Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥 - page 9. (Read 42336 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Спасибо за обзорную табличку и в особенности за голосовалку Wink С радостью проголосовал  Grin Grin Grin
Присоединяюсь к просьбе добавить линки для перехода. Но это так, мелочи по сравнению с титаническим трудом который уже был проделан.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Отличная таблица!
Было бы круто, в зеленые крадратики с главной таблицы, поместить гиперссылку на другие листы и соответствующие строки.


неплохая идея, посмотрю что можно сделать.
спасибо
member
Activity: 490
Merit: 10
Спасибо за постоянные обновления,всегда заглядываю в табличку,возможно присмотреть себе баунти компанию. Спасибо за такой труд,очень ценен! Автор молодец,не забрасывайте табличку)
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Отличная таблица!
Было бы круто, в зеленые крадратики с главной таблицы, поместить гиперссылку на другие листы и соответствующие строки.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
информация обновлена.
сегодня две новых компании
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Кстати если будете  добавлять aTriz  в таблицу - сделайте пометку красным, что ему покрасили траст за дачу ложной информации по баунти.


aTriz  добавлен с самого начала, вкладка ALU
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Кстати если будете  добавлять aTriz  в таблицу - сделайте пометку красным, что ему покрасили траст за дачу ложной информации по баунти.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
обновлено, добавлен менеджер Snaguit321
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Недавно товарищ попал в ситуацию с сайлоном. Тот как мутно относится к правилам баунти, и почему то в конце ждали изменения в соц сетях.
Ну не знаю. На мой взгляд Сайлон - один из лучших баунти менеджеров. Лично у меня с ним никогда проблем не возникало. Были моменты  когда выплат не было, но там кампания софткапу не собрала.


судя по рейтингу в таблице - многие думают также как вы  Wink
хотя таблицы он обновляет с некоторым опозданием как мне казалось
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Недавно товарищ попал в ситуацию с сайлоном. Тот как мутно относится к правилам баунти, и почему то в конце ждали изменения в соц сетях.
Ну не знаю. На мой взгляд Сайлон - один из лучших баунти менеджеров. Лично у меня с ним никогда проблем не возникало. Были моменты  когда выплат не было, но там кампания софткапу не собрала.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Недавно товарищ попал в ситуацию с сайлоном. Тот как мутно относится к правилам баунти, и почему то в конце ждали изменения в соц сетях.
member
Activity: 636
Merit: 10
Отличная тема! То, что надо! В свое время потратил немало времени, отыскивая кампании конкретных менеджеров, а здесь все собрано в одном месте. Очень признателен автору.
member
Activity: 67
Merit: 10
English ► Russian Translation
Добавьте пожалуйста в список менеджера @jamalaezaz
У него конечно минусовой траст
НО! Работала с ним с мая месяца, делала переводы на русский язык. Всегда выплачивал четко и оговоренную сумму. Были проблемы однажды в работе с моей стороны, у меня все слетело, сроки поджимали - вошел в положение. И компании он вел хорошие, тайгериум выстрелил, токенпей, бобс репеир, битджоб..
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Хорошая даже отличная таблица для пополнения баунти компаний,регулярно добавляются новые менеджеры и компании,спасибо автору за проделанную работу
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Благодарю за проделанную работу! Табличкой пользуюсь периодически, чтобы посмотреть, что нового и интересного появилось у более-менее хороших менеджеров.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
То, что таблица расширяется, это, наверное хорошо, но, если так пойдет дальше, то она станет размером с ветку форума где анонсируются все новые bounty компании
На самом деле не нужно всех вподряд добавлять, потому как эти менеджеры у которых по 1-2 проекта зажрутся увидев себя в этой таблице. Они должны сначало показать хороший результат, прежде чем будут туда добавлены.

почему зажрутся?  Grin
а что такого что они в ней появятся, наоборот, думаю это подразумевает ответственность, если у них не будет потом проектов - это будут все видеть.
если будет плохое ведение проекта - все смогут понизить рейтинг в таблице.


По идее если таблица ориентирована только на самых лучших баунти менеджеров, то всех подряд добавлять не нужно по определению. Должен быть стимул туда попасть и держать свою марку. А если таблица в виде рейтинга, то тогда нужно добавлять всех менеджеров, что бы видеть что каждый из себя представляет. Я пока не вникал в таблицу, но бегло просмотрел. За саму работу и идею о такой таблице конечно спасибо, сразу заинтересовало, будем пользоваться.

тут трудно определить критерии, может быть хороший менеджер и у него всего было две компании.
а может наоборот большой список проектов, но качество иногда страдает.

full member
Activity: 518
Merit: 102
То, что таблица расширяется, это, наверное хорошо, но, если так пойдет дальше, то она станет размером с ветку форума где анонсируются все новые bounty компании
На самом деле не нужно всех вподряд добавлять, потому как эти менеджеры у которых по 1-2 проекта зажрутся увидев себя в этой таблице. Они должны сначало показать хороший результат, прежде чем будут туда добавлены.

почему зажрутся?  Grin
а что такого что они в ней появятся, наоборот, думаю это подразумевает ответственность, если у них не будет потом проектов - это будут все видеть.
если будет плохое ведение проекта - все смогут понизить рейтинг в таблице.


По идее если таблица ориентирована только на самых лучших баунти менеджеров, то всех подряд добавлять не нужно по определению. Должен быть стимул туда попасть и держать свою марку. А если таблица в виде рейтинга, то тогда нужно добавлять всех менеджеров, что бы видеть что каждый из себя представляет. Я пока не вникал в таблицу, но бегло просмотрел. За саму работу и идею о такой таблице конечно спасибо, сразу заинтересовало, будем пользоваться.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
информация обновлена
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
То, что таблица расширяется, это, наверное хорошо, но, если так пойдет дальше, то она станет размером с ветку форума где анонсируются все новые bounty компании
На самом деле не нужно всех вподряд добавлять, потому как эти менеджеры у которых по 1-2 проекта зажрутся увидев себя в этой таблице. Они должны сначало показать хороший результат, прежде чем будут туда добавлены.

почему зажрутся?  Grin
а что такого что они в ней появятся, наоборот, думаю это подразумевает ответственность, если у них не будет потом проектов - это будут все видеть.
если будет плохое ведение проекта - все смогут понизить рейтинг в таблице.
full member
Activity: 350
Merit: 104
То, что таблица расширяется, это, наверное хорошо, но, если так пойдет дальше, то она станет размером с ветку форума где анонсируются все новые bounty компании
На самом деле не нужно всех вподряд добавлять, потому как эти менеджеры у которых по 1-2 проекта зажрутся увидев себя в этой таблице. Они должны сначало показать хороший результат, прежде чем будут туда добавлены.
Pages:
Jump to: