Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥 - page 7. (Read 42320 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Спасибо автору за таблицу и проделанный труд . Таблица очень полезная и каждому решать самому как выбирать для себя менеджера и баунти компанию . Любая информация она ценна .

Это действительно очень хорошая идеями него для тех кто только начинает и ещё плохо ориентируется в выборе Баунти программы. Большое спасибо за такую хорошую шпаргалку
member
Activity: 714
Merit: 10
Спасибо автору за таблицу и проделанный труд . Таблица очень полезная и каждому решать самому как выбирать для себя менеджера и баунти компанию . Любая информация она ценна .
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
Действительно полезная информация для всех абсолютно, поставила бы мерит с удовольствием.
Считаю, что хорошие выплаты бывают не только у топовых менеджеров, главное чтобы сам проект был интересный и перспективный, и ограничен количеством участников.
Ограничение особенно актуально в соц сетях, там столько народу набивается что просто ужас. И в основном одни ботоводы которые ведут по 100-200 проектов им то пофиг и по 20-30 $ сойдет. А кто руками все делает это копейки
member
Activity: 476
Merit: 10
Действительно полезная информация для всех абсолютно, поставила бы мерит с удовольствием.
Считаю, что хорошие выплаты бывают не только у топовых менеджеров, главное чтобы сам проект был интересный и перспективный, и ограничен количеством участников.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
информация обновлена
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Вот за это спасибо большое. А можно еще немного добавить информации о менеджерах? Хотелось бы подробнее узнавать, кто ведет нормальные проекты, а куда лучше не соваться.


А какую вы имеете в виду информацию?
думаю у всех этих менеджеров в в таблице большинство проектов были хорошие.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Отлично вообще.Для новичков очень полезная информация. Та и я для себя тоже немножко посмотрела  .Может с нормальными менеджерами по меньше на скам буду нарыватся
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Вот за это спасибо большое. А можно еще немного добавить информации о менеджерах? Хотелось бы подробнее узнавать, кто ведет нормальные проекты, а куда лучше не соваться.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Интересует менеджер buzness-game Кто работал с ним? Как проекты? Спасибо заранее.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Таблица хорошая, весьма удобная, автор молодец!) Буду переодтчиски пользоватся данной информацией. Главное потдерживать тему Smiley  Wink
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Большое спасибо автору за столь замечательную таблицу. Только начинаю на этом поприще - появился отличный ориентир. Со свое стороны, вот наткнулся на менеджера rig4hodlers, вроде тоже хорошие компании проводит, пару буквально только началась. Странно, что его нету, или может плохие отзывы о нем?
member
Activity: 308
Merit: 11
Лучше бы разделить Амазикс на отдельных менеджеров. У неопытных может сложится слишком хорошее впечатление о них. Имел дело с джамалом, видел нелепые отговорки и хамство менеджера в теме обсуждения этой компании. Имея дело с Амазиксом нужно внимательно изучать конкретного менеджера.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Роскошная таблица, ровно как и телеграмм-канал. Сохраняет кучу времени из-за ненадобности теперь разгребать баунти-треды, к тому же все появляется быстро и актуально. Эта таблица - лучший помощник баунти хантера! Спасибо Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Как дополнительный источник информации,очень даже полезен.Всё хорошо сделано,удобно,понятно.


можно также в телеграмме ловить все эти проекты, у кого нет времени сидеть в таблице
https://t.me/smersy_bounties
Вот это еще одна полезная фишка. А то иногда с телефона хочется посмотреть насчет новых баунти, но таблицу открывать не очень удобно. Спасибо, подписался на телегу.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Как дополнительный источник информации,очень даже полезен.Всё хорошо сделано,удобно,понятно.


можно также в телеграмме ловить все эти проекты, у кого нет времени сидеть в таблице
https://t.me/smersy_bounties
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
хорошо бы добавить информацию сколько какой проект собрал я думаю, только не знаю где взять эту информацию.
не все показывают свои сборы
Можно высчитать из окончательных баунти таблиц. Зная процент баунти и распределенные токены, можно просто умножить и примерно выйти на эту цифру.

примерно возможно, как вариант.
но хотелось бы точных сумм, может ресурс какой есть где это мониторится, пока не нашел
Да тоже хотелось провести аналитику хотя бы по проектам, топики которых создавались на этом форуме. За свою небольшую практику мониторинга здвесь, откровенного скама или провальных проектов весьма много.
Если найду где парсить или уже готовую отчетность - напишу.
member
Activity: 140
Merit: 10
Как дополнительный источник информации,очень даже полезен.Всё хорошо сделано,удобно,понятно.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
хорошо бы добавить информацию сколько какой проект собрал я думаю, только не знаю где взять эту информацию.
не все показывают свои сборы
Можно высчитать из окончательных баунти таблиц. Зная процент баунти и распределенные токены, можно просто умножить и примерно выйти на эту цифру.

примерно возможно, как вариант.
но хотелось бы точных сумм, может ресурс какой есть где это мониторится, пока не нашел


Не соглашусь что выгоднее участвовать в кампаниях известных манагеров,зачастую набивается столько народу ,что при делёжке пула даже взятая хардкапа за пару дней не спасает
Надёжнее да,не спорю
спасибо за таблицу, но я тоже считаю, что не стоит набиваться всем в одну компанию, тем более сам лично участвовал в компании, где у менеджера был отрицательный траст, но компанию вёл идеально и были выплаты в срок. Лучше самому стараться разбираться в проектах, а не следовать за пастухом.


тут еще дело в том что крупные и надежные компании в основном и сами выбирают хорошего менеджера или платформу для ведения своего баунти, так как сами могут упустить многие моменты.
но бывает, не спорю и довольно часто.

вероятность выплат в проектах менеджеров явно выше  Wink
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Не соглашусь что выгоднее участвовать в кампаниях известных манагеров,зачастую набивается столько народу ,что при делёжке пула даже взятая хардкапа за пару дней не спасает
Надёжнее да,не спорю
спасибо за таблицу, но я тоже считаю, что не стоит набиваться всем в одну компанию, тем более сам лично участвовал в компании, где у менеджера был отрицательный траст, но компанию вёл идеально и были выплаты в срок. Лучше самому стараться разбираться в проектах, а не следовать за пастухом.
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
хорошо бы добавить информацию сколько какой проект собрал я думаю, только не знаю где взять эту информацию.
не все показывают свои сборы
Можно высчитать из окончательных баунти таблиц. Зная процент баунти и распределенные токены, можно просто умножить и примерно выйти на эту цифру.
Pages:
Jump to: