Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 119. (Read 56553 times)

member
Activity: 827
Merit: 14
полная жопа!!!!!!!!!!!!!
запускаю кошель на 4-х компах! и ВСЕ! сети нет, монеты на кошель не пришли. хз де они - в "большой сети"?
купил на 500$  и  если спросите меня зачем? не буду знать шо вам ответить!
первое и последние мое мнение - держаться подальше, как можно дальше.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
full member
Activity: 140
Merit: 100
Монета вроде достойная, но маркетинг никакой, соответственно  и объемы продаж низкие.  На криптопии активности практически никакой, а там типа самый большой объем торгов  Undecided
Маркетинг ТОЛЬКО начнется  Grin после выхода 1.4... тут действия запланированы честно сначала делают, а потом рекламируют ... не так как у некоторых "бесплатных лучинок"
Это не привычно, но за то честно - рекламируем полностью уникальный и обновленный продукт(после выхода v1.4), потом выход  обновленного сайта с множеством языков = это и будет началом маркетинга  Grin
member
Activity: 308
Merit: 19
Монета вроде достойная, но маркетинг никакой, соответственно  и объемы продаж низкие.  На криптопии активности практически никакой, а там типа самый большой объем торгов  Undecided
full member
Activity: 140
Merit: 100
Уважаемые добытчики монет, пожалуйста подскажите, как именно работает процесс получения монет ? У меня сейчас приходит примерно по 6-12 монет в сутки. Программа постоянно работает. Но часть монет на балансе почему то недоступна. Какая то часть блокируется на время или как ?  Huh

Заранее спасибо за ответ.

Борис, приветствую Вас в нашей дискуссии Smiley!

Некоторые блоки транзакций подтверждаются одновременно с Вашими у других участников стэкинга, поэтому иногда цепочка выбирает не Ваш добытый блок

У всех есть подобные orphaned blocks

спасибо за ответ ! и всё же мне не до конца понятно, как мне вывести все мо монеты Spectrecoin при необходимости ? как разморозить неактивные монеты ?
"замараживается" лишь небольшая часть Ваших монет можно подождать когда все будут доступны и вывести или вывести те что доступны и через некоторое время вывести остаток (при маленькой сумме на счете вы будете долго ждать "добычи" )
Можно отключить добычу к примеру заблокировав кошелек(когда устанавливаете пароль, после перезагрузки вы разблокируете для добычи, а тут наоборот. После доступности всех Ваших монет вы их сможете вывести и НЕ будете делать ставку)
full member
Activity: 439
Merit: 100
Уважаемые добытчики монет, пожалуйста подскажите, как именно работает процесс получения монет ? У меня сейчас приходит примерно по 6-12 монет в сутки. Программа постоянно работает. Но часть монет на балансе почему то недоступна. Какая то часть блокируется на время или как ?  Huh

Заранее спасибо за ответ.

Борис, приветствую Вас в нашей дискуссии Smiley!

Некоторые блоки транзакций подтверждаются одновременно с Вашими у других участников стэкинга, поэтому иногда цепочка выбирает не Ваш добытый блок

У всех есть подобные orphaned blocks

спасибо за ответ ! и всё же мне не до конца понятно, как мне вывести все мо монеты Spectrecoin при необходимости ? как разморозить неактивные монеты ?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Уважаемые добытчики монет, пожалуйста подскажите, как именно работает процесс получения монет ? У меня сейчас приходит примерно по 6-12 монет в сутки. Программа постоянно работает. Но часть монет на балансе почему то недоступна. Какая то часть блокируется на время или как ?  Huh

Заранее спасибо за ответ.

Борис, приветствую Вас в нашей дискуссии Smiley!

Некоторые блоки транзакций подтверждаются одновременно с Вашими у других участников стэкинга, поэтому иногда цепочка выбирает не Ваш добытый блок

У всех есть подобные orphaned blocks
full member
Activity: 439
Merit: 100
Уважаемые добытчики монет, пожалуйста подскажите, как именно работает процесс получения монет ? У меня сейчас приходит примерно по 6-12 монет в сутки. Программа постоянно работает. Но часть монет на балансе почему то недоступна. Какая то часть блокируется на время или как ?  Huh

Заранее спасибо за ответ.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Саммари хода проекта 11 - 18 ноября


Slack цифры - 934

- Добро пожаловать в сердце общения проекта Slack https://slack.spectreproject.io:

Wokkel, CryptoBatman, I5CAT8, mikkaut, www www, Besty, ahrefer, Jim, Waldo, Felix F, hm, wolfie, floyd1987, and mettamark

Welcome!

Development (client v1.4)

Самый популярный вопрос - когда выйдет v1.4?
Поэтому вот и ответ из уст самого @jbg


"Всю последнюю неделю мы полировали и обкатывали новый интерфейс стэлс транзакций и ВУА-ЛЯ! - зашифрованного чата . Выходящий v1.4 имеет полностью переработанный и улучшенный пользовательский интерфейс для обоих функций, также как и для прочих, что сделает их гораздо удобнее к использованию

Также закончено внедрение нового механизма бэкапирования/восстановления/ре-синхронизации. Никому больше не потребуется копировать файлы. Все можно будет сделать внутри клиента.

Сейчас, мы еще раз все обкатываем и тестируем. Следите за Slack Smiley"


@jbg ожидает первые тестирования нового кошелька начать сегодня для избранных членов коммьюнити. Такие сегодня новости Wink

Community marketing & support

1)Из прошлого новостного релиза:
"Не проходит и дня, чтобы официальный XSPEC сайт не получил упрека от новых пользователей, за свою простоту.
По настоящему признанному факту принято решение сделать новый дизайн и структуру сайта, при этом сохраняя все предыдущие требования (не отслеживание, быстрая загрузка и легкость нагрузки на систему)"

Готов дизайн главной страницы и нескольких других ключевых. После выпуска v1.4, начнется согласование с @jbg и страницы отдадутся в работу верстальщику.

2) Оживился twitter - его ведет @communitywhale, который наконец-то справился с последствия лесных пожаров в Северной Калифорнии, поэтому можно ждать больше активности здесь

https://twitter.com/xspecrising

3) Маркетинг - как известно, средств собранных во время ICO, сейчас недостаточно для полноценной кампании. С выходом v1.4 появится слайдер, позволяющий устанавливать процентаж средств от стэкинга, которые направляются на развитие проекта.
Все еще впереди, а сегодняшняя цена, исходя из 20 млн. монет - наивыгоднейшая покупка

Мы приближается к годовщине запуска проекта SpectreCoin. Почти год назад было открыто ICO. Поздравления @spectreproject (aka Mandica), @jbg и других девов, которые положили начало тому, что происходит сейчас

Cheers!


member
Activity: 179
Merit: 10
Тут обещали новости скинуть, скиньте последние. Когда выход 1.4?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Оп, получается кто вчера по 4к закупился, как я, уже +20% имеет  Grin Чёто сильно просто как-то. Когда дождёмся выхода 1.4 рассчитываю на возвращение на привычные 8-10к
full member
Activity: 140
Merit: 100
Коллеги помогите проекту на биржу залиститься,
Требуется перейти по ссылке и нажать upvote,

https://altcoinexchange.featureupvote.com/suggestions/2050/add-spectrecoin-xspec

У XSPEC 15 у лидера 108

https://altcoinexchange.featureupvote.com/suggestions/2050/add-spectrecoin-xspec - голосуем  Smiley

У меня более 50 белых адресом, со всех проголосовал.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Smiley помогает удалять кукисы, кто захочет разберется.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Отдал два голоса (получилось проголосовать с двух разных браузеров, смена впн не помогает).
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Коллеги помогите проекту на биржу залиститься,
Требуется перейти по ссылке и нажать upvote,

https://altcoinexchange.featureupvote.com/suggestions/2050/add-spectrecoin-xspec

У XSPEC 15 у лидера 108
Jump to: