Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥 - page 8. (Read 42320 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Для начинающих очень информативно и полезно. Спасибо автору. Будем надеяться, что таблица будет обновляться.
да я обсалютно с вами согласна что для новичком это интересно
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
хорошо бы добавить информацию сколько какой проект собрал я думаю, только не знаю где взять эту информацию.
не все показывают свои сборы
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Интересно было бы, если еще добавить к менеджеру количество его проектов, которые выплатили деньги и которые дали возможность поработать бесплатно баунтихантерам. 

было бы неплохо, согласен

Вот это самое главное, но тут многое зависит от команды проектов менеджер руководит и считает и когда кидают баунтистов то обычно и его кидают тоже но в любом случае респект тем кто такую таблицу сделал все очень понятно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Для начинающих очень информативно и полезно. Спасибо автору. Будем надеяться, что таблица будет обновляться.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Отличная таблица!
Было бы круто, в зеленые крадратики с главной таблицы, поместить гиперссылку на другие листы и соответствующие строки.


Теперь можно попадать с главной страницы на лист конкретного менеджера, если нажать на имя менеджера и перейти по ссылке.
Обратно на главный лист есть зеленая кнопка "ALL"

Теперь стало гораздо удобнее.
Ryan_Giggs спасибо за подсказку  Wink
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Интересно было бы, если еще добавить к менеджеру количество его проектов, которые выплатили деньги и которые дали возможность поработать бесплатно баунтихантерам. 

было бы неплохо, согласен
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Интересно было бы, если еще добавить к менеджеру количество его проектов, которые выплатили деньги и которые дали возможность поработать бесплатно баунтихантерам. 
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
добавлен менеджер BlockHash

и появился канал в телеграмм, где также будут все новые баунти от менеджеров из таблицы.
https://t.me/smersy_bounties
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
информация обновлена
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Привет Всем. Спасибо за отличную таблицу. Но мое мнение, чтобы составить оптимальную таблицу менеджеров по баунти, нужно провести голосовние. Именно при голосовании будет сразу видно кто есть кто. Всем удачи.
Неплохая идея с голосовалкой. Я б проголосовал. А автору однозначно большое спасибо. Информация годная и многим поможет, и тем кто давно в теме и новеньким. 


так есть там в таблице голосовалка, можно голосовать один раз войдя в свой аккаунт гугл
full member
Activity: 266
Merit: 100
Привет Всем. Спасибо за отличную таблицу. Но мое мнение, чтобы составить оптимальную таблицу менеджеров по баунти, нужно провести голосовние. Именно при голосовании будет сразу видно кто есть кто. Всем удачи.
Неплохая идея с голосовалкой. Я б проголосовал. А автору однозначно большое спасибо. Информация годная и многим поможет, и тем кто давно в теме и новеньким. 
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Спасибо за отличную таблицу. Но мое мнение, чтобы составить оптимальную таблицу менеджеров по баунти, нужно провести голосовние. Именно при голосовании будет сразу видно кто есть кто. Всем удачи.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Таблица просто Чумовая.
А вы говорите - зачем ввели мерит?
 Затем, чтобы такие темы на форуме появлялись.

Да таблица очень толковая и я думаю что она существовала и раньше еще до меритов и скорее всего мы бы ее не увидели никогда если бы не те самые мериты, но скорее всего без нее можно стокойно обойтись как обходились до этого. За работу спасибо конечно, так работать гораздо проще.
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
Таблица просто Чумовая.
А вы говорите - зачем ввели мерит?
 Затем, чтобы такие темы на форуме появлялись.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
ребят а какой сейчас самый лучший менеджер здесь на форуме?,который всегда отвечает и всем стаки начисляет без проблем?

насчет стейков, если соблюдать правила баунти, думаю все менеджеры которые находятся в таблице начислят верные ставки без проблем.
отвечают конечно не все быстро - видно зависит от загруженности, но практически всегда
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
ребят а какой сейчас самый лучший менеджер здесь на форуме?,который всегда отвечает и всем стаки начисляет без проблем?
как по мне это силон , всегда отвечает на все вопросы , но в подписной для русскоязычного населения участвовать не очень удобно , так как надо писать в англоязычных топиках, и по твиттеру не нужны отчеты.
member
Activity: 434
Merit: 11
ребят а какой сейчас самый лучший менеджер здесь на форуме?,который всегда отвечает и всем стаки начисляет без проблем?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Очень хорошо, что есть такой человек, который мониторит работу менеджеров, так как самостоятельно это сделать достаточно сложно.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Интересная , полезная табличка. Очень актуальна для баунти-хантеров. Автору респект, очень трудоёмкая работа , молодец, что ведёт таблицу и  постоянно обновляет информацию.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Крутая таблица, автор молодец. Быстро и удобно. Сразу нашел для себя несколько хороших баунти.
Pages:
Jump to: