на годы, купил и забудь.

Согласна с тобой! но монета действительно в хорошей позиции сейчас!))
последние месяцы как не посмотришь на цену так всегда думаю ну вот пора покупать,а цена постепенно идет вниз и вниз...но надеюсь на лучшее
Ну так последний месяц канители с биткоином происходят и эфиром, а как вы думали? Конечно цена будет идти вниз, если все уходят с альткоинов продавая их за битки по малой цене и вливаются в биткоины. Но скоро ситуация может измениться совсем наоборот, и люди будут продавать биток или просто покупать альты за биток. Так уже много раз было, я думаю что волноваться особо нету причины, разве только в том случае если  у этой монетки есть другой конкурент с рабочей версией и он лучше.
Pages:
Jump to: